Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Нора Ветра и Анул, а также их волчат


Нора Ветра и Анул, а также их волчат

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

Просторная нора, поскольку семейство довольно-таки большое, устланая листьями еще с прошлой осени, шкурами оленей и зайцев, убитых Ветром на охоте.

0

2

---->Поляна перед пещерами
Лиз пришла в просторную, большую, уютную нору. Было светло. Ветер был задумчив. Волчица сама задумалась. Интересно, это как понимать?! Вроде недавно поссорились, и опять... Нет, я не буду мешиваться в их личную жизнь,- думала она, всему есть предел...
-Ветер, может чем- то помочь?

0

3

---->Поляна перед пещерами
Ветер зашел следом.
- Лиз... - он обратился к волчице, - Просто я не смогу воевать... Если Анул станет плохо? Кто ей поможет, кроме меня, утешит? Кроме мужа??? - он не на шутку рассердился, - Если я не выживу на войне... Анул не вынесет еще одной смерти... нет, я не буду воевать, - твердо заявил он, глядя куда-то в сторону.

0

4

Тяжело отдуваясь волчица притащила кабана.Датощив добычу,волчица встала и посмотрела на вход в пещеру.
Кхм,у входа лежит кабан.Если нужно его распотрашить,я мигом.
Рика подошла к кабану и когтём распорола живот.Удалив всё невкусное из зверя,отнесла подальше,а распотрашённую добычу оставила у входа.Сама волчица скрылась в лесу,в направлении чащи.

0

5

Анул вошла в логово в след за Ветром. Её живот уже начал немного раздуваться, показывая особо внимательным, что всё не так просто. Волчица осмотрелась и лягла на листья. Она задремала, и её разбудил голос Рики.
- Еда, это не плохо! ухмыльнулась волчица. Есть хотелось страшно... Потом Анул забеспокоилась.
- Ветер, а где Оливия? спросила она у волка. За всем этим ос обственной дочери забыла?! Какая из меня мать....

0

6

Алидар притащил сюда зайца в зубах,но увидел кабана.Да,похоже,я тут поздно  :weird:  Волк положил зайца на землю и сказал-Похоже,я опоздал?Надеюсь,что заяц все-таки пригодиться,чтобы прокормить многодетную семью-Дар весело улыбнулся и слегка прищурил глаза.Получилась вот такая морда ^_^ -Анул,ты хорошо себя чувствуешь?

0

7

Анйл посомтрела на зайца и облезнулась.
- Нет, почему же опоздал? Зайцы лишними не бывают. она встала и подошла к добычке. Я так понимаю это мне? она не скромно взяла тушку в зубы и с аппетитом начал есть. Тёплая кровь потекла по горлу в живот, наполяя его приятной теплотой.
- Спасибо, Дар поблагодарила она, покончив с трапезой. Самочувствие у меня уже хорошее. Отупустило...

0

8

-Анул, мне остаться, или, уйти?- спросила она Анул.
Ей было ее жалко. Она обратилась к Ветру.
-Ветер, конечно, ты не будешь воевать...Мы без тебя с Нелл управимся.- сказала она Ветру.

0

9

Ветер закивал головой и озлобился.
- Да, Нелли с особым удовольствием это воспримет, - и, фыркнув, подошел к Анул.
- Анул... да, Оливия... я вернусь за ней... она, должно быть, осталась в пещере... бедная... ведь Найт...
Он сглотнул, представив, как волчонок лежит в луже крови...

0

10

Лиз стало плохо. Она, стараясь открыть глаза, лежала на листьях. Волчица лежала без сознания. Все были в ужасе. Но у нее, самой, безсознавшей, была мысль:А вдруг, это волченок?-думала она, но мысли утонули где-то вдалеке...

0

11

Ветер подбежал к сестре и с радостью подумал: повсюду одни беременные....
- Лиз, тебе плохо? Может, Алидар поможет? - он посмотрел на Дара, стоявшего рядом, - Лиззи плохо, Анул нехорошо... Что ж такое? Где Ярый? - завопил он в ужасе, шатаясь, и наконец, упав в листья.

0

12

----->Поляна перед пещерами
Как только Нелл вошла в логово, ей сразу бросилась в глаза лежащая на земле Лиззи, ее сестра.
- Что случилось? - она разжала челюсти и выпустила волчонка, которого всю дорогу несла в зубах, Оли, - Лиз, с тобой все в порядке? Алидар, помоги, здесь что-то... что-то странное творится...
Нелли отшатнулась в страхе... Господи, сейчас самый опасный момент... начало периода гона... Волчата... и лютый голод... дичь в это время покидает наши края... Как мы выживем, если появятся волчата? Нам понадобится больше пищи, чем прежде... но где мы ее найдем?
Пока она гадала, ненароком наткнулась взглядом на брата, Ветра. Да, я знаю, ты не хочешь участвовать в Войне... это мне на руку.. то есть, на лапу... - с улыбкой прикинула волчица и уставилась на остальных. Анул лежала во все той же позе. Посмотрела на дичь перед ней, пордошла и вонзила клыки в теплую еду... Надо есть, пока естся.... - думала она.

