Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { The Yellow Forest } » Туманная речка


Туманная речка

Сообщений 1 страница 40 из 71

1

Обычная речка, просто покрытая туманом по ночам. Вода тут всегда прохладная и свежая

0

2

Анул подошла к речке, лягла на землю и начала наблюдать за мирным течением воды

0

3

Ей нравилось смотреть на воду. Вода, можно сказать, её стихия. Медленное журчание воды успокаивало.. она начинала засыпать

0

4

Ветер медленно пришел попить воды. Он недавно вернулся в родной край, потому что все это время странствовал. И вот он дома! Вот родная речка, в которой он купался еще щенком! Сейчас его встретят сестры!
Но вдруг он заметил волчицу, которая лежала на берегу. Ее глаза были закрыты. Он уже было испугался, что она мертва. Но что она тут делает?
Он тихо и практически безшумно подошел к ней и начал принюхиваться. Вроде своя!

0

5

Анул почувствовала запах незнакомого волка, вскочила и посмотрела на него. Шерсть на всякий случай поднялась дыбом. Хотела была что-то рыкнуть, но вместо этого спокойно спросила.
- Ты кто? Я не знаю тебя...

0

6

- Я охотник стаи Желтой луны, Ветер меня зовут, а ты что здесь делаешь? - спросил волк не злобно, а просто с настороженностью. Ведь она на его территории!

0

7

- Приятно познакомиться, я страж стаи Жёлтой Луны.
Она улыбнулась.
- Я тут не давно... Новичок.

0

8

Волк усмехнулся.
- Новичок? Ты быстро освоишься! Моя сестра - самый лучший вожак, ты только держись к ней поближе,- сказал ей Ветер, - Анул...красивое имя...
Он сам не заметил, как смотрит на нее, не отрывая взгляда.

0

9

Анул этот взгляд немного смутил.
- Я толком и не знаю, кто меня так назвал. Мне говорили, оно само появилось. Сквозьняком принесло, - она вновь улыбнулась. - А может и луной... Прочитай наоборот, поймёшь почему. А Корнелия твоя сестра, да?

0

10

- Да, - волк отвел взгляд, - У меня еще есть сестра - Лиззи, и племянниц море! А у тебя? Есть кто-то?

0

11

- Нет, - Анул пожала плечами. - Пару друзей нашла, а из родственников никого. А я раньше тебя не видела... Ты что, так хорошо прячешься?

0

12

Волк засмеялся, волчица нравилась ему еще больше.
- Нет, я был в далеком походе, только сейчас вернулся...так устал. Волки совершают этот путь, чтобы отдохнуть от тяжелых мыслей...

0

13

- А зачем? Ты только идёшь всё вперёд и вперёд, не зная куда? - Анул удивило это определение. Странно, но чего-то это её задело, она сразу ощутила симпатию к Ветру.

0

14

- Ну, это так, чтобы больше узнать о мире, чтобы найти друзей...вообще я искал друзей, но...так их и не нашел...
Ветер посмотрел на Анул блестящими глазами.

0

15

- Ну, это так, чтобы больше узнать о мире, чтобы найти друзей...вообще я искал друзей, но...так их и не нашел...
Ветер посмотрел на Анул блестящими глазами.

0

16

Анул прикрыла глаза, стараясь понять.
- У тебя разве тут друзей нет?
Посмотрела в его глаза. Что-то в них её притягивало, тянуло. Незаметно для себя она села по ближе

0

17

- Нет, друзей нет...у меня есть сестры - но это не друзья, тоесть, конечно друзья, но...я не знаю, как это сказать. У меня даже подруги нет....У меня была подруга, но ее чего-то нет уже недели две...
Ветер печально вздохнул.

0

18

- Не растраивайся! - Анул одобрительно боднула его головой. - Может ещё вернёться...
Она почувствовала странный укол ревности, и сама себя за это чуть не загрызла. Постаралась задавить чувство, зарождающееся внутри, и снова посмотрела на Ветра. Красивый, мускулистый, горящие глаза...

0

19

Ветер посмотрел на Анул. Он поймал себя на том, что постоянно хочет на нее смотреть. И еще эти слова о возвращении Ночной луны...если она вернется, что будет? Этого Ветер не знал. Он только печально вздохнул и наклонил голову на плечо волчицы.
- Ой, случайно, - оправдывался он.

