Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Old Themes } » Новая Анкета


Новая Анкета

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Простите, но в ход с этого дня втупает новая анкета. Заполните, плиз, заново - просто перенесите некоторые данные сюда)

ВАЖНО!!! ЕСЛИ ВЫ - СОБАКА, ВАМ НЕ НАДО ЗАПОЛНЯТЬ ЭТУ АНКЕТУ!! СРАЗУ ЗАХОДИТЕ В БАНДЫ ГОРОДА И ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТУ ТАМ!!!

Код:
[b]Имя -[/b] [i]1) Полностью -[/i]
        [i] 2) Для друзей -[/i]
         [i]3) Для врагов -[/i]
[b]Возраст[/b] [i](сколько сейчас вам лет?)[/i] - 
[b]Пол [/b][i](не напольное покрытие)[/i] - 
[b]Ваше описание[/b][i] (прошу, полторы строки)[/i] -
[b]Ваше био[/b] [i](поподробнее, также прошу указать родных)[/i] - 
[b]Ваш характер [/b][i](полторы - две строки)[/i] - 
[b]Ваша Стая[/b] [i](Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) [/i]- 
[b]Должность, которую хотите занимать[/b] - 
[b]Ваш статус[/b] - 
[b]Читали ли вы правила? [/b][i](в любом случае зайдите в Новости форума) -[/i]
[b]Не забросите ролевую?[/b] - 
[b]Как часто будете посещать?[/b] -
[b]Рекламировать будете? - [/b]

Также: прошу не брать эту анкету для своих форумов! Это идея создателя *все права защищены*!

0

2

Имя - 1) Полностью -Иннара
        2) Для друзей - Иная, Ая
         3) Для врагов - Иная, Иннара
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 2 года и 6 месяцев
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Большая, грациозная белоснежная, можно сказать серебристая волчица, с голубыми глазами и красивым священным узором на морде. Длинная мягкая шерсть, кое-где она голубая, и большие массивные лапы...
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - я родилась в лесу, мои родители бросили меня и моих сестер, но я надеюсь, что вскоре мы с ними встретимся. После этого мы разбрелись кто-куда, некоторые, может, погибли, но теперь мы выросли. Я вожак клана Желтой Луны, и у меня много друзей, в том числе и из другх кланов. Есть дети и любимый.

Моя семья:
Мама, папа - *Ушли в неизвестность*
Братья- -Ветер-, если тронешь его - придушу
Сестры - Лиззи, моя сестренка, попробуй только когтем тронуть, и тебя уже не будет с нами
Лучшие друзья-Найт, Парящая_на_Ветру, Анул, Ксеофана, -Ночной страх, за них я в огонь брошусь
Друзья-Аликсиэль, Алия, Ночная Луна, Смерч и Ронда, не трожь, а не то сотру тебя в порошок
Любовь- Ярый, моя любовь, наконец мы снова вместе!
Дети- Амелия, Shadow, мои дочки, попробуй приблизиться к ним хоть на метр, и я перегрызу тебе глотку 
Симпатия - deathwolf, Алекс хоть они и в других кланах
Бабушка-Наянна, моя любимая бабушка, убита выстрелом охотника
Дедушка- Флай, земля ему пухом, разорван в клочья медведем, злейшим врагом.
Враги -ZiZi, Гораз, Юки, мои враги, если их тронешь, буду только рада.
Заклятый враг - Пери, но однажды останусь только я

Ваш характер (полторы - две строки) - Добрая, верная, целеустремленная, всегда выручу друга, если он попал в беду, никогд не брошу ниого на произвл субы, стреительная и агрессивня с врагом. Умеет читать мысли.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Клан Желтой Луны
Должность, которую хотите занимать - Вожак, я ее и занимаю)
Ваш статус - Мир меняется, а я остаюсь
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - конечно
Не забросите ролевую? - Нет! Вы что?
Как часто будете посещать? - Да каждый день!!!
Рекламировать будете? - Да, уже)

0

3

Имя - 1) Полностью - Лиззи
        2) Для друзей - Лиз
         3) Для врагов - Лиззи
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 2 года и 5 месяцев
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Волчица с черно-красной шерстью. и с крыльями. Полосатый пушистый хвост. Глаза голубого цвета. Уши торчком.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) -  Родилась в лесу. родители бросили нас, и пропали без вести. После ухода родителей, братья и сестры разбежались.  теперь я советчик клана Желтой Луны, и у меня большая семья:

Моя семья:
Папа, мама- *Пропали без вести*
Бабушка, дедушка- Наянна, Флай. Они вместе погибли.
Враги- Пери, Юки, если тронешь врагов, буду только рада
Братья--Ветер-, за него я тебя в порошок сотру
Сестры-  Иная, моя сестра, попробуй тронуть, и тебя уже не будет с нами
Племянница -  Амелия, Shadow, я за них в огонь брошусь
Друзья-Ночная луна, Анул, ты за них за них заплатишь
Симпа-Найт, симпатичный волк....

Ваш характер (полторы - две строки) - Добрая, умная, целеустремленная, честная, преданная, отзывчивая, строгая, опасная с врагами
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Клан Желтой Луны
Должность, которую хотите занимать - Советчик
Ваш статус - ~Опасный ангел~
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Естественно
Не забросите ролевую? - Нет
Как часто будете посещать? - Постараюсь каждый день
Рекламировать будете? - Постараюсь

Принята от -Нелли=-, статус поставлен! Хорошая анкета, возраст изменен.

0

4

Имя - 1) Полностью - Амелия
        2) Для друзей -Амелия
         3) Для врагов -Амелия
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - почти год
Пол (не напольное покрытие) - ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - черная гладкая шерсть, маленькие крылья, большие желтые глаза и пушистый хвост
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родилась в клане Желтой луны. Иная -мама и вожак клана, отец - Алидар, тетя - Лиззи, Дяди - Гораз,Ярый,Ветер, сестренка - Shadow, брат - Фальт.
Ваш характер (полторы - две строки) -  умная, добрая, общительная и отзывчивая, иногда упрямая,  бывает любопытная,
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Желтой луны
Должность, которую хотите занимать - пусть будет охотница
Ваш статус - ::маленькая охотница::
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -да
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? -часто
Рекламировать будете? - да

Принята от -=Нелли=-, статус поставлен. Хорошая анкета, возраст изменен)

0

5

Имя - 1) Полностью -Алидар
        2) Для друзей -Алидар,Дар и вообще как угодно
         3) Для врагов -Алидар
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 5 лет уже
Пол (не напольное покрытие)
Ваше описание (прошу, полторы строки) -Гладкая черная шерсть и выразительные глаза,в которых может отразиться любое его чувство.Пушистый хвост
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Когда-то Алидара и его братьев Ярого и Гораза должны были отправить в Клан Желтой Луны,но волк бежал.Он находился в бегах долгое время,Многому научился и решил разыскать братьев.И теперь он вернулся.
Ваш характер (полторы - две строки) - Алидар раньше был очень скрытный и необщительный,но с недавнего времени когда он перешел в большую стаю он стал весьма общительным и веселым!Благородный и честолюбивый
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Клан Желтой луны
Должность, которую хотите занимать - Кем угодно,богатый жизненный опыт.Он "универсальный"-целитель,охотник.Кто нужен-тем и будет.
Ваш статус - Суровый
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Да
Не забросите ролевую? - Нет,конечно!
Как часто будете посещать? -Каждый день.Чем я и занимаюсь)))
Рекламировать будете? - Постараюсь

Принят от -=Нелли=-, статус поставлен.Приятной игры!

Отредактировано Алидар (2008-01-13 21:19:19)

0

6

Имя - 1) Полностью - Анул
        2) Для друзей - Анул
         3) Для врагов - Анул
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 2 года
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Анул белая волчица. На плече длинный, старый шрам. Лапы мощьные, но тонкие. Она по росту не большая. Её шерсть серебриться в свете луны. Зубы длинные и острые. Глаза у неё жёлтые. В них живёт дикость и странная тоска. У неё лёгкое телосложение, когда Анул бежит может показаться что её лапы не касаються земли. Шерсть немного длинноватая. Хвост-помело.

Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - родилась в семье предателей и убежала в скоре от семьи. Её нашла и воспитала старая волчица. Но и от неё волчёнка ушла. Она случайно попала в зайчьи селки, и её отвезли в зоопарк. Там она чуть не сошла с ума, пытаясь освободиться. Люди с фотоаппаратами, вечное движение туда-сюда по клетке, запахи добычи, до которой невозможно добраться... У неё чуть не поехала крыша. Анул познакомилась с одним волком и через несколько месяцев родила ему волчат. Но она загрызла всех до одного. Она не хотела чтобы они знали такую жизнь... Позднее её забрали в шахту. Бок о бок с другими волками Анул тягала камни. Там она научилась ненавидеть. Она дралась за каждый кусок и постоянно грызла цепь... Однажды ночью она перегрызла её. Высвободилась и убежала. Она нашла другую стаю, и поселилась там. Чужестранку никто не пренемал, кроме старого вожака, единственного её защитника. Но волчица влюбилась в волка из соседней, враждующей стаи. И однажды встретелись её любимый и старик вожак. Любимый Анул загрыз вожака, а затем её стая загрызла любимого, обвенив во всём Анул. Её пришлось сбежать, спасая свою жизнь. Она вернулась к старой волчице, но она уже умерла, а в её пещере поселился рыжий медведь. Именно этот медведь открыл в ней её настоящую сущьность. Потом Анул отправилась в странствие.. Она пришла в новую землю, где были не стаи, а кланы. Она прожила в Клане Жёлтой Луны довольно долго. Там она встретила волка Ромаса, с которым всё складывалась, но потом она познакомилась с Ветром. ромас был забыт. Она создала с Ветром свой клан, и там у неё опять родилась дочь Оливия. Но Анул поссорилась с Ветром. Она выхватила Оливию из его лап, но потом решила что на войну с волчёнком нельзя. Анул бросила бедняжку и вернулась в клан Жёлтой Луны
Ваш характер (полторы - две строки) - ненавидет одиночество. Говорит коротко. Раздрожительная. Свою честь отстаивать будет, хотя часто принимает позицию стороннего наблюдателя. За свою стаю будет стоять стеной. Обожает луну и смотреть на воду. Тех, ког любит будет защищать. Иногда может идти у них на поводу. Но не смотря на это Анул приветлива.

Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Ох... не знаю, не знаю... всё так сложно)
Должность, которую хотите занимать - воин
Ваш статус - Сестра Луны
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - да
Не забросите ролевую? -  нет
Как часто будете посещать? - постараюсь каждый день
Рекламировать будете? - да
Принята от Лиззи. Хорошая анкета. Возраст изменен. статус поставлен

0

7

Имя - 1) Полностью - Найт
        2) Для друзей - Найт
         3) Для врагов - Найт
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3
Пол (не напольное покрытие) - М
Ваше описание (прошу, полторы строки) - у Найта прямая и длинная чёрная шерсть. Глаза его жёлтые, горят когда на них попадает свет. Он большой, чуть больше остальных своих сородичей. Его тело покрыто шрамами, которые свидетельствуют о былых драках. Лапы у него мощьные и сильные. Уши всегда настороженные, такие же как и взгляд.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Найт не помнит где родился. Отчёт его летов он начинает с момента как однажды ещё волчёнком проснулся в одиноком лесу. Он не понил. как выжил. Всё это время он находился в голодном забытье. У него есть предположение, что его вскармливала старая волчица. Он только ощущал её запах, но никогда не видел. она не брала его в своё логово. Иногда ему мерещилась белая, как снег другая волчёнка. Они играли... Позже, когда Найт вырос видение волчицы не покидала его. Он ощущал, что она что-то для него значит. Найт всю свою жизнь провёл одиночкой. Когда он смог сам о себе забодиться, старая кормилица покинула его, оставив на едене со своим ведением. Белая волчица звала его и ждала. И он понял, что это его сестра... Найт решил отыскать её. Воможно ей нужна была его помощь. Поиски привели его в зоопарк. И он наконец её встретил. Волчица лежала на полу клетки и смотрела в пустоту. На глазах у Найта её забрали смотрители и куда-то увели. Он пошёл за ними, но потерял след машины в которой её увезли. Найт искал её ещё долго... Но потом решил что она мертва. Он бросил поиск и пришёл в стаю. но они всё же встретелись..
Ваш характер (полторы - две строки) - упрямый, агресивный, целеустремлённый. Не любит шумных компаний и вобще шума. Часто огрызаеться, не любит, чтоб мешали. Хотя к тем, кого ценит и доверяет относиться хорошо. Верен своему слову и тому, во что верит. Если сказал, то всё. Груб в общении, стараеться не кого не хвалить.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Жёлтой Луны
Должность, которую хотите занимать - воин
Ваш статус - Страж
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - да
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? - ежедневно
Рекламировать будете? - да
Принят от Лиззи. Возраст изменен. Статус поставлен

0

8

Имя - 1) Оскал -
        2) Оси, Кас -
         3) Оскал -
Возраст 3 года -
Пол ж -
Ваше описаниеНебольшая, но поджарая полукровка. От мамы досталась пятнистая густая шерсть, собачья морда и уши. От папы пушистый хвост, крепкие лапы, сильные мышцы и невероятная ловкость, за счет которой и выкручиваясь из ситуаций, поскольку сила малость подкачала. Темно-карие глаза. Таскаю с собой небольшую золотую медальку, которая в семье матери предавалась из поколения в поколение. Говорят, что в желтом кружке заключена какая-то магия, помогающая своему хранителю. Не знаю не видела, но являюсь этим самым хранителем с двух месяцев. -
Ваше био Родилась она в городе, но прожила там около двух месяцев. Потом в её районе была устроена облава на собак. Мать успела перетащить полукровку к лесу и отправила её искать отца, предав золотую медальку. Оскал несколько месяцев таскалась по лесу, чтоб узнать от лиса, что отец пропал. В конце концов, полукровка с годовалым опытом одиночной жизни решила пожить в клане. -
Ваш характер Независимая, целеустремленая, любопытная, себялюбивая, самостоятельная, скрытная, осторожная, расчетливая. -
Ваш Клан Клан Шороха Листьев-
Должность, которую хотите занимать - страж
Ваш статус - *Черная и пушистая*
Читали ли вы правила? да
Не забросите ролевую? - нет. надеюсь. пока таких планов нет.
Как часто будете посещать? - как выйдет
Рекламировать будете? - да
Принята от Лиззи. возраст изменен. Статус поставлен

0

9

Имя - 1) Полностью - Волчий вой
        2) Для друзей -Вой
         3) Для врагов -Вой (не хочу официально)
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3 года
Пол (не напольное покрытие) - М
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Серый, большой волк, с ярко-желтыми глазами, пушистый, с большими лапами и длинным хвостом.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родился в городе, но в роду были и волки. Его отец был вожаком, мать ему помогала. Вскоре после этого на их район обрушились несчастья - служба поимки собак. Некоторые бежали и были пойманными. Так что ни братьев, ни сестер у него нет, как он думает. Все же ему удалось прибиться к клану волков, но до этого он повстречал волчицу. Вскоре она пропала, и бедняга скитается в поисках любимой.
Ваш характер (полторы - две строки) - Добрый, сильный, ласковый, немного эгоистичный, но все же очень верный и общительный, если кто-то тронет его друга - порвет.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Шороха Листьев
Должность, которую хотите занимать - ммм...охотник, видимо)
Ваш статус - *Одинокий странник*
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Да
Не забросите ролевую? - Нет, ни за что!!!
Как часто будете посещать? - попытаюсь через день...
Рекламировать будете? - Уже)
Принят от Лиззи. Статус и возраст поставлены

0

10

Имя - 1) Полностью - Оливия
        2) Для друзей -Оли, Вио
         3) Для врагов - Оливия
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - полтора месяца
Пол (не напольное покрытие) - ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - маленький пушистый, толстенький волчонок, с голубыми глазами, пушистым "волчьим" хвостиком и острыми ушками.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родилась в клане Шороха Листьев, но, когда родители поссорились, мать передала ее на сохранение Кибе, сказав, что будет небезопасно оставаться дома.
Ваш характер (полторы - две строки) - Добрая, верная, целеустремленная, упрямая, всегда пытается сделать лучше, немного хитрая, хочет вернуться домой, преданная, умная.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Шороха Листьев
Должность, которую хотите занимать - Волчонок, ребенок вожака
Ваш статус - Маленькая непоседа
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Да
Не забросите ролевую? - Нет
Как часто будете посещать? - Каждый день
Рекламировать будете? - Да

Принята от -=Нелли=-, статус поставлен, возраст изменен. Приятной игры!

0

11

Имя - 1) Полностью - Киба
        2) Для друзей - к придумают
         3) Для врагов - Киба
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3 года
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Огромная волчица (высота в холке - 102 см; длина от кончика носа до кончика хвоста - 255 см; клыки длиной - 5 см) с белой густой шерстью и янтарними глазами.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Ее стаю убили люди еще когда она была щенком (соответственно никакой родни не осталось...вроде...). Два года жила в "гордом одиночестве", пытаясь самостоятельно выжить в лесу, что ей успешно удалось. За время сеего жизненого испытания приобрела бесценный опыт, который и сейчас Кибе служит верой и правдой.  Но ее одиночество не было вечным...
Ваш характер (полторы - две строки) - Спокойная, но легко выходит из себя, часто блуждает в лабиринте собственого сознания, если розозлить - может и прибить, тяжело сходится с людьми (тоесть с волками). Очень своенравная и гордая. Иногда неповиновение становится ее вторым Я. Плохо переносит неудачи. Иногда пробивает на благорозумие) Так же довольно ворчливая.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Клан Большого Клыка
Должность, которую хотите занимать - Охотник
Ваш статус - стоит уже
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - конечно
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? - как только, так сразу
Рекламировать будете? - по возможности

Принята от -=Нелли=-, приятной игры)

0

12

Имя - 1) Полностью -Розалин
        2) Для друзей -Роза,Роз,Розалия
         3) Для врагов -Розалия
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 2 года
Пол (не напольное покрытие) - ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) -  Волчица средних, стандартных размеров с гибким и изящным телом. Цвет шерсти, от кончика носа до кончика пушистого хвоста смолисто-черный с сереневатым отблеском, глаза темно-голубые, светящиеся в темноте. Уши обычно полняты и опускаются только если их обладательница испытывает прямые, сильные эмоции (Радость, ярость), лапы тонкие, но черезвычайно крепкие, тело сложено идеально для бысторого и продолжительного бега или изнурительного, ожесточенного сражения, когти достаточно длинные, не затупленные (См. АВАТАР)
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Роз очень плохо помнит свое детство, особенно своих родителей ... Отца она себе вообще никак не представляет, а мать ... лишь светло-серую шкуру и приятное тепло, которое проникало до глубины души. Ее приютили люди, нашли в норе, когда смерть уже почти сжала свои холодные пальцы на хилой глотке волчонка. Волчица помнит, что ей было хорошо, тепло, особенно летом ... когда ее друг Джек пас овец ... он садился на траву, пригреваемую солнцем, брал в руки флейту и играл ... она ложилась рядом, клала голову ему на колени и слушала, как звуки вокруг сплетаются в одно единое, что-то гармоничное и столь красивое, от чего хочется подпрыгнуть и взлететь ...
Его убили, молодого парня убили, ему было всего 17 ... он спас волчицу от пули, закрыв собой, Роза знала, что была его другом, но не думала, что он сможет отдать за нее самое ценное - жизнь ... Она сбежала, спаслась, прижилась в диком мире, потомучто обычно она зависила сама от себя, даже рядом с Джеком, он наверное чувствовал, что будет дальше...После она сбежала и вступила в клан Большого Клыка,но она помнит Джека...
Ваш характер (полторы - две строки) - Боевая, волевая, рвется в бой, ей не важно кто вы - медведь, или муравей, если вы ее не устраиваете, то она будет биться за свое до последнего. На все имеет свою точку зрения и ее очень сложно переубедить в чем-то, но возможно. Гордая, иногда даже слишком, зачастую из-за этого у нее бывают проблемы. Волчица очень энергична, любит охотиться и дразнить чого-то, характер такой ... Страптивая, критичная к себе и к другим, разговорчивая, очень любит поболтать, даже и сама с собой ... Веселая, обычно беситься по поводу, а иногда и без, любит общество, но почему-то общество не любит ее, поэтому волчица до сих пор одиночка. Но аптимизм греет пылкое сердце и не дает ему угаснуть, это главный плюс волчицы - видеть свет даже в самом густом мраке.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Большого клыка
Должность, которую хотите занимать - Вожак
Ваш статус - ... На перекрестке миров ...
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Да
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? -да,после брата ))))
Рекламировать будете? - - да

Принята, приятной игры, статус поставлен и возраст изменен) -=Нелли=-

0

13

Имя - 1) Полностью -Ветер
        2) Для друзей - Вет, Терри)Ветерок
         3) Для врагов -Ветер
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 2 года и 6 месяцев
Пол (не напольное покрытие) - м
Ваше описание (прошу, полторы строки) - большой серебристый волк, с яркими, горящими во тьме глазами, с массивными лапами с большими острыми когтями, с длинной мягкой шерстью и клыками сантиметров шести с половиной.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) -  родился в лесу, мои родители бросили меня и моих сестер, но я надеюсь, что вскоре мы с ними встретимся. После этого мы разбрелись кто-куда, некоторые, может, погибли, но теперь мы выросли. Я вожак клана Шороха Листьев, и у меня много друзей, в том числе и из другх кланов. Есть дети и любимая, которая бросила меня и забрала волчонка.
Моя семья:
Мама, папа - *Ушли и я их не помню*
Братья- нет братьев в семье моей, кроме меня самого
Сестры - -=Корнелия=- Лиззи
Любовь-Анул
Дети- Оливия

Те, которых со мной нет:
Бабушка- Наянна, которой уже нет с нами...
Дедушка-Флай, его нет тоже...

