Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Любимые kниги } » Казан.Благородный волк.


Казан.Благородный волк.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ню??Кто читал?

0

2

Казан-Благородный волк!
Издательство:Азбука wwwazbooka.ru
Серия:Звери вперед!(таже чтои у Хвосттрубой и у Варджака Лапа),на сайте в каталоге так и написано...
Автор:Джеймс КЕРВУД
Описание:
В суровых пустынях Севера,где нет места слабым и трусливым,жил волк-одиночка Казан.О его благородстве слагали легенды,его бесстрашие удивляло врагов,а из самой жестокой схватки он выходил победителем.Наперекор законам стаи,в его сердце жила истинная любовь к Серой Волчице.Но единственное,что лишало покоя,тревожило и манило благородного волка,-неведомый мир людей.
                                                 ЧТО ЖДЕТ ЕГО ТАМ,НЕУТОМИМОГО БРОДЯГУ СЕВЕРА?

Мне эта книга безумно понравилась.Она стоит у меня на втором месте после котов-воителей.Хоть в этой замечательной книге животные не разговаривают,и даже нет их мыслей,а повествование идет от лица автора.Все равно эта книга очень интересная,захватывающяя и не много грустная..
          ТАДАМ!

0

3

Я читала его раз 10!!!
Мне ОЧЕНЬ понравилась!
Я очень люблю волков, но в некоторых книгах волков описывают, как вредителей, совсем не нужных животных!
А в этой описывается сила, выдержка и красота этого хищника.

0

4

Миц
Да...хорошая книжка) Мне понравилась)

0

5

Я вообще в восторге была когда прочитала...а вторую часть никак найти не могу(((

0

6

Вторая, это про волчонка?
Я тоже не могу, а в интернете прочла, что она есть.

0

7

Sher
Миц
У меня 2 в одном)

0

8

Миц
не я раньше видела вторую часть,но тогда я еще Казана первого даже не читала.А щас не могу найти.Называется "Сын Казана"
-=Нелли=-
круто!

0

9

Sher
Ага, "сын Казана" и нарисована девочка с волком) На полке стоит))))

0

10

-=Нелли=-
XD у меня тоже.....стояла БЫ если бы была=)))

0

11

Теперь нашла вторую, читаю с удовольствием!
Правда смешно, нашла в школьной библиотеке. Надо теперь туда почаще заходить. :lol:

0

12

Миц
Ну поздравляю... Надеюсь, расскажешь, о чем? Руки мои не доходят...  :cool:

0

13

-=Нелли=-
Ага.

0

14

Я читала классная книга!

0

15

я не читала и наверное многое потеряла
где её можно раздобыть?

0

16

Лунная волчица
я в книжном, мама подарила.

0

17

Я читала обе части! :cool:

0

18

Лина
Да, очень понравилось... Она и печальная, и в то же время... дух захватывает)))  :flag:

0

19

Иная
Да!Мне вот некоторых героев было жалко. :'(

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Любимые kниги } » Казан.Благородный волк.