Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Вожаков


Логово Вожаков

Сообщений 1 страница 40 из 212

1

Это глубокая пещера в небольшой скале (находится на другой стороне Серой горы, на территории, принадлежащей Стае Желтого Октября), но в то же время довольно светлая и просторная. Найти ее непросто, ровно как и попасть внутрь. В пещере не везде светло, в дальнем углу отведено место для сна. Нужно побывать здесь хотя бы пару раз, чтобы запомнить примерное расположение разделительной стены, делящей пещеру на две равные части. Пол одной такой "комнаты" покрыт мхом. на котором спит волчица и ее семья, а во второй хранятся остатки ее обедов и ужинов. Хотя у нее редко что остается.

0

2

Выйдя из норы, Корнелия решила отправиться на охоту - в Желтый лес.
---->Поляна в Желтом лесу

0

3

Волчица зашла в нору. Принюхалась. Пахло незнакомцем.

0

4

Нет, показалось...
Пойду ка я к сестре...А то мало ли...

--->Нора советчика

0

5

Пришла обратно. Разрыла носом место, легла, захрапела...

0

6

Надвигается небольшой дождик, впрочем, ничего, что я немного помокну...
Корнелия невольно поежилась от мысли, что ее застанет дождь.
----> Поляна в Желтом лесу

0

7

Решила пройтись, заодно навестить Лиззи...

0

8

Прибежала, запыхавшись. Нет, слава Богу, все в порядке...Вот только где Амелия?
- Амелия! - звала волчица, но никто не отозвался.
Корнелия испугалась. Но твердо решила подождать...

0

9

Когда прошло полчаса, Корнелия не на шутку встревожилась. Пойду поищу ее на месте, где играют волчата, может, она там...
--->Место для игр

0

10

Вбежала в нору наскрозь промокшая. Сзади шла Амелия.
- Ну как, не намокла? - шутливо спросила я, - Есть хочешь?

0

11

Нет, я не хочу есть... - сказала Амелия.
- А когда я увижу своего дядю и тетю?- спросила она с любопытством.

0

12

-Завтра ты с ними встретишься, -сообщила Корнелия, - пойдешь со мной к камню Зла? Там состоится собрание и мне надо там быть. А может быть, они придут сюда раньше, - Корнелия легла в листьях.
- Будешь спать?

0

13

Амелия легла на траву и почти что сразу уснула...

0

14

Примостилась рядом, грея волченка, и уснула...

0

15

Амелия проснулась. Она открыла глаза и посмотрела вокруг. Рядом лежала мама и спала. Амелия осторожно встала, чтобы не рабудить маму и пошла в глубь норы поискать чего-нибудь поесть.

0

16

Корнелия почесала за ухом и зевнула.
Поежилась, поняв, что Амелии снова нет. Но потом успокоилась, увидев ее в конце норы.
- Ты кушать ищешь? - спросила волчица, - Я недавно поймала кролика, вон он, в углу лежит.

0

17

Амелия пошла в угол. Нашла там кролика и стала есть.

0

18

Со  стороны угла раздавалось чавкание. Корнелия слышала, как Амелия, немного поев, заснула. Корнелия легла рядом и тоже заснула. Вскоре пришел рассвет, и она проснулась, потягиваясь.

0

19

Амелия проснулась утром вместе с мамой.
- Я пойду погуляю немного и скоро вернусь. - сказала она и выбежала из пещеры.
----> Берег Лазурного моря

0

20

-Беги! - позвоила Корнелия, - Я может, тоже подойду...
--->Берег у лазурного моря

0

21

Амелия прибежала в нору. Здесь никого не было. Она легла на землю и стала ждать маму.

0

22

Не дождавшись маму, она решила сбегать на поляну.

0

23

Амелия прибежала сюда с подругой.
- Вот тут норы волков нашей стаи. А эта нора вожака, и я здесь живу. - сказала она стоя перед входом в логово.

0

24

-красиво!
-а мне тоже можно сдесь свою нору сделать :D

0

25

Теперьони пошли к Желтому лесу. Амелия бежала впереди показывая дорогу

0

26

*Луна вновь бежала за Амелией*

0

27

Пришла в нору.
-Ложись вон там, - Сказала волчица, - ну как твои дядя и тетя? И вообще, понравилось на берегу?

0

28

---> Лазурный берег

0

29

Пришла домой от тренировки на поляне. Вся вымокла, стала ждать Амелию, которая долго не появлялась.

0

30

Амелия прибежала в нору. Она была веселая и радостная. Потому что, пока она сюда шла,  она поймала маленького кролика и теперь принесла его сюда.

0

31

- Молодец! - похвалила ее Корнелия, - Клади его в угол, потом съедим.
Волчица лизнула волчонка и сказала:
- Хочешь, опять можем сходить к полянке? Можем взять Лиззи с собой?

0

32

Амелия положила кролика в угол.
- Пошли. А Лиззи точно пойдет? Давай сейчас зайдем к ней в логово, - сказала она

0

33

-Пошли!, - С удоольствием сказала волчица и пошла по направлению к Лиззи.

0

34

Амелия побежала за мамой к Лиззи.

0

35

Вернулась к началу ночи, за Корнелией плелась уставшая Амелия, а с неба капал дождем снег. Отряхнувшись и наблюдая за падающим снежком, Корнелия села рядом с уставшим волчонком и принялась засыпать.

0

36

Проснувшись утром, с радостью заметила, что светит солнышко.
- Амелия, вставай, - заскулила волчица ей в ухо, - Пойдем, потренируемся на полянке! Ты уже скоро станешь взрослой, так что надо учиться! Пойдем!

0

37

Амелия открыла один глаз, потом второй и посмотрела на маму. Она повернулась на спину и лучи утреннего солнца стали свитить ей на мордочку и в глаза. Волчонка сразу зажмурила глаза, затем медленно встала и потянулась... Наступило утро и надо было идти с мамой учиться.

0

38

---> Поляна
Корнелия с удовольствием вышла на свет, и ступая по снегу, пошла в сторону полянки

0

39

Амелия медленно пошла за мамой.

0

40

Амелия прибжала в логово вслед за мамой, и уставшая легла на траву возле логова. Ярко светило солнце и было приятно лежать на солнышке....

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Вожаков