Знакомые и друзья:
Лучшие друзья -
Друзья- Адриана, Зизи
Симпа - Юки
Враги - Ромас, скоро тебя не будет и Пери, после того, что ты сделала моей сестре...

Ваш характер (полторы - две строки) - Добрый, отзывчивый, преданный, верный, немного упрям, целеустремленный, робкий, но за семью и друзей ему не жаль пролить кровь (и свою, и чужую).
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Шороха Листьев
Должность, которую хотите занимать - Вожак
Ваш статус - ...Быстрее Света...
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Да
Не забросите ролевую? - Нет, никогда!
Как часто будете посещать? - Не знаю, как выйдет
Рекламировать будете? - Да

Принят от -=Нелли, приятной игры! Возраст изменен)

0

14

Имя - 1) Полностью -Юки
        2) Для друзей - Вообщето: Юки, но Ромас, придумал мне кликуху хоторой Меня НИКТО не будет называть кроме него!!!-Крылатая богиня.
         3) Для врагов -Юки
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 2 года
Пол (не напольное покрытие) - Ж.
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Чёрная как ночь волчица с крыльями. Среднего, волчьего роста с такими же волчьими пропорциями. Жёлтые глаза. Очень острые клыки и когти. И очень красивый голос. Когда бежит рысью левая лапа сильно вылезает вперёд. С лёгкостью може поймать зайца. Может догнать лося, но вот убить его в одиночку-это уже другой вопрос. Она умеет летать на своих крыльях. Среднего, волчьего роста.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - У меня в семействе, которые нашла недавно состоят:
Друзья- ZiZi
Знакомые- -=Корнелия=-
Симпы- Алекс, Ветер
Лучший враг- Лиззи
Просто враги- -=Корнелия=-, Элиза, Анул, Ярый
А вот моё био до того как я попала сюда ^^:Мои родители...хм...мать...отец...я не помню! Это было так давно! Боль...страх...смерть...вой... Никакой точной картины! Одни обрывки!!! Эх!
Ваш характер (полторы - две строки) - Жизнерадостная, немного жестокая, добрая, но если тронуть её или стаю в которой она состоит...Ну не будем о плохом! Она очень любит подколоть кого-нибудь так, что мало не покажется! Ну в смысле пошутить над кем нибудь... Хоть и иногда подшучивает над своими  друзьями она их очень любит! И кто тронет её друзей или даже просто хороших знакомых тот может поплатиться за них жизнью! Ну вот опять я к плохому перешла...
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Большого клыка
Должность, которую хотите занимать - Охотница
Ваш статус - ...Чёрный ангел...
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Угу.
Не забросите ролевую? - Пока не собиралась...
Как часто будете посещать?  - Постараюсь почаще
Рекламировать будете? - Надеюсь...

Принята, приятной игры, статус поставлен и возраст изменен) -=Нелли=-

0

15

Имя - 1) Полностью -Ярый
        2) Для друзей -Ярик,Яр
         3) Для врагов -Ярый
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 2 года 4 мес
Пол (не напольное покрытие) - м
Ваше описание (прошу, полторы строки) -моно картинку внизу,Молодой волк, с огромными светло-серыми глазами. Белосежная шерсть, правое ухо немного разодрано. От рождения немного прихрамывает на левую заднюю лапу. Голос тихий и спокойный, чаще предпочитает говорить шепотом, чем орать. Клыки немного отточены, вследствии несчастного случая. Шерсть  довольно длинная, но предпочитает пологатся на свои физические способности, нежели внешние данные.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родился в горах.Мать была одиночкой и умерла вскоре после моего рождения.Однажды я встретил волка,который научил меня жизни.Мастер...Он заменил мне всех.Научил сражаться и побеждать,наставил на путь истины,научил,как самому делать свою судьбу,научил никому не верить,полагаться только на себя.Я долго странствовал и вот...Я здесь))
жена- -=Нелли=-
дочери-Амелия и Shadow
мама-умерла при битве
папа-умер при битве
брат-Гораз
Ваш характер (полторы - две строки) - тяжёлый... Довольно злобный, не церемонюсь ни с кем, кроме друзей,Довольно жесткий и очень жестокий, тверд в намерениях и гибок в отношениях, всегда добивается желаемого, при желании может "идти по трупам". Может казатся непробиваемым и тупым, а может льстить и вится как змея. Умен, никогда и ничего не будет делать во вред себе. Злопамятен и мстителен.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) -
Должность, которую хотите занимать - Вожак
Ваш статус - ~Ледяная смерть~
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) --да
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? -часто
Рекламировать будете? - -да

Принят, приятной игры) Возраст изменен -=Нелли=-

0

16

Имя - 1) Полностью - Ох... Вообще Schrei (с немецкого-Крик), по русски если писать-то Шрай. Вобщем-Шрай. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ-НЕ КРИК!!!
        2) Для друзей - Шрай, Шер, Рай
         3) Для врагов - Шрай
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3 года
Пол (не напольное покрытие) - Мужской
Ваше описание (прошу, полторы строки) - крупный, высокий серо-черный волк. А точнее: Сверху (Спина, верхняя часть хвоста, верхняя половина морды)-чёрные, а нижняя часть (Грудь, живот, нижня часть хвоста и морды)-серые. Подушечки лап-тёмно красные.Яркие глаза цвета луны, тоесть бесконечно глубокие, без донные и жёлтые... Тело сложение: Слишком острые зубы и когти. Они остры как два кинжвала (зубы), а когти остры как бритва...
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Точного своего био-он не помнит, но из обрывков которые он помнит можно составить картину: Шер родился в лесу. У пары совершенно свободных и не от чего не зависимых волков. Вскоре волчёнок подрос и пришла пора отделиться от родителей и найти свою судьбу. Всё начиналось так: Пришла зима. Он вылез из пещеры, никого не было, и пошёл куда-то постоянно падая и спотыкаясь. Он дошёл до деревца, без сил повалился под него и заснул. Проснувшись Рай хотел пойти обратно, но следы замело толстым слоем снега. Он взвизгивая, кое как сопротивляясь ветру, брёл как он думал к пещере. Так и было. Дойдя до туда он услышала рык. Попытавшись залезть в пещеру Шера от туда злостно выбросили. Он не понимал почему это происходит, но знал, что больше сдесь оставаться нельзя-Шрай должен найти убежище. Шер стал скитаться и вскоре набрёл на стаю Большого клыка.
Ваш характер (полторы - две строки) - Шер-очень злой и твёрдый. Можно сказать что он толстокож. Так и есть, но так только с противниками и врагами. Своих друзей же-он очень любит, ценит и оберегает и стоит только пальцем их коснуться и этому волку или человеку-не жить. Рай-очень твёрдый и нелюдимый снаружи, но очень мягкий и нежный внутри. Никогда не понимает логику волчиц, но очень их уважает. Иногда очень остро, чётко и метко шутит, иногда бывает очень строг, а иногда на оборот-слишком мягкий... Как пластилин...
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - big fang ^^ (Большого Клыка)
Должность, которую хотите занимать - Охотник или воин. Кем запишете.
Ваш статус - ```Твёрдый снаружи, но мягкий внутри```
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Читал и не раз.
Не забросите ролевую? - Не собираюсь.
Как часто будете посещать? - Ох... Вот недавно пропал на ненадолго... сейчас надеюсь почаще
Рекламировать будете? - Не знаю. Наверное.

Принят! Приятной игры) от Амелии

0

17

Имя - 1) Полностью - Смерч
        2) Для друзей - Смерч, Вин
         3) Для врагов - Смерч
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 4 года
Пол (не напольное покрытие) - ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Довольно большая, черная, как ночь волчица, с янтарными глазами. На левой передней лапе красуются четыре вертикальных шрама, полученных в бою. Такие же шрамы на левой "щеке". Огромные белоснежные клыки выглядят очень впечатляюще. Мускулатура развита прекрасно долгими скитаниями.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родилась далеко отсюда, в стае, название которой уже и не помнит. Детство Вин прошло беспечно, родители ее очень любили. Но однажды в стаю пришла беда. Люди узнали о волках и решили их истребить. Стая была уничтожена, и лишь Смерч (которой к тому времени было уже 2,5 года) выжила. Она убежала от людей, но поклялась им отомстить. Вскоре волчица набрела на стаю, предводителем которой был старый волк. Вин разрешили остаться только потому, что она была ранена ножом одного из охотников. Поправившись, Смерч привыкла к своей новой стае, у нее появились друзья, и прошло начало постепенно забываться. Но волчице не суждено было счастливо жить здесь. Однажды сын вожака оскорбил лучшую подругу Вин. Волчица не смогла этого стерпеть, и началась драка. Сын вожака был очень сильный, но, благодаря счастливой случайности, Смерч убила его. Не дожидаясь последствий, она ушла из стаи. Но на память об этой драке у нее на левой лапе навсегда остался шрам от острых когтей сына предводителя. После недолгих скитаний волчица пришла на эти земли. Родных пока нет, т.к. я начинаю игру с чистого листа)
Ваш характер (полторы - две строки) - Скрытный, недоверчивый, мрачный. Раньше Вин часто предавали, и поэтому из общительного волчонка она превратилась в недоверчивую и агрессивную волчицу. С друзьями старается вести себя дружелюбно, но может и вспылить. В порыве злости абсолютно себя не контролирует. Может оскорбить даже лучшую подругу, пусть потом даже будет долго жалеть об этом. С врагами беспощадна, злобна. Совесть есть, но просыпается редко. В драке в Вин просыпается убийца. В таком состоянии волчица почти не чувствует боли, но зато когда это сотояние проходит, боль накатывается с страшной силой.

Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Клыка.
Должность, которую хотите занимать - охотница.
Ваш статус - Стоит)
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - да-да
Не забросите ролевую? - неа) На этот раз нет
Как часто будете посещать? - каждый день
Рекламировать будете? - ну... ага)

Принята! Приятной игры) от Амелии

0

18

Имя - 1) Полностью - Шрам
        2) Для друзей -Рам, Шрам, любое уменьшительное...
         3) Для врагов -Шрам
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3 года
Пол (не напольное покрытие) - м
Ваше описание (прошу, полторы строки) - огромный черный волк, рост  96 см в холке, видимо, его предками были волки северных широт, поскольку он хорошо приспособлен к холоду. Большие яркие, желтые глаза, и длинные острые клыки.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Он родился в лесу, в чаще, был всегда агрессивен, смел, но в один прекрасный день его родителей на глазах у Шрама побили мальчишки из поселка неподалеку, за то, что они нападали на овец. Родители его были уже старыми волками, и они не выдержали такой жизни. Через несколько дней их не стало. А Шрам горит желанием найти оставшихся родственников. Родных пока нет.
Ваш характер (полторы - две строки) - Агрессивный, злобный, недоверчивый. Если кого-то плохо знает, то никогда не будет затевать с ним "дружескую беседу", но вот подраться - это для него не проблема. У него сложный характер. С врагом вообще неадекватен - то нападает, то обороняется, предпочитает не проигрывать. Но вот со своей семьей и приближенными ведет себя сдержанно и разумно, любит погонять по полям и лесам, ласков и нежен. Во враги Шрама записываться не советую...
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Большого клыка (куда же с таким характером еще???)
Должность, которую хотите занимать - может все-таки удасться быть второй половинкой вожака Розалии???
Ваш статус - :Алчность - мое второе имя:
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Да
Не забросите ролевую? - Нет, не заброшу - зачем?
Как часто будете посещать? - ну... постараюсь каждый день...
Рекламировать будете? - Надеюсь...

