Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Воя и Рики, а также их семьи


Логово Воя и Рики, а также их семьи

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Большая и светлая пещера-логово, устланое мхом и листьями. Снаружи растет куст малины, можно прокормиться)...

0

2

--->Поляна перед пещерами
Вой вбежал в логово, отряхиваясь - на улице шел снег ( в погоде написано) . Он оглянулся на радостную Рику
- Вот и наша пещерка.. Довольно уютная, тебе не кажется? Если не нравится... мы можем найти другое жилье... Здесь много пещер... Или вообще не покидать наш край...
Волк немного потупил взгляд, вспомнив про Оскал... И Флай... он должен их найти...

0

3

--->Поляна перед пещерами
Отряхнувшись у входа,Рика вбежала внутрь.Довольно просторная пещера с мхом и листьями понравилась волчице.Рика подошла к Вою и улыбнувшись,лизнула его в нос.
Мне очень нравится.
Риканкиста посмотрела на Воя.
Мне показалось,или что-то случилось?
Прищурилась.

0

4

- Нет, не показалось... я прото скучаю по сестрам... они там остались... - он уткнулся носом в шерсть любимой, - Просто... я их давно не видел... и снова разлука...
Он чуть не заплакал, ведь это довольно грустно - снова потерять дорогих тебе волчиц... Он посмотрел ей в глаза... Вот, кто ему дороже всех волчиц на свете! Риканкиста, она же Рика... Волк улыбнулся и лег на листья.
- Ты не хочешь есть?

0

5

Остались там?!Но,но,но почему они не пошли с нами?!
Рика вскочила и посмотрела на Воя так,как будто у него выросла вторая голова.
Нужно найти их...и как можно быстрее...
Волчица подошла к Вою и потёрлась о его шею.
Нужно привести их сюда...
Нежно посмотрев на любимого,Риканкиста направилась к выходу.Выбравшись наружу,волчица села и стала дожидаться волка.

0

6

Вой неуклюже глянул на Рику.
- Поздно... они сами придут (куда мы пойдем, этого раздела уже нет, они потом придут)... Подождем... Они быстро управятся... обещаю...
Он потерся о ее мягкую шерсть... Светало, еще немного, и солнышко коснется их норки... А Вой все еще мечтал о спокойной жизни, на просторах... увы... Уже никак...
- Рика... можно мне прогуляться? Одному?
Он виноватj потупил взгляд.

+1

7

Конечно,почему бы и нет?
Волчица одобрительно посмотрела на Воя и потёрлась о его голову.Улыбнувшись,Рика лизнула его в нос и вошла в пещеру.Ещё раз оглянувшись на любимого,Рика проговорила:
Кстати,а ты есть не хочешь?Я не прочь поохотиться...

0

8

Альфа тихо шла мимо логова...унюхав тонкий запах она просунула голову и посмотрела на волков...она улыбнулась и произнесла
-Ой...привет....кажется я не туда попала
Хорошенькое начало...смешно..

0

9

Волчица легла на листья и положила голову на лапы.Проводив волка взглядом,Рика тяжело вздохнула и подождала когда Вой уйдёт.Но тут в нору проникла белая волчица.
Привет...эм,добро пожаловать.
Рика встала и подошла к Альфе.

Отредактировано Рика (2008-02-13 16:04:40)

0

10

Альфа посморела на волчицу не зная кто она
-Ну молчать не очень приветливо...меня зовут Альфа..эм...а тебя?
Хорошее начало..как дурочка...нда....

0

11

Я Рика.Проходи в пещеру.
Волчица улыбнулась.Войдя в пещеру,Рика легла и внимательно посмотрела на Альфу.Ой блин,а если она из другого клана?!

0

12

Альфа зашла и осмотрела логово
-У тебя уютно!Эм..я могу задать такой не приветливый вопрос....?Вообщем,в какой ты стае?

Отредактировано Альфа (2008-02-13 16:17:23)

0

13

Жёлтых Листьев...
Шерсть начала немного начала подниматься,против воли волчицы.Пытаясь скрыть это,Рика сказала:
Думаю ты из этой же стаи.

0

14

Альфа улыбнулась тем самым клыки выперли и показались
-Да,конечно...а то бы меня уже давно не было...а хотя.....нет скорее бы всего врага бы не было..

0

15

Усмехнулась и немного расслабившись промямлила:
Ну,раз так,можно расслабиться.А на какой ты должности?

0

16

Альфа посмотрела на выход и постепенно перевела взгляд на волчицу
-Я?Охотница...причём не плохо охочусь.....эм...а ты?

