Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { The Yellow Forest } » Берег у Лазурного моря


Берег у Лазурного моря

Сообщений 1 страница 40 из 70

1

ЭТО МЕСТО сборищ.

0

2

Этот берег - берег со стороны стаи Желтой луны возле Лазурного моря.

0

3

Амелия прибежала к берегу Лазурного моря. Здесь никого не было. Море было спокойное. Над водой летали чайки. Амелия стала плескаться в воде.

0

4

Корнелия подошла к морю, лизнула прохладную соленую воду. Увидев Амелию в воде, решила поплескаться тоже.

0

5

Прибежала и увидела Корнелию, а рядом волчонка.
- Привет, - сказала Вика, - как дела, племянница?

0

6

Увидела Вику, замахала хвостом.
- Привет, Вика, - будешь плавать?Вода теплейшая...

0

7

Да, - сказала Вика , махнула хвостом и забежала в море.

0

8

Корнелия начала плескаться в море, брызгая вокруг. Вику, обрызгав с головы до ног, залила водой. Залаяв, я выбралась из воды.
- Пора к камню Зла на собрание. Пойдешь?

0

9

Вика выбежала из воды, отряхнулась и сказала:
- Можем отправляться прямо сейчас!
--->Камень Зла

0

10

Когда волчицы ушли на собрание, Амелия осталась одна у Лазурного моря. Когда стало темнеть она побежала в логово.
---->Нора вожака

0

11

Амелия прибежала к Лазурному морю.
- Вот море... - сказала она посмотрев на Луну.

0

12

-о какое море!Лазурное да? :O много морей я видела такое впервые :)

0

13

Амелия улыбаясь смотрела на Луну.
- Все что я показала это наши территории, а другие пренадлежат другому клану, а остальные территории - нейтральные.

0

14

*да много сдесь разных мест.завтра схожу изведаю их все*

0

15

Корнелия с опаской прибежала из норы. Увидела двух  волков. Один был незнакомый.
-Кто ты? - сквозь зубы прошипела она.

0

16

- Это моя подруга, - сказала Амелия маме, - Она из нашего клана. Она только недавно к на пришла. Я показывала ей наши территории.

0

17

-Привет, дочка, - лизнула ее Корнелия, - Как ее зовут?

0

18

-меня Ночная Луна :D
*сказала волчица,и улыбнулась*

0

19

Ветер побежал к  воде, увидев трех волков. Завилял хвостом.
- Добрый день, как вода. А это кто? - увидел он нового волка.

0

20

-Привет, Ветер, - приветствовала волчица, - Это Ночная Луна, новая в нашей стае, - Корнелия улыбнулась.

0

21

Привет, - ответила Амелия,-  А ты, наверно, мой дядя? - спросила она с интересом, виляя хвостом.

0

22

-Привет, - Сказал Ветер и обнюхал волченка, - Как дела на новом месте?

0

23

- Хорошо, - ответила она, - у меня уже есть лучшая подруга, - сказала Амелия и посмотрела на Ночную Луну, - А ты мой дядя?- спросила она у волка.

0

24

- Да, я твой дядя, не хочешь пробежаться в воду наперегонки?

0

25

Да! Давай! - Амелия приготовилась к бегу. Когда Ветер побежал, Амелия побежала вместе с ним к морю.

0

26

Ветер бежал, не останавливаясь, и плюхнулся в воду. Следом в воду влетела Амелия.
- Ну как?

0

27

Корнелия издали наблюдала за братом и дочкой.
- Ночная Луна, ты издалека?

0

28

-да.можно сказать с другого конца света :)

0

29

- А кем хочешь быть в стае, - волчица посмотрела на Ночную луну.

0

30

-хочу быть шпионом. :lol:  это у меня больше всего получается.

0

31

-Шпионом? У нас такой должности нет, но...специально для тебя... - Сказала Корнелия.

0

32

-спасибо :D
*весело сказала волчица*

0

33

Ветер вышел из воды весь мокрый.
Офф:ну так где встречаемся? (Ночная луна)

0

34

Амелия вылезла из воды за волком. Вся шерсть была мокрая. Она вышла на берег и отряхнулась.

0

35

Корнелия подбежала к ней.
- Ну как твой дядя? Может, пойдем?

0

36

офф:давай на:берегу.

0

37

Ладно пойдем... - сказала Амелия маме и попрощалась с Луной и Ветром.

0

38

Луна, хорошо)

0

39

Отправилась вместе с Амелией в нору.
--->Нора вожака

0

40

Альфа тихо пришла к оледеневшему берегу.....сев она полностью сливалась со снегом..её мысли были заняты только несправедливой жизнью волка.....зевнув она посмотрела на неббо и улыбнулась...

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { The Yellow Forest } » Берег у Лазурного моря