Принят от -=Нелли=-, приятной игры) Про вторую половинку спрашивай у Розалии - согласна она или нет. Статус и возраст поставлены)

Отредактировано Шрам (2008-01-17 22:03:24)

0

19

ВНИМАНИЕ!!! РЕГИСТРАЦИЯ В КЛАН ЖЕЛТОЙ ЛУНЫ ЗАВЕРШЕН И ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН!!! ПРОСИМ ВАС РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В КЛАН БОЛЬШОГО КЛЫКА!!!

0

20

Имя - 1) Полностью - Солнечный Луч
        2) Для друзей - Луч
         3) Для врагов - Ваше Величество Солнечный Луч
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3
Пол (не напольное покрытие) - М
Ваше описание (прошу, полторы строки) - у Луча коричнивата шёрстка. На морде белая. Она корокая и жёсткая на ощупь. У него жёлтые, янтарные глаза и тело покрыто шрамами. Нельзя сказать что он такой уж красавец. Он немного толстоват(покушать любит), и взгляд у него принепрятниший. Уши острые. У ховста нет кончика(оторвали во время драки). По размеру Луч очень велик. Он большой и мощьный.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Луч - брат Анул и Найта(последний, который выжил). Но вотличии от них он не ушёл и не пропал. Луч остался жить с родными, мирно охотился. Ему было больно смотреть на смерть остальных двух сестёр, и на то как Анул покидает семью. Найта он почти не помнил... Он пропал очень давно. Луч подрос и превратился в нескладного подростка. Но он попал в капкан... Ему повезло. Маленькая дочь охотника взяла волчёнка к себе, в надежде что он станет ей верным пёсиком. Луч вырос. Он действительно стал "пёсиком", но лес не забыл. Он не забыл чувство свободы, которая ему была привита с детва... Он был действительно предан, но сбежал. Волк не может в заперти... Луч убежал далеко. Он больше не вернулся домой. Он тянулся к своему брату и сестре. Их выдержку, гордость он уважал. Луч всегда тянулся за ними, мечтал сать таким же как они... Жизнь сделала своё дело. Он сам не заметил, как стал матёрым волком, не хуже своего брата
Ваш характер (полторы - две строки) - Луч наивен и добр. Это сама скромность, которая мечтает выйти на волю. Не смотря на своё гордое имя Луч считает что не заслужил его. Этот волк будет защищать себя и свою честь. Он будет отстаивать себя и своих близких. Луч верный. Всё равно кому: друзьям, родственником, своей любимой или же стае, которой у него никогда не было. Луч бы хотел иметь стаю... Но он не знает где найти такую, где бы он мог чувствовать себя хорошо
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - пока одиночка. Там посмотрим
Должность, которую хотите занимать - воин
Ваш статус - Пленник свободы
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - да
Не забросите ролевую? - неа!
Как часто будете посещать? - смотря оп степени интересности)
Рекламировать будете? - угу)
Принят, поставь аватар, статус и возраст поставлен. Лиззи

Отредактировано Луч (2008-01-21 18:14:39)

0

21

Имя - 1) Полностью - Shadow
        2) Для друзей - Shadow
         3) Для врагов - Shadow
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 1 год и 3 месяца
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Волчица  черной шерстю. Глаза светящиеся в темноте, лазурные. Уши торчком.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родилась в клане Желтой луны. Корнелия -мама и вожак клана, отец - Ярый, тетя - Лиззи, дядя - Гораз, сестренка - Амелия
Ваш характер (полторы - две строки) - Всегда добивается того чего хочет,и никогда не отступает.готова пожертвовать  жизнью ради достижения цели.У неё очень красивая ,женственная и уверенная походка,она быстра ,добра,сильна ,ловка , но доверчива
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Клан Желтой Луны
Должность, которую хотите занимать - Ребенок вожака
Ваш статус - Лунный луч
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Конечно)
Не забросите ролевую? - Нет
Как часто будете посещать? - Постараюсь каждый день
Рекламировать будете? - Да
Принята от Лиззи. Возраст изменен, статус поставлен

Отредактировано Shadow (2008-01-26 21:49:14)

0

22

Имя - 1) Полностью - Ярость, Фури(Ярость на инглише)
        2) Для друзей - Ярость, Яри, Фури
         3) Для врагов - Ярость, Фури
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3 года
Пол (не напольное покрытие) - ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Большая темно-серая волчица. Глаза желтые. Мышцы можно наградить эпитетом "стальные". Шрамы на спине, задней левой и передней правой лапах. Шерсть довольно короткая, хвост не короткий, но и не длинный. На лапах большие когти, не уступающие по крепости стали.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Ярость родилась недалеко отсюда в стае, которой больше не существует именно благодаря ей. Будучи маленьким волчонком, Фури была замкнутой и агрессивной. Когда Ярость подросла, она стала подолгу бродить по землям, уходя все дальше и дальше. Волчица общалась с такими животными, о которых даже говорили со страхом. Позже Ярость подружилась с дочкой вожака. Волчицы были отличными подругами... как казалось на первый взгляд. Через несколько месяцев Фури предала подругу. Ее убили волки, с которыми общалась Ярость. На следующий день эти самые волки напали на стаю и истребили всех. Кроме Ярости. Это произошло совсем недавно. Теперь Фури пришла на эти земли.
Ваш характер (полторы - две строки) - Характер у Ярости просто отвратный. У нее совсем мало друзей, но и те боятся Ярости и стараются не доводить ее. Насчет врагов вообще молчу... У нее нет и никогда не было совести. Фури может предать кого угодно: лучшую подругу, вожака своей стаи, любого, до последнего волчонка. Из-за такого характера ее сторонятся, она постоянно одна. Но Ярость это абсолютно не волнует. Больше всего на свете волчица любит убивать. Ей никогда никто не доверяет, а те, кто доверяет потом жестоко расплачиваются за это.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Клыка. Ярость постарается ничего там не натворить))
Должность, которую хотите занимать - Охотница, но Ярость не успокоится, пока не получит должность вожака.
Ваш статус - ~Просто Смерть~
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - ага
Не забросите ролевую? - неа
Как часто будете посещать? - каждый день
Рекламировать будете? - постораюсь

Принята от -=Нелли=-, приятной игры) Статус и возраст поставлены. Отметься в клане)

Отредактировано Ярость (2008-01-26 21:55:51)

0

23

имя - 1) полностью - Флай
          2) для друзей - Флай, а так, как хотят. (друзьям можно)
         3) для врагов - Флай
Возраст - 1,5 года
Пол - Ж
Ваше описание - Волчица среднего размера, чисто белого цвета. Глаза серые. Большие острые уши,               пушистый хвост. Шерсть короткая, только на хвосте и на ушах длинная.
Ваше био - Родилась далеко от сюда, в стае под названием " ветер" . Моя мама ( Мэри ), воспитывала меня в    строгости. Когда мне было 7 месяцев, мой брат ( Бинго ) погиб. Вскоре потерялась моя сестра Казанна.
И после этих потерь, я ушла повидать мир, и пришла сюда.
Ваш характер - Добрая, честная, отзывчивая, дружелюбная, но гордая. Своих никогда не брошу в беде. Храбрая, смелая, справедливая. Умная и довольно сообразительная.
Ваш клан - Шорох Листьев.
Должность, которую хотите занимать - Охотница, а так можно любую.
Ваш статус - новенькая.
Читали вы правила - конечно.
Не забросите ролевую - нет.
Как часто будете посещать - постараюсь каждый день.
Рекламировать будете? - Да.
принята от Лиззи, возраст изменен, статус поставлен)

0

24

Имя - 1) Полностью -Риканкиста
        2) Для друзей -Рика или КревеДко
         3) Для врагов -Риканкиста
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 2 года
Пол (не напольное покрытие) - ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) -Огненая волчица с жёлтыми глазами.Невероятно острые когти.Клыки несколько длиннее чем у других волков.Шерсть длинная и мягкая.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - В детстве родители понимали,что Рика будет самостоятельной волчицой и рано уйдёт.Та оно и случилось.Когда волчице исполнился год,Рика ушла и поселилась в клане Шороха Листьев.Также у волчицы есть сестра и брат.
Ваш характер (полторы - две строки) - Добрая и заботливая.Хотя в последнем многие не уверенны.Конечно с врагами она очень зла,но с близкими друзьями всё не так.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Шороха листьев
Должность, которую хотите занимать - советница
Ваш статус - !За Гранью Добра и Зла!
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Да,конешно
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? -Часто-часто
Рекламировать будете? - Да!

Принята от -=Нелли=-, приятной игры=) Статус и возраст поставлены.

0

25

Имя - 1) Полностью - Лунная волчица
        2) Для друзей - Лунника
         3) Для врагов - Лунная волчица
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3 года
Пол (не напольное покрытие) -  Женский
Ваше описание (прошу, полторы строки) - красивая чёрная волчица с лоснящейся шерстью и зелёными глазами, длинным хвостом и всегда настороженными ушами... лапы у волчицы мощные и длинные!!! Волчица достаточно крупная и высокая волчица!!!
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) -  родмлась Лунная волчица далеко от этих мест в большой стае около реки в лесу, у её стаи была огромная территория и они никого из других стай не пускали на их территорию... но людям этот закон не писан!!! Они пришли осенью и ушли зимой...А Лунника осталась одна одинёшенька среди огромного леса на огромной территорри!
Её родители: Клео, Монта ушли из жизни последними почти спасшись их настигли гончии и загрызи мать, а отца убили охотники... Лунника долго искала стаю , но нигде её не принимали и вот она набрела на эти, новые, территоррии и её наконецто приняли!!!
Ваш характер (полторы - две строки) -  спокойный и осторожный , иногда Лунника бывает скрытной, ну а по характеру она очень жестокая к тем кого ненавидит, и ласковая к тем когго любит и скем дружит! К волчатам очень нежная и заботливая!!!
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) -  Клан жёлтой Луны
Должность, которую хотите занимать -  охотница
Ваш статус -  # Вечно свободная и жестокая#
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - да
Не забросите ролевую? -  нет
Как часто будете посещать? - как только смогу, наверное каждый день
Рекламировать будете? - да

Принята от -=Нелли=-, статус и возраст поставлены=) Приятной игры)

0

26

Имя - 1) Полностью - Миц
         2) Для друзей -Миц
         3) Для врагов -Миц
Возраст (сколько сейчас вам лет?)- 2 года
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Красивая белая волчица. Тонкие, но сильные лапы, длинный хвост. Ловкая, быстрая, отличная охотница.
Ваше био(поподробнее, также прошу указать родных) - Миц родилась в зоопарке. Мама- Астра
                                                                                                                              Папа- Камио
                                                                                                                              Сестра- Бэлла
Однажды служители не плотно закрыли дверцу клетки, и Миц сбежала. Она долго жила в одиночестве, ей помогали выжить все лесные звери. Но вскоре началась охота, и Миц была вынуждена уйдти из леса. Теперь она пришла сюда.
Ваш характер (полторы - две строки) -  Гордая, романтичная, веселая, иногда агрессивная. Надежная, всегда готовая помочь другу.
Ваш Клан(Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) -  одиночка
Должность, которую хотите занимать - охотница
Ваш статус - Ловкая охотница
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Да
Не забросите ролевую? -  нет
Как часто будете посещать? - как время будет.
Рекламировать будете? - КОНЕЧНО!

