Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Old Themes } » Ваш любимый фильм/мультфильм


Ваш любимый фильм/мультфильм

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мои любимые фильмы: Властелин колец, Назад в будущее, 10, 5 БАЛЛОВ, Диверсант (сериал, интересный))), Иллюзия Полета, разные детективы))
Мои любимые мультики: Лови волну, Мадагаскар, и все новые.
А ваши?

0

2

Мой любимый мультик Лови волну!
Очень люблю "Татьянин день"!!!  :D

0

3

Я Татьянин день не смотрела, мне Кадетство нравится

0

4

Не плохой)) ;)

0

5

Ну...Всё не перечислешь...Пираты карибского моря 1-3, Властелин колец 1-3, Кадетство, Счастливы вместе, Папины дочки, Цыпочка, Американскиий пирог, Дрянные девчонки, Клон, Фэшн с Сергеем Зверевым ( :lol: извините,просто я с его сыночком в одной школе учусь, как вспоминаю рожу Сергея младшего,ржать преспичивает), Александр,Парфюмер, Гарри Поттер (Том Фелтон 4ever!!!)....Из мультиков...Нуу...Эээ...Мадагаскар,Лови волну, Муви медовый заговор, Рататуй, (я не помню как называется этот мультик, но помню некоторые моменты: 1) Там глесты пели песню Akon_lonely на русском;2) Там те же глесты пели пенсю Don t worry,be happy;3)там в главной роли крыса, у которой хозяин уехал на отдых, у этой крысы была клетка и он типо там дворецкий, но один раз его другая крыса спустил в унитаз и он оказался в канализации.) и много многое другое :D

Отредактировано ZiZi (2007-12-20 00:40:03)

0

6

ZiZi написал(а):

1) Там глесты пели песню Akon_lonely на русском;2) Там те же глесты пели пенсю Don t worry,be happy;3)там в главной роли крыса, у которой хозяин уехал на отдых, у этой крысы была клетка и он типо там дворецкий, но один раз его другая крыса спустил в унитаз и он оказался в канализации.) и много многое другое

Эт мульт "Смывайся!" если не ошибаюсь..

Любимые фильмы: Властелин колец, Пираты Карибского Моря, Ванхеллсинг(иль как там пишется^^), Другой мир
Любимые мульты: Наруто)) хотя енто не совсем мульт)

Отредактировано Аликсиэль (2007-12-20 22:14:57)

0

7

Эт мульт "Смывайся!" если не ошибаюсь..

Дааааа!Точняк!

0

8

Ясна....мне тож Рататуй нрав - недавно смотрела))А вот Смывайся не успела посмотреть(((

0

9

Мои любимые фильмы: Пираты Карибского моря, Гарри Поттер.
Мои любимые мультики: Мадагаскар!!! А ещё:АРТУР И МИНИПУТЫ!!!! Там главную роль- в немецкой версии: Билльчонок озвучивает... Я фанатик...

Мяф вообще много чего нравится...

0

10

мне из фильмов нра: Пираты Карибского моря все части, все фильмы про лошадей! Все фильмы про волков, Рысь выходит на тропу. Ценой бескорыстной любви ( это продолжение к Рысь выходит на тропу) ну я уже не помню все...

Мультики: все новые и Шрек там вс такие . ещё Спирит обажаю

0

11

Мне нравятся фильм "Весьегонская волчица"
                    Мульт.  " Ледниковый период 1 - 2" :lol:

0

12

А я фанатка The Lion King.Мульт офигенный,советую посмотреть ещё раз=)
Ну,фильмы,фильмы,фильмы...Пираты Карибского моря,все части.Ну,иногда смотрю Комеди слаб и Нашу Рашу.Странно что никто не упомянул тут Ералаш.Кто рискнёт купить 400 серий на одном диске?Так я и знала.Далее сериал Солдаты ну и иногда Задорнова смотрю.

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Old Themes } » Ваш любимый фильм/мультфильм