Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами


Поляна перед пещерами

Сообщений 41 страница 80 из 269

41

Оторвал кусочек
Ммм... очень вкусно,молодец Амелия
Ярый, маленькое сообщение! Не исправишь, буду наказывать)

0

42

Анул оторвала шмат и быстро разжевала его. Потом она посмотрела на подошедшего волка. Она его не знала, но догадалась кто он. Корнелия нашела его... Внезапно сново больно кольнула рана от утери Ветра. Она уняла дрожь и склонила голову.
- Приветствую вас

0

43

Корнелия брела в самом дурном расположении духа. Тут она принюхалась, остановившись. Анул! Она вернулась! У Нелли сердце замерло от счастья! Она сейчас же кинулась к Ярому.
- Дорогой! Я так рада! Я снова с вами! И никогда не покину, никогда, никогда! Анул! Слава богу, ты дома) Правда, не у себя, но все же...

0

44

Амелия увидив маму засветилась от счастья.
-Мам! - крикнула волченок
Она подбежала к ней и лизнула ее.

0

45

Амелия
Офф: КАК ТЫ ВЫРОСЛА)))

Нелли радостно взвизгнула и лизнула дочку.
- Это ты поймала? Молодец какая...и кто ж тебя научил?
Обернулась к остальным, оглядывая добрых знакомых. В душе зажегся огонек счастья - я снова дома!

+1

46

офф: Корнелия, в смысле? ^_^
- Да, это я поймала, меня научил Алидар!- радостно сказала Амелия, посмотрев на Алидара
- Сейчас я тебя познакомлю...

0

47

Амелия
офф: уже год!)
- Алидар? - прорычала Нелли, - Знакомое имя....
Обернувшись, она его увидела.
- Ты не брат Ярого? - любопытствовала она, бегая вокруг, - Очень на него похож...
Офф: что-то Ярый мало заходит...и пишет тоже...

0

48

Анул улыбнулась подошедшей Корнелии.
- Да, я вернуась к вам! Это мой дом... Она уже не так переживала. Почти всё было хорошо... Но Оливия... Надо будет за ней вернуться. Хотя наверно не стоит тащить волчёнка сюда. Скоро война. Она содрогнулась, когда поняла что ей придёться воевать с собственной стаей, но она сама выбрала это.

0

49

- Анул, - радостно посмотрела на нее Нелли, - Присядь, я хочу поговорить с тобой. По душам. Хотя нет, давай отойдем. Не надо смущать остальных, - Нелли держалась грациозно, но все таки вид подруги вызвал у нее сожаление и жалость, - Идем на золотое поле? Там хорошо зимой... Хотя, ты знаешь... - она осеклась.

0

50

Анул кивнула.
- Идём, - сказала она волчице. Что-то внутри насторожилось и съёжилось. ---- золотое поле

0

51

Пришла Лиззи. Никого не было. Ей стало одиноко.
Лиззи подумала с довольно критическим настроением:Почему никто не пришел? Мы же хотели поохотиться на медведя... Где Амелия? Где Алидар?

0

52

Алидар посмотрел на Амелию
-Ну как заяц?Будем еще таких ловить?-И улыбнулся Амелии
Маленький пост, добавь немножечко)

0

53

Прибежала Нелли и отряхнулась.
- Ну что, побежали? Я обожаю охоту!
Она побегала вокруг.
- Так мы идем или нет?

0

54

Ну вот,Амелия,теперь я вижу в кого ты пошла характером-Улыбнулся.И посмотрел на волчицу-Вы ведь Корнелия,вожак клана Желтой Луны?Ярый мне рассказывал.

0

55

Наконец-то хоть кто-то пришел!-сказала Лиззи-Идем!
Она подумала: Надо спросить у Корнелии: Может, Амелию взять?
Корнелия,-решительно сказала Лиззи-А как же Амелия?

0

56

- Конечно, - обратилась она к Лиззи, - Амелия скоро придет.
Она посмотрела на Алидара.
- Да, но ты можешь звать меня Нелли, мне так проще, - Нелли улыбнулась.

0

57

Отлично!Вот и познакомились!-И Алидар весело оглядел присутствующих-Теперь ждем Амелию и начинаем свою охоту!Амелии,кажеться,понравились зайцы.Вот у нее и спросим!-Он улыбнулся

0

58

Амелия прибежала к остальным и оглядела всех присутствующих.
-Я пришла! Мы будем охотиться? - радостно сказала она и не дожидаясь ответа спросила
-Куда пойдем и на кого?

0

59

- Идем, - сообщила Корнелия, глядя на Алидара. Где-то я его видела...они с Ярым так похожи...и пахнет он знакомо...и Амелия с радостью у него учится! Что-то тут не так...
- Ну и где ваши зайцы? Хочется перекусить!
Офф: люди, пока до понедельника!

0

60

Алидар сказал-Там в кустах,похоже,заяц.Я сейчас его принесу.-И он тихо,бесшумно направился к кустам.Вот еще мгновенье-и заяц наш.Алидар прыгнул в кусты,но почти сразу отлетел.-Бегите!Там медведь!Я его задержу!-Крикнул Алидар волчицам хотя по их виду стало ясно-никуда они не убегут...Ага,и пропустить такое веселье!Так,наверно скажет Лиззи...

0

61

Услышав про медведя, Амелия не здвинулась с места. Пропустить такое... тем более, что с ними она еще она не стречалась и никогда не видела. Волченок наоборот подошла поближе и зарычала на зверя, не послушав Алидара.

0

62

Подошла Лиззи. Увидела Амелию рядом с медвдем.
Лиззи подумала: Медведь опасный! Её надо отстерегать от опасности!
Подошла к медведю. Зарычала.