Принята от -=Нелли=-, приятной игры. Статус и возраст поставлены.

0

27

Имя - 1) Полностью -Sky (Скай)
        2) Для друзей -Скай
         3) Для врагов -Скай
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 2 года
Пол (не напольное покрытие) - м
Ваше описание (прошу, полторы строки) - большой, высокий, коричневого окраса волк, с ярко горящими во тьме глазами, пушистым хвостом... Красавец! Уши у него близко посажены, а лапы длинные и крепкие, из-за них он отлично бегает и преодолевает все препятствия.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родился он в лесу, недалеко от Клана Большого Клыка. Родители были одиночками, избегали клан, но не маленький Скай. Одна из волчиц каждый день приходила к его логову и, пока родители охотились, вылизывала волчонка. С тех пор он поклялся сам себе, что, когда вырастет, перейдет к ним... так он и сделал, но, к несчастью, к тому времени та волчица умерла...
Ваш характер (полторы - две строки) - прыткий и наглый волк, очень влюбчивый... Если он полюбил ранимую девушку ей не позовидуешь... С врагами он беспощадный... В любой компании становиться лидером, хотя и может признать некоторых вожаками...
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Большого клыка.
Должность, которую хотите занимать -  Охотник
Ваш статус - ~~Огонь - это Я~~
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Да!!!
Не забросите ролевую? - Нет!!!
Как часто будете посещать? - Как получится...
Рекламировать будете? - Да!!!

Принят от -=Нелли=-, приятной игры) Статус и возраст поставлены=) Отметься в клане!

Отредактировано Sky (2008-02-03 18:21:54)

0

28

Имя - 1) Полностью - Лорд
        2) Для друзей -Лорд, Лод, Ор
         3) Для врагов - Лорд
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 6 лет
Пол (не напольное покрытие) - м
Ваше описание (прошу, полторы строки) - большой волк с палевой шерстью, густым подшерстком, голубыми и яркими глазами, длинным и пушистым хвостом. У Лорда очень крепкие лапы и грузное тело.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родился в Клане, но не на этих землях. У него было две сестры, но они погибли, поскольку земли клана залило, и многие тогда утонули. Волки обязаны были уходить из земель, но некоторые решили остаться. Другие же были другого мнения. Тогда волки разделились, стали одиночками, из-за чего сами пострадали.
Ваш характер (полторы - две строки) - добрый, открытый, целеустремленный, честный, справедливый, любвеобильный, в душе романтик, и даже в свои шесть лет не утерял веру в лучшее.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - одиночка пока.
Должность, которую хотите занимать - ________
Ваш статус - ::Преданный Свободе::
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Да
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? - как получится... постараюсь почаще
Рекламировать будете? - да
Принят от Лиззи. Статус и возраст поставлены.

0

29

Имя - 1) Полностью -Фальт
        2) Для друзей -Фальт
         3) Для врагов -Фальт
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - новорождённый
Пол (не напольное покрытие) - М
Ваше описание (прошу, полторы строки) - маленький комочек чёрной шерсти. Глазки-бусенки. Зубков ещё нет, глаза закрыты. Шерстка детская, мягкая. Хвостик пока похож на крысиный. Лапки толстенькие. Всё тельце нежное, ещё не окрепшее.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родился у Нелли и Алидара. Больше пока ничего особо не произошло(просто не успело)
Ваш характер (полторы - две строки) - прирождённый лидер. Он не признаёт ничью правоту, если она не соответсвтвует с его мыслями. Волчёнок бойки, резкий. Он проблемный, часто убегает, потому что хочет свободы от всего. Фальт любит драться. Как по игре, так и не по игре с полной серьёзностью возномереваясь "убить" взрослово волка, его оскорбителя.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Жёлтой Луны
Должность, которую хотите занимать - волчёнок
Ваш статус - Лапоухий щенок любит вкус молока, а не крови...
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - да)
Не забросите ролевую? - мне не дадут)
Как часто будете посещать? - ежедневно
Рекламировать будете? - да

Принят от Нелли, приятной игры, статус и возраст поставлены=) Мы скажем, когда ты родишься)

0

30

Имя - 1) Полностью -Джулия
        2) Для друзей -Джулия, Джули
         3) Для врагов -Джулия
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - новорожденная
Пол (не напольное покрытие) - ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) - маленький волченок с залеными глазками и светлой, мягкой и пушистой шерстью.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - должна буду родиться у Лиззи и Ярого
Ваш характер (полторы - две строки) -  неугомонная, бойкая, общительная, бывает упряма, может постоять за себя, самостоятельная, старается всего добиваться сама без чей-либо помощи, доверяет не всем
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Желтой Луны
Должность, которую хотите занимать - ------
Ваш статус - ~Маленькая разбойница~
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -да
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? -почти каждый день
Рекламировать будете? - может быть
Принята, статус и возраст поставлен. Лиззи

0

31

Имя -
1) Полностью - Шэрраэль
        2) Для друзей -Шери,шерочка
         3) Для врагов -Мои враги не как меня не называют....я с ними не разговариваю и зачем мне это надо?Они ничто для меня..
Возраст (сколько сейчас вам лет?) 5 лет,взрослая волчица -
Пол (не напольное покрытие)-ну раз не напольное покрытие....то я волчица т.е. }l{ -
Ваше описание (прошу, полторы строки)-серая волчица с пушистым гипким хвостом.По краям шерстка красно бурая.Глаза темно темно карие с обсолютно черными зрачками...глаза миндалевиднве блестящие как кусок стекла,светящиеся в темноте.Ушки умеренного размера.Носик черненький.Лапы сильные мускулистые с огромными "стальными" и крепкими как гранит когтями.Клыки белоснежные ,цвета молока.Фигура у нее изящная,волчица немного щупловата но очень и очень сильная.Хватка у нее мертвая...так что не стой у нее на пути. -
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных)-Родилась она далеко далеко отсюда с Мертвом Лесу.Отец ее был матерым волком т.е. главным воином.Мать вожаком стаи Луны.Вместе они воспитывали ее до одного года.У нее было пять сестер и один брат.Из них всех она была самой труднообучаемлой,заводилой.После того как ей исполнилось два ее мать убили.Это был волк из стаи Солнца.Он надеялся что займет ее место но ошибался юная двух летняя волчица стала вожаком..Отец продолжал воспитывать ее и сделал из Шерраэль отличную воительницу не знающую пощады и отличную охотницу.Когда ей исполнилось пять лет она уступила свою стаю любимой младшей сестренке-Анью (ее нет на ролке это вымышленный перс) и пошла скитаться по свету надеясь найти того кто убил ее мать и оттомстить...не пощаде ни его не его семью.... -
Ваш характер (полторы - две строки)С семьей я нежна ,мила ласкова.Бываю строга но все же я люблю и уважаю семью ибо друзей у меня почтии нету.Обычно-характер переменчив-Я могу радостно,когда ветерок развивает мою шерстку весело бежать по полю..могу угрюмо брести по лесу..мимо одинаковых деревьев..Вообще по жизни я целиустремленная,горда,справедлива,влюбчива,хороший и очень верный друг,отвецтвенная.С врагами..даже не спрашивайте...я ооочень сурова.Если ты хочешь быть моим врагом так это напрасно..порву.Я жестока,беспощадна и очень зла.Просто не терплю предателей и подлиз. -
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Большого Клыка!
Должность, которую хотите занимать - матерый волк(хоть я и волчица,это что-то типа гл воина),если конечно мона.Если нет то тогда просто воином.
Ваш статус - ~I kill you with a smile~
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -читала,как же без этого.
Не забросите ролевую? - Я?э?Я для чегож я тогда такую большую анку строчила XD?
Как часто будете посещать? -раза 4 в неделю
Рекламировать будете? - если смогу

С превеликим удовольствием принимаю нового участника) Приятной игры, статус и возраст поставлены, отметься в клане) -=Нелли=-

Отредактировано Sher (2008-02-08 18:03:49)

0

32

Имя - 1) Полностью -Пиковая Дама
        2) Для друзей -Пика или Пима
         3) Для врагов -так же как и полностью
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 0,2
Пол (не напольное покрытие) - ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) -белоснежная волченка с мордочкой как у отца,с лапками и хвостиком серенькими как у матери.С голубыми,холодными наивными глазенками.С острыми коготками и белыми клвками.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - да нечего мне писать...ми еще не родился.Мои будующие родители Амелия и Луч
Ваш характер (полторы - две строки) - я милое маленькое создание.Однако я горда,уверенная в себе и верна.Весела и любит веселить,друзей своих взбодрить.Вообщем жизнерадостная и прекрасная.Не знающая ненависти и злости...
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Желтой Луны
Должность, которую хотите занимать - волченок
Ваш статус - ~Та,что черной кошкой,дорожку перешла~
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -ага
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? -раза 3- 4 в неделю
Рекламировать будете? -постараюсь

Принята от -=Нелли=-, приятной игры) Статус и возраст поставлен)

0

33

Имя - 1) Полностью - Найт
        2) Для друзей - Найт
         3) Для врагов - Найт
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - новорождённый
Пол (не напольное покрытие) - М
Ваше описание (прошу, полторы строки) - хмн... тощий волчёнок, с глазами один голубой, а второй жёлтый. У Найта черная шерсть и немного дикое и сумашедшие выражение морды. Когда он смотрит, можно "обратиться в льдышку". Найт вызывает очуждение и праведный трепет.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - ну, верите, нет? я реинкарнирывался. Сначала был братом Анул, теперь её сыном. Сын ветар и Анул(в данный момент рожаюсь)
Ваш характер (полторы - две строки) - упрямый, агресивный, целеустремлённый. Не любит шумных компаний и вобще шума. Часто огрызаеться, не любит, чтоб мешали. Хотя к тем, кого ценит и доверяет относиться хорошо. Верен своему слову и тому, во что верит. Если сказал, то всё. Груб в общении, стараеться не кого не хвалить. Найт имеет способность к предсказанию. Ему сняться вещие сны, он слышит голоса духов.
Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - Клан Желтых листьев
Должность, которую хотите занимать - волчёнок!
Ваш статус - Я ваш новый мессия
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - ой, скоко раз читал...
Не забросите ролевую? - кто мне даст?!
Как часто будете посещать? - еждневно
Рекламировать будете? - угу

