Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 41 страница 80 из 101

41

- Нет, не пойдем. В одиночку ходить опасно. Тем более сейчас. Пойдем домой. Уже поздно.
Нелли встала и зашагала по снегу. Сзади сидела Амелия, она не хотела вставать.
- Ты чего? Переживаешь за Шэдоу?
Если честно, я и сама...
---->Нора вожака

0

42

Пришла в чащу и стала принюхиваться к воздуху.
Стояла долго, подняв одну лапу и морду вверх и нюхая, вдруг почувствовала запах другого волка неподалёку.
Встала на все 4 лапы и стала всматриваться вдаль...

0

43

Алис пришла в чащу и увидела Лунную волчицу. Она подошла поближе к сестре, которая кажется ее не заметила.
-Привет! - поздоровалась Алис, которая давно не видела Луннику.

0

44

Лунника заметела сестру и сказала:
- Приветики!
Посмотрела ещё раз на волчицу и оценила ее:
- А ты красивая волчица!
- Хорошо что ты - моя сестра, умеешь охотиться?
Посмотрела внимательно на Алис и ждала ответа.

0

45

-Конечно, не зря я клане охотница, - ответила Алис сестре и улыбнулась.
Волчица посмотрела вдаль, и недалеко заметила зайца.
-Может пойдем поохотимся? А то стоим, как не родные...

+1

46

Узнав, что ее сестра - охотница, она весело сказала:
- Пошли конечно!
Сделала пару аккуратных шагов вперёд и позвала сестру с собой.
- Ну пошли! Мне не терпиться поохотиться!

0

47

Алис пошла за сестрой.
- Давай сходим к ручью, может там будет на кого поохотиться.
Алис побежала вперед, высматривая на снегу следу зайца.
---->Что за ручей?

0

48

- Идем, я только за! Покажешь мне, где это?
Лунника пошла за сестрой к месту охоты, периодически внюхиваясь в воздух, наслаждавшись лесной тишиной...
---->Что за ручей?

0

49

Волчица напряжённо вслушивалась в тишину.Вскоре ветер донёс до Рики странный запах.Так,так,так,что это тут у нас?Волчица начала ползти.Вскоре её взору предстал довольно крупный кабан.Кабан!Блин,как же я их ненавижу!Отвратительное мясо,запах,а сколько от них угрозы!Мразь...Обнажив клыки,Риканкиста подползла поближе.Кабан по прежнему не замечал её.В последний момент волчица прыгнула и сжала челюсти на горле у зверя.Алая кровь полилась на снег.В течении нескольких минут Риканкиста и кабан боролись,но волчица всё же одержала победу.Отдышавшись,Рика завыла.Вот так то!Ха-ха!Сплюнула кровь и села,вылизывая бок,немного кроваточивший.Ну,хорошо что у меня мех красный,кровь не заметна.Не хватала ещё,что бы они подумали...об этом лучше не думать...Волчица схватила кабана за ногу и поволокла к пещерам.
----->Нора Ветра и Анул, а также их волчат

0

50

Рика добежала до чащи.На этот раз дичи не было.Волчица принюхалась.В воздухе ещё витал запах убитого кабана.Так-с...Рика побежала по тропинке.Яркая шерсть выделялась среди белых сугробов.Наконец-то волчица почуяла запах кролика.Обрадованная волчица проползла вдоль сугроба.На небольшом пригорке сидел заяц.Рика подползла ближе и вскоре прыгнула.Челюсти сомкнулись на горле зверька.Довольная Риканкиста убежала по направлению пещер.
----->Поляна перед пещерами, пещеры волков

0

51

----> Логово анул и Ветра
волчица прибежала в чащу жёлтого леса и наслаждаясь свежим воздухом принялась зализывать рану на спине и на хвосте, она прилегла под сухим валежником и утонула в сырой земле, свежий ветерок обдувал её зализанные раны и задувал снежинки в нос, она чихала и и хватала снежинки ртом!

0

52

Лунника встала и отряхнулась от налипшей земли и от снега.
- Пойду - ка я навещу моих друзей! Пойду я к Амелии и Лучу... Там у них что-то намечается... вроде бы...
Лунника вскочила и, напевая что-то под нос, кинулась в логово.
----->логово Амелии и Луча

0

53

Луч прибежал в чащу и принялся принюхиваться и прислушиваться. Он превратился весь во внимание.... Он слышал шелест голых ветвей и скрип их стволов. луч насторожился. Он учуял перепела. Птица сидела и как ни в чём ни бывало чистила пёрышки. Луч стал подкрадываться... Один молненостный бросок -  и птица уже забилась у него в лапах. Луч ловко перекусил ей шею и побежал обратно в логово.
----логово Луча и Амелии

0

54

----->Нора вожака
Волчица пришла сюда с Нелли и сразу же стала нюхать воздух.
-Нелли, ты что нибудь чуешь? Я чую оченя, как думаешь, завалим?
Лунника побежала по свежему следу оленя и остановилась под дубом.
-Нелли, тут что-то смешиваются запахи! Что это за запах?! А...я знаю...это кабарга! - волчица вывернула из слияния следов и побежала дальше по следу оленя, но вдруг она остановилась, - Вот, стой, он вон..вон он...красавец!!
Лунника пригнулась и приготовилась к прыжку, она видкела оленя за зарослями кустарника, он пасся на маленьком взгорке.
-Нелли, ты видишь его?

