Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Old Themes } » Ваши способности


Ваши способности

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

НОВОВВЕДЕНИЕ
Наверняка у вашего перса есть какие-нибудь способности - и физические, и магические. Тогда советую отписаться в этой темке.
Но:
1 способность имеют одиночки
2 способности - волки с в стаях
3 способности - вожаки стай


Учтите, что "быстрый бег" или "острые клыки" - это не способности! Также не принимаются "Бессмертие", "Вечная молодость" и др., поскольку мы - волки, а не боги какие-то) Также они не должны быть направлены на кого-то определенно! Не делайте из волков людей!

СПОСОБНОСТИ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

0

2

1) Ну, конечно же - чтение мыслей, проникание в чужие мысли, особенно в мысли врага...
2) На охоте может в любой момент выследить дичь, но если ее попросту не окажется, то способность тут не поможет.
3) Быстрое самоизлечение, но ран высшей степени (такие, как глубокие царапины, серьезные раны и т.д.), но это не поможет при смертельных случаях.

Способности приняты

0

3

1) Читает мысли, когда рядом нет Иной, а вот когда она рядом, ее способность не работает...
2) Гипноз, гипнозу поддаются все. Особенно хорошо гипнотизировать врага...

Способности приняты

0

4

Мои способности:
1) Владеет магией Ветра - может наслать небольшой вихрь на противника.
2) Может предугадать будущее
3) Способен передвигать маленькие предметы (камни, коряги и т.д.)

Способности приняты

0

5

1)Предугадываю события
2)Лажу с огнём.Контроль над огненой стихией,в общем волчица-саламандра.^^

Способности приняты

+1

6

1) Владеет магией Снега (может вызвать снег в любой момент)
2) Владеет магией Льда (Способен замораживать и т.д.)

Способности приняты

+1

7

Оооо... Как долго меня не было... О_О

1. Вижу самое-самое ближайшее будущее. Тоесть-то, что происходит плохое в данный момент. Таким образом спасая своих друзей.

Можно я вторую позже напишу ок?

Способности приняты, но вторую допиши)

0

8

1) Владею стихией воды. Могу вызвать дождь и все, что относиться к воде.

Способности приняты, но вторую допиши, раз ты будешь скоро в стае)

+1

9

1) Стихия воздуха, управляю ветром. Это помогает на охоте.
2) Чтение мыслей (иногда)

Способности приняты

+1

10

1.-Излечение ран.Это дает возможность быстро лечить раны себе и другим волкам.Даже от самых тяжелых ран он в состоянии излечить.Но при смертных случаях не помогает.(например,если сильно перекусили артерию).Часть ран на Даре заживают сами собой.
2.-Охотник-очень легко может поймать любую дичь,т.к. учился этому всю жизнь.Убить дичь для него ничего не стоит.Он беззвучно подкрадываеться к жертве и убивает её.Убежать от него практически нереально.
3.-Возможность управления огнем(иногда).Когда Дар в ярости,в его душе горит огонь.И непонятным образом у Дара получаеться материализовывать этот огонь,и подчинять его себе.Когда волк спокоен,он не может вызвать даже искорку,зато когда в ярости,с трудом сдерживает поток огня,чтоб не устроить лесной пожар ^^ так что смотрите не злите сльно,а то потом придеться вызывать  :rain:

Способности приняты

0

11

1) Может окружать себя огненной стеной, чтобы никакой враг не смог до него добраться.
2) Шаровые молнии - ударяет врага молнией.
3) Может летать (ну, по крайней мере, подниматься в воздух)

Способности приняты

0

12

1. Великолепнейшая интуиция
2. Возможность залечивать не слишком серьезные раны за несколько секунд.
3. "Огненная ярость" (допустим, я кусаю своего противника за плечо и на месте укуса тут же вспыхивает пламя)

Способности приняты

+1

13

Ну короч у мя два волка. Они соеденины и поэтому они не могут отойти друг от друга и читают мысли друг-друга. Насчёт способностей.

1 - Регенерация у Орэ.
2 - У Мари крылышки с которыми она летает)))

А вместе они могут превращаться в любое животное абсолютно при этом объединяясь.

Очень скромненько_)((

Способности приняты

0

14

1. Тело имеет такую фишку: я не особо чувствую боль от больших ран. Это позволяет мне сражаться дольше с теми самыми силами, как и до причинения этой раны. НО: если я не чувствую боли, это не значит, что она не причиняет мне никакого урона.
2. Опять же: При получения тяжкой раны, она заживает в два раза быстрее, нежели у обычного волка (если у него нет такой способности) Во время такого заживления я практически не могу бегать, прыгать, скакать и т.д.

Способности приняты

+1

15

1.Могу предугадывать действия волка по его пульсу.Это делает меня самым лучшим воином леса.
2.Так как я слепой,я вижу лапами.Лапами я умею видеть не только противников,но и чувствовать пульс волка.Например,к лагерю кто-то приближается,а я могу предвидеть это по топоту множества лап и почувствовать пульс множества волков.

Способности приняты

Отредактировано Джаред (2008-03-07 18:54:59)

0

16

1. Могу читать мысли но не все, не могу читать мысли мамы и папы а так же всех родных, могу читать только у врагов и друзей.
2. на охоте если улавливает малейший запах, то без промаха приводит к добыче!

Способности приняты

0

17

1.Умею видеть сны будуйщего,но не точные.Я получаю сны предвещающие будуйщее,но там не прямо сказанно-Ты умрёш!-а там надо разгадать загадку что я хорошо умею делать.
2.Умеет управлять погодой ,иногда.Может вызвать грозу,гром,град,дождь,снег,солнце,тучи,ураган,облака и Т.Д и Т.П.
3.Может приказывать огню и сама может стать огненной.

Способности НЕ приняты, поскольку ты не вожак, и у тебя должно быть их максимум 2

Отредактировано Данга (2008-03-06 18:41:45)

0

18

Данга
А почему 3 способности?Ты же глашатая!
1.Сливаюсь с предметами.Не просто становлюсь невидимкой,а сливаюсь с предметом во что-то единое.И при этом никто-НИКТО не может меня почувствовать!!!
2.Становлюсь тенью.Меня невозможно схватить,однако я вполне могу сделаться твёрдой консистенцией и схватить вас.

Способности приняты

0

19

1) Могу Метать молнии.

Способности приняты

0

20

1 Превосходный воин благодаря тому что я умею сливатся с тенями 
2 Владею магией огня и благодаря ей заживляю раны.

Способности приняты

0

21

1)Проникать в будущее,но на 5 только часов вперед
2)Ненадолго становиться невидимкой.

Способности приняты, поставь их в подпись

Отредактировано Лина (2008-03-10 14:44:09)

0

22

1)У меня вырастают крылья а вместе с ним у меня становится драконий хвост.
http://i046.radikal.ru/0803/a7/1c3e760030f2.jpg - Вот картинка!

Способности приняты

Отредактировано Эмбер (2008-03-09 20:47:29)

0

23

Лина
Эмбер
Все принято))) Поставьте в подпись)

0

24

Читаю мысли

0

25

1.Я читаю чужие мысли,но мои никто не прочтёт
2.Управляю огнём...

0

26

Альфа
Форум переехал на на новый адрес - вот сюда, регистрируйся там)

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Old Themes } » Ваши способности