Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Море Спокойствия } » Северный берег


Северный берег

Сообщений 1 страница 40 из 123

1

Вот тут уже постоянно дуют северные ветра, принося в эту часть высокие холодные волны. Здесь падают большие капли дождя, немного холодно, но здесь можно побыть в одиночестве, в единении с природой, покорить это море... Откуда-то сверху слышатся крики чаек...

0

2

Было немного ветрено, волк то и дело поглядывал на море.

0

3

Никого не дождался, ушел в сторону поляны

0

4

*Волк медленно трусил по снегу, который теперь превратился в холодную кашу, из за такого потепления.Посмотрел на замерзшее озеро и улыбнулся.Он вильнул бело-черным хвостом и продолжил бежать.Вдруг он учуял запах недавнего пребывания другого волка.Зоркий глаз полукровки быстро осмотрел окрестности цепляясь за каждую мелочь, и не найдя ничего, Гораз чуть слышно рыкнул.Он подошел к самому концу берега и вступил двумя лапами на лед*

Отредактировано Гораз (2007-12-03 15:18:09)

0

5

Смерч небыстро шла по берегу и размышляла. За мыслями она не сразу заметила, что навстречу ей бежит волк. Волчица мгновенно вырвалась из мира грез и насторожилась.

0

6

*Волк(позволим себе преувиличение) обернулся, его ухо уловило звук.Увидев черную волчицу, Гораз дернул ухом и воздержался от задуманного.Снова оказавшись на сырой почве, он сощурил глаза.Они сверкнули недобрым огоньком.Гораз продолжал стоять.Внезапно поднявшийся ветер терепанул его пушистый загривок, но волк не двинулся  с места.*

Отредактировано Гораз (2007-12-03 15:22:22)

0

7

Смерч напряглась. Видно было, как под кожей волчицы перекатывалить бугристые мускулы. Глаза полыхнули желтым огнем. Вин медленно начала подходить к волку.

0

8

*Гораз естественно видел, что волчица приближается к нему, но не дрогнул.Ветер прекратился, а волк был уверен, что нашел себе врага, а он при 1-ой встрече он никогда даже не думал о дружбе.Его когти впились в землю, пасть медленно приоткрылась и Гораз глухо зарычал*

0

9

Вин подходила все ближе и ближе. Увидев, что волк зарычал, она в ответ оскалила пасть. Сверкнули белоснежные клыки. Смерч была готова в любую минуту броситься на волка.

0

10

*Гораз вдруг язвительно улыбнулся и хмыкнул.Волчица хоть и была внушительных размеров, все же, она волчица.(будем сначала кидаться, или как?)Волк клацнул зубами.Зеленые глаза его смотрели прямо в желтые глаза незнакомки*

0

11

Хех

0

12

Волчица, не дрогнув, посмотрела в глаза волку. В душе не было ненавити, даже наоборот, волк ей нравился. Но язвительная улыбка начала выводить волчицу из себя.

0

13

*Гораз посмотрел на волчицу чуть склонив голову набок.Она была привлекательна и хорошо, но вот что будет дальше? Волк чуть вытянул вперед шею и снова лязгнув зубами, сказал*Бу!

0

14

Оскал пропал с морды Смерч и она весело фыркнула.

0

15

*Волк вернув шею в нормальное положение вильнул хвостом, и уже поняв, что волчица уже не представляет большой опсности, снова развернулся ко льду и уже сделал пару шагов*

0

16

- Ты куда? - удивилась волчица. - Сейчас же оттепель, лед не прочный!

0

17

*Волк обернулся.Он видел, что волчица встревожена.Он повернулся к ней и спросил*Откуда такая забота?*Он все еще немного непонимающе смотрел на волчицу, которая наивной не казалась с первого взгляда*

0

18

- Ты провалишься... - в голосе волчицы звучала непривычная ей самой нежность

0

19

-Хмм...*Волк сошел со льда и обошел кругом волчицу.Тут он приблизился к самой ее морде и взглянул в уже добрые глаза*

0

20

Смерч немного дернулась от неожиданности, но не показывала признаков агрессивности. Она улыбнулась, не показывая клыков

0

21

*Волк тоже улыбнулся.Его зеленые глаза чуть посветлели, и он решил действовать не по своим правилам и принципам.*Как тебя зовут?*Спросил он и добавил*Я думаю, если мы поохотимся, станет лучше только нашим животам.*Гораз тряхнул головой и посмотрел на небо.Уже темнело, но для охоты самое оно*

0

22

- Я Смерч или Вин, как тебе больше нравится, - только сейчас волчица ощутила зверский голод. - Да, я думаю, что охота нам не помешает.

0

23

-Ну-с, тогда предлагаю Южный берег.*Волк хрустнул шеей и указав Вин дорогу головой, порысил по направлению к берегу*

0

24

Смерч побежала за волком.
- Кстати, ты так и не сказал, как тебя зовут! - крикнула она на бегу

0

25

Гораз!*Ответно крикнул волк ускоряя бег*

0

26

Анул прибежала на берг и улеглась на холодный песок... Вода медленно накатывала на берег. Анул почувствовала, как из глаз снова текут слёзы...
Ну что это такое??? Такая слабая и беспомощьная... теперь она действительно потеряла всё. даже свою собственную дочь... И это было последнее, что связывало её с этим миром и Ветром... Она и его забудет. А если не забудет, то есть очень лёгкий способ завершить страдания... А пока... Она полежит тут. Холод пробирался под шкуру, но она этого не чувствовала. Было уже всё равно...

