Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами


Поляна перед пещерами

Сообщений 1 страница 40 из 269

1

...

0

2

Амелия выбежала из пещеры на поляну. Было холодно, шел снег. Амелия села и стала ждать Ярого и Алидара. Через несколько минут она была вся в снегу (и похожа на сугроб), но тут из пещеры вышли волки.
- Куда мы пойдем? - спросила она.

0

3

-А ты не беги так...Видишь какой там заяц?-Спросил он Амелию.-Ты посмотри,можно кого-то словить и не отходя далеко от пещер...Только присмотрись.Ну,попробуешь его поймать?-спросил Алидар племянницу.

0

4

Амелия не ответила. Она встала отряхнулась от снега и стала подкрадываться к зайцу. Она подходила ближе и случайно наступила на веточку, которая сразу хрустнула. Амелия остановилась, как вкопанная и не сводя глаз с зайца, который собрался убегать. Амелия мигом ринулась к нему, а заяц от нее.

0

5

Алидар спокойно наблюдал.Вот так вот он смотрел На Ярого.Видя,что заяц сейчас убежит,Алидар сказал Амелии-Амелия,пусть этот заяц бежит.Смотри-И Алидар чуть пригнулся к земле и стал подкрадываться к другому зайцу и тихо-тихо шептать-Смотри под ноги,чтоб ветка не хрустнула,а то заяц испугается.-И когда он встал близко к зайцу,он опять споймал его,но не убил.И принес Амелии.

0

6

Амелия внимательно наблюдала. Когда Алидар принес ей зайца, она его отпустила (не будем мучить одного и того же зайца).
- Алидар, а ты в каком клане? - спросила Амелия с интересом

0

7

Пришла Лиззи. Она увидела незнакомца, и осторожно подошла к своей племяннице.
-Привет,-сказала Лиззи. Не знаю, но я решила разбудить медведя. Ты со мной?

0

8

Анул вышла на поляну и увидла Лиззи и Амелию. Виновато прижала уши.
- Я надеюсь, мне ещё рады в моей старой стае? она слабо улыбнулась.

0

9

Алидар увидел волчицу и сказал-Здравствуйте.Я Алидар,из клана Большого клыка.Я понимаю что немаленький,но до медведя мне далеко-И Алидар улыбнулся.Хотя потом сразу оглянулся.Мало ли,может медведь где-то рядом).-А ваше имя?

0

10

Анул шевельнула ушами.
- Привет Алидар сказала она безкрасочно.
- Меня зовут Анул. И я не знаю из какого клана... Скажем так, была в Шорохе Листьев. она вздохнула.

0

11

-А почему была?Я тут недавно,хотя должен был провести здесь всю жизнь...-Алидар посмотрел на Анул.Мало ли что,может,она как и он когда-то бежала...

0

12

Анул вздохнула и посмотела ему в глаза.
- Это не важно... Точнее важно не тебе. она отвернулась. Где щас Ветер и Оливия? Как её малышка? А Ветер?..

0

13

Алидар понял,что эту тему лутше не затрагивать...-Извини,я не хотел...Правда погода хорошая?-Он постарался побыстрее перейти на другую тему,как можно дальше от болезненной для Анул

0

14

Волчица усмехнулась.
- Хорошая. Птички поют... Эх. А что ты делаешь на територрии Жёлтой Луны? спросила она.

0

15

Я?Я учу племянницу охотиться..-Алидар решил что лутше будет не кричать Анул о своем счастьи....Он сам испытал,каково,когда тебе говорят о радостных событиях а сам ты не знаешь,где твой близкий..

0

16

Анул псомторела на Амелию.
- Молодец... она улыбнулась. А я вот решила вернуться. Я ведь выходец из этого клана. Это потом я ушла и создала со своим... Мужем клан Шороха Листьев... Точнее бывшим мужем. Наверно, мы больше не встретимся.

0

17

Алидар посмотрел на Анул очень грустно.Он видел,как ей больно,он и сам знал,как больно терять самое дорогое,то что заставляет сердце биться...Но он-то вернул братьев,он их нашел,а вот Анул,наверное,не сможет больше быть с тем...Мужем.Он почувствовал себя очень виновато.-Я тоже вот вернулся.Я ведь всю жизнь должен был быть тут...Но ушел.

0

18

Анул не понимающе на него посмотрела.
- Почему? она не понимала его. Что толкнуло его отказаться от семьи и стаи? Я ведь ушла ради чего-то. А ты? Ты тоже пошёл за кем-то?