0

55

---->Нора вожака
- Конечно, вижу, - Нелл улыбнулась, - ты тихо подкрадись сзади, за кусты, а я его погоню на тебя. Ты его перехватишь? Если нет, я помогу...
Нелл стала красться сквозь заснеженные кусты, как вдруг пошел мокрый снег. Такой погоды в лесу она  сроду не видывала. Олень, почуяв, что погода портится, поскакал по направлению к северной части леса.
- За ним! - скомандовала Нелл и стала гнать его к кустам.

0

56

Лунника спряталась там, где велела Нелли и стала ждать, а когда олень побежал,  она приготовилась к прыжку, приготовилась почуять запах свежей крови...
-Я готова, давай сюда, гони его!!!- она напрягла все свои мускулы и от нетерпения скрежетала зубами.
Он будет мой через пару мгновений!- бурчала себе под нос Лунника

0

57

Нелл разогналась и приготовила клыки. Олень улепетывал что есть мочи, но даже его силы не хватало, чтобы скрыться от волчицы. Подняв лапы, она отпихнула его в сторону кустов с Лунникой, и олень тут же побежал прямо на них. Нелл застигла его врасплох, когда ее нос сравнялся с его коленями. Олень был обречен, он шумно вздыхал и гнал к кустам.
- Лунника, давай! - крикнула волчица, поравнявшись с кустами.

0

58

Лунника прыгнула на оленя и впилась в горло
-Нелли, помогай, он брыкается, ой...ой...-тволчица упала на снег и потеряла сознание
-Нелли, .......помоги....он..он пробил мне кость..или нет....- Лунника упала и лежала без движения...

0

59

Нелл увидела, как олень лягнул Луннику в голову, рассвирепела и погнала его в тупик - к бурелому. Олень замычал и издал странные звуки негодования. Нелл подходила ближе. Конечно, одна я не справлюсь, особенно после той драки со Смерч... Но волчица, раскрыв пасть, решила неожиданно прыгнуть, чтобы олень потерял всякую надежду. И тут же, рывком, Нелл впилась когтями ему в спину. Олень брыкался, его рога чуть не угодили волчице в глаз. Она вгрызалась в мощную спину, пока тот, издав прощальный вздох, не лег на землю. Потом, по закону подлости, он задел рогом рану на плече, давно зажившую... потекла кровь... Олень еще больше содрогнулся. Нелл выгрызла в его спине ямку и стала наслаждаться его нежным мясом. Потом, видя, что Лунника не встает, волчица подошла к ней.
- Ты в порядке? Или помощь все-таки нужна?

0

60

Белый волк медленно брёл по лесу,раскидывая снег белыми,крупными лапами.Казалась,ничего в этом мире не интересовало Бурана кроме снега.Мимо доносились шорохи,фырканье,лес кипел жизнью,но ничего не волновало белого волка.Кровь...Волк поднял голову и только сейчас Буран понял,что это уже не горы,а лес,а рядом есть пища.Но волка волновало не это,а Кровь...

0

61

---> Нора вожака
Лиз пришла в чащу. Там она увидела лежащую Луннику и Нелли, которая сидела рядом с Лунной волчицей.
-Нелли, помочь?
Она обернулась.
-Лунника, что с тобой? Это олень?..

0

62

Буран услышал голос....волчицы...Я тут не один...лучше не встречаться с ними,хотя...Белый волк в раздумьях остановился,но потом пустился рысью и вскоре ясно видел трёх волчиц.Три волчицы?Всего то?А я уж испугался...Буран сел в кустах и стал наблюдать...

0

63

Нелл учуяла запах. Обернувшись, она увидела Лиз.
- Нет, не надо... я уже все сделала... Угощайся, - она облизнулась над тушей, - А вот Лунника... думаю, ей нужна помощь Алидара...
Но был еще один запах... запах незнакомца, свободного, чувствовалось, что он одинок... Волчица пригнулась и заметила в деревьях серый мех. Вслед за этим виднелся хвост и показался нос волка.
- Кто ты? - остерегающе рыкнула она, - И что ты здесь делаешь?

0

64

Волк прищурился и вышел из кустов.Волк прижал уши и опустил голову,немного оскаливись.Буран был гораздо больше волчиц и казалось исход драки можно было предрешить заранее.По крайней мере так думал Буран.
Я-Снежный Буран.А вот кто ты?
Волк выпрямился и леденящий взгляд волка окинул волчицу.

