Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова одиночек } » Ральда. Логово чёрной волчицы.


Ральда. Логово чёрной волчицы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тёмная, сухая пещера, расположена у основания холма. С одной стороны скала окружена густым лесом, чащи которого глухи и неприветливы. Но, как ни странно, буквально перед входом в логово льётся быстрый и прозрачный ручей, берущий начало из неоткуда и пропадающий в никуда...
Ральда выбрала это место неслучайно. Волчица любила тишину и покой, к тому же, когда на небе царила полная луна, можно было беспрепятственно забраться на вершину и наблюдать, как лунный свет серебрит густой лес.
Ра селиться у водоёма не хотела, но, как и любому другому волку, ей нужна была вода, поэтому она была несказанно рада небольшому ручью возле входа в пещеру, в которой волчица обустроила своё логово. Пещера была небольшой, в дальний угол Ральда натаскала пушистого упругого камыша, соорудив постель, а у входа набросала полыни и шалфея - ей нравился ненавязчивый запах горьких трав. Всего пару дней одиночка прожила в этом месте. И ещё не встретила ни одного волка, чему была рада и одновременно огорчена.

Ральда, только вернувшись с охоты, подбежала к ручью и наклонилась над серебристой водой. Солнце только взошло, отбрасывая первые лучи на серебрящуюся смоляную шерсть волчицы. Она сделала глоток и улыбнулась. Ей определённо нравился этот лес, со множеством живности. Волчица подняла голову и посмотрела на быстро плывущие облака.
Только бы не было дождя...
Волчица зашла в остывшую за ночь пещеру и легла на камышовую постель, грустно вздохнув. В голову лезли воспоминания прошлого, которые она старалась от себя отогнать и по возможности забыть совсем. Ральда  опустила голову на бок и закрыла глаза.

Отредактировано Ральда (2008-03-08 19:01:00)

0

2

Джаред вошёл и махнул хвостом,чтобы Ральда его увидела.Затем прошёл поглубже в пещеру и сел в самом дальнем углу.Он сказал сиплым от воя голосом:
-Привет!Как дела?

0

3

Ральда приподняла голову с лап и посмотрела на волка.
- Привет. Скучаю...
Волчица подошла к волку и села рядом.
- Ты в порядке? Кажешься каким-то... напряжённым, нет?
Ра чуть наклонила голову, наблюдая за волком.

0

4

Ральда
Джаред вздохнул и медленно сказал:
-Иная и Белый Клык заставили меня выбирать - кто из них мне важнее...И я несмог выбрать.

0

5

- Нельзя заставить выбрать... - Тихо сказала волчица, сделав ударение на второе слово. - Всегда выбирает сердце... Ты сможешь сделать это, когда они не будут просить...
Ра положила свою лапу сверху на лапу волка.

0

6

Ральда
Джаред улыбнулся,но ответил точно таким же тоном:
-Я знаю...Но дело в том,что они мне оба важны.Как можно выбрать между лучшим другом и приёмной матерью,тем более,если они в разных кланах?...
офф:до четверга((

0

7

- Если они заставляют выбирать... то... наверное, извини, конечно, но мне кажется им обоим наплевать на твои чувства, Джаред.
Волчица ободряюще ткнулась носом в плечо волка и улыбнулась.
- Всё будет хорошо...

офф: пока(

0

8

Ральда
-Да,наверное ты права...Прости,но мне нужно бежать...-тут волк тоже ткнулся мордой в бок волчицы и убежал.
+++Клан Большого Когтя

0

9

- Всё время куда-то спешишь, Джаред... - Грустно прошептала волчица. - Всё время... И на меня времени нет...
Ральда переживала за волка, а в груди всё странно и болезненно щемило. Волчица медленно вышла из пещеры.
Может, охота меня отвлечёт?..
Ральда медленно побрала прочь.
-----) Ручей.

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова одиночек } » Ральда. Логово чёрной волчицы.