Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Сосновый Бор } » Открытое пространство на взгорке


Открытое пространство на взгорке

Сообщений 41 страница 79 из 79

41

Найт?Это и вправду ты?
Осталбенела,хотела броситься вперёд,к Найту.Но,но теперь он дух.
Но,но,но...что случилось?!

0

42

Найт ощутил ярость на себя, за то, что не сумел дожить до их встречи...
- Меня убили. сказал он спокойно и холодно. Умер не давно... Всего пару дней назад от зубов волка Ветра. Я дрался за сестру... он вздохнул. Что теперь остаёться ему, духу? Наблюдать как страдает Рика, о том, что не может вновь вернуть его? Или страдать самому, гладя как его любимая удиляет внимания другому волку... Смотреть на будующих волчат, отцом которых мог бы стать и он...

0

43

Как его,Ветер говоришь?!...
Злорадно улыбнулась и грустно вздохнула.
Что же теперь будет?Разве что самой стать духом...или есть способ вернуть Найта к жизни?!
Хм,а из какого он клана?Кажется скоро прольётся чья то кровь...

0

44

Найт улыбнулся.
- Я сомневаюсь что ты сможешь его убить. Он ведь вожак клана Шороха Листьев. Я так понял, ты в этом кланеНайт на мнгновение представил картинку, как она пытаеться убить собственного вожака и ему стало весело. Нет, она не сможет. да и Ветер её не убьёт, апросто изгонит из клана....

0

45

Я советница и стала ей совсем не случайно!Хм,у меня уже рождается план...А кстати,из какого ты клана?
Волчица потупила взгляд и уставилась на свои мохнатые лапки.
Он-дух,а я живая.Из крови и плоти...
Вспомнив,что Вой ждёт Рику у реки,волчица сщурилась.
Нет,всё таки когда мы ещё встретимся с Найтом?Может уже никогда...

0

46

--->Речушка
Вой прибежал на взгорок и заметил издалека, что Рика общается с духом Найта... Нет, он четко слышал, как они говорили про Ветра и про месть... нет, не может быть! Она ведь не такая!... Но он был неправ - он ее даже не знал! Ах, вот какие они все... Что замышляют... Не бывать этому никогда!
И  он, как ни в чем ни бывало, подошел поближе.
- Найт, Рика... вы знакомы?

0

47

Найт обернулся к Вою
- Да, знакомы он вновь посомтрел на Рику. Каково ей сейчас? Он понимал, что она вскоре уйдёт от него... И они встретяться уже на небе.
- Я был когда-то в стае Желтой Луны сказал он тихо. Теперь я никто...добавил он про себя

0

48

- Да, теперь ты просто звук, - ухмыльнувшись, заметил Вой, виляя по-собачьи хвостом, - Рика...Найт... но когда вы успели познакомиться? Я ведь ненадолго уходил... Или вы были знакомы еще давно? - и тут он представил свою Shadow, которая теперь далеко... Да, они были знакомы, и Вой даже знал причину, но все же... если намерения серьезные, то лучше узнать все...

0

49

Найт посомтрел на Воя и всё понял. Его пронзила страшная тоска... Будь он живым, наверное бы скатилась слеза по ео щеке. Одна единственная, но так много значущая!
- Мы знакомы давно сказал он сухо. Его волчица... Его Рика... Теперь он никто. Теперь он звук... Вой прав. Я просто звук, отголосок... Я держусь в этом мире, пока меня помнят... Я чатсь их воспоминаний....

0

50

Вою стало его жаль. Да... Найт теперь никогда не вернется... Но нечего было драку затевать! Поделом! Душа ликовала - драк будет меньше, но сердце.. сердце сдавливала жалость и тоска...Тоска по матери, тоска по Shadow, где бы она ни была... Найт нашел Рику... Но вдруг она захочет остаться с ним? Вдруг она улетит с ним на небо? Он вздрогнул...Только нашел ее, ту, единственную, ради которой жил... Нет, он не допустит этого, никогда... Он лучше сам себя прибьет... Тут Вой пожалел, что не пошел с вожаками к Клану Желтой Луны на объединение... Но тогда бы он не встретил Рику... И Найта... И что лучше?..
- Найт... - сказал он тихонько, - Не стоит. Уходи, прочь! - из его глаз покатилась прозрачная слеза, - Не навевай плохие воспоминания! Мне и так тошно! Оставь нас в покое!

0

51

Найт перевёл взгляд на Воя. Медленно до него начала доходить суть сказанных слов. Ничтожество... Дух... Найт смотрел в гео глаза долго, казалось целую вечность... И тут он понял на сколько одинок. Теперь один... И от этого захотелось выть.
Дух... Ничто...
- Куда мне идти? одними губами спросил он. Он не знал, почему он вернулся сюда, почему опять тут... Без тела... Он сходил с ума. Хотя куда уж дальше...
- Прощай, Рика чуть громче сказал он и начал таять в воздухе.
*маленький бережок*

Отредактировано Найт (2008-01-28 21:14:10)

0

52

Сердце сжалось от скаанных слов.Хотелось убежать,спрятаться,пережить это чувство,но увы,Рика не могла.Слезинка выкатилась из глаза волчицы.Всё кончено,нужно жить настоящим...нет смысла мстить,всё позади...Волчица закрыла глаза и прижалась к Вою,зарывшись в его мех.

0

53

От неожиданности Вой немного отпрянул, но потом прижался к Рике и сам... Вот так... хорошо... Солнце поднималось все выше и выше... уже был день, и лучи косо падали на его шерсть, и шерсть Рики блестела на солнце... Он улыбнулся и нежно лизнул ее в нос, но потом смутился и отошел.
- Прости... но все так знакомятся... - пробубнил он, прижав уши.

0

54

Волчица смутилась и прижала рыжие ушки.
Да,конечно...прости...
Через минуту подняла голову и посмотрела на солнце.
Ну так экскурсия ещё в силе?
Как ни в чём не бывало сказала Рика и перевела взгляд на Воя.

0

55

Вой радостно улыбнулся и повилял хвостом.
- Ну конечно в силе! В любое время!
Он обернулся на сестру-полукровку. Вот так мы снова разлучимся... Почему же ты не можешь найти свою любовь, настоящую любовь?..
- Ну что, пойдем? У нас очень красиво, особенно зимой...
Он оглянулся и дернул в сторону речки.
--->Речушка

0

56

Улыбнулась и радостно побежала вслед за Воем.Да...Похоже что я влюбилась...что же будет?...Радостно зажмурившись Рика брякнула:
Спорим,что я прибегу первой?
Усмехнулась и побежала быстрей.

0

57

волчица пришла в лес и стала принюхиваться к незнакомому воздуху
потом увидела 3 волков и осторожно спросила
-Рика
::Вой::
Найт
мы знакомы?

0

58

Белая, как снег волчица осторожно приближалась. Принюхавшись, Миц поняла сдесь она не одна.
Мысли - интересно они враги?
Набравшись смелости, волчица подошла к группе волков и сказала - Привет!

0

59

Лунная волчица услышала тихиий ропот позади неё и тут же обернулась
-Привет, ты кто? Что ты тут делаешь?

0

60

Привет. Меня зовут Миц, а ты кто?
Я не помешала?. Я жду одну волчицу, а что?
Шерсть волчицы ощетинилась, Миц сильно волновалась, хотя старалась этого не показывать. Но она не чувствовала угрозы. Миц была сбита с толку.

0

61

я Лунная волчица, я тоже жду одну волчицу и помоему я её уже дождолась!
ты что это, одиночка??? А чё это ты в стаю не запишешься?
посмотрела на белую волчицу и улыбнулась, понюхав снег и облизнувшись

0

62

Да, это я. Но я думаю, пока останусь одиночкой, а можно сдесь основать мелкую группу?
Лунная волчица, ну, что Подруги?

0

63

Ну не знаю насчёт группы, можно пойти в сатаю или в банду!

Крнечно подруги!!! Пойдём прогуляемся по лесу?!
волчица побежала по лесу сначала быстрым шагом, а потом лёгкой рысцой!!!
-Ну что, ты бежишь или идёшь???

0

64

Бегу,еще спрашиваешь. Давай кто быстрей?
Миц побежала за подругой.

0

65

давай
рванула и оставила подругу позади
-Я быстрей!!! Я пересекла эту черту быстрее

0

66

Волчица, немного устав предложила Лунной волчице:
Ладно, ну что будем делать дальше??? Давай поохотимся? Я знаю отличные места, а то есть захотелось.

