Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Old Themes } » Политика в России


Политика в России

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:) Простите за такую темку, но мне интересно, что вы о ней думаете...

0

2

Господи, но  политика России такая ужасная. Ну, немного получше чем наша.... Вообще Путин "СВЯТАЯ ГОЛОВА"! Кто бы говорил! Такой же как Янукович.... Может я не права?

0

3

У нас в стране БАРДАК! Даже велосипедных дорожек нет! Честно говоря, я хочу тут выучиться и свалить за границу.

0

4

Да...Вам не везет! А у нас хоть что-то есть..Но, мы не такие счастливые, как вы думаете!

0

5

Лиззи
Я вообще думаю, что бардак во всем мире. Где-то больше, а где-то меньше. И все решают эти поганые ДЕНЬГИ!

0

6

Смерч, у нас даже кусок земли не могут разделить! Знаешь, у нас мэр, мэр Харькова М.М. Добкин вообще творит неизвестно что в городе! Но украшенный центр города на Новый Год, это просто чудо!
Черновецкий подрался с Луценко! У нас такая програма есть, Свобода Савика Шустера! Бред полный! Сплошные разборки... Как бы страна не стала злой...

0

7

Смерч
Не сильно ты патриотка) Не знаю, я свою страну люблю! И никуда не уеду, а когда вырасту, хочу ее прославить... и это не так смешно, как вам кажется!!!
Хотя и у нас бардак... но с кажи, зачем нам велосипедные дорожки?! Не так-то много людей ездят на работу, в школу или куда - то еще на велике!!! Хоть бы наши дороги остались, а велосипедные - дело наживное...
За границей жить невозможно - где-где, а вот у нас расценки еще божеские..., ну я про Украину говорю, что в России - не знаю... Да и там похуже - через полгода ты ЗАВОЕШЬ от тоски по дому)  ^_^

0

8

Я тоже патриот своей страны... Я очень Украину люблю. Силь сильно. И уезжать никуда не хочу... Хотя у меня выгодное предложение есть на учёбу за границей...
офф: -=Нелли=- мож отпишешься за Ветра? Мы там его возле ручья на части разрываем... :rolleyes:

0

9

Найт
Офф: А чего ты Ветра во враги записал??? Ай-яй-яй!!!
Да, конечно, зачем уезжать...За границей трудно) Но вот когда - нибудь...придут к власти нормальные люди и сделают Украину процветающей...)

0

10

-=Нелли=-
это точно! скоро это будет) главное чтоб все верили.
офф: а как мне по другому??? Мой перс сестру свою обожает, а Ветер её "оскорбил", места жительства лешил! :mad:

0

11

Найт
Во-первых, она сама от меня ушла, забрала дочь... и вообще, никто на животе не ползал) Не преувеличивай) И вообще, я пошел в другую темку... ---->Политика в Украине  ;)

0

12

Я патриотка тоже сильная!

0

13

-=Нелли=-
все равно уеду)) Что поделать, такой у меня характер

0

14

Смерч
Дам-с.... жааль) Хотя, чего мне жалеть-то? Я ведь из Украины ;)

0

15

В Украине хоть что-то есть.... Правда, власть.... Хуже некуда....  ;)

0

16

Лиззи
А что у нас есть? *Интересно*

0

17

-Ветер-
Сам должен знать! Сам же в Украине живешь!

0

18

Тьфу... Дурь какую-то обсуждаете... А потом посадят ещё за наезд... "Целая страна, большие города, целая страна, большие города... Это наша Раша-держава наша..."

0

19

Лиззи
Ты написала: В Украине хоть что-то есть... - Что ты подразумеваешь?

Schrei
О каком наезде ты говоришь? Тем более, никто не прости тебя обсуждать вместе с нами=)

0

20

Почему сразу наезд? Никто же не говорил ничего такого... И вообще, свободу слова еще никто не отменял!

0

21

Да уж... Свободу слова никто не отменял, но как у нас в школе от 1 до 11 все матом пашут... Наверное скоро отменят... :D

0

22

Юки
Эт точно) Где они этому набрались?)

0

23

Юки
и не только у вас :lol:

0

24

И у нас)  :D

0

25

Лиззи
Так что ты имела в виду, сказав - у нас хоть что-то есть... - а что у нас есть?

0

Похожие темы


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Old Themes } » Политика в России