0

13

Анул подскочила к волчёнку.
- Оливия! Как ты? спросила она спокойно и тихо, ласково вылизывая дочурку. Ты извени нас с папой... Просто дел много... Очень много.
Анул увидела, как упала Лиззи. Неужели тоже волчёнок? пронеслось у неё в голове. Период гона, как ни как.... Не только она должна была забереминить...
- Лиз, всё пройдёт, успокаивала она. На мнгновение у неё самой легко закружилась голова, но она не подала виду.

0

14

Нелли с лаской глянула на маленькую племянницу... Вспомнилась Амелия в юности... Тень... Боже, Тень, где ты? Как я хочу тебя снова увидеть, обнять! Нелл испустила грузный вздох. Когда она ее еще увидит?
Вдруг снова захотелось увидеть Амелию волчонком, вылизать ее нежную шерсть... Но все закончилось, она выросла... И, возможно, у нее появлся волк, а Нелли ничего про это не знает... Она и видела-то ее когда?...

0

15

а почему моё сообщение удалили? :evil:

0

16

Лунная волчица
Нелли написала почему в твоей семье

0

17

Амелия пришла в логово. Увидив Нелли она подошла к ней.
Мам, ты можешь принять волка в наш клан? - она с надеждой посмотрел ана Нелли, ожидая ответа

0

18

Луч вошёл. Его взгляд упал на Анул, с уже немного раздувшимися боками, Ветра и Оливию... Анул беременна! пронеслось в голове.
- Привет сестра сказал луч и потёрся о её бок. Потом развернулся к Нелли.
- Это меня. Можете принять меня к себе? спросил он.

0

19

Оливия прижалась к Анул, как  только ее отпустила тетка. Завидев дядю, она кимнулась к его лапам, прижимаясь и покусывая. Рядом была Амелия - она знала ее по запаху... Малышка.. да какая малышка... эти все приключения круто изменили ее жизнь... поменяли мнения... и в свои три месяца она многое знала и понимала...
- Здравствуй, - коротко поздоровалась она, не отходя от Луча.

0

20

Офф:Луч и Амелия, объявляювас мужем и женой))) Занесите друг друга в лаффки))))
Нелл с опаской глянула на вошедших. Это была ее дочь и... тот самый волк, который присутствовал при смерти Найта... Луч... брат Анул...
- Здравствуйте, - отозвалась Нелл, подходя к ним, - Луч? Конечно... - подозрительно глянула на дочь, - Амелия... ты хочешь что-то сказать?

0

21

Луч увидел подозрительний взгляд Нелли. Догадываеться... с тёщей лучше не ругаться. Волк усердно замахал головой, чтобы не видела Нелли, всем этим говоря чтобы Амелия не призанавалсь. Ещё чего доброго меня не возьмут... Лучше потом это будет сюрпризом
Волк наклонился и лизнул Оливию.
- привет. давно не виделись
- Меня принимают? уточнил он

0

22

- Да, - повторила Нелл, видя, как волк энергично мотает головой, - Нужно найти тебе подходящее жилье, - добродушно отозвалась волчица, бросив прощальный взгляд на остальных, в особенности на Лиззи, у которой подвело живот, - Идем, я покажу, где ты будешь жить.
Волчица вышла на свежий воздух и поманила Луча за собой.
---->Логово Луча и Амелии, а также их родных   
Офф: Снова логово для пары))) Так занесете друг друга в лаффки?

0

23

Луч понурил голову. Заметили его! И что теперь о нём подумают?..
- Иду послушно согласился он и побрёл следом за вожаком.
---логово Луча и Амелии

0

24

---->логово Луча и Амелии, а также их родных
Нелли пришла в пещеру глубоким вечером. Все еще были тут Анул, Ветер, Оливия, Лиззи и Амелия. Нелл подошла к дочери и потерлась о ее бок.
- Амель, тебя ждут, - с загадочной улыбкой произнесла будущая бабушка, - Луч, в вашей пещере.
После этого вернулась к Лиз и грозно уставилась на брата.

0

25

Ветер рыкнул. Сестра его стала раздражать.
- Чего ты скалишься? - он посмотрел на нее, - Я тебе ничего не сделал. Пока...
Последние слова Ветер не хотел говорить, они сами вырвались, он поманил к себе Оли и прижал к себе Анул, все так же злобно уставившись на своих сестер.

0

26

Алидар подошел к Нелли и лизнул её в нос.Потом прижался к её мягкой белоснежной шерсти и сказал
-Нелли,милая,давай оставим Анул,Ветра и Оливию в покое...Им сейчас нужен отдых...И всем советую дать Анул поспать-заметив взгляд Анул,Дар добавил-Да-да,Анул...Я тебе как опытный целитель советую,СЕЙЧАС тебе это очень полезно...А когда нас тут такая толпа,заснуть трудно-Алидар улыбнулся.Ах,как часто он теперь улыбаеться!-Нелли,пойдем?
-----------)Нора вожака

0

27

Амелия согласилась с отцом. Она посмотрела вслед своим родителям, попрощалась с Ветром, Анул, Оливией, Лиззи, вышла из пещеры направившись в логово к Лучу.
----->Логово Луча и Амелии, а также их родных

0

28

Нелл радостно посмотрела на Анул, немного сковано - на Ветра, погладела на Лиз.
- Лиз, думаю, тебе лучше тут остаться на ночь, ты не дойдешь... - шепотом отозвалась волчица, - рано с утра я тебя навещу...
Нелл попрощалась и выскочила по направлению к своей норе.
----->Нора вожака

0

29

----->водопад
волчица пришла с водопада сюда и осторожно заглянула в логово.
-Здравствуйте, я тут не к месту наверное! Что у вас тут происходит?!- Лунника посмотрела в логово и увидела много волчиц и волков
-Всем здравствуйте!

0

30

Анул улыбнулась Луннике.
- Я рада тебя видеть!  И улыбнулась. Когда все ушли, в особенности ее брат и Амелия, она улеглась на лиственный пол и прикрыла глаза. Хотелось спать... Алидар прав. Спать хочеться ещё как... волчица заснула.

0

31

-Да, я здесь совсем не к месту!
видя что волчицу никто не замечает Лунника легла у входа и стала ждать
Может и заметят, ну не буду же я будить волчицу, которая выглядит совсем больной...

0

32

Под утро... да нет, это нельзя было назвать утром... Ветер поднял голову и огляделся - все в такой же позе лежала его сестра Лиз, рядом с ним - Оли и Анул, а рядом с норой - волчица, которую вроде звали Лунной.
- А-а-а... - раскрыл он пасть и зевнул, - Лунная волчица? Ты как здесь? Тебе надо что-то спросить? Что-то случилось? - он выпрямился, поскольку был вожаком. И перед подчиненными надо выглядеть достойно.

0

33

Лиз проснулась. Настало утро. Она увидела Ветра, и рядом стоящую с ним Луннику. Она улыбнулась.
-Привет, Лунника улыбчиво приветствовала она.
Обернулась к Ветру.
-Ветер, я пойду...

0

34

---->Нора вожака
Нелли ворвалась в нору и снова поймала на себе гневный взгляд Ветра. Она добежала до Лиззи и обнюхала ее.
- Ты дойдешь до норы или тебе помочь? - прошептала она сестре, - Как бы то ни было, мне надо с тобой поговорить. Так что, идем?
Она посмотрела ей в глаза и, поддерживая, потащила к ее норе.
---->Нора советчика

Офф: Ярый не приходит... давай его проучим, чтоб знал! У тебя он любовь, но волчонок не от него)

0

35

-Привет, Ветер! Я просто пришла вчера узнать как у вас дела! - сказала волчица, мгновенно проснувшись, она встала и потянулась, потом спросила снова:
- А можно войти ? Я не помешаю, я просто посижу, если надо помогу...

0

36

Анул преоткрыла глаз. Вставать очень не хотелось. Анул вздохнула, и потянулась.
- Доброе утро! сонно сказала она и открыла глаза. Привет Лунника! Анул вздохнула. Голова уже не кружилась, она чувствовала себя привосходно, только очень сонно.
- Ветер ты тут?.. немного испуганно спросила она, не соображая кто тут есть, а кого нет.

0

37

-Привет Анул!!!! Как себя чувствуешь?
поинтересовалась волчица и ещё раз спросила-Так мне можно войти, а то тут как то не уютно через порог?

0

38

- да кивнула Анул. Она встала. Не то, чтобы ей сделалось плохо, просто захотелось побыть одной, не в этом бедламе. Анул шевельнулась. Живот отозвался тихим подрагиванием или, как можно сказать, скрипением. Волчица встала.
- Я пойду, пройдусь. Подышу свежим воздухом... она вздохнула. Анул догадывалась, что к чему, но священное дарование жизни хотелось провести в полном одиночестве, без никово... Хотя бы в обществе Ветра, но он тут был не один. Анул вышла.
--- Поляна

0

39

-Хорошо! Я наверное не пойду с тобой! тебе наверное хочется побыт одноЙ!!!
Лунника увидела что волков она больше не интересует и пошла куда глаза глядят

-----> чаща

0

40

Ветер очнулся. Никого не было. Анул ушла. Принюхавшись, он снова почуял запах Лунники. Она здесь была! Наверняка, Анул ее прогнала! Ветер зарычал. Трогать волчиц и волков в такие моменты нельзя... Он поднялся и побрел за Анул по запаху.
--->Поляна

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Нора Ветра и Анул, а также их волчат