Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Окраина } » мусорка за кафе


мусорка за кафе

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

сюда выбрасывают много вкусной ,но недоетой еды.Бродячие собаки приходят сюда подкрепиться

0

2

прибежала сюда и стала ждать волка

0

3

Волчий Вой не заставил себя долго ждать. Вокруг горели ночные фонари, пахло едким дымом.
- Вот, это здесь, - показывал он дорогу дальше, через забор, - Вот тут.
Перед ним стояла небольшая мусорка. Да, это, конечно, не еда для волка, но зато быстро и вкусно... - думал он.
- Ну, угощайся, - и он засунул морду в мусорный бачок.

0

4

Shadow странно посмотрела на мусол,понюхала и стала ест МСЛ:"ндам меня это точно не олень,но чтож днлать.вот только как начать разговор?"!

0

5

Волчий вой всегда знал, что в этой мусорке была вкусная еда - так его родители учили, потому что родители его были собаки, а уж кому как не собакам знать, где вкусная еда?
- Ты не стесняйся, можешь не есть...- посмотрел на Шедоу волк, увидев отвращение в ее глазах, - Я ведь не из-за мусора тебя сюда пригласил. Я думал, тебе интересно будет увидеть город и все такое...

0

6

а тут есть красивые места?всегда было интересно посмотреть на людей,но мама не разешает ходить в город и в  проклятую сторону леса,а люди живут только там.-перетала есть

0

7

- Ну конечно, - волк улыбнулся и встал, - Пойдем в парк, он недалеко, зато там всегда столько людей!
И он медленно пошел в сторону парка, поджидая волчицу.
--->Парк Независимости

0

8

побежала за ним

0

9

Анул прибежала сюда, в зубах с родимым детищем. Пахло людьми. Но она знала, что Ветер из-за этого сюда не сунеться. Волчица подбежала к мусорке. Большая свалка старого вонючего мусора. Она поморщилась. И она должна теперь сдесь жить?? Анул нашла убежище за баком. Там было сухо, не продувало ветром... На полу валялась грязная тряпка. Из кафе доносилась музыка. Морщась от унижения и отвращения, Анул лягла на тряпку и положила рядом с собой Оливию. Внезапно из её глаз потекли слёзы... Всё. Это всё. Конец. Что она будет делать? Ростить волчонка, как шавка?  Изгнанеца... Ветер... Она вспомнила о своих мечтах, о том, как искренне верила ему. Она любила его.. И сейчас любит. Хоть он и подлец... Анул уткнулась мордой в лапы. Слёзы смешались с грязью. Её белые щёки стали серыми, грязными... По ним стекали новые капли. Анул чувствовала отчаянье, как медленно раскалываеться сердце...

0

10

Киба безжизненно шагала окраинами города, попутно посыпая людей всевозможной нецензурщиной за вонь, которою они тут розвели.
Так голова никогда не прекратит болеть... Не, ну как так мона-то, а?
Она ишла ничего невидя вокруг себя, но единственное, что смогло ее вырвать из клетки собственного сознания, был вид волчицы лежавшей совсем рядом. Сердце сжалось.
Есте пожалуй и те, кому хуже чем мне самой...
- Эээ... Чего случилось-то? - как-то не очень уверено спросила Киба, все таки она очень редко первой заводила розговор..

0

11

Анул подняла голову, даже не пытаясь сдержать слёзы. На всякий случай прижала волчёнка по ближе к себе.
- Я.. Мне плохо... Очень плохо... это было единственное, что она смогла сказать. Ей было плохо морально, но почему-то начало болеть всё тело. Она подняла голову и завыла... Внезапно донёсся до её ушей вой Ветра.. Она узнала его голос и сердце её сжалось... Конец. Одна с маленьким волчёнком... Анул снова повернулась к волчице, глядя на неё пустыми глазами

0

12

- Да ладно тебе. Оно того не стоит, что бы это ни было! Уж ты мне-то поверь, опыт богатейший!!! - мимолетно Киба поняла, что ее собственная душа наконец успокоилась, а вместо того почемуто перенялась чужим горем. Вой волчици сверлил мозг, действуя на все до единой нервные клетки.
Голова болит...
Что бы шум так на нее не дествовал Киба прибегла к методу "клин клином". Она запрокинула голову и взвыла, голос у нее был покрепче и глубже.
Может так и тебе и мне станет лучше...?

0

13

Анул перстала выть и благодарно посмотрела на Кибу. Ей стало лучше...
- Из какой ты стаи, волчица? И как тебя зовут?.. её голос был неестественно спокойным. Слишком спокойным... Она уже не чувствовала, как сжимаеться сердце, не чувствовала пустоты внутри... Всё стало всё равно. Единственное, что её удерживало, чтобы не побежать и не сбросить с ближайшей скалы, так это маленький живой комочек у её ног.

