Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Your Books } » Сказания волков. Порча властью.


Сказания волков. Порча властью.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот моя книга. Скоро сюда напишу. Название впечатляет, не правда ли?

Отредактировано Юки (2008-01-29 15:10:58)

0

2

I. Глава. Найденная в лесу.
Зима. Лес. Белоснежный снег хрустит под мягкими ступнями. Постоянно оглядываясь по лесу шла молодая, а точнее очень молодая волчица.
- Юки! Что ты сдесь делаешь? - фигура чисто чёрного волка показалась позади.
Трёхцветная  прижала уши и обернулась. В мыслях промелькнуло: "Запалили..."
- Прости, пап. Я гуляла.
- Дорогая, немного не во время. Сейчас будет совет. Твоя мать умирает.
- КАК???!!! - Юки искренне удивилась. Сердце бешено заколотилось... Она подняла уши.
Волк, отец Юки-Джек, промолчал. Юки не стала церемониться. Она рысцой подбежала к отцу и толкнув его плечом в плечо сказала:
- Пойдём. Мы нужны ей.
Отец кивнул и нагнув голову ткнул дочку носом в скулу. Не медля Юки подскочила на ноги и ласково схватив Джека за ухо потянула. Отец снова кивнул. Юки отпустив ухо и как можно быстрей, постоянно оборачиваясь, побежала к умирающей матери... Снег летел из под ног, отец специально немного помедлил-почему-то Юки должна была прибежать первая....

Ну как? Стоит ли продолжать?

0

3

стоит!

0

4

Ярый  :thank_you:

Вторая глава посчти готова. Думаю на чём сорвать мысль... (Что б ждали продолжения и интересней было)

0

5

А ВЫ НЕ ЖДАЛИ НАС, А МЫ ПРИПЁРЛИСЯ!!! Я раньше времени закончила вторую главу!!! Ждали? Заинтригованы? ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!

II. Глава. Смерть Исиды.

С бешеной скоростью трёхцветное пятно неслось к пещерам. Немного затормозив Юкит зашла в пещеру совета. Это "логово" было большое и холодное. По середине лежала двухцветная, бело-рыжая, волчица.
- Мама!!! - Бросилась волчица к матери.
- О, моя дорогая Юки! Я умираю. Пришёл мой час... Советники!
Два волка вышагнули из круга который окружал мать Юки-Исиду.
- Запоминайте всё, что я скажу. Вы будете свидетелями моих слов.
- Мама, но...
- Никаких но! - уже с трудом говорила мать - Ты наследница, ты и твой будущий муж. теперь-вы вожаки.
- А как же отец?
- Он теперь никто... Но не забывай его... Можешь сделать его советником... (Насчёт отца-таковы законы волков в моей книге.)-было видно-мать мучается...
- Конечно, мама! - слёзы покатились по её пушистым щекам... Пришёл отец, но он не мешал прощанию-если мать не убедит Юки-отца ждала жестокая участь... Из круга вышел чёрно-красный волк-палач.
- Ну? - спросил он. Юки зарычала и оскалилась.
- Только попробуй... - прорычала она.
Палач поклонился и сделал шаг назад-обратно в круг.
-Ты-вожак... - Произнесла Исида и её голова обессиленно упала на пол... Её сердце остановилось, прекратилось и дыхание. Бывший вожак стаи-умерла.
- Нет!!! МАМА!!!!-закричала Юки. Вот тут-то и подошёл отец.
- Ну, какого твоё решение?
- Оставайся...-Как ни причём сказала волча.
- Я не про то... Ты согласна быть нашим вожаком?
- Да... Это было последнее желание мамы-и я его исполню...
- Отлично! Пошли в пещеру вожака... Сдесь тебе делать нечего...
-  А ма...-Юки не договорила.
- Её похоронят со всеми почестями. Тебе там делать нечего.-Перебил отец дочку повториив фразу.
Джек развернулся и пощёл на выход. Юки со слезами на глазах последлвала за отцом. Она не оборачивалась... Не было сил...Тут "папаша" резко развернулся и сказал:
- О! Чуть не забыл! Там, в пещере, тебя ждёт не большой сюрприз...
Трёхцветная заинтересовалась и побежала за отцом...

Ну как???