0

19

-Я?Нет...Я просто испугался..Был совсем молодой,и почему-то не захотел быть с семьей...Я не знаю.-Алидар отвернулся на секунду,чтобы не заметили внезапно грустного взгляда.-Я долго потом искал,и пришел сюда.В клан Большого клыка.Я не знал,что клан Желтой луны так близко...-И Алидар чуть грустно улыбнулся

0

20

- Я тоже ушла из семьи, потому что они были одиночками. Потом пришла сюда... клан Жёлтой Луны заменил мне всё. А потом я встретила Ветра... Мне было хорошо с ним. Мы ушли и создали свою стаю.. Я родила волчёнка. сердце горестно стиснулась. А потом всё кончилось. Раз! И всё. Больше нет ничего. И волчёнка я оставила другим... Анул опустила голову. По щеке скатилась одинокая слеза.

0

21

Алидар подбежал к Анул-Тише,не плачь,пожайлуста...Ты же сильная...-сказал Алидар и замолчал.Он просто не знал,что еще добавить...А вообще лутше помолчать

0

22

Амелия увидив, что Анул плачет, подошла к ней.
-Анул...
Амелия прижалась к ней и посмотрела ей в глаза.

0

23

Анул улыбнулась сквозь слёзы.
- Всё, всё! Уже не плачу... она уткнулась носом в мех Амелии и вдохнула её запах. Знакомый и родной...  Потом с благодарностью посмотрела на Алидара.
- Плакать не буду. Уже никогда! она с вызовом глянула на небо, будто оно собиралоось ей помешать.

0

24

-Правильно!Плакть могут волчата,а мы будем решать проблемы!-Сказал Алидар и посмотрел на Анул и Амелию.Как же здесь хорошо...

0

25

Анул ухмыльнулась.
- Решать проблему... Ползать перед Ветром н пузе, чтоб он меня простил? она задумалась. Нет, на такое она не пойдёт. Или начать новую, другую жизнь?... сказала Анул скорее себе, чем кому-то.

0

26

пришла на поляну и увидела Анул и Амелию
подошла к ним и полизала мордоску обеим

0

27

Нет,волкам даны крылья,они не должны ползать.Хоть крылья и воображаемые...Алидар решил так и думал,что же ответить...-Нет,ползать не надо...Просто подожди.Иногда волку что б осознать вину нужно время.Кто знает,как все обернется?Я знаю,все наладится,хоть я и не знаю,что произошло-сказал он Анул и тут же пожалел-ведь он мог ранить её этой фразой.

0

28

Анул улыбнулась волчице.
- Привет! потом посмотрела на Алидара. Ты говоришь правельно... Я была слабой. Я была слишком слабой. Я позволила себе сорваться, позволила бросить дочь. она отвернулась. Глаза были сухими, но груть что-то сжимало. Он был прав. Надо меняться!

0

29

Алидар наконец-то заметил другую волчицу-Здравствуйте,а вы кто?-спросил он у неё.Как незаметно она подкралась.Интересно,она хорошо охотится?

0

30

Алидар сказал-Извините,но я должен идти.Иду охотиться с Амелией.Если что,ищите меня у реки!До свидания!-С этими словами Алидар убежал

0

31

пришла на поляну и увидела Алидара и Анул
-Привет

0

32

Амелия вернулась на поляну вместе с Алидаром после охоты. Амелия вышла из леса и увидела Анул, Лиззи и Лунную волчицу. Подойдя к ним с зайцем в зубах, она положила добычу рядом с ними.

0

33

Алидар подошел к остальным.
-Правда Амелия хорошего зайца споймала?Она так быстро достала его!Просто умница!
и Алидар повернулся к Амелии

0

34

Амелия села и улыбаясь посмотрела на Алидара, а потом на остальных.
- Ну как вам заяц? - спросила Амелия у всех.

0

35

Анул улыбнулась подошла и обнюхала зайца.
- Красивый... Молодец! Он такой жирный. Не естесвенно для лесного жителя. Наверное от людей сбежал...

0

36

-Умница Амелия!!!
такого зайца поймать !!!просто замечательно
подошла к Амелии и понюхала её добычу, потом посмотрела на всех волков
-Ну чт Амелия будешь одна есть или угостищь всех??
яхидно посмотрела на Амелию
- Ты даже не думай, я просто так спросила!

0

37

Амелия улыбнулась.
-Конечно всех угощаю! - ответила она Лунной волчице
Амелия подвинула добычу поближе к остальным.

0

38

Анул подмигнула Амелии.
- Твоя добыча, ты  идели! По праву ты должна первая к ней прикоснуться.
Замитила она. Ей было хорошо... Тут было с ними хорошо... Постопенно раны от утраты Ветра зарастали.

0

39

-Да, Анул правильно говорит, дели сама и первая распробуй добычу!!!
Посмотрела на всех волков и улыбнулась Амелии...

0

40

Амелия побробовала свою добычу. Немного поев, она снова подвинула ее ближе к остальным.
-Теперь вы, - сказала Амелия всем и посмотрела на них.

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами