Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Луча и Амелии, а также их родных


Логово Луча и Амелии, а также их родных

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

-----------------)Поляна.Желтый лес
Дар прибежал вслед за Нелли.Ему очень надо было с ней поговорить.Просто срочно...Но он чуть не упал,когда вошел в пещеру.Луч,поваленный на землю,Нелли со злым выражением на морде,испуганная Амелия...Но больше всего он удивился маленькому комочку шерсти,жалобно поскуливавшему недалеко от Нелли.Неужели?...Он позвал любимую-Нелли...послушай меня,прошу..

0

42

Нелл обернулась - он тут как тут!
- Ты можешь оставить меня в покое? Я туда - ты туда, я сюда - ты сюда!!! Я хочу спокойствия! И драться... вся моя жизнь... вся моя никчемная жизнь... я хочу поколотить врага.. но под рукой только этот Луч, который... у меня слов нет! - задыхаясь, шептала она, бросая гневные взгляды на Амелию, - И что мне делать? - отойдя от Луча, она смотрела на Дара, - Мы ведь совершенно... совершенно не готовимся... мы... мы...
Она вздыбила шерсть. Рычала, как цепная собака и казалась выше, чем Алидар.
Потом схватила волчонка зубами и понеслась к выходу из норы.
- Спасибо, хорошо мать встретила, - кинула на лету она и скрылась.
---->Берег

0

43

Алидар неожиданно все понял.Абсолютно все.Он никому не нужен.Вся его жизнь-зачем она?Да я же несчастье ходячее...Кому это все надо?!Я прожил жизнь,я добился чего-то..Чего?А ничего!!!!Стал опытным охотником,воином и целителем...-Зачем?ЗАЧЕМ?!!!-вырвалось у Дара.Он никому не нужен.Он пустое место.Так пусть его теперь никто не видит,он убежит,куда глаза глядят,и никто его не найдет!!!!
-----)Горный водопад.Пещера Алидара

0

44

Амелия расстроенно посмотрела в след Нелли и Алидару.
Вот и поговорили... Родители перессорились, я с матерью поссорилась... Все просто замечательно! Лучше не бывает!!
Амелия села на подстилку. Стал болеть живот и будующий волченок давал о себе знать.

0

45

Луч который всё это время хмуро молчал теперь немного расслабился.
- Ами, не переживай, тебе от этого хуже... Я сам всё улажу! Луч лизнул волчицу в нос и прижался к ней. Потом он отошёл и быстро бросился за Нелли. Ему казалось, что это он во всём виноват. Только он, грязный, вонючий пёс.
---Берег

0

46

волчица сидела и наблюдала за происходившем, она улыбалась и всё боьше хотела волчёнка и хотелась найти брата!!
-Я думаю что я пойду! Я вам тут только не к месту!- волчица сказала это и вышла, она направилась навестить ещё одну свою знакомую пару...
------->за Иной и Алидаром, а впрочем, куда мои глаза глядят...

0

47

Луч заскочил в логово и прижался к Амелии.
- Как ты, любимая? спросил он заботливо, будто ничего не произошло. Действительно... Надо забыть. Надо заботиться о Амелии и будущем волчёнке.

0

48

Я впорядке сказала Амелия и ласково, но все же с некоторым беспокойством посмотрела на Луча.
Мне нужно сходить к матери... помириться с ней...
Амелия встала и направилась к выходу.

0

49

Луч кивнул.
- Иди. А то она мн енагрубила... он вздохнул и улёгся на пол. В голову лезла всякая чушь... А вдруг Нелли и Амелию выгонит?

0

50

Амелия подошла к выходу и взглянула на Луча.
Может она и мне нагрубит? Нет... Мы должны помириться... Но из-за чего мы поссорились?
Волчица выбежала из пещеры и побежала в нору вожака.
---------->Нора вожака

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Луча и Амелии, а также их родных