Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { The Yellow Forest } » Золотое поле


Золотое поле

Сообщений 1 страница 40 из 70

1

Здесь много места.повсюду растёт золотая трава ,
она чемто напоминает дикую пшеницу.
Говорят если заснуть на этом поле ,то приснится вещий сон.
Молодые мамы приводят сюда своё потомство для обучения волчей жизни.

0

2

ауч!!жестоко ,но справедливо-она вскачила и начала кружиться так ,что даже хвост был еле виден

0

3

Корнелия отряхнулась, огляделась вокруг и спросила:
- Еще хочешь драться?

0

4

она остановилась и сказала-ну драки проводить хватит ,а умом поделиться?поучи меня уму-разуму о вожак!!

0

5

- Ладно, поучу, но знаешь, это если все перечислять, можно 3 раза умереть. Ты что именно хочешь узнать?

0

6

как ты читаешь мысли!?-

0

7

- А, ну это совсем просто, - улыбнулась Корнелия, - Просто нужно сосредоточиться. Вот. Еще, конечно, нужно смотреть в глаза, в них все написано. *очень любознательная, моя дочь, это хорошо* - подумала Корнелия, - Попробуй!

0

8

Тень посмотрела в глаза матери и сосредоточилась

0

9

Видя, что Тень в напряжении, Корнелия оставалась на одном и том же месте.

0

10

ОФФ:я не знаю о чём ты думаешь :(

0

11

офф: я думаю, какая ты любознательная (7 сообщение)))))))

0

12

очень любознательная, моя дочь, это хорошо-мелькнуло у Тени в голове.-Ты думаешь о том какая я любознательная!!нетак-ли?
ОФФ:спс

0

13

офф: не за что))
- Верно, - ответила Корнелия, - Ну вот ты и научилась читать мысли. Что -то еще?
-Пойдем домой? - попросила ее волчица, - что-то я устала..

0

14

пойдем,ато и правда поздно-и она встала и пошла домой----} домой :D

0

15

----}нора вожака

0

16

вышла сюда волоча лапы МСЛ:"ох,что-то мне нехорошо !!надо перестать есть мясо.ведь охотится я умею ,а есть можно всё ,по желанию" - и она упала на землю по середине поля

0

17

Волчий вой пришел на Золотое поле. Все поле было в снегу, а недалеко он заметил следы волчицы.
Пройдя несколько метров,он заметил и саму волчицу, подошел к ней и завилял хвостом.
- Привет!

0

18

от неожиданности Shadow резко вскачила ,и обернувшись успокоилась.-привет,ты кто?

0

19

- Меня зовут Волчий Вой, можно просто Вой, а тебя? - Волк улыбнулся незнакомке.

0

20

Анул спрятавшись за деревьями внимательно наблюда за развернувшейся сценой. Она выдыхала запахи, вбирала шорохи...

0

21

Корнелия вынюхивала дочь. Но на пути ей попался совершенно незнакомый запах. Между деревьями, вся в снегу, сидела волчица. И наблюдала со стороны за...Тенью и каким-то волком! Корнелия была вне себя от ярости, что ее дочь разговаривает непонятно с кем.
- Здравствуй, - сказала она волчице, - Меня зовут Корнелия, можно просто Нелли, а вас?

0

22

Анул вздрогнула и развернулась. Некоторое время она рассматривала волчицу, а потом ответила.
- Я Анул, новичок в стае.

0

23

- Не бойся, я хоть и вожак, но не обижу, - усмехнулась Корнелия, - Давай сразу на "ты", не люблю тягомотину...
Корнелия разглядываля новенькую.
- Ты у нас страж, не так ли? Можешь вырыть свою нору, ты у нас первый страж...А это - одна из моих дочерей - указала она на мирно беседующую Тень, - Не понимаю, почему она разговаривает с этим волком...

0

24

Анул усмехнулась в ответ.
- Не волнуйся! Она ведь достаточно взрослая, первая любовь и всё такое...

0

25

- Ну, я ее мать, мне естественно волноваться...
Корнелия посмотрела на Тень.

0

26

- Это понятно, - Анул тоже глянула на дочь Корнелии.
- Расскажи мне о вашей стае поподробнее, - сказала волчица, пытаясь отвлечь Корнелию от тягостных мыслей

0

27

Тень смотрела на Воя, не отрывая глаз
-Меня зовут Shadow,приятно познакомиться.а ты из какой стаи?-завиляла хвостом.

0

28

Корнелия фыркнула.
- Предупреждаю, как новенькую, что я умею читать мысли, - подмигнула ей волчица, - Так что с ними осторожней.
Потом немного подумала.
- Про стаю...что ж, стая появилась недавно...в ней я, мои дочери - Тень и Амелия, мои подруги Ксеофана, Ночная Луна, Ночной страх, моя сестра Лиззи, брат Ветер...ну, много нас, так сказать...- она усмехнулась, - ладно, не будем отвлекать, -посмотрела она на Тень, которая не отрывала взгляд от Волчьего воя. После этого попросила Корнелия, - Хочешь, заночуешь сегодня в моей норе?

0

29

Ну так что? - спросила ее Корнелия, - . Анул, заночуешь сегодня с нами?
--->Нора вожака

0

30

- Я из стаи желтой луны, ты тоже? - улыбнулся Вой, глядя на Shadow, - Ты давно здесь гуляешь? Тебе не нужен телохранитель? А то уже поздно...

0

31

мне?телохранитель?да нет я тоже могу за себя постоять.а ты в стае кто?-и на её мордочке появилась улыбка

0

32

Анул кивнула.
- Я заночую с вами

0

33

- Я охотник, - он показал большие клыки, - а ты кто? Не твоя мать случайно вожак стаи?

0

34

эээээхехе,да наверное это я .я старшая дочь, пока хочу быть либо стражем либо следующим вожаком, но это врядли ведь у меня есть сестра....хмммм а что будем делать...вместе?-и села рядом с ним

0

35

- Ну, ведь ты старшая сестра, - стал рассуждать волк, - так что престол достанется тебе, - он улыбнулся, - Не хочешь прогуляться со мной? Я знаю отличное место в городе, где есть вкусная еда. Пойдем?
--->Мусорка за кафе

0

36

пойдём МСЛ:"ндам если мама об этом узнает.......мне в город нельзя,но ....."-побежала за Воем в город

0

37

Анул огляделась и вдохнула. Запах родной территории... хорошо тут...

0

38

Ветер пришел на поле. Снег ложился пластом на желтіе колоски. Анул смотрела на Ветра.
Волк немного смутился, потом сел на холодную почву в нерешительности.

0

39

Анул кокетливо улыбнулась Ветру. Он был таким милым, когда вот так смущался. Анул вильнула хвостом и подскочила к волку.
- Что сидишь так просто? - она снова улыбнулась

0

40

- А что делать? - спросил он, - Может, ты скажешь?
Ветер посмотрел на нее и стал ждать.

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { The Yellow Forest } » Золотое поле