Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный берег

Сообщений 41 страница 76 из 76

41

Нелли вздохнула.
- Мама?.. - прошептала она, немного пятясь. Неужели она оставила на произвол судьбы своих волчат - ее, Лиз и Ветра?.. Нет, она не могла... Она не такая... Нелл сглотнула. Впервые в жизни ей не хотелось слышать правду.
- Мама, это ты? - еще раз судорожно проговорила волчица, наблюдая за упавшей Лунникой, прочитав ее мысли... Да, наверное, это и вправду она...

0

42

Ой какая встреча, я наверное мешаю только! - сказал Лунника и махнула хвостом.
Потом она отошла чуть дальше от волчиц, которые наконец-то нашли друг друга, легла под деревом и ждала что будет.
Ну почему только мне так не везёт! Моя мама умерла, а некоторые их находят!

Отредактировано Лунная волчица (2008-02-24 13:39:57)

0

43

Нелли, ты... Моя дочь? Это ты?. Камила пыталась собраться с мыслями.
Это ты, и Лиззи с Ветром тоже здесь, но как? Как вам удалось выжить? Я вас искала , очень долго искала, меня сильно ранили, и я не дошла до норы, но когда пришла в себя и дошла до дома, вас не было! Мне казалось, что я вас больше не увижу, а как вы сзесь оказались? - все перемешалось, ей едва удавалось выдавливать слова.

Отредактировано Камилла (2008-02-24 13:44:38)

0

44

Лунника наблюдала за волками , ей было ак то радостно за обеих!!!  :lol:  но за себя ей было очень и очень грустно!
Она лежала и думала, почему ей так не везёт в жизни: потеря мамы и папы и всех родных, долгие блуждания без дома, смертельная рана оленя , и неизвестно что будет дальше!!! Эх, жизнь жестокая и сложная штука!-думала она про себя!

0

45

На глаза Нелл навернулись слезы... Этого просто не могло  случиться... Два года прошло с тех пор, как... Как Нелл ее потеряла...
- Мам, мы все тут, - тихо сказала Нелл, - И я, и Ветер, и Лиз... Мы думали, вы нас кинули... навсегда... мы несколько дней ждали, но голод заставил нас уйти... Прости...
Нелл сразу посеръезнела и посмотрела на Бурана.
- Так получается, ты мой отец?

0

46

Лунника привстала и подошла к волчицам, она встала рядом с ними и улыбнулась
-Ну вот, я вас поздравляю, вот и вся ваша семья вместе!!! А вот мне не светит похоже- Лунника опять отошла и серебрянная слеза скотилась по шерсти волчицы, она растопила немного снега и утонула в нём!

0

47

Нелл обернулась на нее и прошептала над ее ухом:
- Не отчаивайся. Все еще будет. Я ведь тоже не знала, где они. И все равно меня бабушка воспитывала, а не мать...
Волчица отвернулась и погрузилась в воспоминания, после чего подошла к Камилле и сказала:
- Мам... можно я тебя пока Камиллой называть буду? А то непривычно... - она поежилась, - Так вот, пока тебя не было, я стала вожаком, так что... если решите присоединиться, дайте знать.

0

48

Да я не отчаиваюсь...не отчаиваюсь!-сказала Лунника и фальшиво улыбнулась, хотя на самом деле всё было очень плохо...
- А сколько ты не видела свою мать?-спросила Волчица Иную тихонько, незаметно для других и уставилась на нее в ожидании ответа.

0

49

- ИнаяЯ вас бы никогда не бросила! Я так рада, что я вас нашла!
Иная, можешь называть меня как хочешь. А где Лизз и Ветер, я ужасно соскучилась по ним! - Волчица подошла к дочери и положила ей на шею свою голову. Она была счастлива.

0

50

Нелл посмотрела на Луннику и одними губами ответила:
- Больше двух лет...
После чего ощутила, как мать положила ей морду на спину.
- Ветер в своей пещере. У него волчонок родился, - не скрывая отвращения сообщила Нелл, - Лиз должна скоро появиться, она шла за нами.
Потом остановилась и посмотрела на мать:
- А вы как?

0

51

-=Нелли=-
- Все нормально, ну а в стаю примешь? Помощником, а ? А то я уже затосковала по стайному уюту...
Вы сильно выросли, ты такая красивая стала! - С улыбкой сказала Камилла, - Ты только мне все покажи, ознакомь. А то вроде мать твоя, а ничего об этих краях не знаю...
Она снова улыбнулась.

