Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами


Поляна перед пещерами

Сообщений 81 страница 120 из 269

81

-Анул, мы охотились на медведя. Амелия зарычала. потом я зарычала. Алидар сказал, что мы должны идти в логова. Медведь чуть не побежал за нами. Но мы остались. Медведь укусил за лапу Алидара. Я прыгнла в медведя и вцеилась. Потом Алидар получил еще одну рану от меведя! Вот такая история...подробно сказала Лиззи

0

82

Алидар посмотрел на присутствующих-Я сам целитель.Я знаю,как остановить кровь и могу это сделать другому волку,но в узел я связаться не могу-Алидар улыбнулся.Он вспомнил,как обвязывался.-Я вот привязал нужные травы к ране,но они упали по дороге..Мне нужна чья-то помощь.

0

83

Анул посмотрела на Лиззи, и увидев в её глазах молчаливое соглсие кивнула.
- Мы можем помочь! Говори, что делать.
Она шагнула вперёд в знак готовности

0

84

-Алидар, я тоже могу чем-нибудь помочь, - сказала Амелия,
-Только вот лапа немного болит...
Вцепилась в медведя...

0

85

Анул повернулась к Амелии.
- Ты тут особо не поможешь,  - сказала она серьёзно. - У самой лапа вон как распухла!

0

86

-Ничего... пройдет, - Амелия посмотрела на больную лапу
-Но мне все-таки хочется помочь, - сказала она упрямо.

0

87

волчица, видя что её никто не замечает и что все общаются и разговаривают о своём, она попробывала ещё раз привлечь внимание к себе
- Привет, всем!!!
но её продолжали незамечать и она медленно отошла в сторону и легла смотря на падающие снежинки и то и дело сдувала их со своего носа и слизывала с лап... Она слушала интересный рассказ волков которые сидели неподолёку, и вот она начела медленно засыпать и в конце коцов уже ничего не слышала и не видела

она спала...но очень чутко...

0

88

Амелия прихрамывая подошла к волчице, которая спала.
-Привет! - тихо сказала она, дотронувшись лапой до нее, чтобы разбудить волчицу.

0

89

Алидар спросил-Амелия,тебе трудно наступать на ногу?А где именно болит?-Он же целитель,даже когда сам болен должен помочь.Если,конечно,не заразен.

0

90

офф: заходи в чат))
-Это тебя на лечить, а не мою лапу!- сказала Амелия,
потом можно вылечить...
-Ты лучше скажи, что надо делать, а то у тебя наверно бок сильно болит...

0

91

офф:Не загружается! :( Уже долго...
-Амелия,ты просто расскажи,где именно болит лапа,и я скажу что сделать,чтоб не болела.А потом поможешь мне.Без тебя никак!-Да,после стычки с медведем Алидар понял-без Амелии не обойтись.Она-его лучший друг!

0

92

- Вот здесь... Когда наступаю немного болит, - неохотно сказала Амелия
- Теперь говори, что надо принести или зделать.

0

93

-Бери вон тот кусок веревки и неси сюда,сейчас зафиксируем лапу.Крепко обмотаем ее и она не будет болеть.А потом я дам тебе лекарство,которое поможет мне.Видишь ведь веревку?вот она,в шаге от меня-Все,сейчас все сделам.Все будет хорошо.Эти мысли поддерживали Алидара

0

94

Амелия взяла веревку и принесла Алидару.
-Вот веревка... А это не будет больно? - спросила она
офф: чат все еще не работает? Мож как-нибуть придумаем еще что-то, вроде драки с "безобидным зайцем" (это я про медведя) ;)

0

95

Офф:странно не работает....
-Амелия,это не больно...Подожди.-Алидар крепко обмотал веревкой ногу Амелии и закрепил веревку.-Вот и все!Теперь дай вон ту штучку.Аккуратно,не разлей,там лекарство.-И он указал на своеобразную "чашечку",в которой было лекарство.Он нашел этот камень в форме чаши на берегу реки-Скажешь,как тебе,больно ходить или нет..

0

96

Амелия подошла, взяла каменную"чашечку" и принесла Алидару, почти ничего не разлив.
-Я принесла... что дальше?

0

97

-Теперь вылей это все на рану,я сейчас лягу на нужный бок.На другом боку ранка,а не рана,такая сама заживет.Потом принесешь веревку и листики,которые лежали возле чашки.Так нога не болит?-сказал Алидар

0

98

-Нет, вроде не болит, - сказала она, - Спасибо!
Амелия зделала все, как сказал Алидар и после этого села передохнуть...

0

99

проснулась от прикосновения чейто лапы и вздрогнула от неожиданности
увидев Амелию волчица обрадовалась и тут же вскочила на лапы
- Привет Амелия!!!

0

100

Анул крутилась вокруг да около. Она очень хотела помочь, но не знала как.
- Я хочу помочь, - решительно настаивала она, но не знала как..

0

101

Найт вышел на поляну и обомлел. Скорее не потому, что почуял запах крови, а потому что там увидел...
- Анул! - закричал он и подскочил к белой волчице. - Как же давно я тебя не видел....
Он прижался к её боку и начал облизывать мордочку.

0

102

волчица подошла к волкам и спросила
- Может я могу помочь чем то?

0

103

Анул уввидела Найта и обомлела.
- Братец! - она обхватила его передними лапами и прижалась своей белой к его чёрной шкуре.
- Как же мы давно не виделись...
Анул любила своего брата. Очень дорожила им... Он вырасщивал её когда их мать умерла...

0

104

Нелли не успела оглянуться, как Алидар, подкосившись, рухнул на снег. Медведь был убит, и тут появилась Анул...
- Что произошло? - Корнелия подбежала к Алидару и Лиззи, как сзади снова послышался рев.
- Эммм.....вы уверены, что это был единственный медведь?
И тут снова послышался рев.
Офф: Ну что вы без меня медведя убили? Ай-яй-яй..

0

105

Лиззи недоуменно взглянула на Нелли. Надеюсь, она не расстроилась- подумала она. Волчица услышала рев, который отвел недоуменный взгляд на Нелли. Рёв был слышен недалеко, поэтому заранее, готовясь к встрече со вторым медведем она ответила волчице:
- Алидар убил медведя, приближается второй...-ответила она ей
Медведь приближался. Лиззи оскалилась.
Офф: Извини, пожалуйста, честное слово, мы без тебя не хотели охотиться...Но пришлось... :)

0

106

Нелли грозно посмотрела в сторону рева.
- Это медведь. Что случилось с нашим краем? Почему у нас завелись медведи? Вам надо уходить, - сказала она Алидару и Анул, - У вас и так проблем полно! Мы с Лиззи и ...  - она взглянула на влка, - Найтом сможем противостоять ему. Мы сильные, не правда ли?
Корнелия опять взглянула в сторону рева - медведь приближался.

0

107

Амелия подошла к маме. Веревка на лапе мешалась, но волченок ничего не могла поделать, потому что так было надо.
-Еще один медведь? - спросила она,
-Я тоже могу помочь!

0

108

Нелли с нежностью посмотрела на Амелию.
- Конечно, я хочу, чтоб ты его погоняла. Пойдем со мной. Хотя нет, дождемся, пока он подойдет. Так нужно, надеюсь, ты понимаешь, зачем?
И шепотом прошептала:
- Крепись, дочь, а то медведи нас ненавидят. Они готовы разорвать нас в клочья...Ну а мы в свою очередь тоже не промахи...
Корнелия прислушалась - шаги приближались.

0

109

Алидар очнулся.Он услышал медвежий рев.Что теперь делать?Он ранен...Трудно будет вновь драться с медведем,учитывая что Алидар не выздоровел...-Вам ВСЕМ надо уходить.Медведь опасен.Похоже,их стало очень много.Я попробую его задержать...

0

110

-Алидар, я никуда не пойду, останусь тут, - ответила Амелия и села на траву.
-Мам, кажется он сейчас на поляну выйдет...

0

111

Нелли строго глянула на него.
- А почему ты? Герой, тоже мне! Раненый, а хочет дратся! Сиди, салага! Мы с Амелией и Лиззи сделаем это за тебя.
Вдруг она увидела его - медведь был уже совсем близко! Только небольшой сугроб разделял его и волков.
- Хотя....думаю, ты нам поможешь.
Офф: Алидар, а кем мы друг другу будем?

0

112

Амелия встала и посмотрела в сторону медведя. Когда он вылез на поляну, она оскалила зубы и зарычала.
Мы тебя сейчас прогоним отсюда...

0

113

Лиззи была в ужасе. Еще один медведь! Каждый день одно и тоже! Надо всех предупредить, что идет нашествие медведей![ /i]- трагически подумала волчица. [i]Лааадно....Я храбрая! и уверенно направилась ко всем.
-Ну что?-спросила Лиззи, услышав медвежий рев.

0

114

-Будем ждать....Возможно,он не проявит агрессии,хотя я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь-И точно-медведь уже зарычал,он скоро будет атаковать.Дааа,веселый денек-сначала один медведь чуть не убил а теперь вот он,второй!
офф:Корнелия,если вы с Ярым поссоритесь а я окажусь папой Амелии,то получается что Ярый потом насовсем уходит или как?

0

115

Лиззи уставилась на подходящего к ней медведя. Алидар охватил яростным взглядом медведя. Она было боялась его. Волчица уверенно цепилась в глаза медведя.
-Ну, чего мы ждем? Помогите!  - и прыгнула на спину медведю.
Офф: Алидар, а кем мы друг другу будем?

0

116

Нелли улыбнулась Амелии и Алидару.
- Эх, понеслась! - и волчица бросилась на медведя и вцепилась ему в мохнатый живот. Медведь зарычал и пытался стряхнуть волчиц, но Нелли беспощадно кусала его. Потом отскочила, пригнулась, и зарычала. Медведь недовольно заворчал. Нелли видела, как Лиззи ползет по его спине.
- Лиззи, держись!
Корнелия опять ринулась на медведя, с ревом царапая и пытаясь свалить. Но все было напрасно.

0

117

-Только не так!крикнул Алидар но поздно-Лиззи вцепилась медведю в спину и начала кусать медведя.Медведь зарычал.Алидар попробовал встать.И-о чудо!-он быстро встал,аж подпрыгнул-Не делай так,Лиззи!-Алидар кинулся на медведя и отлетел в сторону-от удара лапой.
Офф:Для Лиззи:если я окажусь папой Амелии,то будем родичами!

Отредактировано Алидар (2008-01-13 22:08:25)

0

118

Нелли громко взвыла о удара лапой медведя. Тот накинулся на волчицу и злостно взревел.  Тут Нелли заметила, что Алидар вскочил. И что-то заставило ее отпусить медведя.
- Не беги сюда! Он тебя заметит!
Что-то кольнуло в боку. Это был медвежий коготь. И тут в  голове волчицы всплыли далеке воспоминания... разлука с любимым, рождение Шэдоу и Амелии... Шедоу, где же она?
Тут Нелли снова вгрызлась в шерсть медведя.

0

119

Алидар встал.Нет,только не падать,не сдаваться,до последнего!Необходимо,чтоб медведь был убит.А не то он пойдет дальше-а там волчата!алидар изо всех оставшихся(но немногих)сил укусил медведя

0

120

Лиззи перевернулась. Ей стало больно. она перевернулась на крапиву, и сильно обожглась.  Лишь светились раны безпомощной волчицы. Ей сразу вспомнилось одно: как она познакомилась с Ярым, на неё напали волки из вражескогог клана. Алидар все воевал. И тут он упал.
-Алидар,  с тобой все в порядке? -спросила Лиззи, у которой текли слезы...

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами