Значит, основой всему сюжет Юки: (Зачеркнутая часть текста - это то, что мы уже разыграли)

Между кланами идёт открытая ВРАЖДА. Волки ходят по территории друг друга. Происходят иногда смертельные стычки. Вожаки кланов начинают нервничать. Тем временем Кланы преследуют неудачи - в Клане Желтой Луны волки хотят отобрать трон вожака, но вожак не хочет сдаваться, Но потихоньку сдает свои позиции, в Клане Большого Клыка вожак (Розалия) наконец находит пару, но он погибает под лавиной, и пещеры клана Большого Клыка заваливает, им приходится жить в другом месте (в нейтральной территории), а в Клане Шороха Листьев -
1. ВАРИАНТ!!!
Вожака хочет свергнуть его лучший друг из его же клана и между ними начинается вражда.
2. ВАРИАНТ!!!
Между молодой парой вожаков происходит ссора и они хотят вырвать власть из лап друг друга.
_______________________________________________________________________________________
(продолжение) На всех Кланах лежит большая опасность. Охотники начали прямое нападение.
ЗАВЯЗКА!!!
1. ВАРИАНТ!!!
Две стаи (надо выбрать(желательно те-в которых мало волков)) объявляют мир друг другу, но третья стая мир не принимает. Приходит война и именно в ней решиться всё-какая из теперь уже ДВУХ сторон победит?
2. ВАРИАНТ!!!
Стаи больше не могут терять своих волков один за другим. Они решают принять бой. Наступает война трёх стай и именно в неё решиться судьба всех Кланов-какой клан останется свыше? Или может всё всё таки решиться миром?

Продолжение от Ветра:

Кланы Желтой Луны и Шороха Листьев (вожаками становятся брат и сестра) после объединения - Клан Желтой Листвы. Ветер не хочет терять власть, но и Нелли тоже не сдается. Начинается война между ними(ну, не война, а так, вражда). На стороне Нелли ее сестра Лиззи, но вскоре она встречает своего единственного, который оказывается лучшим другом Ветра. Лиззи в нерешимости. Она вроде и за сестру, и за Ветра.

1. Вариант!!!
Лиззи сбегает из клана вместе с любимым, но потом понимает, что она сделала и просит вернуться. Нелли не позволяет ей возвращаться, но в душе ее горит огонь верности, поэтому вскоре она предлагает условия - она примет ее обратно, только Лиззи должна готовится к битве:
А - вариант: в битве против "армии" Ветра.

_______________________________________________________________________________________

Клан Большого клыка в это же время:

Смерч в ужасе. Она не знает, что ей делать и бежит к горе, начинает поиски любимого. Волки в испуге за вожака, и один из волков (допустим, Ромас) начинает предъявлять права на трон. Смерч, конечно, не позволяет ему это сделать, и Ромас решается на безумие.

Б - вариант!!! - Он считает себя вожаком и начинает настраивать волков клана против Смерч.

_______________________________________________________________________________________
ДОПОЛНЕНИЕ!!!
В это время Анул:

Живет с дочкой у мусорок. Там ее замечают охотники, когда идут в город. В общем, им понравилась ее шкура) и они забирают ее. Оливия остается одна. Старается отыскать отца ( вместе с Кибой ). Киба становится ее "другом", все же она из другого клана. Они находят отца Оливии. Тут понимают, что назревает вторая война (первую, с "армией" ветра они пропустили), с кланом клыка. Ветер, как только услышал, что Анул в опасности, отказывается участвовать в войне. Ну, Нелли ничуть не расстраивается (хоть не с кем будет трон делить))) и начинает войну без него.

Потом сюжет Нелли:

Тут понимают, что назревает вторая война, с кланом клыка. Ветер, как только услышал, что Анул беременна (а так и есть))), отказывается участвовать в войне. Ну, Нелли ничуть не расстраивается (хоть не с кем будет трон делить))) и начинает войну без него.

А война длится медленно)))

_______________________________________________________________________________________

Дальше предлагаю я!

Нелл понимает, что начинаются снова заморозки, и дичь уходит из волчьих краев. Новоиспеченная  Стая не может всех прокормить, и некоторые отправляются на поиски (сделаем новую категорию, куда кроме них никто не сможет зайти, ну, по сюжету)) и там найдут пищу. В это время остальные подготавливаются к жестокой войне, тренируются (тренировать будут Лиззи, Оскал, Сапфир (а он где???) и Рика). У Ветра и Анул рождается сын (назовут его они сами)). Оливия понимает, что родители будут на войне и оставят его на попечении старшей сестры. (ну, а что дальше, не известно, только она его будет считать чуть ли не СВОИМ сыном)))
В это время возвращаются волки с пищей и рассказывают об удивительных краях (значит, кто уходит, мы решим) И даже это могут быть враги, а потом совместная охота сделает их друзьями). Но и там нет достаточно пищи. А тут наступает период гона - период, когда пары волков уединяются в своих пещерах. Все в ужасе. - ну, это стая "Желтой Листвы")

Тем временем Стая (клан большого клыка) других волков тоже готовится к войне. Розалию свергает Смерч (или Ярость, разберемся)) и становится полноправным вожаком. Конечно, мелкие стычки обещаю) Смерч обязана найти свою любовь! И тут возвращается на этот мир Шрам - живой и невредимый. Видя, что Розалия больше не вожак, он кидает ее на произвол судьбы (такой уж он коварный)) и мерч влюбляется в этого волка. Шрам тоже не против таккой кандидатуры в невесты. Но и эта стая переживает голода и холода...