0

52

- Да, Камилла, только вот помощником никак... разве что охотницей или еще кем-то... просто Лиз мой советник... Так что кандидатура занята, - усмехнулась Нелл, - А вы не бойтесь, сами походите и осмотритесь. Но могу сама показать вам свои владения, - с азартом проговорила волчица и подмигнула матери.

0

53

-Иная,  может я покажу Камилле наши владения? Ты ведь вожак, и поэтому занята постоянно, и  может я всё сделаю за тебя? - сказала вмешавшаяся Лунника. Она встала и подошла к Камилле и спросила-Вы не против того что я проведу у вас экскурсию?- улыбнулась волчица, усмехнулась, и отошла на пару шагов.

0

54

Лунная волчицая не против, конечно, и еще называй меня на ты, терпеть не могу, когда меня на вы называют...Куда пойдем?  - весело спросила Камилла, - Иная , тогда охотником, я хорошо охочусь.

Она перевела взгляд на дочь.

0

55

Камилла,хорошо, буду на ты, я думаю пойдём мы .. эммм...- задумалась Лунника, - это сложный выбор, но если ты хочешь посмотреть всё, тогда пойдём... ну я даже не знаю! Вот, у меня вопрос, тебе показывать вообще все окрестности,  или только территории Иной?

0

56

- Для начала, только владения моей дочери, а потом и остальные... Время еще много, все успеется...- Сказала волчица и вздохнула. Она только вспомнила, как Иная была волчонком, но этого самого времени всегда было мало... Но теперь она сможет его восстановить. Камилла улыбнулась и огляделась.

0

57

-Ладно, тогда пойдём в чащу, там много дичи и в будущем тебе пригодится! Ты ведь хочешь охотницей быть? - подмигнула ей Лунника, на ходу увеличивая скорость до возможного предела. Волчица побежала  в чащу, оборачиваясь на подругу.
----->Чаща

0

58

Волчица побежала за Лунникой, но ее скорость была очень большой.
- Подожди меня! Я не успеваю - крикнула Камила и увеличила свою скорость.
Волчица весело подпрыгивала на ямах и оминала большие серые камни.
----> Чаща

0

59

Камилла, Лунная волчица
Что-то вы бумаги пожадничали! Маленькие посты писать стали...

0

60

Буран сел.Всё,что он хотел сказать-было сказано.Жизнь теряет всякий смысл,когда добиваешься своего...Лунника и Камилла убежали и отец остался с дочерью.
Значит ты вожак стаи?Очень интересно....

0

61

Иная повернулась к отцу и села рядом с ним, уткнувшись в его шерсть влажным носом.
- Да, я вожак... как когда-то был ты... отец...
Она долго размышляла над тем, кем ее родные могут быть в стае, потом вскочила и посмотрела сверкающими глазами на Бурана:
- Можешь быть Глашатым, если хочешь. Или главным охотником, - и Иная захлопнула пасть, снова присев рядом и ожидая отцовского решения. Она никого никогда не торопила, если нужно было хорошо подумать.

0

62

Амелия пришла на берег к матери. Нужно было помириться, она не могла без матери... Волчица подошла к ней, рядом стоял незнакомый волк.
Кто это? Новенький в нашей стае или...?
Нам нужно помириться... - сказала она

0

63

Иная бросила на нее негодующий взгляд, будто хотела просверлить в дочери дырку.
- Нам не о чем говорить, - громко и грозно прорычала волчица, махнув хвостом в сторону отца, - Ты думала, что быстро заслужишь прощения? По моему, ты даже толком его не попросила, - она хищно блестнула глазами, - Что касается меня, то я вполне нормально разговариваю, просто мы с тобой сейчас совершенно разные... берега. - закончила Иная и повернулась к Бурану.
- Это моя дочь - Амелия, - представила она, - А это, - обернулась она к дочери, - Буран, мой отец. И твой дед, которому сейчас стыдно, - пыталась пристыдить дочь Иная, - Между прочим, он раньше был вожаком нашего распавшегося клана.... как давно это было...

0

64

Амелия прищурившись посмотрела на мать.
Не хочешь мириться, так и скажи! За что я должна просить прощение?! За то, что ты набросилась на Луча? За то, что ты считаешь меня еще маленькой?! - зарычала Амелия
Махнув хвостом она отошла от Инаи и села в стороне, молча с грустью посмотрев на Бурана.

