Город Тайн – это не просто обычный город с обычными жителями в нём. Этот город окутан множеством не с кончаемых мифов и легенд. Никто не знает от куда он взялся. Не кто не знает, кто его основал. Не кто не знает, что этот город на самом деле из себя представляет. Но всё ровно тут все живут. И иногда им кажется, что этот город следит за каждым их движением! Следит и чего-то выжидает!
Город Тайн находиться на довольно небольшом острове омываемым со всех сторон водой. Ровно в центре этого острова и располагается город. А в центре города находиться большие врата овальной формы. В них нет не дверь, не петель для них, а лишь только большая дырка по середине. Как раз от туда и появляется народ. Эти врата начинают светиться, и из света выходит то или иное существо. Сюда попадают лишь только те которое хотели тут оказаться. Как они сквозь ворота проходят даже они и не знают….Но факт один что от сюдого не кто не исчезал так просто!
Так же на этом остове есть леса со своими загадочными зверьками, где иногда можно встретить пасущегося на лугу единорога, увидеть пегаса взлетающего в высь и многое-многое другое. Помимо этого тут есть прекрасные пляжи, ущелья и горы со странными пещерами выдолбленными в них.

А ты готов разгадать Тайну города?
+Добрый и Злой админ
+Миленький дизайн
+Нам важно мнение игроков
-К сожалению нет тебя)
http://sereng.4bb.ru/