0

6

Ну, что? Готовы? Ждали? А ВОТ И МЫ!!!! *Достаёт тетрадь и начинает перепечатывать главу*

III. Глава.  (Подскажите как назвать)
Медленной рысью отец и дочь приближались к пещере вожака. Началась метель. Снег и промозглый ветер трепали их шерсть. До пещеры оставалось уже не много, но тут они услышали рёв... "Видимо до сюрприза и правления-я не доживу..." - Пролетело в голове у Юки.
-Пап! Не надо! - крикнула наследница, но было уже поздно...
Отец бросился на медведя... Острыми зубами Джек попал прямо в горло зверю...Он взревел и огромной, тяжолой лапой откинул волка  сторону.
-Пап! - слёзы снова прыснули...
Медведь снова заревел и втал на задние лапы. Но Юки не испугалась.... Она зарычала, оскалилась и коротко, резко взвыв уже была готова напасть, как вдруг...
- Пошёл прочь! - прорычал большой, голубоглазый волк.
Медведь с недовольным хрипом встал на четыре лапы и продолжая хрипеть пошёл в глубь леса.
-Кто ты? - спросила волчица.
-Я-Дик. Главный охотник. - кто та, которая задала ему вопрос-он не спросил...
-А почему...
-Почему я не спросил кто ты? Тебя, Юки, знает весь лес. Даже белки... А этот медведь какой-то не образованный... - Охотник улыбнулся.
Только что Юки заметила других волков... Много волков... Они стояли позади Дика.
-Оу! Чуть не забыл! - сказал он. Волк обернулся и очень тихо зарычал. И все волки волной начали опускаться на колени перед вожаком... Дик просто нагнул голову.
-Ты же-вожак? - спосил главарь подняв голову.
-Да.... Стоп! А где папа? - она обернулась. Сзади, тяжело дыша, стоял Джек.
-Па! Ты не ранен? - Юки встревожилась.
-Нет... О! Дик! Как дела? Ну, что, нет у тебя ещё волчицы?
Дик ухмыльнулся и произнёс:
- Жду, когда твоя дочь подрастёт!
Джек улыбнулся.
-Ладно, нам пора. Юки! Мы когда нибудь дойдём до пещеры?
-О! Да! Ладно, Дик, приятно было познакомиться! - она тоже улыбнулась и подперев отца под плеыо своим плечом пошла с ним к пещере...
Они вошли в логово вожака. Юки отпустила отца и увидела тень по середине пещеры... Волчица сразу узнала эту тень...
-Нет... Не может быть... -трёхцветка отшатнулась от тени...
-Да, Юки... Да... - вымолвила тень...

0

7

вау хотю еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Юки написал(а):

-Да, Юки... Да... - вымолвила тень...

Такс,это тень-мать Юки???
Пиши быстрей! :cheesy:

0

9

Ну Юки, ты даёшь...  :O Что ты пишешь книгу-даже я не знал... :D

0

10

Вот четвёртая глава!!! Форумчане этого сайта-первые смогут лицезреть её!!!

IV. Глава. Тень.
Волчица снова отшатнулась. В голову снова вбилась смерть мамы...
-Не может быть...-снова вымолвила она.
Метель вне пещеры разбушевалась. Джек встал и вышел. Камень, который был прямо перед пещерой, который не замечала Юки-начал двигаться. Вскоре между тонким, но большим, не очень лёгким камнем и правой стеной пещеры от входа, расстояние стало толщиной с волка. Джек протиснулся в эту "Щель" и уже изнутри задвинул камень до конца. Метель, снег и ветер, уже не задували в пещеру.
-Соер (Остаться в живых прямо какое-то... XD)! - Волчица не выдержала этих минут молчания и кинулась прямо на волка стоящего во тьме. Она обняла его и сказала:
-Я думала ты не вернёшься...
И наконец-то волк-Соер-вышел из тьмы пещеры. Он был рыжий... А точнее он был похож на мать Юки... Юки-трёхцветная волчица. Рыжего, белого и чёрного цветов. Цвета идут на перебой, как подпалины после пожара. А Соер-был в точь-в точь мать, сверху-он рыжий- верхняя часть хвоста, уши, верхняя часть головы и ноги со внешней стороны, с белым- живот, внутренняя часть ног и нижняя часть хвоста и только пасть была чисто чёрной... Этот рыже белый волк-брат Юки.
-Но как? - В радости и слезах счастья произнесла волчица.
Соер был счастлив не меньше. За год (Юки-1,5 лет) он ни разу не видел сестру.
-Я думала ты... - слёзы счастья и в тоже время горя от смерти матери снова прыснули...
-Я всё расскажу тебе, но позже... Скажи, правда, что мама умерла?
-Да... - Вымолвила Волчица.
-Не расстраивайся... Всё будет хорошо... Я с тобой... А теперь-слушай...

