Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Море Спокойствия } » Северный берег


Северный берег

Сообщений 81 страница 120 из 123

81

Ральда медленно вышла на берег. Оглядевшись, она не увидела никого и наконец завыла. Громко, протяжно...
Сама всё портишь!! Что с тобой такое?!
Ральда злилась на себя, хотелось драться, только с кем?.. С самой собой? Да...
Волчица подошла к кромке воды, вдыхая её солёный запах. Что-то с волчицей происходило. Лапы подкосились и она рухнула на живот, уронив голову на мокрый песок. Набегающие мелкие волны изредка касались её носа. Точно щенок, Ра заскулила, потом тяжело вздохнула и пробормотала:
- Какая же я дура...

0

82

Джаред вбежал на небольшой холмик около берега.Увидев,что Ра лежит около берега,он бросился к ней.Когда он подбежал к ней,он вдохнул солёный воздух и сел рядом.Он вздохнул и медленно сказал:
-Ты не хочешь меня видеть?...

0

83

Ра подняла голову от лап, чуть привстала и через плечо посмотрела на Джареда.
- Да нет... Что ты, просто... просто я никак не могу разобраться...
Ральда замолчала и посмотрела на морской горизонт. Волны пенились и бросались к её лапам. Начал накрапывать мелкий дождь.
На душе было как-то странно тяжело... и эта тяжесть была приятной, но Ра не могла понять, отчего она.

0

84

Ральда
Джаред ничего не ответил.Он ещё раз вдохнул солёный воздух и улёгся на тёплый песок.Он приятно грел шкуру,но Джареду было всё равно не привычно,что земля под лапами не твёрдая.

0

85

Ральда поводила лапой по сыпучему песку, вычерчивая круги. Дождь усилился, смывая песок и превращая его в липкую кашу. Ра поморщилась и отряхнула лапу. Волчица покосилась на Джареда и тихо вздохнула. Тишиная, разбиваемая только шумом прибоя, больно давила на уши. Просто, что бы её нарушить, Ра спросила, глядя в одну точку:
- Почему ты молчишь?..

0

86

Ральда
Джаред покосился в сторону Ральды.Он дёрнул ушами и переступил с лапы на лапу,устраиваясь поудобнее.Немного ещё так помолчав Джаред едва слышно сказал:
-В чём ты не можешь разобраться?...Джаред не хотел давить на волчицу,но ему хотелось узнать,что на неё так давит...

0

87

- Я...
Слова застревали в горле. Она никак не могла сформулировать то, что чувтвует к волку...
А вдруг оттолкнёт?.. Я же одиночка, я... я вообще другая...
Она не решилась, разочаровавшись в самой себе:
- Не знаю.

0

88

Ральда
Джаред чувствовал,что пульс Ральды очень быстро забился,и это значило,что она из-за чего-то волнуется...В конце-концов поняв,о чём думает Ральда,Джаред набрал побольше воздуха и медленно сказал:
-Мои дедушка с баушкой были одиночками...Во мне тоже течёт кровь одиночек...-сказал Джаред...

0

89

- Меня не смущает то, что ты из стаи, а я... Скорее...
Скорее, то, что я одиночка, должно смущать тебя...
Ральда мучительно переминалась с лапы на лапу, сердце билось уже где-то в горле и становилось трудно дышать.

0

90

Ральда
-Меня не смущает то,что ты одиночка...Каждый сам хозяин своей судьбы и каждый решает,как ему жить...Даже после убийства родителей я остался в клане,потому что я не смог бы жить один.Ты выбрала этот путь,а я - тот.И почему меня должно смущать то,что ты одиночка?-сказал Джаред.

0

91

- Не знаю... Всё так... по-разному. Но в любом случае...
Ральда быстро задала вопрос:
- Я тебе просто друг?
И замерла. Сердце застыло, казалось, оно не бьётся, ожидая...

0

92

Джаред замер.Он молчал несколько минут,медленно дыша.Затем он собрал все свои силы и сказал:
-Нет...Давно как не друг...Больше...

0

93

- Больше?..
Ра потянулась к волку и лизнула его в щёку:
- Так?..
Она сама была в шоке от своей смелости, пока не смутилась, но знала, что её смелость быстро улетучится.

0

94

Джаред улыбнулся и лизнул волчицу в ухо.У него застрял комок в горле,и он ничего не мог сказать,поэтому он просто улыбался.Он обвил хвостом хвост Ра и немного пихул её в плечо мордой.

0

95

Ральда смущённо улыбнулась, и нежно укусила волка за ухо.
Давай, Ра... Скажи... Ну??
- Я... Я люблю тебя... - Выдохнула волчица ему в ухо.
Всё в груди сжалось в комок. Волчица напряглась, уже почти жалея, что сказала...

0

96

Ральда
Джаред замер.На секунду он потерял зрение,потому что пульс остановился...Он сглотнул и тоже ответил:
-Я тебя тоже люблю...

0

97

Волчица улыбалась. Груз последних дней, так неприятно давящий на плечи, отпустил. Ральда вздохнула с облегчением, посмотрев на Джареда, и лизнув волка в нос.

0

98

Ральда отшла от Джареда и усмехаясь посмотрела на Клыка:
- Ты как всегда в своём репертуаре, Клык!
Ра не подала виду, что смутилась. Волчица спокойно села и уставилась на друга.

0

99

- Ты дождёшься у меня, Клык!
Ральда зарычала и прыгнула на волка, придавив его к земле.
- Что у тебя за шуточки???
Ра навострила уши и низко наклонилась над мордой Клыка, оскалившись.

