Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Old Themes } » Новая Анкета


Новая Анкета

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Имя - 1) Полностью - - Джаред
        2) Для друзей - - Джаред
         3) Для врагов -- Джаред
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 1.5 года
Пол (не напольное покрытие) - М
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Слепой чёрный волк.Но тем ни менее,он всё прекрасно видит лапами.Весь в шрамах
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Джаред жил в семье предводителей.Любовь была незаконной,и когда о любви его родителей узнали,их убили.Джареда они решили не убивать,они его ослепили.Вскоре он вырос и стал прекрастным воином несмотря на слепоту.
Ваш характер (полторы - две строки) - Добр с друзьями,жесток с врагами.Не пожалеет жизни за стаю.Джаред с переменчивым настроением - когда всё хорошо,он не нервничает.А когда что-то случается с племенем - он всегда в первых рядах на защиту.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Большой Клык
Должность, которую хотите занимать - Воин
Ваш статус - ~Слепой герой~
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - - пока нет,щас посмотрю!
Не забросите ролевую? - Нет!!!
Как часто будете посещать? - Через день
Рекламировать будете? - Буду)

Добро пожаловать! Принят от Иной, приятной игры, возраст и статус поставлены. Может, аватар немного меньше сделать, тем более, что он уже используется?

0

42

Имя - 1) Полностью - Дарсия
        2) Для друзей - Дарсыч *если хотите, чтобы свернул бошку* Оо
         3) Для врагов - Дарсия
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 5 лет
Пол (не напольное покрытие) - самец
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Крупный волк (по сравнению с другими). Шерсть тёмного цвета, почти чёрного. Само тело покрыто мышцами, которые всё время напряжены, из-за чего волк кажется ещё крупнее. Лапы длинные, крупные, имеющие в себе огромную силу. Пасть снабжена огромным коплектом зубов. Два глаза и оба разных цветов - один синий, другой - жёлтый. Хвост длинный и немного пушистый. Шерсть короткая, немного жёсткая.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Волк родился у одиночек - как понятно у самца и самки. У него были две сестры, одна из них - погибла от голода. Всё-таки Дарсий так же был присмерти. Только одно заставляло его жить - физическое состояние. Как ни странно, но у Дарсии всегда был такой трюк - тело привыкает к большим ранениям, достовляя волку меньше боли.
В конце концов, голод прекратился, началось лето. Охота, прогулки, осваивание территрий. Да не тут-то было. Будучи крупным волком, Дарсия должен был сразиться со своим отцом, дабы показать, что он силён, чтобы жить на этих землях. Битву волк проиграл и ушёл, забрав собой примудрости и уловки этой битвы на будущее.
Теперь волк вступил в стаю, но остаётся таким же одиночкей, каким и был.
Ваш характер (полторы - две строки) - Агрессивный, ненавидит назойлевых. Терпеть не может маленьких волчат, что постоянно путаются под ногами и говорят какую-то чушь. Впрочем, взрослых волков Дарсия тоже не особо любит. Если незнакомец сказал что-то не то, то пусть будет готов к атаке. Есть, конечно, волки, которых Дарсия уважает, но таких, увы, очень мало. Так же, мало кто может ужевиться с таким волком, как Дарсия.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Большого Клыка, хотя, считает себя одиночкой.
Должность, которую хотите занимать - Воин
Ваш статус - УбийЦа во плоти
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Сейчас пойду читать....
Не забросите ролевую? - если вольюсь в коллектив - то нет
Как часто будете посещать? - каждый день: в будие дни - вечером, в выходные - круглосуточно
Рекламировать будете? - вопрос на засыпку? Оо

Принят, добро пожаловать, отпишись в стае) Статус поставлен, приятной игры, Иная.

Отредактировано Иная (2008-03-03 19:46:27)

0

43

1.Данга
2.2 года
3.Ж
4.Красивая не крупная волчица с чёрной,короткой,гладкой шерстью.Тусклые глаза блестят при луне,а шерсть отливается серебром.Хвост длинный и пушистый.Белые,острые клычки,хорошо заточенные когти.На вид не скажеш,но сильная волчица.
5.Родилась и живёт в своём клане.Всегда была хорошей и доброй но вскоре злоба проникла в её душу.Волчица стала мстить и убивать.Данга была безжалостной убицей,вскоре частица души вернулась к ней и теперь волчица Убица с Сердцем.
6.Злая и агресивная Данга со вспывчивым характером.Гордая,самолюбивая,наглая чемто игоистичная,властная натура.Мудрая,умная,ловкая,кровожадная зверюга.Любит мстить,месть удаляет жажду.
7.Большого Клыка
8.Предвода
9.Убица с Сердцем
10.Да
11.Нет
12.Каждый День
13.Нет