Принят! Статус и возраст поставлены.  от Амелии

0

34

Имя - 1) Полностью -- †Black‡
        2) Для друзей --†Black‡
         3) Для врагов --для них я просто смерть без имени
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 4 года
Пол (не напольное покрытие) - мужской
Ваше описание (прошу, полторы строки) -9.Внешность(можно аватар можно картинку)-цвет шерсти черный чисто , глаза желтые , когти переливают красным цветом , клыки крепкие и смертоносные ,тело по телосложению мощное , мускулистое и словно из стали .....Лапы также сильные , уши превосходно слышат ....Хвост густой и черный как и все тело..........................
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родился этот дьяволенок в воскресенье .Мрачной , дождливой ночью.В семье у него был брат полная провотивоположность ему.Естли Black был тьмой , то его брат светом.Его брата взяли , а черный пес остался у хозяев своей мамы.После того как Блеку исполнился год стали происходить страные вещи...И все были уверены что это по вине пса.... Так оно и было .. Многие боялись смотреть ему в глаза там словно была черная , неизведаная пустыня.... Решено было пса усыпить.Его отвезли в клинеку ..Правда он сбежал от туда какимто страным образом..... Теперь он среди обычных бездомных собак , но он всегда будет другим .Блек не из тех кто с надеждой смотрит на прохожих .Ведь он убийца...

Ваш характер (полторы - две строки) - очень злое и непредсказуемое животное, хитроумный , ловкий . коварный , агресивный , холаднокровный , нетерпеливый , вспылчивый , яростный , быстрый , благородный , бесердечный.Он очень сильный нет на свете волка который бы завалил его.Небоиться смерти,боли и особено драки , наглый , его гордость не позвалет ему перед кем - нибудь унижаться , облодает мертвой хваткой , целиустремленый , мечтатель , свободалюбивый , непокорный , обожает ночь,луну , дождь и кровь.ненавидит людей , собак и самое главное когда ему приказывают если кто ему прикажет то можно считать что Блэк его убил.Убийца ,завоевать его расположение , а уж темболее доверие почти невозможно , недоверчивый , любит одиночество.У него мрачное представление о мире.Он очень страный и загадочный зверь.Выносливый , предумщик иногда инпровезирует.В экстреный ситуациях не теряется.

Ваш Клан (Клан Желтой Луны, Клан Большого Клыка, Клан Шороха Листьев) - я одиночка
Должность, которую хотите занимать - -----
Ваш статус - ‡ Посланик Дьявола†
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -да
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? -ну незнаю раз в день
Рекламировать будете? - ну наверно буду
Принят, статус и возраст поставлены. Лиззи

Отредактировано †Black‡ (2008-02-09 23:07:30)

0

35

Имя - 1) Полностью - Альфа Центавра (Названа в честь звезды)
        2) Для друзей - Альфа
         3) Для врагов - Альфа
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 1 год
Пол (не напольное покрытие) - Волчица
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Стройная как тросник и гибкая как змея волчица.Тело стройное,лапы сильные,и сама вообщем боеспособна...Мордашка симпотичная,ушки у Альфы не очень большие...но и ими то она и отличается от остальных,глаза цвета чистого безоблачного неба....Эти замечательные глаза закрывает чёлка...сама Альфа пушистая так же как и хвост..На лапе у неё розовая повяска которая говорит об общении с человеком...(Девочкой..см Био)...На шее не ошейник,а повязка тоже от девочки Милиссы....
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родилась Альфа в самой обычной семье волков....в отличной стае...но со временем Альфа подросла..тут то и случилась заварушка.....В 5 месяцев маленькую Альфу похитили люди...мать,отец и сестра(о которой она забыла) искали её везде..но не нашли...Альфу привезли в деревню за далёкое расстояние от леса...она жила как собака 1 месяц...за месяц он подружилась с дочкой того самого кто её похитил....Дочку звали Милисса,она подружилась с Альфой и конечно привыкла к ней...Мили её выходила....но когда девочка поняла что Альфе сдесь плохо она повязала на неё те самые две повязки,этим различая её от других...и помогла Алфе сбежать....Сбежав Альфа поняла что одна и ей не на кого надеяться..но увидив волков она поняла что жизнь не обречена...и ей разрешили вступить в стаю...
Ваш характер (полторы - две строки) - Альфа очень мила в отношениях,миролюбива,но когда дело заходит до драки она становиться бесом......Она готова отдать душу ради друзей и семьи...в отношениях касающихся любви она (как ранее сказано) мила...и очень романтична..но снисхождения романтики бывают не часто...
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Жёлтых Листьев
Должность, которую хотите занимать - Желательно бы Целитель
Ваш статус - ღЯ как судьба...поймай меня если сможешь ღ
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Ну вот сидела,писала,читала
Не забросите ролевую? - Во всяком случае попробую,но всё зависит от интернета
Как часто будете посещать? - раз в день,а может и больше,зависит от кол-ва народа на роле
Рекламировать будете? - Нада,да....но я и так рекламила
Принята от Лиззи

Отредактировано Альфа (2008-02-12 19:38:06)

0

36

Имя - 1) Полностью - Черны Ангел
        2) Для друзей - Ангел, Эн
         3) Для врагов - Черн, Блэк
Возраст 3 года
Пол Мужской
Ваше описаниеКрупный черный волк с густой и жесткой шерстью, волос длинный, чаще клоками, особенно на загривке. Высоко поставленные уш, массивные клыки, крупная грудная клетка, а значит и большие легкие и хорошая выносливость. Лапы не длинные,но сильные, глаза янтарные, мендалевидные. На морде и лапах есть шрамы.
Ваше био Блэк родиля у самых обычных волков. По крайней мере ему так казалось. Его мать оказалась ничем не пимечательной обычной серой волчицей, а отец - вовсе белоснежным, но мудрым волком. С первых месяцев жизни Воланд понял, что здесь что-то не так...Как потом выяяснилось его настоящий отец-черный волк наделенный магичискими способностями, ушел еще до рождения сына, а этот белый был лишь его отчим. В надежде найти своего настоящего отца Ангел убежал из дома, но не расценил своих способностей. ему тогда было уже почти два года, но он все еще находился при матери...Уже умев охотиться и драться волк выжил в этом суровом мире. Он так и не нашел своего настоящего отца, но обрел себя в стае.
Ваш характер Блэк строг, решителен и рассудителен. Он мудр не по годам, умен сообразителен...Короче его сильная сторона - мозги. В то же время он справедлив и депломатичен. Но на насилие ответит насилием. Он недоверчив и предпочитает несколько раз проверять, прежде чем ответить, сделать, вообще действовать. Без задатков лидера. Нельзя назвать замкнутым, грубым, агрессивным. Бывают срывы, когда Воланд уходит в себя,но это не надолго.
-
Ваша Стая - (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Желтых Листьев
Должность, которую хотите занимать Волк
Ваш статус - *Черная лишь шкура*
Читали ли вы правила? Пока еще нет
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? - каждый день
Рекламировать будете? - да
Принят от Лиззи

0

37

Имя - 1) Полностью - - Камилла
        2) Для друзей - Лилла, лилия, кама и т.д.
         3) Для врагов - - Камилла
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 4 года
Пол (не напольное покрытие) - Ж
Ваше описание (прошу, полторы строки) -Черная волчица, крупного размера, черные блестящие глаза, длинные и сильные лапы, очень пушистый хвост. Шерсть чисто черного цвета, густая, ровная и блестящая.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Родилась в долине, родители были красивыми черными волками. Я была одна из трех волчат, но самая смелая и дерзкая. Когда подросла всегда искала приключений, вскоре я заняла главенствующую роль в стае, но я правила всего пол года, началась охота, кого убили, кто убежал из долины. Сама я была ранена. Но выжила и добралась сюда
Ваш характер (полторы - две строки) - Смелая, дерзкая, независимая, гордая волчица. Но в то же время преданная, своих не брошу
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Одиночка
Должность, которую хотите занимать - волчица
Ваш статус - Свободная
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - ДА
Не забросите ролевую? - НЕТ
Как часто будете посещать? - часто
Рекламировать будете? - да
Принята от Лиззи. Приятной игры, спасибо за регистрацию. Статус изменен.

Отредактировано Камилла (2008-02-23 15:00:07)

0

38

Имя - 1) Полностью –Снежный Буран
        2) Для друзей –Буран
         3) Для врагов -Вихрь
Возраст (сколько сейчас вам лет?) -4 года
Пол (не напольное покрытие) - М
Ваше описание (прошу, полторы строки) –Крупный белый волк с чёрными когтями.Глаза яркие,сталного оттенка.Шерсть густая.Хвост длинный и пушистый.Лапы мощные и длинные.Тело поджарое.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) – Я родился в горах Тибета.Местные тибетцы почитали мою семью и я жил в полном дастатке.После 2-х лет,случился оползень и я с родителями расстался.После оползня я оказался заваленным камнями.Я спасся сам.И ушёл.По пути я встречал много трудностей,но в конце концов пришёл сюда.
Ваш характер (полторы - две строки) – Часто безразличное,упрямое настроение сопровождает этого волка.Меняется довольно часто.Непокорный и свободолюбивый волк.Часто делает легкомысленные поступки,но в конце концов вы сможете докопаться до наивного Волчека жаждующего приключений.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Пока одиночка.
Должность, которую хотите занимать - ---
Ваш статус – В Глазах Лёд,А В Сердце Пламя
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Да
Не забросите ролевую? – Ну..нет.
Как часто будете посещать? –Часто.Каждый день,тока ваша рола у меня глючит,не подскажите почему?
Рекламировать будете? - Да.
Принят от Лиззи

