Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Луча и Амелии, а также их родных


Логово Луча и Амелии, а также их родных

Сообщений 1 страница 40 из 50

1

----->Нора Ветра и Анул, а также их волчат
Уютная и просторная пещерка, для большого количества волков. Утром сюда пробивается солнечный лучик света, приветствуя и показывая соням, что пора вставать.

Волчица привела сюда Луча и остановилась.
- Вот тут. Нравится? - она с интересом разглядывала будущего зятя, - Я хочу поговорить с тобой, - начала вдруг она, - Об Амелии... Что у вас?
Она тихо добавила, сверкнув глазами.
- Любовь?

0

2

Луч отвернулся.
- Ну.... да сказал он наконец. По чему-то ему было не ловко. Он смушался чувств перед Нелли. И не мудрено. Тёща, как ни как.
- Я её не заставлял себя любить! поспешно сказал он, боясь что его осудят. Она сама! Но я давал ей выбор!

0

3

- Я тебя не осуждаю... - прошептала Нелл, - Амелии нужна преданная и верная опора, защита, особенно, когда начнется война... Ты защищай ее, хорошо? Я очень рада, что это ты... ты выбрал ее...
Она потерлась о бок зятя. Вот так расширяется наша семья! - обрадовалась волчица, но вдруг посмурнела, - Теперь она уже взрослая... мне некого растить...
Она понуро опустила голову.

0

4

Луч облегчённо вздохнул.
- А война... Амелия на неё не пойдёт, ведь так? сказал он с некоторым беспокойством. Ей ведь... Она ведь... Когда у неё волчата родяться, ей нельзя будет воевать! выпалил он наконец. Потом подмигнул Нелли. Родяться у тебя внучеки....

0

5

- Ну... - протянула волчица, - Бабушка... - она улыбнулась, - Не слишком ли я молода? - намекула Лучу Нелл, - Может, повремените? Тем более, ты сам говоришь - война... Война - слишком опасно для волчат. Да и для кормящих матерей, - обеспокоилась волчица всерьез.
Не хватало еще волчат... тьфу! Они только встретились! - фырчала Нелли, тряся головой в испуге.

0

6

Луч понял, что взболтнул лишнего.
- Ладно, с волчатми повременим Если я выдержу. добавил он про себя. Но всё ранво зачем Амелии воевать? Она ещё так молода... Лучше пойду вместо неё, а она поможет моей сестре вырасчивать её будущего волчёнка.

0

7

Нелл снова съежилась.
- Ну... не знаю... конечно, можно... Тем более это сейчас так важно... - прочитав его мысли, она не успокоилась, а даже наоборот - встревожилась.
"Если я выдержу" - про себя ухмыльнулась Нелли, - "Посмотрим, как ты выдержишь, если они появятся. Погоняю я тебя!"
- Ладно... если хочешь, давай вернемся к Ветру и Анул, - сказала волчица, разворачиваясь к выходу. На небо высыпали звезды.
---->Нора Ветра и Анул, а также их волчат

0

8

- Я пожалуй подожду тут Амелию... скзал луч. если ты её увидешь, передай что я её жду попросил он и устроился на земле, положив голову на лапы

0

9

Амелия вошла в пещеру
Ты ждал меня? - спросила она, подошла к Лучу и легла рядом с ним, прижавшись к нему.

0

10

Луч поднял голову и принялся ласково вылизывать ей мордочку.
- Да. Я уже соскучился... тихо произнёс он, нежно заглядывая в глаза. Нелли на тебя не ругалась? сросил он обеспокоено

0

11

Нет, а что случилось? - взволнованно спросила Амелия
Ты разговаривал с моей матерью? что она сказала?
Амелия обеспокоенно посмотрела ему в глаза и встала.

0

12

Луч кивнул.
- Да. И я вякнул про волчат... он задумался. Ты ведь хочешь волчать? спросил он немного обеспокоенно. Если он хочет детей, это не значет что Амелия тоже обязана хотеть этих карапузов.

0

13

Амелия посмотрела на Луча.
Конечно! - сказала она и села рядом с Лучом
Ты не беспокойся, я ведь тоже хочу волчат, -ответила Амелия с улыбкой

0

14

Луч довольно улыбнулся.
- Твоя мать другова мнения... Она счетает, что ты слишком мала для рождения волчат. он подмигнул ей. А ты ведь взрослая... Хоть и выглядишь юной. Ты искрення, как волчёнок и мне это в тебе нравиться Луч ласково прижался к ней, почти мурлыкая.

0

15

Амелия улыбнулась. А ведь кажется совсем недавно она была волченком. Так незаметно пролетело время и детство...
Может мне поговорить с мамой? задумчиво спросила она у Луча

0

16

Луч в ужасе на неё посмотрел.
- Ами, ты с ума сошла? Она тебя съест, а за одно и тебя! он вздохнул. Она не узнает... до поры до времени, а там будет поздно. луч опустил голов уна лапы.
- Я устал за этот день... не плохо было бы выспаться... сказал Луч Хоть уже и утро. Луч прижался к Амелии сильнее и прикрыв глаза вскоре заснул.

0

17

Ладно... пока не буду ничего говорить, но все равно потом узнает...
Амелия посмотрела на Луча, он уже спал. Она решила последовать его примеру и положив голову на лапы заснула.

0

18

Луч проснулся часа через два. Он потянулся и с радостью обнаружил, что Амелия лежит рядом. как хорошо, когда есть рядом с кем просыпаться... подумал он ардостно. На дворе стояла ранне утро. Луч тупо уставился на серое небо, край которого был виден через вход. Внезапно он ощутил покалыванье в лапах и голове. Анул... подумал он рассеяно, но ощущение спало и он расслабился. Что может с ней сейчас случиться? Никто не посмеет её тронуть

0

19

----> Чаща
Лунника пришла из леса и вошла в логово.
- Привет, как дела? Я вижу вы чем то обеспокоины? Иkи я вам помешала?
Она стеснительно посмотрела на пару и села на пороге.