0

63

Медведь,обалдев,уставился на Амелию.Оно и понятно,такая маленькая,а рычит.-Амелия,беги в пещеры,это очень опасно!-сказал Алидар,повернывшись к Амелии.В этот момент медведь больно ударил его по Боку.-Ах ты дрянь!-это относилось уже к медведю.-Амелия,Лиззи и все кто там стоит,в пещеру!-А разве уговоры на них влияют?

0

64

Хорошо!-сказала Лиззи,-если он что-то с тобй сделает, зови меня! Он еще не так оболдеет!
- Амелия, пошли ко мне в пещеру!
---> Логово советчика

0

65

Когда происходят такие события никакие уоворы не сдвинут волченка с места.  :D Увидив, что медведь ударил лапой Алидара, она готова была набросится на зверя.
-Алидар! - крикнула Амелия, подбежав к нему, - Ты в порядке?
Но услышав Лиззи, побежала за ней
--->нора советчика

0

66

Алидар обрадовался,теперь они в безопасности и посмотрел в злые глаза медведя.Медведь рванулся за Амелией и Лиззи.-Нет!Как бы не так!-Алидар бросился на медведя и начал кусать тому лапу.Медведь Заорал и ударил Алидара другой,здоровой лапой.Волк набросился на медведя и стал кусать его.Медведь снова взвыл и алидар опять отлетел.Волк уже не мог встать...И над ним склонился израненый медведь...

0

67

Амелия вернулась на поляну. Увидив ранненого Алидара и медведя рядом с ним, она не много испугалась. Пока зверь не видел ее она медленно подошла к нему сзади и прыгнула на него, вцепившись ему в спину когтями.

0

68

-Алидар, с тобой все в порядке?-спросила Лиззи
Она посмотрела в глаза сильно обалдевшего медведя

0

69

Алидар увидел,как зарычал медведь и тут же встал.Ведь там Амелия!-Как вы здесь оказались?Но в любом случае,спасибо за спасение!-И Алидар тут же вцепился в медведя

0

70

Медведь стал вертеться и пытаться скинуть Амелию, но ему не удавалось. Она крепко вцепилась когтями...
Не зря когти точим...
Ничего не видя вокруг себя, волченок крикнула:
-Лиззи! Алидар!

0

71

Алидар Вцепился в медведя так,что тот уже не мог сильно вертеться.-Амелия!Спрыгивай!-Алидар вцепился в здоровую лапу,а покусаной медведь уже не бил.Не зря же я так хорошо кусаюсь..Ээх,зайчик в кустах.Какой Агрессивный он,зайчик наш...

0

72

Амелия спрыгнула с медведя и отскочила, чтобы медведь на задавил ее.
Вцепилась в медведя, теперь лапа болит...
Она наблюдала за Алидаром, как он вцепился в медведя.

0

73

Алидар изо всех сил полоснул медведя лапой по груди...Потом второй раз,третий,четвертый...-Вот тебе за Амелию!За меня!За всех!!!-И Алидар отпусти обессилившего медведя и напрыгнул на него.И медведь упал на землю и громко вздохнул...Он,наверное,уже не может драться..Алидар стоял над медведем и думал,что с ним делать.Отпустить?Но медведь может пойти атаковать людей или,что еще хуже,соседние кланы,А там волчата!Убить?Лежащего противника,надеющегося жить...Хотя медведь тоже чуть не убил Алидара..-Лиззи,Амелия,сто с ним делать?

0

74

Недождавшись ответа,Алидар посмотрел на медведя.Тот начал рычать.-Его нельзя оставлять живым.Он слишком опасен.Я едва с ним справился,и то вы спасли меня.И учтите,сто мне 5 лет,опыта боев мне хватает...А если бы он напал на молодого волка?Мы не должны допустить,чтобы он добрался до других кланов и их волчат.И если он нападет на людей,а те его пристрелят,легче нам не будет.Люди пойдут убивать опасных медведей,а волков заодно.Нет,он слишком опасен.-Алидар подошел к медведю и попробовал оттащить его ближе к кустам.Медведь был тяжелый,и Алидар едва затащил его за кусты.И там перегрыз глотку медведю.Пусть Амелия не видит...Я пойду отмоюсь от крови------>Речка

0

75

Алидар вернулся на поляну.-Не поможете ли вы мне промыть рану лекарством?я смог только приложить нужную траву...Очень нужна помощь...-и он посмотрел настоявшую Лиззи

0

76

Анул вышла на поляну и обомлела.
- Алидар, что с тобой?! - волкликнула она и подскочила к волку. Анул склонилась над раной и вздохнула.
- Кто это так?

0

77

Лиззи увидела Анул рядом с Алидаром, и обомлела. Все же, рана ыла ужасной, и Лиззи чуть не вскрикнула. Но она сдержалась, и спросила:
-Алидар, давай я отведу тебя к целителю! Тебе надо кровь остановить!- заботливо сказала Лиззи

0

78

волчица снова пришла на поляну и стала оглядываться
-Как хорошо, что я снова дома!!!  - воскликунула волчица и вдруг увидела Лиззи
Анул , подбежала к ним и поздаровалась
- Привет!!!

0

79

Амелия прихрамывая подошла к Алидару и села рядом с ним.
Вот и поохотились... всего-то... безобидный зайчик...
-Как ты? - спросила она

0

80

Анул непонимающе села.
- Скажите, что произошло! Вас как будто драли 25 волков!
Она уставилась на Амелию. Что произошло! Она только отошла на секунду и вот..

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами