Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Your Books } » Всякая фигня Джареда


Всякая фигня Джареда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы знаете книгу "Коты-воители"?Если знаете(или даже не занете)))-моя книга - это жалкое пародие на "Котов"...

                                                   Найти и потерять.
Глава 1
Вспомнить все беды прошлого…

Кот сидел на заборе. Туман, окутавший своей пеленой горы, закрывал всякое видение. Резкие порывы ветра ерошили шерсть Сумрака.
Без всякой цели, кот пришёл сюда. Он просто знал, что именно это место поможет ему забыть все беды прошлого. Но даже самые волшебные места в мире не могли загладить горечь самых тяжёлых потерь…
Когда Сумрак родился его отец сбежал по непонятным причинам. Он просто сбежал, ничего не сказав. Скорее всего, его кто-то ,куда-то завлёк. И там убил. Но как не странно, Сумрак ничуть не переживал потерю отца. Он рос, как обычный котёнок, неочём не думающим и беззаботным.
Однажды, так же по непонятным причинам ,исчезла мать Сумрака. Тогда ему было всего несколько месяцев. Как-то раз, Сумрак выполз из пещерки где он жил с братьями и сёстрами, прихватив с собой младшего братишку – Льда, он ушёл из леса Трёх Ветров.
Прошло три месяца, с тех пор ,как Сумрак и Лёд покинули родной лес. Сумрак уже стал взрослым котом и пришло время приступать к обучению Льда. Когда они вместе охотились ,Лёд сильно поранил заднюю лапу и не мог передвигаться. Сумрак быстро побежал в глубь леса, в надежде найти помощь. Кот набрёл на Речное племя, в котором попросил о помощи.
Несколько дней спустя, братья уже плавали в реке и ловили рыбу. Они уже было слились с племенем, как произошла неожиданность… Сумрак полюбил кошку из племени Ветра.
Какое-то время, Сумрак и Лунная Ночь могли спокойно общаться на нейтральных территориях, до того, как их предводители объявили войну друг другу. Это дало большую трещину в отношениях Сумрака и Лунной Ночи.
Сумрак пытался ходить на территорию племени Ветра.И всё безуспешно. Однажды, в одну из самых тёмных ночей в году, Лунная Ночь сказала:
- Ты отец.
Сумрак потерял голову от счастья. И всё- таки, война была неминуема…
В день, когда случилась битва, Сумрак был сильно ранен в горло. Но он решил пройтись, проверить, живы ли его близкие…
Каково было горе Сумрака, когда он увидел Льда истекающего кровью…
Сумрак:
-Лёд…Ты выживешь…Ты будешь жить…Я сейчас позову целителей…-лихорадочно бормотал Сумрак.
Лёд:
-Нет, братишка, не надо…Я добился главной цели в своей жизни – я убил кота племени Ветра и спас своё племя…
Сумрак:
-Как?! Кого ты…-начал говорить Сумрак, но глаза Льда уже погасли
-Брат…Братишка…Зачем…?!»*Кот вскинул голову в небо*
*Заметил мёртвую Лунную Ночь.*
Сумрак оцепенел. Его ранили в самое сердце.
Мсл: Так вот кого убил Лёд…
*Снова вскинул голову в небо и из его чёрных глаз ручьями полились слёзы*
-Неужели?! Неужели тебе мало воинов?! Эта битва и без того понесла много потерь, но вы выбрали меня!!! Вы забрали моих самых близких котов на свете!!!* Заливаясь слезами, кот взвыл над телами Лунной Ночи и Льда.*
*….Через несколько минут ,кот уже отнёс тело Лунной Ночи к племени Ветра и тело Льда к Речному племени*
Прошло несколько дней с момента той трагедии. Сумрак, проснувшись среди ночи, под дождём направился к могиле Льда*
-Вот так, брат…Спи спокойно и прощай. *Положил несколько листиков берёзы и зажег огнь над могилой на этих листках*
-Прощай- повторил кот и исчез в тёмном лесу.
Через несколько минут Сумрак оказался на территории племени Ветра. Опустившись над могилой Лунной Ночи, кот ,промокший насквозь, заговорил:
-Я…Ухожу…И никогда невернусь…Прости, любимая.
Сумрак тихо уронил слезу на могилу. Он так же зажёг огнь и  ичез в ночной темноте.
Тут Сумрак очнулся от горестных воспоминаний.
«Эти воспоминания ничего не дадут. Нужно продолжать путь.»
Кот достал из своей сумки клочки шерсти Льда и Ночи и закопал их.
«Покойтесь как все коты, с миром»
Быстро спрыгнув с обрыва, кот убежал в сторону лесов.