0

14

Оливия слушала, как воют старшие. Но почему мы здесь? Где папа? Я хочу прижаться к нему!Малышка заскулила у материнских ног. Ей было не по себе. Чужая волчица, плохо пахнущая мусорка...Это ее угнетало. Оливия пыталась вырваться из объятий Анул, но получались только сдавленные крики.

0

15

Тоже замолчала. Голове так ничего и не помогло, за то и хуже не стало - тоже плюс.
- Меня Кибой зовут, я из клана Большого Клыка. А ты? - ответила волчица, заинтерисовано уставившись на собеседницу. Немного поморщилась - головная боль жутко доставала.

0

16

Анул наклонилась к волчёнка.
- Тихо, маленькая, тихо... она успокаивающее лизнула дочку в лоб. Папа скоро придёт... она вздохнула. До чего же это не правда! Но как же хочеться верить...

0

17

Анул посмотрела на Кибу.
- Я Анул из клана Шороха Листьев... она тоскливо посмотрела на небо. Точнее когда-то там была снова больно. Но это её даже обрадывало. Хоть не всё равно...

0

18

- Да не дрейфь ты!!! А то меня опять в истерику вгонит! Но ты так и не розказала в чем собственно беда. Поделись, полегчает! Я гарантирую! - волчица пыталась как-то роззадорить Анул, поскольку хорошо знала к чему приводят затяжные дипрессии. И Кибе было глубоко наплевать на то, что горемыка из другого клана: А какая разница!!! По крайней мере сейчас и в этой ситуации разницы никакой!

0

19

Анул грусно усмехнулась.
- Спасибо, что пытаешься мне помочь... она запнулась. Стоит ли рассказывать?
- Я жила раньше с Ветром... Всё было у нас как в сладких сказках... она вздохнула. У меня родилась отличная дочь... Оливия Анул кивнула в сторону волчёнки. Потом он встретил моего бывшего... Знаешь, Ромаса? И вот они подрались... Анул запнулась. слёзы вновь подступили, но она сдержалась Там была ещё одна волчица... Юки. Она понравилась Ветру... Я не знаю, на меня что-то нашло, когда я смотрела на Ветра и Юки и начала строить глазки Росу. Мы поругались с Ветром... Он закричал, чтоб я убиралась из его стаи и не трогала его дочь.. Я взяла Оливию и убежала. Что теперь делать и как дельше жить... она вздохнула. Слезинка скатилась по её щеке и разбилась о землю

0

20

Волчица легла, поджав под себя лапы.
- Мама родна (если б она была)!!! Не повезло тебе, говорю чесно! Но не все так плохо. Все таки вместе с тобой твоя дочь, да и Ветер твой никуда не денется! Вот увидиш, еще сам на задних лапках прискачет!!! А ты не парся из-за ерунды! - Киба криву улыбнулась и склонила голову на правое плечо, смотря Анул в глаза.
- А если кого надо, то могу и отмантулить, все равно делать нечего..

0

21

Анул улыбнулась Кибе немного веселее.
- Спасибо за поддержку. И всё таки я его хочу вернуть. она лягла рядом  с Кибой, прижавшись к её боку. Да заодно и надрать морду Юке. А то слишком она уж у неё наглая.. Надежда возвращалась. оптимизм Кибы предавал сил

0

22

- Во-во!! Правильное направление мысли береш!!! Так держать!!! Ведь вера йдет поперед чуда... - на последней фразе голос Кибы тал немного ностальгичным, она подняла голову и посмотрела куда-то в небо...
Если б и мое чудо пришло вслед за верой, которая уже давным-давно умерла...
Она загрустила, но тут же мотнула головой, прогоняя дурные мысли, опять приняла выражение махрового оптимиста.

0

23

Анул заметила проскользнувшую в глазах тоску, но спрашивать не стала.
- Ты мне поможешь?.. спросила она с надеждой. Надежда крепла.

0

24

Киба ехидно ухмыльнулась.
- КОНЕЧНО!!! Я ж только того и жду! - в глазах прыгали огоньки.
Уррра!!! Не уж то розвлекусь!!!! Да и помочь кому-то сильно хочется!!! Только надо что б голова перестала болеть...

0

25

Анул сама начала заряжаться её оптимизмом.
- Надо придумать план дейсвтий сказала она серьёзно и решительно встала.

0

26

- Надо, надо. Ты придумываеш, я исполняю. Лады? - засмеялась Киба и опять поморщилась.
Ну какого черта эта голова так розкалывается!!? Хоть об землю лобом!!! Гр-р-р!!! Зараза!
Киба села в ожидании ПЛАНА.

0

27

Анул сила и посмотрела на небо.
- Никаких идей... Разве что пойти и попросить прощения... Тупо. она отвернулась. Что-то снова сдавило из нутри.
Неужели никаких идей??? Совсем не каких?... Только унижаться, ползать на брюхе?.. она обеспокоено посмотрела на Оливию.

