Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Сосновый Бор } » Открытое пространство на взгорке


Открытое пространство на взгорке

Сообщений 1 страница 40 из 79

1

(если посмотреть на картинку подфорума Сосновый Бор, ее можно увидеть) Это большая, снежная поляна, на нее всегда попадают лучи солнца. Здесь нет медведей и можно отдохнуть.

0

2

Вой добрался сюда из логова сестры и сел на камень, ожидая Оскал. Она ведь может и не дойти - размышлял он - может, ей нужна моя помощь? Но вскоре он ее заметил и радостно завилял хвостом. Вскоре после чего принюхался, готовясь идти на охоту.

0

3

--->Логово вожаков
Ветер добежал до взгорка и увидел Воя.
- Здравствуй, друг мой, давно не виделись! - с восторгом проговорил он, - В последний раз я видел тебя с Тенью...
Ветер  замолчал - он понял, что этими словами ранил сердце волка. Поэтому сел рядом и стал ждать Анул.
- Ты кого ждешь?

0

4

Анул догнала Ветра и села рядом с ним. Она увидела волка, которого когда-то давно ей доводилось встречать. Вой, если она не ошибалась...
- Привет сказала она вежливо и прижалась к Ветру

0

5

Ветер посмотрел на нее с улыбкой.
- Вы хотите поохотиться или что?
А потом он вспомнил свой вопрос.
- Вой, Анул, так что насчет объединения с Кланом Желтой Луны? Думаю, от этого выиграют все...

0

6

Вой немного подумал и сказал:
- Я не против. Главное, чтоб ОНИ не были против.... Понимаете? - вспомнив про приличие, сообщил он, - А я хочу задать вам вопрос... Моя сестра интересуется, кого вы...убили... и что произошло в пещере?
Вой знал, что это доставит боль Ветру, но он отомстил за его слова на счет Тени, которая до сих пор жила в его сердце.

0

7

Анул вздрогнула. Почему-то эти слова вызвали у неё резкий негатив.
- А спросить у кого-то другого не пробовал? резко ответила она. Снова вспомнился Найт... Комок подкотил к горлу. Я поражаюсь вашей не просвещённости. Об этом говорит весь лес.

0

8

Ветер грозно глянул на Анул, потом посмотрел на Воя.
- Не волнуйся. Погиб ее брат... брат Анул, Найт... Он дрался с нами на поляне... с Оскал - так звали волчицу, и со Шраем... но мне он не интересен, - фыркнул волк, - А больше ничего. Анул, я желаю получить ответ - идем мы к Нелл или не идем?

0

9

Анул посомтрела на него.
- Зачем? ты мне объяснишь? она жилала разъяснения этого поступка. Зачем им идти? Вроде бы и так хорошо...

0

10

Ветер опешил.
- Ну как? Я же просил подумать над объединением! Надвигается война... - он затих. Анул и сама понимает, просто характер сказывается... И не надо затрагивать тему смерти... смерти ее брата...
Он снова посмотрел то на Воя, то на Анул

0

11

Анул посомтрела на Ветра.
- Нам надо принимать участия в войне? Обязательно? она говорила сухо и измучено. Но не холодно... Мне брата хватило. скзала она просто. Захотелось куда-то убежать, но перед этим покусать Воя

0

12

Ветер резко бросил взгляд на Анул.
- Я ж не прошу воевать, - улыбнулся он, - Волчицам не место на войне. Просто я прошу - если нападут на нас, мы погибнем. Поэтому я СОВЕТУЮ И НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ пойти сейчас же, на рассвете!Он оглянулся на Воя на спуске со взгорка.

0

13

Анул кивнула.
- Тогда пошли... идём. она вздохнула. Вновь вспомнился Найт... Она ощутилас ебя не защищённой. Это заставило Анул прижаться всем телом к Ветру, уткнувшись  ве его мех.

0

14

Ветра охватило желание лизнуть Анул в нос, что он и сделал. Спустившись вместе с ней вниз, они направились на поляну перед пещерами, к клану Желтой Луны.
--->Поляна перед пещерами

0

15

Вой посмотрел им вслед и был непреклонен. Он обязан дождаться Оскал, а уж потом решить, куда идти. Он опять сел на камень и принялся высматривать волчицу. Где же она? Что - то случилось!.. но он оставался сидеть и ждать, пока она не придет.

0

16

Оскал, до этого прилегшая отдохнуть, поскольку лапа все-таки давала о себе знать, подошла к брату. Оан успела заметить уходящих вожаков.
Она рассердилась. заметила полукровка, вспомнв ушедшую Анул. Что ты сказал такого? Куда они пошли?
Оскал легла возле Воя.

0

17

Найт видел, как ушла его сестра, а снею и его убийца... Странно, но он не таи зла на них обоих. Дух увидел Оскал и Воя. Знакомые лица... Казалась, вот ещё недавно он обрёл жизнь, и теперь её отняли так же легко, как и дали. Найт тихо приблизился к ним, ступая по воздуху, не ощущая уже такой знакомой земли. Он не слышал, но понял, что произошло. И  вего мозгу назрел план... Шалости, которые он позволял себе при жизни всплыли. Найт принялся принимать своё былое обличье и вскоре, почти не касаясь земли перед ними весел Найт. Он был как бы слеплен из призрачного сияния, но он был почти прозрачен.
- Вой, убили меня сказал он чётко и разборчиво.

Отредактировано Найт (2008-01-28 11:57:13)

0

18

- Я...я спросил, что произошло в их логове, - ответил Вой на вопрос полукровки, и обернулся.
Он вздрогнул - рядом с ним, в нескольких метрах, парил почти прозрачный Найт... Волк обернулся к Оскал и сказал:
- Ты его видишь? Н-найта... Он тут... Он призрак... Говорит, что его убили - видишь? - он принялся яростно грести лапами снег, защищаясь. С одной стороны, он ничего не имел против своего старого друга, но когда перед тобой ПРИЗРАК этого друга...

0

19

Оскал подняла глаза и зудумчиво остановила взгляд на призраке.
Крруто. глаза полукровки удивленно сверкнули. а чему ты так удивляешься. Мертвые имеют свойство возвращаться. и лучшу когда они делают это в реальности. а не в кошмарных снах. Здесь ситуация хоть как-то зависит от тебя. Оскал прищурилась. Значит это ты мне плечо покалечил? Грозно спросила она, осознавая, как глупо выглядит. а не учили что волчиц лучше не трогать?

0

20

Вой заскулил. Не хватало еще, чтобы Оскал говорила с духами! И так сыт по горло!
Он развернулся к Найту и сказал, немного рыкнув:
- Не подходи к моей сестре! Ты и так много чего сделал! И плохого, и хорошего! Я тебе добра желаю! Чего хуже, укушу!
И тут же задумался - разве можно укусить призрака?!
- Ладно, можешь остаться, - снисходительно заверил его Вой, - Только ближе не подходи!
И предупреждающе высунул клыки наружу.

0

21

Найт улыбнулся Вою, показывая призрачные зубы.
- Укусишь? Ну... Успехов тебе в этом не лёгком деле!потом он повернулся к Оскал и посомтрел на её плечо. УУУУУ.... Я ещё не такое могу!
Точнее мог когда-то сразу вновь захотелось ощутить твердь земли под лапами... Но он сделал вид, что ничего не произошло. Он усмехнулся и снова повернулся к Вою.
- Ты по осторожнее с моей сестрой! сказал он настойчево, наслаждаясь эффектом, которым он производил.

0

22

Вой, успокойся, Оскал мягко дотронулась носом до плеча брата. А ты, она повернулась к призраку. хватит. Не дразни его. Не видишь он тебя боится. Полукровка вздохнула. Она сама не понимала, как отностится к духу Найта.

0

23

Вой дернулся.
- Ничего я не боюсь. Я волнуюсь... за тебя... Ты ранена, а все из-за... - он поднял голову к духу, - ...тебя. Нечего было лезть. Они с Ветром и сами справились бы. Так нет, ему надо было отомстить! - закатил глаза волк, - Ну да... понятно...
Вой наблюдал, как дух мечется перед ним.

0

24

Найт вздохнул.
- Я в какой-то мере отомстил. Он вспомнил, как смотрела Анул на его тела, а потом на Ветра.... Дух снова перевёл взгляд на Воя.
- А ыт не бойся, маленький, я тебя не обижу. Найт щас чисто прикалывался. От горя... Он им завидывал. Завидывал, что они могут ходить по земле, а он нет. Но в этом он не признаеться даже самому себе.

0

25

Ветер дрался не с ним. ответали Оскал брату. Он пришел позже. и ему что-то не дает покоя. может он скажет нам что? Полукровка покосилась На Найта.
Не дразни воробьев.
Она усмехнулась. Из памяти выплыла давняя приговорка метери.