0

2

Джаред
Неплохо)))

0

3

согласна с Рикой :cool:

0

4

Спасибо=)

Глава 2
Жизнь одиночки

Кот пережидал ночь под каменным навесом, не переставая думать, о том, как ему жить дальше.
«Что же…Я не считаю, что ещё хоть раз буду жить в племенах…Можно стать одиночкой либо уйти в город».
Про себя решив, что станет одиночкой, медленно стал засыпать.

                                                     ***
Сумрак медленно крался по полю
«Тут должно быть много мышатины»
В тот же самый миг, кот почуял запах множества полёвок. Немедля не секунды, кот прыгнул и поймал одну.
«Надо пока отложить, а потом съесть»
При мысли о том, сколько здесь водиться мышатины, у кота в животе дико заурчало, потому что в горах он не ел ничего.
…Пятнядцать минут спустя, кот уже уплетал гору мышей, размышляя про себя:
«Долго здесь оставаться нельзя. Я должен найти более безопасное место, в дали от комбайнеров. Есть смысл выступить сейчас».
Быстро съев всю мышатину, кот медленно побрёл через поле. Вдруг откуда-то послышало жужжание, напоминающее жужжание пчелы.
«Наверное это и есть пчела»-лениво подумал Сумрак. Но скоро убедился в обратном.
Пройдя ещё так несколько метров, жужжание стало усиливаться. Кос немного встревожился, но продолжил идти в том же темпе. Когда жужжание стало невыносимым, кот пулей побежал через всё поле.
«Это комбайнер!!»-в ужасе вспомнил Сумрак
Комбайнер нёсся всё с большей скоростью, ни на миллиметр не отставая от Сумрака. Кот оглянулся и чуть не обмер от ужаса.
Огромная машина неслась прямо на него. У неё была огромная пасть, которая пожирала всю пшеницу. Кот видел, какие сильные челюсти у этого существа, и он представил что будет с ним, если он остановиться хоть на секунду…
Сумрак встряхнул головой и понёсся ещё быстрее
«Надо от него оторваться!»-подумал кот и свернул прямо на окраину поля. Быстро выбежав с поля, кот отдышался и с удовлетворением посмотрел на комбайнер, который уже был на другой окраине поля
«Фух…Пронесло»
Быстро прийдя в себя, кот пошёл вглубь леса.

                                                          ***
Зайдя в чащу леса, кот сел и оглянулся.
«Тьма непроглядная!»-подумал про себя кот и стал двигаться дальше, пока не застрял в кустах.
«Вот надо было влипнуть!»-со злостью подумал кот и с огромными усилиями выбрался из кустов.
«Интересно, тут кто-нибудь живёт?»-подумал Сумрак, и в тот же момент на него упало что-то огромное и тяжелое.
-Что ты здесь делаешь? –сурово спросила фигура- Нестоит так вот просто разгуливать по моей территории, голубчик. Для тебя это может плохо обернуться.
И тут это существо вышло на свет. Это оказался кот. Огромный, угольно-чёрный кот. У этого кота был жуткий ошейник с клыками собак.Огромные длинные когти. Боевые шрамы. Красные глаза. Казалось, этот кот был посланником дьявола. Вдруг этот огромный кот бросился на Сумрака.
Сумрак быстро отпрыгнул, чуточку задев когтями кота. Кот обернулся и посмотрел на Сумрака дикими глазами. Он быстро прыгнул на Сумрака, сбив его с ног. Быстро поднявшись, Сумрак изо всех сил ударил кота по горлу и из него брызнул фонтан крови .Кот упал и начал биться в жуткой агонии, в то время как Сумрак уже скрывался в лесу.В самый последний момент,Сумрак понял, что этого кота просто так нельзя бросать и он быстро подбежал к коту.
Сумрак:
- А сейчас быстро говори – где ваш лагерь?
Кот:
- Тааамм…-хриплым голосом проговорил кот, указывая на поляну.
Сумрак немедля ни секунды, подхватил кота и потащил в сторону их лагеря.

