http://i046.radikal.ru/0711/c2/d07274c632b4.gif

Их судбба перекреститися в созвездие....Пророчество ждёт лес...

А ты готов?К чему готов?К невероятным приключениям!!!!!Стань одним из великих воителей и у тебя появится возможность вспорхнуть в небо!Победить коварное чудовище!Спасти свой клан!

Наш сценарий!
Дабы длавным давно Звёздное Сияние и Звёздный Свет родили восемь котят.Их имена:
Стихия Огня-золотистая как пламя,
Стихия Грозы-темная и могучая,
Стихия Молнии-сильная как молния,
Стихия Реки-быстрая и живучая как река,
Стихия Моря-красивая и прекрасная как морская волна,
Стихия Ветра-легкая и нежная,
Стихия Вьюги-Холодная и непреступная и
Стихия Тьмы-тёмная и мрачная как тень!
Жили они в согласии.Но однажды злыи люди кинули на Звёзденое Сияние и Звёздный Свет бомбу и рассыпались они на много много котов.Стихия Огня,Стихия Молнии,Стихия Моря и Стихия Вьюги пропали!Остальные разыскали котов которые сбежали и объеденили их в племена!Племя Грозы,Племя Реки,Племя Ветра,Племя Теней.
Но пропавшие пропали не навсегда!Пророчевство гласит,что просияет созвездие!И родятса котята!Котрым суждено найти пропавших!История повторяыется!

                               *     *     *
Камушек всегда любила слушать сказку старой Орли о появлении племён.Пока кошка не рассказала ей о тайне.Когда Камушек родилась просияло созвездие!Также родились и ещё три котёнка.тем временем бед как звёзд! Началось строительство железной дороги.Племена рассорились!Стая волков поселилась на острове советов!Птичий грипп дошёл до леса!Коты в ужасе!Племена выживут лишь в месте!Созвездие уже горит…..

Немного о нашей роле
Наша ролка очень красочноая!Зайдите и убидитесь,что очень хороший дизайн!Он появился благодаря нашим админам!У нас очень хороший сюжет!!!Если вы читали,то уже наверно понячлм,что у нас будет весело!Но это только слова!Зайди!Зарегись и убедись в этом сам!!!

ЖМИ!!!!

;)

Ты почему ещё не на нашей роле!

:mad:

Заходи!Мы не кусаемся!!

:D