0

39

Имя - 1) Полностью - Гораз
        2) Для друзей - Гораз
         3) Для врагов - Гораз
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - 3 года
Пол (не напольное покрытие) - Мужской
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Большой массивный волк. В глаза сразу бросаются мощные лапы, оснащенные большими, но тупыми когтями. Сам волк среднего телосложение. Шерсть довольно длинная и пушистая. Особенно длинная на загривке и хвосте. На лапах же наоборот шерсть короткая. Сам цвет шерсти белый, но по ним можно увидеть что кончики шерстинок черные и создается ощущение узора в виде темных волн на его теле. Черный нос, брови и кончики ушей очень выделяются на белой морде волка. Глаза у него темно рыжего цвета, а острые, выпирающие из под верхней десны зубы внушают ужас и устрашают и без того немного страшного волка.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Три года назад. В одну морозную ночь. В одной стае, жившей далеко отсюда. У молодой двухлетней волчицы родились несколько волчат. Эта стая была небольшой и другим стаям в округе была незначительным соперником. Поэтому стая была рада любым новобранцем в их рядах. Волчат было четверо. Это был Гораз, два его брата и сестра. С самого рождения Гораз был больше своих братьев и сестры. Волки стаи сразу поняли что из него получится отличный воин и защитник. Однако все пошло не так как они предпологали. Гораз рос не таким добрым. Он часто издевался над младшей сестрой и братом. За что часто получал от старшего брата и матери. Конечно он мог ответить старшему брату т.к. он не был слабее его, но похоже Гораз не хотел этого. Старший брат был единственным волком в стае которого Гораз хоть чуть чуть уважал. Отчего развилась эта привязанность он не понимал и не понимал никто в стае. Волата росли и вскоре из маленьких щенков превратились в подростков. Но изменились они не только внешне, но и в их характере произошли перемены. Гораз стал еще несноснее, а его старший брат занял почетное место вожака т.к. был самым благородным волком в стае. Жили они все нормально. Дичи было много, но они и понятия не имели что соседняя стая готовит нападение. Им захотелось больше земель и власти. А судя по тому что их было гораздо больше - у них были все шансы одолеть маленькую стаю Гораза. В тот вечер волки ушедшие на охоту не вернулись. Среди них была и мать Гораза. В стае началась паника. Старший брат Гораза не мог усмерить стаю и успокоить волков. А соседем это только и нужно было. В тот-же момент они напали на ничего не подозревающую стаю. В ту ночь утекло много крови. Почти все волки в стае Гораза были убиты и лишь некоторым удалось выжить. Гораз был одним из них. Его раны были не смертельны и он просто потерял сознание. От их и без того маленькой стаи остались лиш осколки. Выжили только пять волков. Среди них не было братьев и сестры Гораза. Волк убежал с тех земель и вступил в Стаю Желтых Листьев, но он поклялся выжившим волкам вернутся и они вместе отомстят стае обидчику. Хоть Гораз и был несносным и немного грубым - он все равно любил свою стаю. С того момента в его сердце горит огонь мести. 
Ваш характер (полторы - две строки) - Характер у Гораза немного самоуверенный и даже иногда грубый. Он обажает драться. Иногда в его характере можно увидеть так же самовлюбленность и нотки гордости. Тем не менее он довольно ласков и заботли по отношению к дорогим ему существам. Мстительная и злопамятная сущность. Однако стае предан до последнего. Иногда бывает очень задумчивым. Любит выть на луну.
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Стая Желтых Листьев
Должность, которую хотите занимать - Воин
Ваш статус - .::Кровожадный ангел::.
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) - Да.
Не забросите ролевую? - Постораюсь не забрасывать, но это зависит от учебы.
Как часто будете посещать? - КД постораюсь, но тоже зависит от учебы.
Рекламировать будете? - Если попросите.

Добро пожаловать! Принят от Иной, статус и возраст поставлены! Отметься в стае)

0

40

Имя - 1) Полностью - Эттрэ и Маристелла.
        2) Для друзей - Орэ, Тор. Мари, Стелла.
         3) Для врагов - Этторэ и Маристелла.
Возраст (сколько сейчас вам лет?) - каждому по три.
Пол (не напольное покрытие) - Один волк другая волчица.
Ваше описание (прошу, полторы строки) - Этторэ - Очень мощный и сильный волк. Под угольно-чёной кожей перекатываются стальные мускулы. Глаза рыжие и непристанно горят огнём. Лицо мудрое и непроницаемое. Очень мощные и сильные лапы. Он несбиваем с ног и всегда стоек ко всему.
Маристелла - Это очень гибкая и стройная волчица. Она белоснежно-белая и очень красивая. Глаза голубые как вода. Она может просочиться куда-угодно и бежит быстрее ветра. В этом ей помогают очень длинные,
легантные и красивые ноги.
Ваше био (поподробнее, также прошу указать родных) - Этот день не предвещал ничего плохого. Солнце светило в небе как обычно, было довольно тепло и спокойно, только что-то странное пронеслось над землями голубой планеты и исчезло никем незамеченной вспышкой. Это были два волка - волки были необычны... В абсолютно разных точках континента зачались два связанных волчонка, никто об этом не знал, кроме может быть бога... У ничем не примечательной волчицы в уютной пещере начались роды. Всё обошлось хорошо и на свет вылезли пятеро волчат. Все были серыми или серо-чёрными в отца, только одна волчонка выделялась среди всех. Она была серебристо-белая, а глаза были голубыми. В другом месте у вожака огромной и величественной стаи и его супруги родились волчата. Все были в основном рыжие или серые, но только один был угольно-чёрный. Это были два волчонка - абсолютно разные, и в то-же время такие похожие. Два волчонка - Рождённая стадать и избранный сражаться... Конечно они не могли ни-о-чём догадываться, ведь они были маленькими и так далеко ждруг от друга. Одно их связывло - невидимая серебристая нить привязанная к душам каждого. Она не рвалась... Оба волчонка родились со странной болью, будто сердцеи и душу кто-то схватил и тянет, тянет довольно сильно, но они не заговаривали об этом поскольку думали, что у всех так.... Матерью белоснежной Маристеллы была обычная серая волчица-одиночка. Отца она никогда не знала и знать не хотела ей было это не надо.... Мать ей всегда говорила - Твоя душа - вода, это показывают твои глаза которые у всех являются зеркалами души, ты должна быть юрка и быстра как ручей, также неприступна как бурлящи й поток... На это Она лишь улыбалась не в силах понять смысл этих слов. В общем Мари со своей матерью, братьями и сёстрами бегала по пустыне пока ей не исполнилось два месяца. В этот роковой день Началась песчаная буря. Такие были не в первый раз поэтому они как всегда засели в пещере, но вот братик начал выскальзывать оттуда и почти вылетел из пещеры. Стелла бросилась за ним и засунув его обратно сама не удержалась. Её закрутило в бешеном вихре и понесло в неизвестном направлении. Ветер бил её об камни, швырял об землю и царапал о ветки редких деревьев. И она потеряла сознание, очнулась она на небольшой поляне, кажется ветер вынс её за пределы пустыни в лес. Она была измождена этим кошмаром и ей хотелось одного - умиреть. Как будто в ответ на её мысли в небе появился коршун. Он кружил над несчастной волчонкой намереваясь пообедать ею. Он спустился и не дожидаясь атаковал выдернув когтями плоть из рёбер малышки. Желание жить было в ней сильнее страха смерти и Мари начала бой. Она дралась как три волка и коршун изрядно изранив её оставил Стеллу в покое и улетел искать более лёгкую добычу. Теперь к её состоянию прибавились ещё раны которые ыли почти везде и сильно кровоточили. Она легла и закрпыла глаза готовясь умереть...
Так всё меня достало... Я напишу краткое БИО а потом когда время будет дополню.
Короче Мари найдёт волк и начнёт её выхаживать. Волк очень старый и уже довольно больной. Потом он будет учить её охоте. Учитель из него ужасно жестокий и взял он волчонку только потомучто хотел чтобы она за нм потом  ухаживала. Волк торопил процесс и сильно избивал волчонку. С ним она училась драться и выживать. И вроде жизнь волчонки должна была наладится с этим волком, но это был далеко не ангел. Даже наоборот он был просто извергом. Он взял волчонку только потому-что он сам был очень стар и не мог больше охотится так, как раньше. он просто хотел спокойно прожить последние года и в этом ему должна будет помочь волчонка по имени Маристелла. И вот он начал постоянные тренировки. Не давая передышки никогда и не обращая внимания на раны и травмы он учил её охотится, драться и разбираться в целительственных травах. В драках она не могла участвовать поскольку была слишком чиста душой и не могла причинить боль другому существу. Тот волк пытался полностью убить в ней чувство доброты и нежности. Ему хотелось получить убийцу которая его-бы охраняла, охотилась и помогала. Мари не могла этого сделать и волк полностбью потерял терпение, теперь даже за маленькую промашку он может так сильно избить её, что у неё епле хватит сил дышать и всё равно на следующий день он продолжал тренировки которые с каждым разом становились всё более жестокими. И в одном из боёв в первый раз в жизни Стелла озверела - она просто лапой полоснула по морде волку. Потом она перестала атаковать и долго стояла одумываясь. Волк стоял опустив голову и не двигался, потом он поднял голову которая к ужасу Мари была вся в крови. Она выбила старику глаза. Да она не любила его, да он её сильно избивал. но её психика не могла выдержать этого. Она подошла к волку готовая помочь, но он лишь оскалился и твёрдым, злым голосом произнёс
- Уходи!
- Но как же так?...
- От тебя никакой пользы а только вред, я не собираюсь держать тебя у себя, убирайся с дороги!
Мари не стала перечить ему и подавленная ушла в лес. На этот момент на ней было огромное количество ран и вывихов. Она просто прошла вперёд и найдя небольшую норку нырнула в неё и заснула. На тот момент ей было полтора года, совсем ещё молодая и уже столько натерпелась…
А вот у Этторэ жизнь сложилась совсем отлично, поскольку он был сыном вожаков, то с ним обращались как с королём и учили лучшие учителя. Он был непобедим в бою, хотя он не любил этим пользоваться и собственно никогда не задирался с другими волками даже его возраста. Все называли это скромностью, но на самом же деле это просто не было ему надо. Он умел охотится, драться, обладал великой выносливостью и силой и к тому же был очень мудр и великодушен. Все пророчили ему великое будущее – он должен был стать лучшим вожаком за всю историю стаи. И до двух лет он жил так не зная боли, мучений, слёз и лишений. И вот ровно когда ему исполнилось два года боль постоянно мучавшая его с самого рождения стала почти нестерпимой и инстинкт, даже скорее всего какой-то дух повели его в неизвестном направлении. Его разумеется никто не хотел отпусать, но он настаивал на своём и очень скоро сломав родителей и стаю убежал в неизвестном направлении…
Стела же пол года бродила по лесу и искала себе пропитание. Всё шло довольно хорошо, но в точно то же  время когда и у Этторэ её боль стала такой же невыносимой и тот же дух повёл её на путь… Держать её было  некому, поэтому она сразу побежала на зов. Она бежала долго без передышки поскольку боль было очень сложно терпеть. Пробежав ровно два дня без перерыва она рухнула прямо на землю абсолютно без сил. Она лежала и вдруг на неё наткнулись люди! Уставшая и изнемождённая она была вынуждена вскочить с места и броситься наутёк. Она так и поступила побежав по лесу мимо неё пролетела пуля от которой Мари ловко увернулась, но от второй молниеносной пули приносящей боль и даже смерть она увернуться не успела. Пуля сбоку попала ей в плечо, волчица взвизгнула и упала на землю. Пока она падала вторая пуля прилетела ей в ногу. В один миг её окружили со всех сторон и нацепили верёвки… Она была бездвижена.
В это время по лесу бежал Этторэ, ища то же место, что и Маристелла. Он услышал шум и визг волчицы, он был слишком благороден чтобы просто пропустить это мимо ушей. В долю секунды поняв откуда произошёл шум он понёсся к направлению к Мари. В нос ему ударил наипротивнейший запах человека, но это не волновало молодого волка, он нёсся вперёд. Какой-то человек увидел его и закричал. Все обернулись и застреляли в него тоже. Тем временем Мари полностью обездвижили. Глаза Стелы были направлены на волка который пожертвовал собой ради волчицы которую он первый раз встретил. Орэ и Стела встретились глазами. И время для них застыло. Они увидели столько родного в друг-друге, что не могли думать о другом. И куогда они приблизились друг к другу, то боль которую они испытывали на протяжении всей их жизни полностью улеглась. Люди воспользовались замешкой волка и не теряя времени набросили на него сеть. Обездвижив и его, люди перевели дух и начали осмотр. Осмотрев Тора, они нашли в нём великую силу и мощь. Они сразу решили отдать его на арену боёв. Потом решив вопрос с ним они подошли к Стеле. Не увидев в ней мощи и силы, но оценив её ловкость и гибкость они решили выставить и её тоже – а что с ней ещё делать? В общем их привезли на арену, посадили  разные клетки и перестали кормить. И вот Орэ с Мари выставили на аукцион. Тор ушёл с аукциона за рекордную цену, а Мари была слишком стройна и гибка, хотя она тоже ушла с аукциона за неплохую цену. Попала Мари в руки очень жадного и жестокого человека который хотел её откормить и заставить бороться. Орэ ушёл к организатору боёв. И вот Тор попал на свой первый бой. Его первым выпустили в клетку, Этторэ не хотел драться и тем более убивать, он просто хотел выбраться наружу и поэтому бегал кругами и искал лазейку в клетке, но та была непроницаема, и волк просто встал на середине арены и ждал, вдруг к нему сбоку налетел ещё один волк который сделал ей очень глубокую рану на боку из которой сразу ручьём полилась алая кровь. Но это не сбило молодого волка с ног, им стал править инстинкт самосохранения и он резко повернувшись схватил волка за голову и резким рывком свернул ему шею. Да сразу видно, что его обучал лучший из лучших. Зрители повставали с мест и удивлённо смотрели на поле боя на котором за секунду был совешён бой и убийство. Хозяин убитой собаки потерял дар речи и просто смотрел на арену боя. Хозяин Тора был приятно удивлён и загнал его обратно в клетку. Сам же Орэ был очень взволнован и потерян, он не мог себе этого простить и был морально очень подавлен. Его перестали кормить для улучшения результатов и через неделю его выпустили в бой сразу с двумя собаками и тигрицей. Тигрица была намного больше его и понятно сильнее. Он начал с собак под первую просто поднырнул и порвал ей горло. Вторую он победил ещё легче - подождал пока она подойдёт и набросится на него. Он оказался внизу и лапами оттолкнул собаку в стену клетки, сломав той спину. Осталась только тигрица которая пригнулась к земле готовясь к прыжку. И вот началась драка, у тигра были когти и зубы, а у волка только зубы. И началась долгая бойня в которой в итоге победил Орэ. Он был весь в крови, был на грани смерти. Его быстро спасли и следующий бой обещали сделать с большим количеством собак. Его хозяин решил смухлевать и усыпив волка наточил ему когти которые после этого стали острыми как у кошки. Потом его выставляли на огромное количество боёв в которых он побеждал огромное количество собак, но его психика была сильно повреждена поскольку он очень не любил убивать, но его заставляли обстоятельства….
А вот Мари меньше повезло – если хозяин Орэ просто держал его во всей ненависти к людям и просто не подходил к нему близко, то хозяин Мари твёрдо решил её сломать. Привязав Стелу к поваленному дереву он сильно её избивал хотя она даже не собиралась на него нападать а просто всё терпела. И вот оставшись без денег он выставил слабую и не желающую бороться волчицу на арену. Её выставили сразу поле боя Этторэ и мягкий песок был весь в его крови. Мари очень разволновалась и металась по арене. И вот к ней выпустили собаку которая пошла вокруг Мари. Стела поняла, что на не нападут и приготовилась но не нападать а защищаться… Собака прыгнула и Мари прыгнула наверх приземлившись за спиной этой собаки. Соперница резко развернулась и понеслась на таран, Маристелла пригнувшись пролетела под брюхом собаки и прыгнув вверх упала на спину собаке. Та резко от испуга побежала на неё. Мари побежала вперёд прямо на стену, а соперник бежал сзади. Оттолкнувшись от стен и сделав сальто приземлилась на ноги столкнув с ног собаку. Её соперница была уже очень уставшая и тяжело дышала не в силах встать. Мари присудили победу. И они вдвоём стали самыми знаменитыми на арене боёв – моментальнопобеждающий и побеждающая даже не докасаясь зубами до противника. И вот их решили поставить вместе в один бой. И вот этот день настал… Билеты продались мгновенно и вокруг арены была огромная толпа. На арену первым выпустили Орэ он обнюхал землю и встал на центр и гордо подняв голову осматривал людей. Потом туда выпихнули и Мари. Толпа заревела в предчуствии боя. Но вот они опять встретились вместе. В душе всё улеглось и боль прошла. Они сразу подошли друг к другу и прижались друг к другу. Организаторы боёв достали плети и через клетку начали бить волков чтобы раззадорить их. Но они были небесными братом и сестрой поэтому они просто не могли драться между собой. Клетку открыли и туда зашёл хозяин Мари он выстрелил ружьём в воздух, но это не взволновало волков, они быстро понеслись к выходу. Первой оказалась Мари и промелькнув между человеком и дверью скрылась. Этторэ напролом прыгнул и сбив с ног человека побежал на свободу. Плечом к плечу они выбежали на свободу в дикий лес. Наконец свобода от рабства!
  Бок о бок они бежали по лесу вдыхая глубоко в лёгкие свежий сосновый воздух. Они были уставшими и голодными. Из-за этого бежали они молча и без слов решили поохотится. Несмотря на усталость охота оказалось хорошей и они вдвоём хорошо поели. Потом найдя себе норку они нырнули туда в темноту. Там они легли вместе.
- Тебя как зовут? Меня Этторэ…
-  А..?? Прости меня Маристелла…
Так и началось их знакомство, они рассказали друг другу всё и решили идти вместе куда их душа зовёт..
И вот они побежали вперёд на следующее утро… Они были счастливы вместе. Между ними небыло никаких особых отношений. Была конечно любовь, но только как между братом и сестрой… И ничего больше. В общем они ещё долго бежали вперёд и в один день перед ними выросла гора. И казалось, что именно на вершину горы влекли их чувства. И они начали подъём. Он был страшен и опасен. Глубокие пещеры, крутые обрывы, гладкие стены… Всё это мешало достигнуть цели.. Но вдвоём они справились… И достигнув вершины горы они осмотрелись вокруг и наконец вздохнули спокойно. Они стояли бок о бок и смотрели друг-другу в глаза. И вот вокруг них появился золотистый туман который всё сгущался, волков подняло в воздух и вдруг из золотого тумана появилась серебряная нить которая вошла в волчьи сердца обоими концами, потом их опустило на землю и нить стала плохо видимой. Потом вообще исчезла. Мари подумала.
Какой-то бред…
- А ты что то сказала?
- Нет…
Он уже слышит голоса.
- Я слышу твои мысли!!!
О господи…
Я всё слышал)))
- Так что происходит!?!

