Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Your Books } » Небольшие бредни Ральды)


Небольшие бредни Ральды)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не книга, маленький рассказ))

0

2

Эта история совсем не о любви...

Она смотрела на Него своими большими желтовато-янтарными глазами. Ветер, приносящий с полей запах шалфея и дикой мяты, трепал её серо-белую шерсть, бил в глаза… Но она даже не зажмурилась, она просто смотрела на Него. Она не боялась смерти от пули, возможно, потому, что не знала, что такое физическая боль, может, просто ей не нужна была подаренная жизнь, а, может, она просто не могла поверить, что Он способен на это …
Он отвёл ружьё чуть в сторону и тихо прошептал:
- Уходи, милая, уходи…
Но она стояла и просто смотрела в его глаза, по своей привычке наклонив голову набок. Она видела в них неизбежность и страдание, она понимала, что Он может сделать это, но не уходила… Преданность, верность, благодарность к Нему просто не позволили ей убежать. Он с горечью посмотрел на неё:
- Какая же ты глупенькая … Прошу тебя, уйди, иначе…
Позади него послышались голоса и грубый смех. Шаги по хрустящей листве приближались. В Его глазах она увидела страх за себя, за неё, за то, что Ему придётся сделать. Она знала, она поняла – Он сделает, Он сможет… Теперь страх холодными острыми льдинками царапал её изнутри и в то же время потоком закипающей лавы лился по её замерзающим жилам. Она обвела взглядом окружающий лес… Нити, натянутые между деревьями, красные, вызывающие животную яростную дрожь, флажки… Облава… Она слышала это слово много раз, но сама никогда не была на облаве… Облаве на неё… «Что сделала я вам? За что?..» - металось в её горящих глазах, подгоняемое страхом. Но она не уходила, лелея тающую надежду… Перед ней её Друг… Друг, который не оставит, не убьёт, не сможет! Нет! Он не такой! Он не побоится отпустить её! Не побоится гнева его двуногих собратьев-охотников! Он…
Резкий, рвущий на куски воздух, выстрел пронзил звенящую тишину. Она удивлённо взвизгнула, широко распахнув теряющие блеск глаза, отражающие удивление и пока хранящие её живое тепло и преданное чувство к Другу… Она постояла ещё полминуты, потом медленно опустилась на задние лапы, продолжая удивлённо смотреть вперёд… но она больше ничего не видела, только туман… А ей так хотелось узнать, что сейчас чувствует Он. Приоткрыв пасть, она так же недоумевающее посмотрела на свою грудь. Рана… вот, значит, как это… чувствовать боль… Кровь ручейками стекала по её серебристой шерсти, путаясь между густыми волосками. Он убил её… Он… то воплощение доверия и дружбы…
Она пошатнулась и плавно легла… Именно легла, не упала… Ей никогда не свойственны были резкие движения. Она просто мягко положила голову на траву, не закрывая глаз. Лёгкий чуткий ветерок донёс до неё столь любимый ею запах горькой полыни. Она улыбалась, зная, что всё это в последний раз… Она уже почти ничего не чувствовала, когда вдруг прочитала Его запах и тепло ладони на своей морде. Но ей было уже всё равно. Силы медленно утекали в землю, к её первородным древним истокам… 
Она, наконец, закрыла потухшие глаза, в которых крошечными острыми звёздами умерла надежда… Врёт тот, кто говорит, что последним умирает это нелепое чувство.
Последней умерла Волчица, до конца верящая в преданность Человека.

Отредактировано Ральда (2008-03-09 21:12:32)

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Your Books } » Небольшие бредни Ральды)