Отредактировано Миц (2008-01-31 18:29:17)

0

67

посмотрела на только что пребежавшую волчицу и сказала
-Я даже не знаю, может просто поболтаем, или может быть поохотимся????
Лунная волчица прислушалась к своему животу и почувствовала как в нём громко громко урчало, она пошла к месту где в прошлый раз поймала последнего своего зайца и показала его подруге
-Вот... я тут последний раз поела!

0

68

Миц очень обрадовалась, ведь она сегодня ничего не ела. Волчица понюхала воздух, чтобы убедиться нет ли врагов или других волков.
Нос донес ей не знакомый запах, волчица насторожилась.
Мысли: может лиса, или еще кто- нибудь, заранее не паникуй.
Миц сказала своей подруге- волчице:
Давай, но ты никого не чуешь?

0

69

Флай напряженно вышла из своего убежища, и понюхала воздух. Флай почуяла запах волчиц, и один совсем не не знакомый. Больше из-за любопытства, чем с угрозой, она подошла к ним:
Вы кто? - спросила Флай.
Интуиция подсказывала волчице быть осторожной в общении с незнакомыми волками.
Мысли: Враги, друзья , чужаки? Надо узнать, на всякий случай. И сказать Оскал, если чужаки.
:|

0

70

не бойся, мы тебя не обидим,а это моя новая подруга
волчица показала на Миц, и улыбнулась обеим волчицам!
-А тебя как звать??? Хотя кажеться знаю... Флай!!!
ехидно посмотрела на волчицу
-Не хочешь ли пойти с нами на охоту?

0

71

Да, я Флай- ответила Волчица.
Лунная волчица, Миц давайте. А куда пойдем?
Флай осмелела и перестала бояться. Ей стало интересно. Шерсть легла ровно, голова поднялась.
Мысли: Ну вот, а я боялась, думала, что враги.

0

72

может быть... ну я даже не знаю!
посмотрела на волчиц и ждала, что они предложат место куда можно пойти
-Флай, а ты не знаешь где здесь больше всего дичи??? И где мало волков???
-А ты Миц????
волчица потёрлась о снег и отряхнулась

0

73

Миц загадочно посмотрела на Лунную волчицу и сказала:
- я обычно охочусь около своего дома, ну, что пойдемте? Там как раз волков мало.

0

74

а это куда??? веди нас!
вопросительно посмотрела на волчицу,а потом на другую
-ну пойдёмте, а то уже живот сечас сгорит от голода

0

75

Лунная волчица, Флай идем в норы лис, таинственное логово. Там правда дорога узкая, не потеряйтесь. Идите за мной.
Миц побежала к себе в логово, ведя подруг на охоту.  ---> Таинственное логово

Отредактировано Миц (2008-02-02 14:04:47)

0

76

Оскал поднялась и стряхнула с пятнистой шкуры снег. На морде полукровки блуждала странная улыбка. Она была рада, что Вой встретил волчицу, которая ему понравилась. Опираясь на первое впечатление, Рика была довольно милой. Полукровка заметила двух волчиц. Ветер донес до неё запах Клана Желтой Луны. Задумчиво прикрыв глаза, Оскал замерла. Следовать за братом ей не хотелось, а для охоты она была еще не в лучшем состоянии. Снег налипал на лапы, когда волчица осторожно направилась домой.

----Клан Шороха Листьев. Поляна перед пещерами.

0

77

<<<Берег.

Юки уже сменив походку лёгкой рысцой прибежала сюда. Вдохнув чистоко воздуха. а не морского бриза-она пвышла прямо на середину и оглянувшись села. Вдруг в спину вступила какая-то сильная боль и она резко, несколько раз. сильно взмахнула крыльями и оставила их валяться  тем самым около половины пространства.

0

78

-Тут не плохо.....Юки , а ты не знаешь тут есть болота ?                                                                                                                                                              Глаза Блэка сверкнули коварством и злостью.

0

79

офф: Наказания почитай...

Не знаю... А что такое7 Хочется повязнуть или меня утопить? Волчица улыбнулась и легла положив лапу на лапу и кое как собрав крылья в охапку. Да... Красиво тут везде... Только вот всю красоту портит эта война... Скажи, за кого ты будешь, если настанет бой? За Клан Большого Клыка. или стаю Жёлтых листьев??? Вопрос был каверзный... Либо он Юки друг-и за Клан клыка, либо враг-за Стаю листьев...

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Сосновый Бор } » Открытое пространство на взгорке