Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { The Yellow Forest } » Туманная речка


Туманная речка

Сообщений 41 страница 71 из 71

41

Алидар пришел и зашел в речку.Он попытался смыть кровь.Надо же посмотреть,какия раны получил после битвы.Вода вокруг него стала красной от крови волка и крови медведя.Алидар вдохнул побольше воздуха и нырнул.Теперь его голова тоже чистая.Алидар отошел в другое место,где вода пока без крови и напился чистой воды.Волк вышел на берег-Так,похоже,на боку глубокая царапина.Как хорошо,что я целитель.Попробую сам излечиться.------)пещерка целителя

0

42

Альфа прибежала и села около речки ждав волка...её сердце билось от того что она без прерывно бежала...
В полне хорош собой волк...симатичен и игрив....

0

43

Ангел пришел вслед за Альфой и окинул взглядом речку.
-Готичное местечко.
Прицокнув языком сказал он.

0

44

Альфа улыбнулась и посмотрела на Блэка...
-Ну для кого как!

0

45

-М...
Задумево промычал он и поднял взгляд к небу.
-У тебя жилье-то есть?

0

46

Альфа улыбнулась
-Я охотник,а у охотников пещера общая..

0

47

-Оу...
Лишь ответил он и опустил взгляд на свои лапы, о чем-то вновь задумавшись.
-И каково это? Жить всем вместе в одной пещере как в казарме?

0

48

Альфа улыбнулась
-Я там и не появлялась

0

49

-Хм...
Ангел снова вскинул бровь и вопросительно посмотрел на Альфу.

0

50

Альфа с какой-то симпатией посморела на Блэка
-Ну вот так!

0

51

-А я живу в норе остальных волков.
Сказав это Ангел снова посмотел на Альфу с некой искоркой в глазах.

0

52

Альфа потупила голову и улыбнувшись вновь посмотрела на Блэка
-Не смотри ты так...смущаешь!

0

53

-Смущаю? С чего бы это?
Блэк хитрюще улыбнулся и прижался грудью к земле.

0

54

Альфа улыбнулась
-Эм....забудь
Нда...кажется я влюбилась..

0

55

-Я думаю у меня это не сразу получится...
Волк поднял глаза к небу и снова опустил на волчицу. Ангел игриво рыкнул и вновь повалил волчицу на землю, положив голову ей на грудь.

Отредактировано BlackAngel (2008-02-13 20:03:17)

0

56

Альфа лизнула волка за ушком и улыбнулась
-Какой ты..эм...Милый..

0

57

-Серьезно или это так, отмазка?
Блэк вильнул хвостом и миловидно прикрыл глаза, расплывшись в улыбке полного романтика.

0

58

-Нет,это правда...а правда идёт от души...
Улыбка проявилась на мордашке...

0

59

-Это хорошо...
Задумчево ответил Ангел и робко лизнул волчицу в губы.

0

60

Волчица покраснела
Ну вот..точно влюбилась....

Отредактировано Альфа (2008-02-13 20:18:22)

0

61

-Ну не молчи.
Весело сказал волк и снова привстал, дабы не придавить свою новую подругу...хотя там уже что-то большее чем дружба...но Ангел все пока скрывал.

0

62

Вы пишите очень маленькие посты - Альфа, почитай наказания в новостях форума и поисправляйте, а так все ок=)

0

63

Альфа улыбнулась и произнесла с некой тайной
-А что говорить то?

0

64

-Ну что-нибудь...
Блэк слез с волчицы и перевернулся на бок, не отрывая от нее взгляда и неровно дыша, от чего было видно как вздымаются и вновь опускаются его бока.

0

65

Альфа положила голову на землю и легла вообщем на бок и смотрела в глаза волка....ей казалось что что-то не так...а вот что...
-Блэк,что-то не так?Что-то случилось?
В её глазах блеснула искорка волнения...
Мысли: Всё!Я влюбилась!

0

66

-Что? Нет, все отлично.
Он раз за разом улыбался, что выглядело довольно глупо, как ему казалось, но тем ни менее Блэк чувствовал тепло, умиротворение, какое-то небывалое чувство, которое еще никогда не посещал его.

0

67

Альфа вздохнула...в этом вздохе чувствовалась тайна...она улыбнулась и закрыв галаза перевернулась на спину...посмотрев на небо которое уже менялось она увидела свою звезду и улыбнулась и показав на неёё лапой произнесла
-А вот и та звезда!Как я её не увидела!

Отредактировано Альфа (2008-02-13 20:41:29)

0

68

-Красивая...
Задумчиво прошептал волк, подняв взгляд к небу, где уже начинало появляться солнце и в конце концов замелькали голубые тона.

0

69

Альфа вздохнув посмотрела в последний раз на звезду....минутами она уже не видела её совсем
-А вот она и исчезла...
Вдохнув произнесла Альфа

0

70

-Жаль...
Прошептал волк и склонил голову к груди.
-У меня есть предложение, может нам найти какую-нибудь пещерку или ращелину на землях одиночек? Там можно отдохнуть, тихо...

0

71

Альфа мило улыбнулась,скиптически посмотрев на волка
-Ммм...задам глупый вопрос...и зачем?

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { The Yellow Forest } » Туманная речка