0

11

Юки
Молодец!Только главы маловаты а так-ничего=))

0

12

Ну, меня сегодня прорвало и я написала сразу ДВЕ главы. И 5 и 6. =) Рады?

V. Рассказ Соера.
Волк откашлялся и ласково взглянув на сидящую сестру начал рассказ, ну а точне-повесть.
-Помнишь, когда нам было по 5 месяцев-настала война... Собирали всех-от маленьких волчат, до старых, уже умирающих, волков. По закону, я должен был отправиться на войну...-Соер на несколько минут замолк переводя дыхание и вспоминая  былые времена...
Краткая сводка законов:
1. Если вожак умирает-его супруг/а теперь никто, но новый вожак [обычно это сын/дочь вожака] может сделать его/её советником.
2. Если приходит большая война-все волки мужского пола из за нехватки воинов-отправляются на войну.
3. С войны можно возвращаться только по её окончанию.
4. Никогда и ни при каких обстоятельствах не предавать стаю.
5.Рожать волчат только по согласию вожака, иначе-изгнание.
6. Быть преданным и честным со стаей.
7. Не убивать своего состайника.
8. Соблюдать свод, иначе-изгнание или смертная казнь.
Ну вот вроде и всё... Порядок и иерархия царят в стае... Всё было очень строго... Даже слишком...
-Ну чтож... Я продолжу... - Волк вздохнул и продолжил - Я ушёл на войну... Она была жестока... Предстваь себе: волки и медведи, против львов и леопардов.... Как видишь-я жив, но но много ран...-Только сейчас Юки увидела перебинтованную лапу и несколько глубоких шрамов на теле Соера.
-Боже милостивый... - Прошептала она.
-Ничего, это ещё не раны... Когти этих кошек рвали наших волков на куски... А зубы... Один укус в горло и ты уже мёртв...
-Не продолжай!!! -Воскликнула волчица - Я думала ты умер! СТОП! А где Блэк??? - Выкрикнула она подняв правую лапу и изумлённо посмотрела на Соера. В глазах волка-читалось соболезнование...
-Он, нет... -Снова прошептала волчица и треся головой попятилась.
-Собалезную... Он погиб в суровом и не честном бою... Один-против троих кошек...-Вот на этом месте Соер и начал врать... Красивая и сладкая ложь разбивала сердце волчицы... На самом деле всё было совсем не так...

VI. Война.
На войну, как и сказал Соер, собирали всех до единого... Война была жестока и не справедлива. Кошки не щадили ни одного волка. Даже совсем маленького... Волки и медведи перехватили войско кошек на 1/3 (Одной третьей) пути до логова волков. Львы и леопарды - боролись за территорию, а волки боролись за жизнь...Блэк [-это лучший друг Юки] шёл с Соером прямо к кошкам в лагерь-отвлечь внимание, но кошки перехватили их - двое волков на троих кошек. Слер струсил и рванул к лагерю, но Блэк поступил гораздо смелее и понёсся к кошкам в лагерь... Те разорвали его на куски, но пока они были отвлечены-волки Кровавых клыков [так называлась стая] пробрались к Большим когтям [клан кошек] и внезапно атаковали их... Войско когдтя не ожидало и провалилось... Волки победили и кошки ушли, но не на долго... Вскоре, они опять атаковали, но волки победили, благодаря медведям - они только что присоединились к волкам. Кошки отступили - вроде навсегда, но скажу вам по секрету-это не так. Волки Кровавых клыков вернулись домой. Было много крови, смертей и слёз после возвращения. Почти все волчата ушедшие на войну-были убиты. Но возвратившиеся через год волки и ждущие их супруги-были счастливы. Но вернёмся к врущему Соеру...
Пока вы читали события войны-крупно наврав во многих местах-Соер закончил рассказ. Юки восхищённо смотерал в его лживые глаза.
-Да ты герой! - Воскликнула она и подскочив к волку обняла его за шею. Соер улыбнулся
-Ты мне льстишь... -Сказал он и вдруг отскочив от Юки резко отодвинул камень и выскочил из пещеры в пургу. Джек сладко спал...

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Your Books } » Сказания волков. Порча властью.