Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Окраина } » мусорка за кафе


мусорка за кафе

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Анул вздохнула.
А он вроде ничего! Если моно ему доверять, отдам волчёнка на воспитание... Пока с Ветром не померюсь. Эх.. она снова посмотрела в даль.
- Странно... Обычно волки в город не заходят

0

42

- Обычно волки много чего не делают. - засмеялась волчица. Почему-то сейчас думать и строить сложные пирамиды подозрений ей очень не хотелось - голова давала о себе знать регулярно.

0

43

Анул пожала плечами. Она думала, как он может им помочь в предстоящей операции. И может ли вообще? Странный он... Нет, пока что Оливию она отдавать ему не будет.

0

44

Киба уловила и поняла жесты Анул и в принципе была с ней согласна.
- Я думаю, нам нужно время и для того чтоб подготовится к нашей "операции", и для того чтоб узнать сеего волка получше, и вообще чтобы хорошенько во всем этом розобратся. Это мое мнение, на котором я не настаиваю. - тихо прошептала на ухо волчице, время от времени косясь на Шрая, но теперь уже с любопытством.

0

45

Анул согласно кивнула.
- Ты должна его лучше знать. волчица посмотрела на Рая.

0

46

- Анул, ну не виноватая я, шо склерозом страдаю помимо мигрени!!!! - тихо возмутилась Киба. - Убей, но не могу ничего о нем сказать. В принципе я не чувствую особой опасности, которая бы от него исходила, но и гарантий никаких дать не могу... Извини, но такова правда блудной Кибы...хи-хи..

0

47

Анул посомтрела на волчицу... Вот пробила её на хихи. ща истерика начнёться... Она покачала головой.
- Ну ладно... бум втираться в доверие... она усмехнулась

0

48

Голова... Болит голова... Меня уже заело... Плохой признак...
- Н-да, втиратся в доверие пока лучший выход. - волчица тяжело вздохнула, а потом опятьо живилась: - Может таким образом я еще и узнаю своих соплеменников! Хи-хи...

0

49

Я могу чем то помочь? Вмешался в их шёпот Шрай. Он повернул голову по часовой стрелке и стал рассматривать волчиц. Да... Только вошёл в темп такой жизни и вот... Рай немного грустно вздохнул. Потом Шер повернул голову в нормальное положение и сильно потряс головой из стороны в сторону. Разные мысли рвали его на части.

0

50

- Возможно и можеш... Скоро это станет ясно. - заговорщецки произнесла Киба, смотря на волка все с большим любопытством.
Все же последнее слово за Анул. А мне и без того голова болит... А боль была и правда нешуточной, в глазах понемногу мутнело, а ноги подкашивались.
Вот черт!!! Счастье подвалило... За шо ж так?!!

0

51

У тебя всё нормально? Шрай заметил, что у Кибы подкашивались ноги и она покачивалась. Она с некой опаской и неким любопытством смотрел на Кибу. Тут сзади к ним начал кто-то подходить, громко топая ногами. Рай навострил уши и тихо зарычал. Она повёл ухом назад и учуял (естественно носом!!!) что это был человек, а точнее мужчина. Он всё приближался и приближался. Вам лучше уйти. Прошептал Рай и с громким рёвом как трактор (Плохое сравнение...) Развернулся и кинувшись на человека впился ему в плечо и повалил его. Человек закричал от боли. Рай ещё сильнее впился в плечо и стал махать хвостом из стороны в сторону. Давая понять волчицам, чтобы они бежали отсюда т.к к ним начал приближаться ещё один человек с железной трубой в руке и дряхлой одежде (По видимому бомж) и уже замахнулся на Кибу. Рай отцепился от мужика и со всей дури закричал: БЕГИТЕ ОТСЮДА!!! Бомж обратил внимание на его лай и замахнулся на него и уже понёс руку вниз, Рай успел вывернуться и в тоже время полоснул зубами бомжа по голой щиколотке. Труба ударилась об асфальт. Рай не дремал и прыгнув к бомжу повалил его наземь, а сам соскочил с него.  Тем временем мужик с прокушенным плечом корчился на снегу от боли. Рай отскочил от бомжа и снова кинувшись на него, перепрыгнул через бомжа и когтями зацепил его по лицу, а бомж в своё время треснул Рая по плечу и Шрай отлетел от него и больно ударился о землю. Он немного прищурил глаза от боли, но всё таки встал и встал так что сзади оказались волчицы с волчёнком, а спереди бомж с трубой и раненый мужик на земле. Рай стоял и ждал нападения со стороны врага. Самому же-нападать не очень то хотелось. Тело болело. Особенно плечо.