0

20

Амелия проснулась и открыла глаза.
Доброе утро! - поздоровалась она с Лунникой, Все хорошо
Амелия встала и села рядом с Лучом, тревожно посмотрев на него.

0

21

Луч поймал её взгляд.
- Что-то случилось, дорогая? спросил он обеспокоенно и лизнул в нос. Ты такая встревоженная... он немного испугался за неё. С самого утра такая тревожность

0

22

-Это хорошо что хорошо!,
мне можно войти??? И всё же вы чем то обеспокоины!
посомтрела на волчицу, а потом на волка- Амелия, Луч, может поохотимся на крупного зеря?

0

23

Амелия посмотрела сначала на Луча.
Волченок... У нас будет волченок! радостно сказала она
Ты будешь отцом.

0

24

-Ну вы даёте!! Поздравляю вас!!!- радостно посмотрела на Амелию, потом на Луча
" ак же я тоже хочу волчёнка, что бы у нас с Лордом был волчёнок, но ..." волчица опомнилась от раздумий и посмотрела на солнечный свет

0

25

Луч с открытым ртом уставился на Амелию.
- О! Это просто прекрасно! Нелли меня убьёт... промелькнуло в голове. Волк встал и потёрся о бок Амелии. Как ты сбя чувствуешь? спросил он обеспокоенно.

0

26

Не беспокойся, все в порядке, ответила Амелия
Это только пока... Если Нелли узнает... Что она скажет? А Алидар? Столько вопросов сразу...

0

27

-амелия, а что вы скрываете от нелли???- удивлённо посмотрела на волчицу
-И скоро у вас будет волчёнок?

0

28

Луч вздохнул.
- Тебе сейчас нужен покой... Отдыхай. Хочешь есть? Я поохочусь! Луч посмотрел на Амелию и улыбнулся, хотя и очень волновался. Волк сидел рядом с ней, так чтоб их бока касались.

0

29

Да, сходи поохоться.
Амелия с благодарностью посмотрела на Луча и легла на подстилку.
Интересно как там Лиззи? она должна была родить волченка...

0

30

Луч кивнул и выскочил из логова. Он понёсся на охоту... Надо словить кого-то калорийного. Амелии надо питать своё чадо и питаься самой. Всё же у Луча не выходило из головы мысль, что Нелли его убьёт... А она не пожалеет сил! Прихлопнет токо так!
---чаща

0

31

Луч прибежал обратно. Коричневый перепел мотылялся у него в зубах как простая тряпка.
- На волк осторожно положил перепела перед своей волчицей. Ешь, дорогая. Он жирный... Наверно его зимой откармливали люди Луч сам облизнулся. Но он не был на столько голоден, чтобы умирать от желания съесть птицу прямо сейчас.

0

32

Амелия встала и подошла к Лучу.
Спасибо, она лизнула его и принялась есть перепела.

0

33

---->Широкая Поляна
Вместе с Фальтом в зубах подошла к логову Амелии и Луча, оглядевшись по сторонам.
Внутри пахло перепнелкой, которую раздирала Амелия. Обессиленная, Нелл улеглась на листья, положив Фальта перед собой.
- Вот. Вот, кто настоящий воин, и кто нас спасет. Твой брат, - сказала она на входе Амелии.

0

34

Когда Фальта опустили на землю он вновь запищал. До его сознания дошло слово: воин. Оно запечатолось первым в мозгу ещё не тронутого ничем создания. Воин. Воин. Вот то слово, которое он знает, которая значит для него теперь всё. Фальт заскулил, стараясь прижаться к матери

0

35

Услышав голос Амелия подняла голову.
Мама? это мой брат? - она удивленно и в то же время с радостью смотрела на Нелли и на волченка.

0

36

Луч фыркнул. Это воин? Больше похож на крысёнка но в слух не сказал. Он наклонился к волчёнку и ткнул его носом, от чего малышь запищал.
- Думаешь, из него получиться доблестный воин? спросил Луч сомнительно.

0

37

Нелл прижала Фальта к животу и , стараясь не смотреть на Луча, все еще говорила Амелии, что Фальт - воин, настоящий, единственный.
- Его Фальтом зовут, - сказала она, но не сказала почему - это стыдно... Стыдно всему волчьему роду этой земли... Русской земли....
Офф: не могу... :D  :D  :D - падаю со стула=)*Русской земли....*

0

38

офф: не стукнись головой об пол, упав со стула!))))
Амелия лизнула своего маленького братика в нос. Такой маленький... А ведь и я когда-то была такой с улыбкой подумала Амелия
Мне нужно тебе кое-что сказать сказала она матерь и мельком посмотрела на Луча

0

39

Нелли улыбнулась Амелии.
- Я знаю.
И посмотрела на Луча.
- А ты что себе позволяешь? - рычала она, - Зачем, зачем вам волчонок? Амелия только вышла из детства! Она еще и не нюхала настоящей жизни! А ты...
Она рассвирепела, кинулась на Луча и повалила его на землю.
- Что, смерти хочешь? - рыкнула она, - Так она пришла...
Сама от себя такого не ожидав, она отошла от него, но не спрятала клыки.

0

40

Только драки еще не хватало... промелькнуло в голове у Амелии, когда Нелли кинулась на Луча
Я не волченок! Я уже выросла! И не забывай об этом! - зарычала Амелия
А волченок будет! И мы сможем о нем позаботиться!

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Луча и Амелии, а также их родных