Принята, но место предводы занято и копировать анку надо на первой странице, ведь это не трудно, верно? Статус и возраст поставлены, имя изменено. Иная

0

44

Имя - 1) Полностью -Shadow Star,или Звёздная Тень
        2) Для друзей -Тень
         3) Для врагов -Shadow Star
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 8 месяцев
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) -Небольшая волчица с серой шерстью.Глаза тёмно синие без зрачков.Когти такие же.Хвост длинный и лохматый.Сама шерсть длинная и лохматая.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Тень родилась далеко от сюда.Можно сказать прямо на руках человека.Меня с матерью поместили в приют,так как считали что я собака.Прожив так несколько недель,мы сбежали.Пересекли реки,равнины,степи и оказались тут.Вскоре мать серьёзно заболела воспалением лёгких.Она боролась до конца,но не выжила.Тогда мне было 6 месяцев.Мень нашёл волк и приютил.Мы жили как отец с дочерью,однако вскоре я поняла,что люблю его.Мы шли долго и набрели на Стаю Большого Клыка
Ваш характер (полторы - две строки) - Яркая личность с зывышеной самооценкой.Бываю скрытной и таинственной,как звезда и молчаливой как тень.Часто плевать,кто мои друзья и по этому меня многие не понимают.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Большого Клыка
Должность, которую хотите занимать - Незнаю,дайте посмотреть кто свободен.
Ваш статус - ...Звёздная Тень...
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Да
Не забросите ролевую? - Нет
Как часто будете посещать? -Часто
Рекламировать будете? - Да

Принята от Иной, статус и возраст поставлен, приятной игры, отпишись в списке стаи)

0

45

Имя - 1) Полностью -lДжейк
        2) Для друзей -Джейк,Джей
         3) Для врагов -смерть
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 4
Пол (не напольное покрытие) - м
Ваше описание (прошу, полторы строки) -Черный волк с серыми подпалинами по бокам и на груди.Огромные когти и клыки,стальные мышцы.Глаза ярко-зеленые.Есть шрам поперек всего правого глаза.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родился в стае Желтых листьев.Отца убил бывший вожак стаи,а мать убил охотник.Возможно есть братья и сестры в других стаях.Шрам мне оставил бывший вожак стаи Желтых листьев.Я вел довольно однообразную жизнь-охотился и с другими волками почти не пересекался.Однажды,я почуял запах стаи Листьев и решил пройтись к ним.Я шел в тени деревьв и поэтому меня никто не видел.Но один из подростков все же заметил и доложил вожаку.Он узнал меня и решил убить .Я не буду рассказывать подробности,но после этой битвы у меня остался шрам на глазу,а вожак умер,практически на месте.В эту стаю я в любом случае не вернусь.

Ваш характер (полторы - две строки) - недоверчивый,раздражительный.С друзьями и родными дружелюбен.С врагами не церемонюсь-сразу разрываю на кусочки.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Стая Большого Клыка
Должность, которую хотите занимать - сейчас посмотрю,что осталось
Ваш статус - #Демон в тени#
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Зайду
Не забросите ролевую? - посмотрим
Как часто будете посещать? -каждый день,пока не надоест
Рекламировать будете? - да

Принят от Иной, статус и возраст поставлен, приятной игры, отпишись в списке стаи)

0

46

Имя - 1) Полностью - Ральда де Корвэ
        2) Для друзей - Ра
         3) Для врагов - Ральда
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3 года
Пол (не напольное покрытие) - Волчица
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Шерсть иссине-чёрная, с синеватым отливом. Глаза тёмно-синие, отражающие ночное небо и дымку тайны. Длинный пушистый хвост. Тело гибкое, сильное. Длинные, стройные, но крепкие лапы. Тёмно-розовый небольшой шрам поперёк левого глаза. Уши длинные, но когда Ра злится плотно прилегают к голове волчицы.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Ральда родилась в семье альфа-самца и альфа-самки. Будучи будущим вожаком, Ральда с детства училась жестокости и убийству, но получалось это неважно. Ра не могла убить живое существо. Волки её стаи считали её мягкотелой слабачкой, постоянно задираясь к ней. Но Ральда показала, что это не так, когда ей исполнился год. Её брат Руф был убит после того, как в одиночку ушёл в деревню. Ра не знала, что умеет та ненавидеть. Месть была страшна и сладка одновременно. И хотя охотников было очень много Ра выжила, унеся с собой только шрам от ножа, прочерченный аккуратной полосой прямо поперёк левого глаза. Случайно, но глаз остался в полном порядке, вот только розовый рубец остался навсегда. После этого её стая приняла её, но Ра не могла оставаться с ними по своим личным причинам. После смерти единствеено-близкого волка Руфа, Ра стала замкнутой и холодной. Она понимала, что так как раньше уже не будет, поэтому решила уйти навсегда. Два года странствий, новые шрамы, новая боль... и только одиночество оставалось прежним.
Ваш характер (полторы - две строки) - Замкнутая, холодная, жестокая, дерзкая... а внутри... Ральда ещё не поняла, что у неё внутри, ведь у неё не было друзей, и она ещё никогда не любила. Порой бывает вспыльчива и агрессивна.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Одиночка, если можно...
Должность, которую хотите занимать - __
Ваш статус - Песня Ветра Потери
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Да
Не забросите ролевую? - Нет
Как часто будете посещать? - Зависит от того, как войду в игру. Обычно, захожу сюда раз в день-два.
Рекламировать будете? - Возможно)