0

20

- Да ладно! - Анул не хотелось чтоб он отходил. - Ты устал наверное, долго ходил... Не волнуйся.
Она вновь посмотрела в глаза Ветру

0

21

Он еще раз наклонил голову к ее плечу. Было немного холодно, поскольку падал снег, погода была плохая. Но в душе Ветра был огонек радости.

0

22

Анул сама подвинулась по ближе к волку. Интересно, какая она, его подруга?
- Холодно, - шепнула она.

0

23

- Холодно, - согласился он, - пойдем в мою норку? Там очень тепло...
Привстав, он посмотрел на Анул и пошел вперед.
--->Нора охотников

0

24

Анул направилась за ним

0

25

Корнелия шла по запаху, но вдруг остановилась. Она увидела человека. Бежать!.. - подсказывал ей инстинкт, но любопытство побеждало. Она подошла поближе и принюхалась.

0

26

Корнелия хотела спросить у нее, что она здесь делает, но она была волчицей...Она видела, что она без ружья и без палки, чувствовала, что этот человек ее не тронет, и что он добрый, поэтому она подошла поближе.

0

27

Корнелия принюхалась и села. Ей нравилось наблюдать за людьми, как бы странно это не звучало. Ее привлекала их манера поведения, походка, ей было интересно, кто же они такие на самом деле. Но эта девушка - явно не охотник и ее бояться нечего. Волчица подошла к ней и ткнулась носом в колено.

0

28

Корнелия не знала, что она будет делать. Ведь она не знает, где ее дочки! Вдруг они где-то под машиной...Волчица постояла рядом и побежала по запаху, оглядываясь на Карину.

0

29

Прибежал на реку и стал осматривать местность.-Амелия,какое красивое место!А ты хочешь еще поохотиться?-и Алидар вопросительно посмотрел на племянницу.

0

30

Амелия прибежала за Алидаром к речке.
- Конечно! - ответила она, осмотревшись,
У речки было тихо, как будто здесь никого кроме них не было.
- А тут есть на кого охотиться? - сказала Амелия, посмотрев по сторонам

0

31

-Ну мы,конечно,найдем!Много кто хочет побыть в тишине.Вон видишь,там заяц.Вроде уже другой.А там птичка сидит на низкой ветке.Выбирай!-Это Алидар сказал очень тихо,что б не разбудить зверей и птиц.

0

32

Амелия посмотрела на зайца, которого показал Алидар.
- Давай на зайца охотиться, - сказала тихо Амелия, и посмотрев на Алидара спросила,
- Надо подойти поближе?

0

33

-Да,только тихо...И смотри под ноги,не наступи на ветку...Иди.
Алидар повернул голову в сторону зайца и жестом показал Амелии,что пора подходить.Повезло,заяц спал,его нетрудно будет поймать.

0

34

Амелия зделала несколько шагов и оглянулась на Алидара. Потом она бесшумно подошла поближе к зайцу и остановилась. Заяц спал и даже не шевельнулся.
Заяц спит как убитый :lol:
Амелия посморела на Алидара, как бы спрашивая что делать дальше.

0

35

-Теперь схвати его.Только не рычи.
Алидар стал наблюдать как Амелия его схватит.

0

36

Амелия напрыгнула на зайца. Он проснулся и попытался убежать. Но волченок крепко держала его лапами.
- Я его поймала!
Амелия зубами взяла зайца за шкирку и притащила к Алидару.

0

37

-Молодчинка!Как ты быстро учишся!Умничка!И как с ним поступим?
Алидар искренне радовался за Амелию.Да,у него нет своих волчат,но Амелия стала ему как родная.
-Какая же ты хорошая!

0

38

Амелия посмотрела на Алидара.
И что теперь делать с зайцем? -думала она
Она все еще держала добычу в зубах и поэтому не могла ничего сказать.

0

39

-А давай принесем его к логовам.Ьам много кто нас ждет!И мы всем расскажем,как ты его поймала!
Алидар очень хотел похвалить перед всеми Амелию

0

40

Амелия кивнула. Она потащила зайца на поляну перед логовами, где ее и Алидара ждали остальные.
Надо будет потом еще кого-нибудь поймать...

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { The Yellow Forest } » Туманная речка