Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Поток воды с шумом падает вниз, на скользкие камни. Вокруг стоит сильный грохот.

0

2

В этот день, Миц долго гуляла. Она пришла сюда.
здесь так красиво. Здесь можно отдохнуть.
Волчица легла, она долго смотрела на падающую воду.
Потом Миц встала и пошла дальше.
--->Открытое пространство на взгорке

Отредактировано Миц (2008-02-04 18:43:35)

0

3

-->Густой лес
Миц снова пришла сюда, но теперь не одна.
Она вспомнила, как когда- то здесь гуляла. но теперь она не одна, а со Скаем! Ей стало так хорошо и весело, что она забыла все и погрузилась в мечты...

0

4

---->Густой лес
Прибежал к водопаду вместе с Миц, немного постоял у текущей воды, и нехотя пододвинулся к любимой волчице... Да, она ему нравилась, но... так быстро стоить отношения он не мог... Он тихо глянул на поднимающуюся луну (в объявлении сказано, что наступает ночь), завыл. Тихо, грустно... Хотел высказать все Миц, но не мог....
- Миц... - шепнул он.

0

5

-Скай, ты хотел мне что- то сказать? - озадаченно спросила Миц.
Волчица чувствовала перемену, но пока не понимала какую. Ей просто хотелось услышать голос Ская.

0

6

Скай тихонько завыл, снова тяжело и протяжно.
- Да, Миц... в общем... - он помедлил. Чувства нахлынули новой волной, - Миц... Миц... я...я... в общем, - он прикрыл глаза.
- Я люблю тебя. Ты мне очень нравишься, - на одном дыхании изрек он.

0

7

-Серьезно?! - Миц подскочила. - Я тебя тоже! Ты мне очень нравишься! - Волчица улыбнулась и кивнула в подтверждение своих слов.  Она волновалась, ведь она может не то сказать. Она села, боясь упасть от переизбытка чувств. Тело пронялось дрожью.

0

8

---->Густой лес
волчица пришла сюда по следу и увидела Миц и Sky
-Привет,  я тут вижу...что я вам помешала...Извините меня....
Лунника отошла в сторону и решила не вмешиваться в разговор новой пары.
Она медленно отправилась куда-то. Да, теперь меня сложно заметить... у всех есть пары...
----> Нора Ветра и Анул, а также их волчат

0

9

Скай посмотрел в сторону пробегающей волчицы - Лунники. Он снова обернулся к Миц и повалил ее на спину.
- Любишь? - он лизнул ее в щеку, - А с чего бы то вдруг? Ты ведь одиночка... а я...  я в стае...
Он грустно посмотрел ей в глаза, но потом снова улыбнулся.
- Но ведь ты будешь со мной? Будешь?

0

10

- Я одиночка, и что? Я же волчица, я тебя люблю, и буду любить...  - Миц загадочно посмотрела на волка. Наконец она ответила:
- Я с тобой буду всегда, клянусь тебя, а... а ты со мной? - Миц заглянула в его глаза.

0

11

Скай улыбнулся.
- Я в любовь с первого взгляда не верил... Но теперь верю...
Он лизнул ее во влажный теплый нос и посмотрел на небо - уже светало... Долго же они тут стоят!
- Но как мы будем встречаться с тобой? Я ведь в стае, а ты... ты одиночка...
Он поник, поскольку понял, что отношения их недолговечны.

0

12

Ну я не знаю, кому - то придется уйти, либо мне стать стайной, или тебе одиночкой. - ответила Миц, голос ее задрожал, она понимала, что если она не станет стайной, то она потеряет Ская.
Мс. Я его очень люблю, но неужели все рухнет вот так сразу? НЕТ! Я за ним, и если будет нужно, я стану стайной
Волчица смотрела в глаза волка.
Давай поохотимся, а то есть захотелось? Давай на оленя? - спросила Миц, она встала и лизнула волка.

0

13

Скаю понравилось предложение волчицы.
- Давай. Только олени сейчас - редкость... к сожалению... может, хоть кролика удасться...
Он ощутил бурление в животе. А потом понял, что значили слова Миц об уходе.
- Нет, я не хочу покидать мою стаю... и тебя не хочу покидать... - он смутился и улыбнулся, - Хочешь жить со мной?

0

14

Sky
Давай, а куда пойдем? - спросила Миц и улыбнулась, она лизнула Ская в нос.
Я с тобою, конечно буду жить! - ответила волчица, помахивая хвостом.
А ты меня не бросишь? А то приду в стаю, а ты меня кинешь? Ну ладно, давай пойдем на охоту.
Волчица посмотрела в глаза Ская и ожидала ответа

Отредактировано Миц (2008-02-25 19:04:33)

0

15

- Да нет, что ты... не брошу, конечно! - улыбнулся Скай и замахал пушистым хвостом, - На счет охоты, так конечно! Пойдем... пойдем на Поляну Грез! Там хорошо охотиться... Там говорят, вроде олени еще остались... так как?
Зачарованно уставился на нее волк, в нетерпении теребя лапой снег и не спуская с нее влюбленных глаз.

Отредактировано Sky (2008-02-25 19:22:36)

0

16

Sky
Давай, идем на охоту!
. Волчица прыгала от радости, что теперь у нее есть преданный друг, которого она очень любит. Но чувство одиночества не давало ей покоя. Она все время нервничала!
Живот Миц начал урчать еще больше, и волчица поняла, что надо поскорее поесть.
--->Поляна Грез

0

17

Скай радостно улыбнулся и понесся за волчицей, погруженный в собственные мысли, обитавшие у него в голове. Он все думал, может, эти чувства - несерьезны, что все это мимолетно... И поэтому не спешил разбираться, а просто мирно брел на поляну, надеясь поймать что-то для своей Миц.
--->Поляна Грез

0