Принята от Иной, приятной игры) Отметься в списке одиночек и можешь начинать игру)

0

47

Имя -Виктория 1) Полностью - Виктория
        2) Для друзей - Викуська
         3) Для врагов - Виктория
Возраст (сколько сейчас вам лет?) – 2 года
Пол (не напольное покрытие) – ррр! Волчица
Ваше описание (прошу, полторы строки) –Белоснежная волчица с широкой грудью и мускулистыми лапами, просто созданными для бега.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Облава..
Беги как  можно дальше на юг, а я побегу на север и отвлеку их, только не останавливайся, я прошу тебя и береги дочь.. – сказал волк с серебряной шерстью, лизнув в мордочку щенка, которого бережно, но крепко держала губами мать-волчица. В последний раз обернувшись, он ринулся на встречу разъярённой толпе, зная , что спасёт  свою семью, хоть и ценой своей жизни..
Мать бежала изо всех сил, не обращая  внимания на усталость и боль.. У неё в голове мелькала одна мысль: «только бы дочь спасти..».. Силы почти на исходе.. Лапы стёрты в кровь… И вдруг, о чудо! Волчица учуяла стаю обычных волков.. Она позвала их и отдала им свою дочурку, наказав, чтоб они любили и растили её как родную.. Другого выбора у неё не было.. её могли догнать и убить вместе с дочерью, а так хоть этот маленький белоснежный комочек, который она так любит, выживет..  она ринулась в противоположную сторону, уже не пытаясь путать следы, кровавые отпечатки всё равно выдавали её…но бежала она не долго …крутой обрыв преградил ей дорогу.. И тогда она решила бежать на встречу толпе и продать свою жизнь по- дороже, умерев с честью..
А что было потом!??- спросила молодая белоснежная волчица у старой приёмной матери.
Она приняла неравный бой и умерла с честью, спасая тебе жизнь.- сказала волчица.
Ты знаешь, какой сегодня день?- по мягче спросила она.
не-а - беспечно ответила Виктория. – а какой ?
твое совершеннолетие! -   раздосадовано проворчала приёмная мать
я хочу показать тебе кое-что. – хитро сказала она
и не говоря не слова более ушла в глубь норы. Немного погодя она вернулась с большим клыком на кожаном шнуре.
Что это? – с любопытством спросила Вика.
Это клык врага твоего отца, который будет служить тебе талисманом.
С любопытством обнюхав , она продела голову в шнурок. Она была страшно горда тем, что теперь у неё есть талисман.
Я стара и выполнила своё обещание перед твоими родителями.. я ухожу.
Прощай – грустно провыла она и ушла…..

Ваш характер (полторы - две строки) -  в одиночестве грустна. C незнакомцами – на стороже, если что и напасть может, и убить..
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - нет никого… я пока сама по себе.
Должность, которую хотите занимать – я могу быть кем угодно..
Ваш статус – если ты против меня, умри несчастный!
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -угу читала
Не забросите ролевую? – нет, если она не умрет, тока..
Как часто будете посещать? –в принципе каждый день
Рекламировать будете? - - постараюсь

Добро пожаловать! Принята от Иной, статус и возраст поставлен) Прошу отписаться в списке одиночек)