0

5

Джаред
Серьезно, интересно пишешь=)

0

6

Лорд
ещё раз спасибо огромное=)Мне это так приятно)

Кровавое племя или дружба с целителем
Глава 3

Сумрак притащил кота на себе. Когда в лагере увидели полу-живого кота, все бросились к его телу и начали доставать Сумрака с расспросами:
-Почему?!...
-Где..?
-Как?..
Сумрак, растерявшись от этих вопросов, уже готов был дать деру, как вдруг появился старый, дряхлый кот. Сумрак сразу понял, что это целитель, потому что все замолчали при его виде. Целитель подошёл к коту и, обернувшись к Сумраку, подмигнул ему и закричал зычным голосом:
-Этот кот-герой! Он спас нашего величайшего предводителя! -при этих словах, целитель подхватил предводителя и потащил в свою палатку.
Все коты вокруг подбежали к Сумраку и стали его благодарить. Кот немного смутился, но спросил у одной из кошек:
-Как зовут вашего целителя?
-Щербатый. Он уже много лет врачует наше племя.
Сумрак незнал, что значит «врачует»,но продолжил спрашивать:
-А как зовут вашего предводителя?
-Клык.
-Клык? Ему очень подходит…-сказал Сумрак, вспомнив ошейник с клыками собак на шее кота.
Тут из толпы вышел котяра, чуть поменьше Клыка.
«Наверное, глашатай»- подумал Сумрак
-Приветствую тебя –заговорил кот басом- Я глашатай Кровавого племени. Следуй за мной –закончил кот и направился к палаткам.
«Кровавое?! Это же рядом с Лесом Трёх Ветров!» -с радостью подумал Сумрак и направился вслед за глашатаем.
… -Это твоя пещера- глашатай махнул лапой на палатку. Сумрак зашёл в пещеру. Он был поражён. Эта пещера была идеально убрана, была вся устлана свежайшим мхом и в углу лежала свежая мышка.
- Я вас очень благодарю- от всей души поблагодарил Сумрак глашатая
- Не зачто. Так как тебя зовут?
- Сумрак. А тебя как?
- Растеррзяк –промолвил глашатай и удалался.
«Хм…Какое странное имя – Растеррзяк…» - подумал Сумрак, но сразу же забыл свою мысль и принялся за мышку.
                                                                           ***
Проснувшись в своей пещере, Сумрак потянулся и пошёл на скалу советов.
«Как здесь красиво!»- думал Сумрак, сидя с другой стороны скалы. Он вдохнул глубже, чтобы ощутить все запахи леса. Кисловатый запах прелых листьев смешивался с манящим запахом какого-то мелкого зверька.
Отовсюду веяло свежестью и чувствовался нежный, очень приятный запах росы. Откуда-то пахло изумительным цветком. И всё это было на фоне рассвета… Очнувшись, Сумрак встал и направился к пещере целителя.
Пещеру целителя было очень трудно найти, потому что она практически сливалась с заросшей мхом скалой, и была неподсильна слабому кошачьему зрению. Поэтому Сумрак нашёл пещеру по запаху целебных трав.Кот с тоской вспомнил лагерь Речного племени…Но Сумрак неподдался воспоминаниям.
«Я никогда туда не вернусь. Низачто».
Кот вздохнул и вошёл в пещеру целителя.
…- Приветствую тебя, лесной кот – с улыбкой на морде пробормотал Щербатый.
- Здравствуйте. Вы знаете как меня зовут?
Щербатый ещё раз улыбнулся и ответил:
- Поверь малыш, я знаю много того, чего ты пока не знаешь. Тебя зовут Сумрак. Красивое имя. Но кто тебе его дал?
Сумрак удивлённо поглядел на пожилого кота, усмехнулся и ответил:
- Ну уж не отец, это точно!
Щербатый немного опустил голову.
- Я не вижу твоего недавнего прошлого… Всё как будто в тумане…Ага! Твой отец исчез. По непонятным причинам. Теперь я понимаю.
Сумрак ни капельки не обиделся. Наоборот, ему понравилось.
- Но ведь вы не можете видеть будующее? –неожиданно для себя спросил Сумрак.
Глаза Щербатого просветлели.
- Ты любопытный малый. Это очень хорошо. Знания, которые ты накапливаешь – бесценны! Нет, я немогу сказать твоё будующее. Но я смогу сказать, что в будующем ты обретёшь покой. Как душевный, так и телесный.