Да это было тяжело понять им, но теперь они были связаны ещё сильнее, чем были. Казалось в один миг они увидели старого и слепого волка который улыбался и лапой звал их к себе поближе. Переглянувшись они подошли к нему. Стела охнула узнав в этом слепце её старого учителя…
Старец заметил это и снова улыбнувшись произнёс.
- Не волнуйся Мари… Я исправился и простил тебя. Теперь я шаман и готов вам всё объяснить. Доверьтесь мне..
Волки подошли к нему вплотную.
- Ну так объясните нам всё это пожалуйста.
- Хорошо,.. Значит после того момента как я потерял зрение я не знал как мне жить тем более я с ярости прогнал волчицу которая единственная могла мне помочь. Меня повёл какой-то невидимый дух. Он привёл меня сюда наверх, где я раскаялся. Я понял, что был таким идиотом и жадным подлюгой… Как я мог только так измываться над таким чудом природы как ты Мари? Ну в общем меня сделали шаманом и сказали, что на Земле есть два волка которые соединены тонкой нитью... А надо вас было полностью соединить… Я являлся вам как дух и вёл вас сюда…
- Я мало чего понял! А как вы нас видите?
- Я ещё возьму на себя ваше обучение. Вы ещё научитесь видеть без глаз))) В общем сейчас вы соеденины серебряной нитью. Вы не можете далеко отойти друг от друга и читаете мысли друг друга))) В общем вы – одно!
Волки стояли ошарашенные и с отвисшей челюстью.
- А я скоро умру и мне пора начать ваше обучение..
С этими словами старец отошёл на траву и начал их всему обучать. Они учились ровно три дня. У Мари выросли крылья и слепец научил её летать, он научил их видеть с закрытыми глазами и разбираться в ранах и целительственных травах. И в один из дней он отправил их в путь не сказав ни слова, ни произнеся ни звука… Теперь они скитались всегда вместе и чуствовали ужаснейшую боль когда отходили друг от друга. Они скитались пока им не исполнилось три года и они набрели на эти земли…
Ваш характер (полторы - две строки) - Начнём с Этторэ. Он - огонь. Его глаза горят этим огнём и душа тоже. он не устаёт  поскольку его постоянно подпитывает душевный огонь. Он стоек в бою, и всегда готов пойти в бой ради общего блага. Первым никогда не рвётся в бой и никогда не рвётся нанести много усвечий. Он избран бороться, но не любит этого, хотя приходится. Он добр, мпудр и откровенен. Постоянно помогает и во всём поддерживает свою сестру рождённуцю страдать.... Мужественнен и никогда ничего не боится. Это не свойственно ему он не агрессивен и может спокойно стоять под ударами врага не двигаясь вообще. Маристелла - она - вода. Волчица которая отличается огромной теплотой души и всегда всем помогает. Даже если этот волк хочет убить её.. Она рождена страдать и страдает постоянно. Она может просочиться куда угодно поскольку она - вода. Её безграничная доброта доводила её дор многих несчастий...
Ваша Стая (Стая Желтых Листьев, Стая Большого Клыка) - Куда возьмёте. (всё обыграем))
Должность, которую хотите занимать - Ну хочу вожаков... Знаю заняты. Даже и незнаю...
Ваш статус - Двое против ветра...
Читали ли вы правила? (в любом случае зайдите в Новости форума) -Дааа
Не забросите ролевую? - Нет
Как часто будете посещать? - Фух.. Такие вопросы задаёте...
Рекламировать будете? - Да я свои не рекламю!

Принята от Иной, по ходу разберемся) Только я одного не пойму - два перса в одном?) Это как?

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Old Themes } » Новая Анкета