0

48

Имя - 1) Полностью - Эмбер
        2) Для друзей – Эм, Эмма
         3) Для врагов - Эмбер
Возраст (сколько сейчас вам лет?)– 2.5 Года
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки)-  Черная волчица с красной полоской вдоль хребта, глаза золотые, длинные белые клыки, на шее ошейник с круглым красным кулоном.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных)- Эмбер всегда была одна, родители бросили её как только она родилась у Эмбер была сестра и брат но родители оставили только Эмбер. Но она выжила одна. Сама добывала себе добычу и некогда не кому не доверяла. Друзья у эмбер было не очень много, а врагов достаточно много. Когда Эмбер была ещё волчёнком её взял к себе охотник, она помогала ему в охоте но он не очень хорошо относился к ней. Когда Эмбер исполнился 1 год охотник надел на шею Эмбер ошейник с круглым красным кулоном, но когда Эмбер исполнилось 2.5 года Охотник решил избавится от Эмбер. Он завел её глубоко в лес и уже собирался достать ружьё но Эмбер была умнее его и сразу поняла что он хочет сделать      и быстро на него набросилась и убила его теперь она одна ходит по лесу.     
Ваш характер (полторы - две строки) – С друзьями приветлива, общительна, всегда поможет в беде, с врагами подлая, хитрая и не уступ ная, семи у Эмбер нет, есть только брат и сестра. Очень часто у Эмбер плохое настроение, очень трудно предугадать её следущий шаг, некому не доверяет только себе.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Одиночка
Должность, которую хотите занимать -----
Ваш статус – ..::Одиночество убежище сильных::..
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума)   - Читала!
Не забросите ролевую? – Нет!
Как часто будете посещать? – Как смогу.
Рекламировать будете? – Буду!

Добро пожаловать! Принята от Иной, статус и возраст поставлен) Прошу отписаться в списке одиночек)

Отредактировано Эмбер (2008-03-09 12:06:42)

0

49

Имя - 1) Полностью - Лианна
        2) Для друзей - Лина, Ли, Линка
         3) Для врагов - Лианна
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3 с половиной года
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) -Лина полностью белая.На ней нет ниодного черного пятнышка.Разве что глаза.Глаза у нее черные как смоль,в них таится мудрость.Она стройная,красивая волчица.Некоторым может показаться,что она хрупкая и слабая.Но это не так - под шерстью перекатываются мускулы.Шерсть у нее густая - она может плавать в холодной воде и стоять на морозе - ничего ей не будет.Спина у нее очень гибкая.Она может протискиваться даже в самые узкие щели.Лапы широкие,подушечки твердые,приспособленные к хождению по льду.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Она родилась в семье одиночек.Жили они рядом с деревней людей.Но однажды люди решили истребить этих волков.Лине удалось спастись.У нее не было родственников,она блуждала одна....К тому же наступила зима.Было холодно.Охотиться она не умела.Вскоре она нашла нору и начала там жить.Но однажды она почуяла запах волков.Это была стая Большого Клыка.Ее приняли в стаю и она начала там жить.
Ваш характер (полторы - две строки) - Она смелая, умная и храбрая.С недоверием относится к незнакомцам.Но с друзьями она бурно общается.Она дружелюбная.Любит поболтать о том,о сем.Много шутит, и сама не прочь посмеяться над шутками других.Но она совсем не выносит критику.Только сказал что-то плохое,у нее сразу появляются слезы.Она злопамятна - обидел раз - она запомнит.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Большого Клыка
Должность, которую хотите занимать - Воительница
Ваш статус - <::.Потерянная во мгле.::>
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Читала
Не забросите ролевую? - Нет
Как часто будете посещать? -Постараюсь каждый день
Рекламировать будете? - Да

Принята, приятной игры) Статус и возраст поставлен) Отметься в стае) Иная

0

50

Регистрация в Стаю Большого Клыка временно недоступна!!!
Срочно нужны одиночки, а также волки и волчицы в Стаю Желтых Листьев!!!

0

51

Имя - 1) Полностью - Нимфалинья
        2) Для друзей - Нимфа
         3) Для врагов - Нимфа
Возраст (сколько сейчас вам лет?) -  2 года
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Серая волчица, мелкая и с крыльями. Уши большие, и носик черненький и острый. Лапы длинные и сильные.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родилась в стае, родители были вожаками. Мама красивая серая волчица, папа чисто черный волк. Были три сестры: белая, серая и черная. Но сестры меня предали. Они бросили меня, когда я упала в яму. Тогда меня спасли волки из другой стаи.Я этого предательства не вынесла и убежала. Пришла сюда
Ваш характер (полторы - две строки) - Веселая, преданная. Дружелюбная, надежная и гордая. Своих не брошу. Помогу всем, даже врагам. Честная, говорю все, что думаю.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Одиночка
Должность, которую хотите занимать -
Ваш статус - Унесенная Ветром
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - ДА
Не забросите ролевую? - Нет
Как часто будете посещать? - часто
Рекламировать будете? - да

Принята от Иной, статус и возраст поставлен) Отметься в списке одиночек, приятной игры)