0

27

Пришла Лиззи. Она увидела Анул. Анул плакала.
Лиззи подумала: Да, Ветер не рассказал причину ссоры, значит, она расскажет. А Ветер...
Лиззи подошла к ней.
-Анул, с Ветром поссорились, да?-спросила Лиззи.- И ещё дочь отобрал?
Ну Ветер...Поапдешься ты под горячую лапу! И еще дочь отобрал!  :mad: Скажу Нелли.
-Анул, пошли к моей сестре, все будет нормально. И она направились в нору Корнелии.
--> Нора вожака

0

28

Прибежала и начала бегать, но когда увидела незнакомцев то прижала уши и хвостик, начала отходить. Кто ты? с боязнью спросила ня

0

29

Анул подняла голову и увидела волчиц.
- Да, поссорились. Из-за мелочи... она вздохнула. Потом повернулась к другой не знакомке и не совсем любезно сказала:
- Я не кусаюсь. Не бойся.
Почему их так много?? Почему они меня не оставили в покое??

0

30

Лиззи прибежала запыхавшись.
-Анул, расскажи причину ссоры-потребовала Лиззи,-  ты будешь одиночкой?
Лиззи посмотрела с опаской на волчиц. Они одиночки!...все кончено...- со страхом поняла она.
Волчица стала внимательно слушать.

0

31

Анул вздохнула.
- Это было из-за ревности... Там был Ромас она вздохнула. И Юки.. Ветер начал заигрывать с Юки, а я что бы ему отомстить начала снова отвечать Ромасу... Ветер разозлился, и сказал, чтоб я убиралась. Я забрала Оливию и убежала. Я встретила волков: Кибу и Рая. Им я и оставила волчёнка... Надеюсь, они позаботяться о ней... волчица отвернулась. Теперь не знаю, что делать... Наверное, буду мириться с Ветром...

0

32

-Ладно, если что, приходи в мою нору.-сказала Лиззи, и убежала в нору советчика.
Помирятся...Посмотрим...-думала Лиззи, когда шла к своей норе
---> Нора советчика(клан Желтой луны)

0

33

Анул посмотрела ей в след.
Ещё не время сдаваться! Я ещё буду жить! она встала. Чтож... теперь она одиночка. И куда? В логово одиночек? Её передёрнула. Она будет одиночкой не долго... Если что прибьёться к другой стае, а пока есть надежда, что она вернёться к себе... Анул уже собралась дти к одиночкам, но вдруг передумала. Она вернёться в свою старую стаю.
----) стая Жёлтой Луны, поляна перед пещерами

Отредактировано Анул (2008-01-05 21:03:45)

0

34

С пофигистическим видом вышагивала по берегу, время от времени принюхиваясь. Когда ее нос что-то наконец учуял, Киба тихо, но в тоже время небрежно, подошла к одному из "кустов" прибрежной травы. Он склонилась над ним и на некоторое время замерла, а потом одним молниеносным движением нырнула в заросли, не выдав ани единого звука. Когда волчица выбралась на свет божий в его челюстях был довольно крупный и толстый заяц. С победоносным видом Киба розвернулась и пошла в обратном направлении.
Надеюсь этого хватит, а то мне лень добывать что-то по крупнее...

-Логово банды вольного ветра-

0

35

Блэк медлено и мрачно шел по берегу ,  его желтые как луна глаза смотрели вниз , черную шерсть колыхал ветер.....Волк остановился и оглянулся сзади некого не было Блэк успокоился и стал продолжать идти куда то сам не понимая куда......Навострив уши Блэк остановился и стал прислушаватся к звукам которые его настораживали.

0

36

Всё тем же медленным, но красивым шагом волчица продолжала удаляться от берега... От Ромаса... Но это уже не важно... Хм... Она увидела такого же чёрного волка как и она, тоько без крыльев. Улыбнувшись она подошла к Блэку и сказала: Привет! Кто ты? Она снова улыбнулась и немного приоткрыла крылья.

0

37

Лиз пришла на берег. На самом деле ей пришось не идти, встречаться с сестрой, а просто посидеть у моря, удалить все плохие мысли, все прошлое...
Ей стало страшно, за Гораза, за дочку.... Она сидит здесь.... Она сидела и прощалась с плохими мыслями, ведь начинается новая жизнь....
Но она не заметила, что за ней стоит Юки.

0

38

Блэк обернулся увидев прекрасную незнакомку он с ухмылкой подошел к ней пОближе....-Привет..Я Блэк .А ты?-волк навострил уши и вздыбил шерсть.

0

39

Лиз повернулась к незнакомцу.
-Я Лиззи, очень приятно,- сказала она,ты откуда?
Но вдруг она опаснулась его, потому что она не в своей територии. Она не попрощалась с незнакомцем, и ушла к себе.
---> Нора Лиззи и Гораза,а также их волчат

0

40

Увидев Лиззи одиноко сидящую на берегу-Юки ухмыльнулась и обернувшись обратно к Блэку сказала: Я-Юки! Приятно познакомиться, Блэк... Загадочно ответила Юки и сверкнув своими жёлтыми глазами сладко улыбнулась, завораживая своей улыбкой...

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Море Спокойствия } » Северный берег