0

65

Иная попросту проигнорировала замечание:
- Амелия, я не считаю тебя маленькой, просто вам с Лучом еще рано быть вместе! - вскричала Иная, подбежав к дочери, - Ты ведь не понимаешь, что испытываю я, находясь вместе с Алидаром! А сколько боли причинил мне Ярый... - по мохнатой щеке покатилась слеза. Она отбежала от Амелии и села рядом с отцом, - Я не прошу у тебя прощения, потому что мне незачем его просить - Я оберегаю тебя от возможного горя. Амелия, поверь, я желала только добра. Я ссориться не хотела...

0

66

Почему рано? Я ведь понимаю, ты хочешь как лучше... -сказала Амелия и отвернулась, смахнув лапой слезу. Она не хотела, чтобы видели ее слезы.
Я не должна плакать, я должна быть сильной...

0

67

- Как бы тебе объяснить... - Иная повернулась к дочери, заметив, что она больше не сердится, - Я же говорю: любовь- это горе... не всегда, конечно, но в большинстве случаев... да еще и ваш будущий волчонок... - снова начала злиться Иная - она была довольно злопамятной, - я знаю, что вам хорошо с Лучом. Но... наступают страшные времена.. еды становится все меньше и меньше... а нас - все больше и больше... И если так пойдет дело, то мы можем погибнуть... Я пытаюсь тебя образумить...
Она отсела от Бурана и подошла к Амелии.

0

68

---> Чаща
На глаза Лиз навернулись слезы. Надо же, она увидела свою маму!
-Иная,-обратилась она к сестре,-Это мама?
Она обернулась, и у видела незнакомого волка и рядом с ним сидящую Амелию.

0

69

Иная испустила глубокий вздох.
- Лиз, да, это наша мать...А это, - она укзала носом на Бурана, - наш отец. Он когда-то был вожаком...
Иная пересела к Лиззи, потерлась о ее мягкую шерсть.
- Лиз, оленей становится все меньше и меньше... мы умрем от голода... Но мы должны не допустить этого....
Потом она посмотрела ей в глаза:
- Поможешь?

Офф: может, авку сменишь? Могу найти...

0

70

-Конечно, помогу....- сказала она со вздохом, и ушла чуть-чуть  дальше. Она не знает, что я думаю....
Она повернулась к сестре
-Пойдем?- сказала она,-Заодно и поговорить надо...
---> Чаща

0

71

Иная повела ухом.
- Ну... пойдем... только о чем говорить-то?..
Иная резко, но тихо рыкнула на дочь, повернулась к ней спиной, потерлась носом о бок Бурана и побежала за Лиз.
О чем она хочет со мной поговорить?.. - думала Иннара, пока бежала сквозь кусты и деревья - мы же вроде все уже обсуждали...
---->Чаща

0

72

Буран посмотрел на Амелию.Боже...я дедушка...сколько их ещё?!После того,как Лиз и Иная ушли,волк подошёл к Амелии и сел рядом.Он нагнулся к ней и приобнял своим белым пушистым хвостом.Слегка улыбнувшись,Буран вспомнил,как мать часто говорила ему.
Я незнаю,что у вас происходит,но уверен,твоя мать говорит правильно.
Буран ободряюще лизнул внучку и улыбнулся.

0

73

Волчица шла и думала.
Как одиноко! Даже не с кем поговорить!
Флай вспоминала своих родных, маму, сестер и брата. В ее глазах виднелись слезы.
Тут она увидела волков и набравшись смелости подошла к ним и спросила:
- Привет, не помешала?
Она села и ожидала ответа.

0

74

Волк резко повернул голову.Перед ним стояла высокая белая волчица.На секунду он принял было её за свою покойную мать,но это было не так.Буран встал и кивнул.
Я Буран,отец Иной,Лиззи и Ветра.А ты верно охотница,да?
Волк внимательно посмотрел на телосложение волчицы.Сильные лапы и поджарое тело.Буран прищурился и сел.Явно это была безвредная волчица.

0

75

Не дождавшись ответа волк встал и повернулся в сторону леса.Что-то подсказывало ему.что с Иной угрожает опастность.Пора...Волк посмотрел на Амелию.
Пока,я пошёл.Что-то мне не нравится сегоднешняя атмосфера над лесом...
Буран со всех лап бросился в чащу.

0

76

Флай только успела вымолвить слова Да.
Она подумала- Все спешат куда-то. Она снова погрузилась в свои мысли.

0