Отредактировано Нимфа (2008-03-10 14:52:12)

0

52

Имя
1) Полностью
Клерана Ритиба Сан, ещё называют Демон, Убийца или Несущая Смерть
2) Для друзей
Клера, Клер, Кле, Рана, Ра, Рити, Рита, Риба, Тиба, ну в общем как хотят пусть так и называют...         
3) Для врагов
Демон, Убийца или Несущая Смерть
Возраст (сколько сейчас вам лет?)
4 года
Пол (не напольное покрытие)
Ну тогда... Женский... 0_о
Ваше описание (прошу, полторы строки)
Волчица крупных размеров, крупнее волчиц. Рост у неё почти с взрослого, матёрого волка. На её теле есть множество шрамов, последствия многих драк, особенно видны на плече в виде ромба и на ляжке в виде креста. Её глаза всегда выражают хладнокровие и пустоту, один глаз жёлтый, над ним шрам, другой глаз красный. Шерсть густая, жесткая. Черный цвет идёт до середины спины, по позвоночнику и посередине хвоста, а коричневый цвет идёт по задней части тела, задним ногам и вокруг чёрного цвета на хвосте. Лапы мощные и сильные, приспособлены к долгой ходьбе или быстрому бегу. Когти и клыки острые длинноватые. Про её лапы можно сказать, что они «медвежьи» из – за их мощности
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных)
Родилась у двух волков противоположных стай. Клера осталась с матерью в одной стае, а отец находился в другой. Среди волчат в стае, Кле была самая задиристая и сильная. До двух лет она гоняла своих собратьев и была лидером в подростках. Вскоре ей пришлось покинуть стаю, так как она была достаточно самостоятельная. Клер оставила свою семью, мать, отца, и брата с сестрой. Волчица долго была одиночкой, а точнее на протяжении полтора года. Однажды она набрела на стаю. Это была её стая, и родня не забыла её, лишь брат и сёстра ушли из стаи. Две недели Ра жила со стаей. Как вдруг на них напала стая, стая отца. Ра помнит как отец и мать дрались против воли и убили друг друга, а Клера на следующий день, похоронив отца и мать, отправилась снова в дорогу. Её путь остановился на этом месте
(семьи пока нет)
Ваш характер (полторы - две строки)
Клера очень властная и гордая, она никому не даёт командовать ею. Или точнее Кле - Лидер. У неё злой и беспощадный характер, с любым незнакомым волком или волчицей может затеять драку и всегда, ну почти, выходить победителем. Характер в прилагательных: злой, необщительный, воинственный, свирепый, кровожадный, жестокий, бездушный, бессердечный, мстительный, раздражительный, тёмный, яростный, общим словом дьявол. Ра садистка, она любит смотреть как другие мучаются.  Если ей кто то скажет что то против, она его\её заткнёт так, что он\она захлебнётся собственной кровью. С семьёй совсем другая, даже полностью противоположная. Она может полюбить но с трудом…
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка)
А можно одиночкой?
Должность, которую хотите занимать
Шпоин\Воин
Ваш статус
[Зверь-одиночка - как смерть на воле...]
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума)
Да-с
Не забросите ролевую?
посмотрим
Как часто будете посещать?
Не знаю
Рекламировать будете?
Врядли, я не рекламщик..
Принята~Лиззи  Принята от Иной, статус и возраст поставлен) Хорошая анкета, отметься в списке одиночек и приятной игры=)

0

53

Имя - 1) Полностью - Белианна
        2) Для друзей - Белл, Анна
         3) Для врагов - Беллианна
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - Новорожденная
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Волченок с крыльями, и с острыми ушами. Глаза голубого цвета. Хвост маленький. Сам волченок слепой(как и все новорожденные), и лежит комочком.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Я должна родиться у Гораза и Лиззи
Ваш характер (полторы - две строки) - Игривая, общительная, ласковая, честная, правдивая,храбрая, целеустремленная, бойкая, самостоятельная. Ради друзей и родных готова на все.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Желтых Листьев
Должность, которую хотите занимать - Волченок
Ваш статус - ..::~Переменчивая ветром~::..
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Да
Не забросите ролевую? -  Нет
Как часто будете посещать? - Постараюсь каждый день
Рекламировать будете? - Постараюсь
Принята, приятной игры) Лиззи Принята от Иной, приятной игры) Статус и возраст поставлен, отметься в списке стаи и в родословной=)

0

54

Рокки
Принята, но мы переехали на новый адрес  -  http://strifeforsurvival.myff.ru/
А вообще спасибо за регистрацию)

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Old Themes } » Новая Анкета