0

17

В клане Шороха Листьев я была советчицей,а теперь даже незнаю...
Рика уткнулась чёрным носиком в шерсть на лапах.Ветер ворвался в пещеру и принёс с собой запах кабана.Свежей и около пещеры.Вскочив,волчица пдошла к выходу и выглянула наружу.
Мда...выбраться не удастся,кабан заблокировал выход.

0

18

Альфа учуяла запах....принюхиваясь она посмотрела на выход...там стояло что-то мерзопахнущее обведя глазами пещеру она пробурчала
-Может ему в бок впиться?Гляди и поможет...

0

19

Ага,а если он тебя своими клыками?Нет уж,сейчас отойдёт и тогда нападёт...
Зловеще улыбнувшись,волчица села у выхода.Посмотрев на Альфу,Рика вновь уставилась на кабана.

0

20

Альфа наконец села и сморела на выход
-Кабаны такие......ну вообщем ты меня надеюсь поняла....вечно лезут куда их не просят и куда им не нужно

0

21

Да уж...
Навострив уши,Рика подкралась к выходу и к радости заметила,что кабан отошёл.Выбравшись из пещеры,дала знак Альфе,а сама приготовилась к прыжку.

0

22

Альфа тихо вылезла на ружу прижав уши она мелдленно как змея подкрадывалась к кабану. Через секунду она послостью напряглась и была готова к прыжку, но наблюдала за Рикой.

0

23

Альфа
Офф:Пиши посты побольше!
Рика прищурилась и обнажив острые,длинные вампирьи зубы,прыгнула.Кровь брызнула на снег.Но,Рика промахнулась и вместо горла уцепилась в спину.Разжав зубы,скатилась со спины кабана.
Упс..
Улизнув из под клыков кабана,всё ещё отплёвываясь,начала подводить зверя к Альфе таким образом,чтобы та убила его.

Отредактировано Рика (2008-02-13 17:00:22)

0

24

Рика
Офф сорьк просто везде пишу

Альфа наскочила на кабана тем самым помочь завалить его и вцепилась в горло....кабан задыхался...минуту спустя уже бездушенное тело лежало на снеге...рядом с телом было много крови...Альфа села и посмотрев на Рику улыбнулась
-Весело..

0

25

Ага.Очень...
Сплюнув ещё раз подошла к мёртвому телу и нагнувшись,оторвала небольшой кусок мяса.
Не самая изысканая пища,но иногда просто не заменима...

0

26

-Да ты права,ладно мне пора..я пойду
Альа встала уже с чистой как снег шкурой махнула хвостом и ушла скрываясь в снегу тем самым бесшумно начиная бежать.....как будто она торопилась куда-то по срочному до боли делу...
---->туманная речка

0

27

Ладно,пока...Кста-ти...
Хотела договорить волчица,но Альфа уже убежала.
Эх..
Посмотрев на кабана сказала:
Ну дружок,не проподать же тебе!
Схватив зверя,втащила в нору и оторвав ещё кусок,уснула.

0

28

Вой не до конца понял, что произошло.
- Рика... это был ... кто? Альфа...Рика, так может, погуляем? - Вой привстал и, вильнув хвостом, лизнул любимую волчицу.
На выходе из норы он обернулся и спросил:
- Я видел, как у многих волчата появляются.... может, пришел и наш черед?

0

29

Подняла голову и посмотрела на Воя.На мордочке появилась улыбка.Волчица встала и в ответ на первый вопрос поцеловала любимого.
Конечно,пойдём.
В глазах зажёгся детский наивный огонёк.Рика пошла к выходу из пещеры в след за Воем.Неожиданно волк обернулся и задал несколько странный вопрос.На минуту волчица замешкалась,но потом подошла к Вою и всё также с улыбкой ласково ответила:
Может быть,я буду ждать этого дня...поверь...
Закрыв глаза,Рика положила голову на плечо Воя.Иногда хочеться переживать один момент миллионы раз...например как сейчас...

0

30

Вой усмехнулся и посмотрел наружу - было все еще раннее утро...
- Пойдем, пока не стемнело, - улыбнулся он и, смеясь, выскочил наружу.
Кабан все еще лежал в уголке норы.
- Пойдем на берег... может, там оживленнее?
------->Берег

0

31

Улыбнувшись,волчица прищурила один глаза и посмотрела на Воя.Рика побежала вслед за любимым.Солнце уже спускалось.Становилось холодновато.Ветер пронзал шерсть волчицы.
Эй,подожди!
Улыбнулась Рика и побежала вслед за волком.
------->Берег

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Воя и Рики, а также их семьи