Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Норы охотников


Норы охотников

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут живут охотники, их обычно много, так что пещера большая...

0

2

придя сюда волчица сказала-ну вот и всё ,мы пришли.теперь мне пора пойти в мою нору правда уже поздновато....

0

3

Волчий вой зашел за волчицей.
- Конечно, иди, но мы еще встретимся? - с надеждой спросил он.

0

4

всё может быть,довстречи-и посмотрев волку в глаза она вышла изпещеры и летучей походкой побежала домой

0

5

Ветер вошел внутрь и увидел волка, который спал и не заметил его.
- Проходи, - сказал Ветер Анул, - Вот тут я живу.

0

6

Анул зашал и огляделась.
- Тепло и уютно, - сказал она. Увидев спящего волка, она немного растерялась, а потом узнав его успокоилась

0

7

- Ты знаешь его?
Удивился Ветер, поскольку он сам его не знал. Он, конечно, понимал, что волк свой. Но откуда его знает Анул?
- Ночная Луна тоже была охотником... - вспоминал Ветер, но потом осекся, - Я, наверное, тебя обидел?

0

8

- Чем? - она усмехнулась. - Всё в порядке. Я пересикалась с Волчьим Воем несколько раз... А Ночная Луна это твоя подружка? Расскажи мне о ней...

0

9

- Да...подруга...была и куда-то изчезла...конечно, может быть, охотники ее...а что рассказывать? Мы с ней только один раз решили встретиться, но она не пришла...так что у меня подруги нет...

0

10

- Жалко... - Хотя на самом деле ей совсем не было жалко. И опять за эти мысли Анул себя чуть не убила. Ну как так можно думать????
- Странно, что ты её постоянно вспоминаешь. Вы же почти не виделись...
Анул лягла на мягкую подстилку.

0

11

- Ну, это я к слову, чтоб и ты знала, может тебе интересно... - Сказал Ветер.
Хотя какой там интересно? Неужели Анул интересна Ночная луна?
- А где ты живешь? Далеко отсюда? А то могла бы здесь ночевать. Там такая пурга...
Пурга на самом деле была, но больше всего, конечно, Ветру хотелось, чтобы Анул осталась просто так...

0

12

- Да, наверное останусь... Конечно же мне интересна Ночная Луна! Она ведь... По тому что... - Анул запнулась, не зная что сказать.

0

13

Ветер все понял и поэтому улыбнулся.
- Знаешь, лягу я спать...день был довольно долгим...
Он лег рядом с Анул и закрыл глаза.

0

14

- Я тоже, - Анул положила голову на лапы, мысленно благодаря Ветра за понимание.

0

15

Анул встала спать уже не хотелось. Она посмотрела на Ветра, который ещё мирно спал и решила прогуляться ----) ручей

0

16

Ветер проснулся и не обнаружил волчицу, зато мирно храпел Волчий вой.
- Ты что, решил в спячку лечь? - подумал он и пошел по следам Анул, которые снег еще не замел.

0

17

Ветер зашел в норку. За ним шла Анул. Ветер, помахивая хвостом, остановился и посмотрел на Анул.
- Анул, ты не думала еще, наверное, но...ты не хочешь создать свою стаю? - он посмотрел на нее своими печальными глазами, в них отражалась просьба, - ведь мы не первый день знакомы...тем более, здесь не лучшее место для воспитания волчат, - он наклонил голову, искоса поглядывая на волчицу, - Ты понимаешь, о чем я говорю? Начинается война. Я слышал, как моя сестра и волчица из другого клана дрались...а это неспроста....ну так что, Анул?

0

18

Анул замерла. В какой-то степени это застало её в расплох, но разве не хотела она этого сама? Не надеялась, не ждала?... Мечтала...
- Я думаю, - выдохнула волчица. - Было бы не плохо... Создать свою стаю...
Она задумалась.
- Думаю, ты прав...
Она подошла к Ветру и прижалась к нему.

0

19

Ветер замер...то ли от счастья, то ли от страха перед своим будущем...то ли от неожиданности... Но это было здорово! И ему захотелось бегать, прыгать, скакать!
- Я тебя люблю, - сказал он, прижавшись к ней, - Пойдем отсюда, тут нам не место теперь... Я скажу своей сестре, что я ухожу...она одобрит...
Он побежал к ней в пещеру и вернулся через несколько минут.
- Да, теперь мы - стая! Пойдем, - и он побежал к полям и лесам. Теперь уже своим.

0

20

...Сильные порывы ветра трепали шерсть волчицы, которая направлялась к пещере. Было темно, дорогу ей освещала лишь луна. Холодные хлопья снега сверкали в лунном свете, и этот вечер казался Аликсиэль волшебным, несмотря на жуткую усталость после долгого и тяжёлого пути.
Аликсиэль медленно зашла в пещеру. К её удивлению, там было тепло, а царящая там тишина лишь успокаивала. Она устроилась у входа в пещеру и стала смотреть в даль. В даль, которой нет конца..

0

21

Отдохнув, волчица поднялась на окрепшие лапы. По прежнему медленно кружились в воздухе снежинки, деревья, кусты и землю покрыл белый снег. Он искрился от редких лучей солнца, которые изредка проглядывали сквозь серые облака.
Отличное время для охоты..
Подумала Аликсиэль и с уверенностью вышла из пещеры. Медленно и бесшумно она ступала по снегу, оставляя на нем нечеткие отпечатки лап. Постепенно волчица ускоряла шаг, и вскоре уже бежала к Желтому лесу..
Норы охотников ---> Желтый лес

Отредактировано Аликсиэль (2007-12-21 18:09:02)

0

22

зашла в пещеру, стала осматриваться

0

23

Лунная волчица наказания почитай!!!

0

24

[b]Юки[извеняюсь! просто незнала! ты имела ввиду что я мало пишу?ладно буду писать больше

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Норы охотников