Сумрак опять удивился, но не подал виду. Вдруг Щербатый продолжил:
- Ты избранный, малыш. Пойми. Ты избран кланом Вечной Бури и остальными звёздными воителями. Ты пережил очень много страданий за свою жизнь. Не каждый кот может перенести или прожить в своей жизни. А ты перенёс. Ты выжил. А главное смирился – чтобы смириться с такими потерями, нужна огромная сила воли. Ведь ты не остался в своём племени. Ты ушёл оттуда. И я знаю зачем. Ты хочешь начать новую жизнь. И теперь у меня вопрос к тебе: что ты хочешь найти? Зачем идешь? И не останавливаешься?
Сумрак был шокирован. А самое главное – что ему сейчас делать? Но он взял себя в лапы и ответил:
- Я думаю,… Истину. Истину жизни. Возможно её не существует. Но ведь мы должны надеяться, не так ли? Верить в себя? И что всё получиться? Да, вы правы. Я иду за новой жизнью. И одновременно хочу повидаться со старой…
Щербатый всё понял и мурлыкнул.
- Ищешь своих братьев и сестёр? Я смогу тебе помочь. Скажи, откуда ты родом?
Котик так обрадовался, что чуть не запрыгал по пещере.
- Я из Леса Трёх Ветров! Это недалеко от сюда. Так что я думаю, что вы знаете
Щербатый пошевелил усами.
- Ну конечно! Как же я не догадался. У ваших котов манера разговаривать другая и ходите вы по-другому. Отсюда это действительно не далеко.Здесь парочка километров – и ты дома!
Вдруг Клык застонал, и Щербатый быстро пошёл к полочке с паутиной, взял её и приложил её к ране Клыка.
Сумрак тихонько подошёл поближе и спросил у Щербатого:
- С ним всё будет в порядке?
Щербатый не отрываясь от раны Клыка пробормотал:
- Да. Полежит у меня несколько дней и будет дальше править нами!- Щербаты тихонько рассмеялся, - А ты неплохо дерешься, парень! Оттеделал же ты нашего предводителя!
Ошарашенный Сумрак ответил дрожащим голосом:
- Нноо… Откуда вы это знаете?
Щербатый ласково посмотрел на котика:
- Малыш, не бойся. Я никому не расскажу. Наш предводитель чуть постарше тебя, и очень хочет себя проявить в деле. Разве ты в своём племени не пытался это доказать?
Сумрак вспомнил, как он старался угодить всему племени изо всех сил… Неожиданно, Щербатый продолжил:
- Поэтому он очень трепетно относиться к границам и тщательно контролирует их. Ты правильно сделал, когда дал отпор Клыку. А если ты бы не дал отпор – тебя бы он просто убил бы. А ты дал отпор. Сильно ранил его. И всё-таки, принёс его сюда. Молодец.- Тут Щербатый выглянул на улицу- Лучше иди в Лес Трёх Ветров завтра – сейчас начнётся сильный ливень. И он будет идти весь день. Иди лучше к себе в палатку! – И тут Щербатый снова склонился над телом Клыка
Сумрак оглядел пещеру перед выходом и выбежал на улицу.
… Прийдя к себе в палатку котик никак не мог собраться с мыслями, поэтому оставил все попытки сосредоточиться над возвращением домой и просто уснул…
…На следующее утро Сумрака разбудил Щербатый.
Сумрак сонно захлопал глазами и уставился на Щербатого
- Ччтоо слуучилосьь?- сонно прбмотал Сумрак.
- Сынок, уходи сейчас. Если ты прийдёшь рано утром так будет лучше. И я чувствую, что будет очень сильный ураган. Так что давай, беги домой!
Сумрак выглянул на улицу. И вправду, на улице собирались огромные ураганные тучи. Но котику почему- то не хотелось уходить. Сумрак горесно сказал:
- И я вас больше не увижу?
Щербатый улыбнулся
- Увидимся. Просто можно встретиться разными путями…
Сумраку очень хотелось спросить, что это за «разные пути», но он сам знал, что времени у него немного. Он быстро вылизал себя и, в последний раз оглянув лагерь Кровавого племени, скрылся в чаще.

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Your Books } » Всякая фигня Джареда