0

65

Нелл вздыбила шерсть.
  - Это только ты так думаешь... - прочитала его мысли она, как любила она делать при незнакомцах, - Я Нелл, вожак, и это мои земли... крайне неразумно было с твоей стороны приходить сюда...
Что это за волк? И чего ему надо?
Она обошла его и оглядела со всех сторон.
- Надеюсь, ты пришел сюда не за дракой...

0

66

Луннника очнулась и увидела нового волка, убитого оленя и прибывшую Лиззи
-Ох...как же мне плохо...что то с головой!-волчица встала, но лапы не держали её, она вновь упала, потом опять попыталась встать, и еле еле, пошатываясь из стороны в сторону сделала первый шаг
-Нелли, не надо помощь Алидара, я думаю, что когда смогу получше ходить я сама прийду к нему и попрошу помощи!Спасибо за твою заботу!

0

67

Буран посмотрел на шатающуюся волчицу и переведя взгляд на серое небо,сухо сказал:
Я с Тибетских гор...
Волк хотел добавить что-то ещё,но решил промолчать,вожак всё таки.Переведя взгляд на чёрную волчицу,Вихрь сделал шаг вперёд и добавил:
И что же это за стая?

0

68

-Тебе что то ненравится в нашей стае??Можешь уходить если пришёл за ссорой!
волчица угрожающе рыкнула и у неё резко закололо в голове
-Господи, что же это мне олень сделал?

0

69

Волк резко повернул голову.Глаза превратились в две узкие щёлки,а губы начали угражающе подниматься...
А разве я это сказал?Я только что преодалел огромное расстояние и впервые в этом лесу.Разве так встречают гостей?
Вихрь отряхнул шерсть,на которую уже упало достаточно снежинок.

0

70

-Ну извени если чем обидела!
волчица опустила дёсны на клыки и отряхнулась, потом посмотрела на Нелли  и спросила
-Нелли, ты знаешь этого волка? Кто он?

0

71

Волк хмыкнул и тряхнул головой.
Хм...так как стая называется?
Буран осмотрелся и сел.Ветер трепал шерсть волка,который тем временем рассматривал Лунную Волчицу.

0

72

Не дождавшись ответа,а точнее почти сразу же волк встал и отряхнувшись пробасил:
Думаю ещё увидимся,а пока не прощаюсь!
Лёгкой трусцой Буран скрылся за деревьями.
---->Южный берег

0

73

Нелл резко вскочила и посмотрела на Луннику, затем перевела взгляд на сестру.
- Я его догоню, мало ли что он тут может выкинуть, все таки чужак!
Она грозно расставила лапы и погналась за незнакомцем, которого действительно нельзя было отпускать просто так.
----->Южный берег

0

74

-Нелли, я с тобой! Ой...лапы!-лунника хотела было рвануть за волками , но боль в голове и в лапах недавали ей покоя! -Нелли, постой, подожди!-Волчица еле еле перебирая лапами пыталась догнать Нелл.что же мне делать, я не могу остатся тут, пока Нелли разбирается с чужаком, мне тоже надо присутсвовать!

Отредактировано Лунная волчица (2008-02-22 13:51:20)

0

75

-Нелли, я с тобой!- закричала волчица
Кстати, Гор не обидится, что я пререночую с Нелли? Джулия, Фальт... Амелию найти надо....
Она бежала быстро думая о своей семье
----> Южный берег

0

76

Лунника пересилив боль побежала за Лиззи.
-Лиззи, хоть ты подожди меня! А то все убегают, как сумасшедшие, не могут меня подождать!..
И она мерными шажками поплелась за волчицами, оглядываясь по сторонам и немного постанывая от боли.
------>Южный берег

0

77

Лунника прибежала сю да что бы рассказать Камилле о этих местах
-Ну вот, эта наша чаща, тут очень много дичи, впринцепи от неё я и пострадала!!!-Лунника пошла по чаще леса осторожно наступая на сухие покрытые снегом ветки, она шла очень медленно и осторожно!

0

78

извени мне надо кое куда побежать, но не уходи!!!! Лунника вспомнила кое что важное , как будто её кое кто ждёт
------> Широкая поляна

Отредактировано Лунная волчица (2008-02-25 19:58:17)

0

79

---> Южный берег
Лиз пришла вместе с сестрой, но вдруг почуствовала себя неважно. Она не могла ходить....Медленно передвигалась....
Наверное, я заболела.... Но я постараюсь с ней поговорить, проникнуть в ее мысли.....
-Иная...-волчице стало плохо,-Мне в нору надо...-  и недоговорив, она упала.

0

80

---> Южный берег
Иная понеслась к сестре, но, прочитав ее мысли, попятилась назад, облизываясь. Простите, но... что она о себе думает?! Зачем ей проникать в мои мысли? Волчица напряглась и подняла хвост, как это делают волки-доминанты.
- Чего тебе от меня нужно? - небрежно спросила Иная, поднимая волчицу зубами за шкирку, - Зачем тебе мои мысли? Что в них такого содержится? Ты ведь знаешь, что не сможешь их прочитать... так зачем?
Она ощетинилась и зарычала, обнажив стальные клыки.

0