Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Your Books } » Тоже моя книга, пока не знаю, как назвать.


Тоже моя книга, пока не знаю, как назвать.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может, посоветуете, как?

                                                            ПРОЛОГ
Меня не воспитывали. Меня не воспитывали!!! Да не воспитывали меня!!! Я была не-вос-пи-тан-ной! Но все мы невоспитанны смолоду. И никто из нас не жалеет. Просто мы - волки...
Иногда жизнь толкает нас на разные поступки. И не всегда они добрые и хорошие! Да и вообще, мы хороших не делаем - так думают все!!! Мы - звери, кровожадные, безжалостные, жестокие, безпощадные, опасные, хитрые, неблагодарные, предатели, звери, звери, звери!!!... Мерзавцы! Подлецы! Крадем пищу! Уничтожаем всех и вся!!! Грызем, не оставляя и следа на теле жертвы, пока не вгрыземся в кость, не почувствуем сладость и терпкость, не учуем запах крови...

                                            ***                                               ***
Никто не жалеет. Да, не жалеет НИКТО!!! А зачем жалеть? Ведь мы безжалостные! Мы не воспитанны? Да, может и невоспитанны, но все же у нас есть законы!!! И не волчьи вовсе, не придирайтесь к словам!!!
..Жду любимого почти круглые сутки... Он прийдет, ведь он не может меня предать!!! Мои лапы дрожат, как в безумной тряске, нос заскоруз и покрылся льдом, уши опустились вниз, как у безпомощной собаки, как у собаки!!! Мои мысли давят на меня, окружают со всех сторон... образуя черный круг, круг дыма и пыли, круг переживаний и невзгод, радостей и удач, любви и смерти... Снег все больше сыплет на мою шерсть, покрывает ее, как одеяло младенца, я засыпаю, мои глаза стеклянны.... И опять весь мир в черной дымке...

Ну как? :)

0

2

Глава 1.
http://i035.radikal.ru/0803/f5/087380030f49.jpg
Детство мое прошло в уютной материнской берлоге, под ее теплым  и нежным волосатым боком. Прикосновение языка - и я забываю все переживания, трудности, неудачи, ради этого прикосновения я и жила... Я была доброй, у меня было сердце...
Мать провелась по моему лбу шершавым языком.
- Иди, побегай возле пещеры, я хочу отдохнуть, прошу...
Посмотрев на нее горящими, яркими, голубыми, полными тепла,  глазами, я развернула свой куций хвостик и рванула наперегонки с ветром...
Берлога наша располагалась за кустами репейника и смородины. Иногда я больно кололась о ее ветви. Но потом боль проходила, оставляя лишь вкусный аромат спелых ягод.
Да и недалеко было озеро. Маленькое, размером с мамину морду, может, больше... но для меня оно было озером... я любила резвиться в нем, брызгать все вокруг большими синими каплями...
Когда я выбежала из берлоги, была ночь. Полная луна светила на землю, оставляя лишь небольшой след... Я догоняла его.. Кусала землю, думая, что кусаю луч... Легла, счастливая, в кустах....
И тут послышался шорох. Я знала много шорохов, но этот... Этот не был похож на шорох, который издает лисица... И не хорек... И даже не серый филин... Нет, это был зверь побольше... Я притаилась в кустах, зарывая нос поглубже. Шаги и шорох были ближе... И вот на свет ступило большое существо с палкой в руке... Мама называла его "человеком"... Но я никогда его не видела... Быстрыми шагами оно приближалось к кустам смородины, к нашей берлоге... К маме... Оно раздвинуло кусты репейника... Мамин вой... Страшный, яростный вой... Шум...Какой-то странный шум.. возня... И тут... Что-то стрельнуло... Я кинулась прочь, бежала, что есть мочи... И мамин вой, протяжный и гулкий, следовал за мной по пятам...
Мать всегда любила меня...

Скоро будет продолжение)  :)

0

3

Глава 2
http://i025.radikal.ru/0803/35/462a4366981a.jpg
После той глубоко печальной истории мои ноги несли меня прочь, прочь от всех этих ужасов... Я не знаю, как это случилось, но я оказалась на большом зеркальном пруду, где кричали белоснежные лебеди. Все это напоминало материнскую легенду про рай, неземное место, но мне враз забылась эта легенда. Я вспомнила это место - тут должен жить мой отец.
Моего отца - полукровку - звали Динго, поскольку окрасом он походил на дикую собаку. Вообще он был по натуре одиночка, поэтому не жил вместе с нами и матерью, а забился в этой глуши, но и не раз проведывал нас и приглашал к себе в этот скромный и уютный рай. Здесь мы с ним гоняли лебедей, которые сейчас мирно плавают на побережье... Но, не обращая на них ни малейшего внимания, я пошла к леску, прорычав его имя. Но отец не откликнулся. Он всегда выходил первым, и нам не стоило его звать, но сегодня... сегодня все явно было настроено против меня... Испугавшись, что потеряла еще одну родную душу, я собралась было бежать, но тут надо мной послышалось чье-то учащенное дыхание, и чья-то пасть подхватила меня... Я слышала только, как лебеди вспорхнули с воды...И злобное рычание, шорох кустов... и тут я свалилась оземь, разбив себе лоб... И слышала, как упал мой отец... И видела, как его раздирали в клочья... в клочья в буквальном смысле...
- Беги... - только и вымолвил он, прежде чем упал в предсмертных муках.
Я бежала, уже в который раз проклиная свою жестокую и несправедливую судьбу...

0

4

Круто!!Моя фигня ничто по сравнению с этим!!!

0

5

Джаред
:blush: Пасиб))

0

6

классно

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Your Books } » Тоже моя книга, пока не знаю, как назвать.