0

28

- Гр-р-р-р!!!! Да скоко мона-то, а!!!!!!! Долой унылость!!!! План по ходу начертится!!! И не надо делать кисную мину!!! И не смей унижатся, ато первой же пригрызу!!! - Киба зделала надменную рожу.
Не, ну так не возмозно..! Я опять в уныние пойду!!! И голова такими темпами никогда не успокоится!!!

0

29

Анул подняла голову.
- Я и не собираюсь унижаться! она устремила свой взгляд на Кибу. Но начальные шаги... Эх. Просто идём... и что-то делаем. она сама запуталась.
Что с ней? ей плохо...
- Киба что с тобой? спросила она настороженно

0

30

- Со мной? Эээ...Ничего, просто голова болит... Хех...Бывало и хуже... - Киба обезоруживающе, но фальшиво улыбнулась.
- А насчет того что бы куда-то идти и чего-то творить, так я только за! Именно это и называется началом нашему плану!!! - голос был полон решительности.
- Кхе,кхе, а в какую сторону бредем? Лично мне по барабану...
Голова уже не просто болела, она розрывалась, доводя до бешенства. Ради всего святого, убейте меня, шоб не мучалась...

0

31

Анул не поверила её улыбке.
Не хочет говорить, пусть мучаеться...
- Надо прежде всего найти Ветра... Или найти Юки. Анул посмотрела туда, от куда она слышала вой любимого. Потом нерешительно посмотрела на Оливию.
- Только что с волчёнком?... Не таскать же её за собой!

0

32

Шрай медленно плёлся по улице с опущенной головой уже не надеясь найти кого нибудь. Вдруг он услышал голоса и свернул за угол к ним. Там было две волчицы и волчёнок. Интересно, откуда они тут? Приветствую вас!!! Подал голос Рай и приблизившись к ним остановился в двух шагах. Как вас зовут, дамы и этот очаровашка? Он кивнул в сторону волчёнка и любезно сверкнул глазами волчицам.

0

33

Анул слабо ему улыбнулась.
- Я анул, это Киба. Мою дочь зовут Омелия... Она действительно очаровашка! представилась волчица.
Что делает приличный волк в городе? Я понимаю, скрываюсь, а он...
- А вас как зовут?

0

34

- Анул, тебе лучше знать, где их искать... А насчет волченка - это конечно вопрос... С ней таскатся и вправду не стоит. - волчица озабочено покачала больной головой, а потом увидела новоприбылого волка. Особого доверия он у нее не вызывал, хоть и казался знакомым. - Здрасте!
Я его знаю...я его знаю...откуда я его знаю..? Ааааа!!!! Вспомнила!
Напрежонная робота мысли дала свои плоды: - Ты ж из моей стаи!
Радует, хоть то что не у меня одной склероз - он ведь тож меня не узнал...

Отредактировано Киба (2007-12-26 21:19:56)

0

35

Анул посмотрела на Кибу и нового волка.
До чего дожили... я общаюсь с волками, против стаи которых меня натаскивали с самого детства!
- Ему можно доверять? спросила Анул Кибу, касясь на волка. Если да, то проблема с волчёнком решена! прошептала Анул, так чтоб волк не услышал.

0

36

- Понятия не имею что он из себя представляет -  тоже прошептала Киба. - Я не очень дружна сосвоим кланом, хи-хи.. Но думаю сейчас дело прояснится..

0

37

Рай насторожено поднял уши и сделал шаг к волчицам. Я Шрай. Можно просто: Шер или Рай. Приятно познакомиться! Шер поднял правую лапу и ещё раз шагнул оказавшись в шаге от волчиц. Он обворожительно улыбнулся и снова сверкнул глазами.
Офф: Анул: У тебя опечатка. Не Омелия, А Оливия.

0

38

офф: точно... я всё время путаю Оливию и Амелию!!!

Анул недоверчиво посмотрела на волка.
- Приятно познакомиться! А ты тут гуляешь? спросила она, оглядывая волка. Настроение хоть и улучшилось, но не на много.

0

39

Да... Только что был где-то в лесу и вот... Каким макаром я сдесь оказался-я не знаю... Она немного грустно вздохнул. А это? Он кивнул на Кибу Твоя подруга? Он поднял одну бровь в знак удивления и расслабившись снова обворожительно улыбнулся и сел. Волчица привлекла его внимание и взгляды.

0

40

Странно... гуляет себе.. хотя я тоже шатаюсь без причины... Ох ладно... голова от всего этого болит...
Киба тоже недоверчиво покосилась на волка, но без какой либо опаски.
Чего боятся, ведь каждый в мире странник... Хи-хи.. Только не надо вот так смотреть!!!
- Да-да мона сказать и подруга, а что?Глазки запылали нехорошим огоньком...

Отредактировано Киба (2007-12-26 22:12:04)

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Окраина } » мусорка за кафе