0

52

- Гр-р-р-р!!!!! ИДИОТ!!! - со злостью подскочила к Шраю, ухватила за загривок и швырнула на несколько шагов. Потом и сама с ненормальной скоростью бросилась прочь, попутно двинув волка в бок, шоб долго не мялся. Голова окончательно закружилась, но оставаться рядом с людьми ей не шибко хотелось, потому всеми силами давила слабость и мчалась прочь.

0

53

Ты что? Боишься или так любишь людей? Не по детски удивился Рай и повернув голову назад резко, громко зарычал и оскалился давая понять-он ещё вернётся. Он немного хромал. Шер подошлёл к Анул и толкнув её в бок побежал за Кибой.  Ох уж эти волчицы... Ни когда их не поёмёшь... Вот зачем она это сделала? Рай бежал рысью, иногда прихрамывая.

0

54

- Ты что облав хочеш или как??!!! - возмутилась волчица. - Я конечно понимаю - если сильный, то надо свою силу всем демонстрировать, но не нужно переходить на полный егоизм. Да и вообще, если что-то можно решить без агрессии, то лучше это самое "это" заминать без применения силы! Разве твоя выходка дала какой-то результат? Ну да, дала конечно - теперь хромаеш!!! Все у меня голова болит, лекция окончена.
После такого потока словесных напутствий волчица выдавила из себя улыбку: - Зато живой и относительно целый остался... Мир плыл перед глазами, но сдаваться Киба не хотела.
Не так просто!!!

0

55

Шрай немного грустно улыбнулся и сказал: А если бы они причинили вам вред? Ведь у него была труба... Теперь Шрай уже улыбнулся немного обеспокоено. как будто он безумно переживал за Анул, Кибу и Оливию. Он шёл уже почти не хромая, но плечо болело всё больше...

0

56

- Ну и что нам та труба? Мы же быстрее. Я на самом деле ценю твою заботу, но не надо же та неосмысленно лезть на рожон! - она больше не говорила на повышеных тонах. - Ладно, спасибо тебе! Но впредь будь более розсудителен.
Смотря мутными глазами куда-то впереди себя, спросила: - Плечо сильно болит?

0

57

Нет... Бывало и хуже... Это и действительно было так... Он вспомнил сломанное ребро, того гадкого лесника... Что-то ещё мелькнуло в его голове... Он смотрела на Кибу. А ты как? Тебе по моему не хорошо... Он подумал и добавил: Был бы я рассудительней-возможно меня бы сдесь не было... Рай перестал хромать, но плечо всё ещё болело. Он обернулся к Анул и Оливии.

0

58

- Не хорошо мне, согласна. Но и на моем веку бывало хуже. - утвердительно мотнула головой и опять ухмыльнулась, что бы вспоминать то "хуже" сил не было. Голова окончательно перестала варить.
- Может тебя здесь и не было бы, но и покалеченых плеч - тоже...

Отредактировано Киба (2007-12-27 17:09:42)

0

59

Он повернул голову к Кибе, искренне улыбнулся и сказал: Да уж... Ну ничего... Это скоро пройдёт... А нам лучше идти... Он снова обернулся и сказал: Догонишь нас. Он повернул голову обратно. Пойдём... Она догонит... как я понял-она скрывается? Не дожидаясь ответа Рай побежал вперёд и пошёл искать место-где Анул и Оливия могли бы жить спокойно. ПОКА спокойно.