Дальше... продолжение))) и дополнения....доработки, обработки...
Сюжет Рики(дополнение)

Кровавой Стаей,например.Стая Сумерек\теней.Стая Крови..
Теперь с войной.Из войны все живыми выйти не могут и поэтому кто-то должен умереть.Интересней было-бы,если бы это был вожак.Если я правильно поняла,то после войны будет мир,или всех кого-то изгонят?
Если мир,то вариант такой:
Вожак Стаи умирает.Скажем его "скинули" с горы.Конечно хотели помочь,но вожак отверг помощь и пытаясь сам спастись срывается и умирает.Оставаясь без вожака,многие волки задумываются А стоит ли продалжать войну,если даже вожак умер? и появляется одна большая стая.
И приписка к этому сюжету,начало нового:
Вожак вовсе не умирает,река(допустим он падает в реку) выносит его на берег довольно далеко от леса.Там его находит волк\волчица и спасает.Этот горе "вожак" решает вновь собрать Стаю и отомстить.И он действительно собирает Стаю!Ещё злее,кровожаднее и вернее чем прошлая стая.Этот спаситель становится вторым вожаком и они образуют пару.Огромная стая идёт через реки,горы,поля и леса что бы МСТИТЬ!
_______________________________________________________________________
И второй вариант.
Стая Жёлтой Листвы выигрывает войну,убивая вожака в бою один на один.Второй вожак ослеплённый ненавистью пытается убить другого вожака (Жёлтой Листвы),но и этого вожака побеждают и изгоняют.В это время волки решают присоединиться к клану.Но когда вожака изгоняют,половина волков уходит вместе с ним.Далее по приписке выше.

В лес постепенно приходят одиночки и вливаются в жизнь стай.
Одиночки создают свою свору и нагло отбирают территорию у стай.Одиночки гораздо сильнее любой из стай.Тогда вожаки начинают задумываться о том,что пора выгнать одиночек.Каждый,кто пытался это сделать,терпел поражение и тогда стаям приходиться объединиться.Но как?!После нескольких лет вражды воссоединиться!Стая одерживает верх и одиночки уходят.Но,стаи теперь вновь должны распаться,но все ведь так подружились и даже полюбили друг-друга.Что же будет?Кто будет вожаком?!

От Лиззи: (целиком и полностью)

В кланах проиходит бурная жизнь! Все готовятся к войне!
В клане Желтой Луны оказалось, что настоящий отец дочерей Нелли, Алидар. Лиззи влюбляется в волка который оказывается лучшим другом Ветра! Она в нерешимости. Но пришло время, и она была против Ветра! Тем временем когда Нелли сломала ногу в клане Желтой Луны тренирует Лиззи.
В клане Большого клыка Розалия влюбляется в Шрама! Но ее любимый погибает над лавиной. Розалия в поисках! К тому же, клан не готовится к войне.
В клане Шороха Листьев Анул и Ветер посорились! И Юки всему виной! Но Ветер не может жить без любимой и вскоре они мирятся, но... Анул ждет дочь... Ветер отказывается участвовать в надвигающейся войне... Что будет?

От Юки

Тут понимают, что назревает вторая война, с кланом клыка. Ветер, как только услышал, что Анул беременна, отказывается участвовать в войне. Сын Анул и Ветра-оказывается пророком и предвещает нападение клана Кровавого зверя (Это пример. Эта стая-новая стая (После скидывания Смерча/Ярости со скалы))Ну, Нелли ничуть не расстраивается (хоть не с кем будет трон делить))) и начинает войну без него. Анул решает тоже не сдаваться...

Война идёт на перебой. Победа за победой, поражение за поражением... (Надо хоть одну массовую войну разыграть)
И вскор Вожак Стаи Большого Клыка (Значит это у нас получается Серчь или Ярость) умирает.Скажем его "скинули" с горы.Конечно хотели помочь,но вожак отверг помощь и пытаясь сам спастись срывается и умирает.Оставаясь без вожака,многие волки задумываются А стоит ли продалжать войну,если даже вожак умер?
Вожак вовсе не умирает,река(допустим он падает в реку) выносит его на берег довольно далеко от леса.Там его находит волк\волчица и спасает.Этот горе "вожак" решает вновь собрать Стаю и отомстить.И он действительно собирает Стаю! Волки большого Клыка и одиночки собираются к своему вожаку (Позязя кто нибуть, впихните меня куда нибуть... Может пока вожак будет там с рекой и волком разбираться-я волков к Смерч/Ярости поведу?)Ещё злее,кровожаднее и вернее чем прошлая стая.Этот спаситель становится вторым вожаком и они образуют пару.Огромная стая идёт через реки,горы,поля и леса что бы МСТИТЬ!

Тем временем:
Сыну Анул и Ветра никто не верит... Они победили и считают что Клана Большого Клыка-больше не существует. Но сын день за днём твердит о Клане... О том, что Смерч/жива, о том, что они идут сюда... Но никто не верит... И в одну прекрасную тихую ночь на их пещеры нападает новый клан... (Кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен умереть) Не ожидая атаки стая подвергается поражению...

А что мы играем - смотрите на доске объявлений)