0

26

Найт фыркнул.
- Нет, я просто тут шляюсь. Надоело там он многозначительно указал на небо. А Ветру я и так отомстил... Хотя кто его знает?.. Найт задумался.

0

27

Волчица неспеша подошла к волкам.С иронией оглядела окружающих.Негромко кашлянула,привлекая внимание.
Вой тут,а кто это ещё?Его друзья?

Отредактировано Рика (2008-01-28 15:27:59)

0

28

Вой тоже ухмыльнулся.
- Знаешь, если бы я был там... я бы успел... - он остановился, - Ладно, это неважно, - он апокосился на Оскал, - Найт, скажи, зачем ты здесь? Тебе надо что-то? Чем мы можем помочь?
Что я несу... Разве духу что-то может  помочь?..

0

29

Оскал собралась было что-то ответить, когда её внимание привлек шорох за спиной. Она оберналсь и натолкнулась на ироничный взгляд рыжей волчицы.
мальчики, у нас гости. негромко произнесла она.

0

30

И тебе привет.Я Рика.
Сказала волчица и улыбнулась.Жёлтые глаза сверкнули и волчица посмотрела в сторону.Махнув хвостом Рика гордо вскинула голову и посмотрела вновь на Оскал.

Отредактировано Рика (2008-01-28 15:26:15)

0

31

Рпиятно познакомиться. полукровка слегка склонила голову. Меня зовут Оскал.
Милое рыжее существо. Хм. Мне она нарвится.
Оскал краем глаза взглянула на своего брата.

Офф: пиши посты подлинее.

0

32

Офф:Я просто уроки делаю.
Ты из клана Шороха Листьев,я надеюсь?
Волчица взглянула на Воя и наконецто заметила духа.
Кого же он мне напоминает?..
Рика посмотрела на Оскал,дожидаясь ответа...

0

33

Надеятся не вредно. Оскал усмехнулась. Ты новенькая? Я тебя не знаю.
Она не стала задавать вопрос про клан. Запах своего полукровка могла узнать где угодно. вот только эту волчицу она и впрямь видела впервые.

0

34

Я новая совеница.Тут я и впрямь недавно.
Села и внимательно рассмотрела волчицу.
Ты не в лучшем физическом состоянии как я посмотрю.Что случилось?Кто виновник?

0

35

Пока Оскал общалась с новенькой, Вой пристальн ее разглядывал... Рыжая густая шерсть, красивые и выразительные глаза... В общем, Вою она понравилась. И впервые после ухода и изчезновения Тени он обрадовался обычной волчице. Нет, для него она уже не обычная...
- Меня Вой зовут. Рика - красивое имя. - и подмигнул волчице.

+1

36

Улыбнулась.
Спасибо.
Рассмотрела Воя.Густая шерсть,красивые глаза,сильные лапы.
Кажется я влюбилась...
Рика встала и улыбнулась.

0

37

Вой тоже встал.
- Ты из нашего клана? Клана Шороха Листьев? Что-то я тебя не видел... Ты недавно тут, да? Ну что ж, позволь показать нашу территорию...
Вой посмотрел на Оскал - что она скажет?

0

38

Да,я новенькая.Советница из клана Шороха Листьев.Чтож,думаю я не откажусь от экскцрсии.
Рика взглянула на Воя,а затем перевела взгляд на Оскал.Волчица посмотрела на солнце.

0

39

Вой понял, что нужно идти сейчас, поскольку потом будет уже поздно. Посмотрев еще раз на Оскал, он сказал Рике:
- Ну-с, куда пойдем? Хочешь, я тебе нашу речку покажу? Там очень красиво. особенно сейчас... - он представил, как ходит с волчицей по ледяному льду, - Если да, тогда скорее пошли.
Он обернулся и медленно побрел на речку.
--->Речушка

0

40

найт онемел. Он не поверил своим глазам... Он не верил им до сих пор, хотя они говорили правду.... Он от счастья чуть не умер снова.
-Рика! воскликнул он и хотел по привычке прижаться  ктёплому боку... Но не смог. Он просто прошёл на сквозь.... Будь Найт живым, его бы била дрожь.... Рика... Его любимая Рика... Она тут... Она вернулась...
- Я думал, ты погибла... Найт был в растерянности... Ему стало плохо. Он хотел вернуться теперь только ради неё...

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Сосновый Бор } » Открытое пространство на взгорке