>>>Кладбище

Отредактировано Schrei (2007-12-27 17:24:33)

0

60

Она смотрела на удаляющихся волков. Глаза уже почти ничего не видели, в голове поднялся страшный шум. Киба ишла все медленней и медленней.
- Я догоню.... обязательно... Вскоре и шум прикратился - уши тоже отказали. Мозг казалось взорвется... Крови бешенно колотила в висках...
Нуже... Двигайся, дубина...
Еще шаг, другой... Волчица грохнулась на земь. Глаза закрылись. А в голове послышался треск горевших деревьев. Киба сёжилась и скрутилась на снегу...

0

61

Запыхавшись Шрай прибежал сюда. НАШЁЛ!!! Радостно заорал он. Пошли!!! Скорей!!! Он запрыгал и прыгал в сторону логова. Быстрей!!! быстрей!!! Рай улыбался, язык был высунут. Рай был счастлив. Но тут он увидел Кибу. КИБА!!! Что с тобой??? Рай бомог ей встать и медленно шаг за шагом вёл её рядом. Он почти положил её себе на спину.

Отредактировано Schrei (2007-12-27 17:32:02)

0

62

Слова Шрая казались каким-то адским раздражителем. Она слабо соображала чего происходит. Глаза приоткрылись, но изображение было столь мутным, что процесс глядения ничего кроме лишней боли не приносил.
Что творится вокруг....? И что творится со мной...?
Она еще чего-то тихо мурлыкала себе под нос, но отчета себе в этом не отдавала.

0

63

В конце концов Шрай закинул волчицу себе на спину и медленно пошёл к логову. Иногда он дёргал плечами чтобы Киба не съезжала. Он твёрдо наступал и даже как-то легко шёл. Киба показалась ему пером и он пошёл быстрее. Главное дойти... Там уж я что нибудь придумаю... Рай продолжал тащить Кибу. Он твёрдо шагал по снегу и нёс на себе "пушинку"-Кибу.

0

64

Окончательно сьехала в свой кошмарный сон. Она слышала чьи-то крики, визг, вой и все тот же гул пламени, а еще там роздавались выстрелы... Головная боль уже даже никакому описанию не поддавалась.
Не хочю... Отстаньте... Оставте меня в покое...
Перед самым ее носом заполыхал огонь, облизывая ей морду. Волчица взвыла, но пошевельнутся сил не было..
За что....?

0

65

анул тащила волчёнка за загривок. Она ничего не понимала. Снова думала о Ветре... Родилось такое странное чувство внутри, что это некчему, что всё пройдёт... И эта боль внутри, и тяжёлая ноша в зубах... Киба упала. Всё бесполезно. Она сама скоро упадёт так на снег. И не потому что она устала или ранена. А потому что мотивации к жизни не стало. У неё появились Киба и Рай. А они позаботяться об Оливии. Значит она будет жить. А остальное уже не важно. Она тащилась  сзаби, стиснув в зубах мягкий загривок. Она не показывала боли, хотя немного застилало глаза туманом. Щас для неё была важна Киба.
Они не должны заметить моего состояния.. Не должи. Я уйду... Когда они заснут. она вздохнула. Почему-то стало легко-легко!

0

66

Шрай сильнее закинул Кибу на спину и сказал: Держись... Всё будет хорошо... Он нёс её всё так же легко. Она казалась ему лёгкой, лёгкой!!! Как пёрышко!!! Как пушинка!!! Рай не чувствовал Кибы вообще, он чувствовал только её дыхание и её боль. Рай не сдавался и вскоре выволок Кибу от туда.

>>>Банды города. Логово банды вольного ветра .

0

67

офф: Киба, ты уже там отписываешься т.к тебя ж я несу.

0

68

Анул тащилась с зади них. Она слышала шаги Шрая. Без них она никто. Не сможет о себе позаботиться... ---) банды города. Логова бонды вольного ветра

Отредактировано Анул (2007-12-27 19:59:41)

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Окраина } » мусорка за кафе