0

100

Найт вздохнул. Больше делать нечего, тем более появляються волки из чужого клана... это может быть опасно. Вдруг волчёнок почувствовал неумолимую тягу к чему-то... он прикрыл глаза и увидел картинку: заросшая, старая могила, на которой выгровираваны слова... Ему надо было туда. срочно.
---волчье кладбище\Найт

0

101

- Опять твои фокусы... - Примирительным тоном сказала волчица.
- Когда-нибудь, на твоём пути встанет кто-нибудь не такой милый.
Волчица широко улыбнулась:
- Тебе везёт, что ты мой друг.
Ральда лапой чуть толкнула его в плечо.

0

102

- Сейчас ты у меня станеши таким мимолётным развлечением!
Ральда толкнула волка в бок.
- С тобой не интересно играть! Чуть что, ты сразу исчезаешь!
Волчица улыбнулась, помахивая хвостом, и подошла к Джареду, сев рядом.

0

103

- Да вообще-то, моё детство не слаще.
Волчица вспомнила... но тут же отмахнулась от воспоминаний.
Ра припала на передние лапы и прижала уши.
- Начинай!
Волчица лукаво улыбнулась.

0

104

Уже было раззодирившаяся волчица замерла и подскочила к другу:
- Эй, ты чего? - Взволнованно спросила волчица.
Ра положила лапу Клыку на грудь.
- Клык?..

0

105

- Ай! - Волчица отдёрнула лапу. - Ты!..
Она даже задохнулась от возмущения.
- Получай!
Когда Клык был уже близко, Ра с силой толкнула его в воду.
Глядя на волка, Ральда залилась звонким смехом.
- Съел??

0

106

Ральда рассмеялась, пытаясь увернуться от брызг.
- Ты что творишь??
Волчица укусила Клыка за подвернувшийся хвост.

0

107

Ральда пользовалась ситуацией.
Схватив мохнатого Клыка в охапку, Ра повалила его на землю, закидывая лапы мокрым песком.
- Теперь ты грязный, Белый Клык - Комок Шерсти!
Ральда снова рассмеялась, прижимая волка к земле.

0

108

- Ну Клык!!
Ральда упала на землю, так как её опорой был Клык, который успешно пропал.
- Ты же обещал! И всё равно я выиграла!!
Волчица улыбалась.
Давно так не веселилась...

0

109

Белый клык
Джаред засмеялся,подошёл и немного пихнул Клыка в бок.
- А как ты меня подкидывал вверх,поднимая валуны?А как ты ставил мне препятствия перед собой,а я в них врезался?Непомнишь? - говорил посмееваясь Джаред.

0

110

Белый клык
- Как же это забыть! - смеялся Джаред,погруженный в воспоминания...

Отредактировано Джаред (2008-03-16 17:22:23)

0

111

Белый клык
Джаред засмеялся глубоким смехом.Даже волчонком он был даже в играх охотником и воином,и игру он воспринимал совсем не как забаву...В те времена,когда он был волчонком,ему нужно было учится выживать в жестоком мире и игры он воспринимал как эти тренировки в жизни...
- Да...Хорошое у нас с тобой было детство...-сказал Джаред

0

112

Ральда, улыбаясь, смотрела на волков. Потом подошла к Джареду:
- А ты, между прочим, мне об этом не рассказывал. И Клык тем более!
Ральда, шутя, толкнула Клыка в плечо.
- Если б ты ещё играл честно!
Волчица широко улыбнулась.

0

113

Ральда
Джаред усмехнулся.
- Наше детство...В нём слишком бурно кипели события,и их невозможно было пересказать!-посмееваясь,сказал Джаред.

0

114

- Даа... - Протянула волчица и посмотрела в синюю даль.
Про моё детство так не скажешь... Точнее события были... Но что-то не очень хорошие...
Ральда тихонько вздохнула, сразу погрустнев.

0

115

Ральда
Джаред сейчас держался на стороне Белого Клыка,и поэтому ободряюще кивнул Ра.
- Мы все в раннев возрасте потеряли родителей,но жизнь продолжается...Именно с таким лозунгом я бежал из клана Жёлтых Листьев...Ну а что с тобой стряслось?

0

116

- Со мной?
Ральда удивлённо посмотрела на волков.
Опять эти воспоминания!..
- Со мной всё в порядке. Не о чем рассказывать.
Волчица отмахнулась. Вспоминать совсем не хотелось, тем более, когда настроение было таким...
- Может, как-нибудь в другой раз.
Ральда улыбнулась и подмигнула.

0

117

- Я в духе! Ещё в каком.
Ральда улыбнулась.
- Ты чрезмерно любопытен, Клык!
Волчица отошла к воде, опустила голову и понюхала солёную пену.
- Я пить хочу... Так что отлучусь. Пока, Клык.
Ральда прошла мимо, притормозила возле Джареда и нежно лизнула в нос, тихо сказав:
- До встречи.
Потом развернулась и обошла волка стороной, как бы случайно задев кончиком своего хвоста его подбородок.
Ра медленно пошла прочь, плавно помахивая пушистым хвостом и улыбаясь.
--------) Звонкий ручей

0

118

Амелия пришла на берег и села на траву. Подул холодный ветерок и волчица поежилась от холода.
Поскорей бы лето... тепло, солнце...
Чтобы не сидеть на одном месте и не мерзнуть, Амелия встала и подошла к воде...

0

119

Амелия обернулась и увидела волка.
Привет, а Джаред твой брат? не знала...
Волчица с интересом смотрела на нового знакомого.

0

120

Амелия не знала что ответить, ведь сама не знала зачем пришла на берег.
Я... я просто решила прогуляться... - сказала она
А как тебя зовут?

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Море Спокойствия } » Северный берег