Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { The Yellow Forest } » Берег у Лазурного моря


Берег у Лазурного моря

Сообщений 41 страница 70 из 70

41

Ангел осторожным шагом шел вдоль брега, огляывая просоры величественной территории. Моря поразило его своей красотой, однако на глаза волку так же попалась Альфа - волчица, которую он едва мог различить среди белоснежного снега, на котором см Ангел очень выелялся благодаря своей шкуре. Он тихо подшел к волчице и присел рядом.
-Что такая милая особа делает в этих местах одна?

0

42

Альфа на удивление тихо прореагировала и лишь повернув голову ради приличия произнесла с некой таинственностью
-Я могу задать встречный вопрос
В глазах сверкнула некая тайна....

0

43

Блэк улыбнулся.
-Странный вопрос, однако мне пока не с кем проводить свое свободное время...
Волк потянулся вперед и осторожно провел лапой по воде.
-Меня зовут черый Ангел или просто Ангел. Можно Блэк. А тебя?
Он и сам не заметил как перешел на "ты".

0

44

Альфа улыбнулась сверкнув клыками и посмотела на снег
-Моё имя странное для волка...для друзей я Альфа,а вот вообще меня назвали в честь звезды....Альфа Центавра...она появляется лишь тогда,когда на небе появится луна....Мне очень приятно познакомиться...
Мысли: Ух как я замела то!

0

45

-Мне тоже.
Живо ответил волк, чуь закусив губу, как только Альфа стала рассказывать о звездах.
-Ты очень похожа на моего отца...второго.
Задумчево сказал Блэк, глядя как во тьме сверкает белизной мех волчицы.

0

46

Альфа удивлённо посморела на волка
-Второго...?Эх..а я вообще не помню семьи....не помню мать...не помню отца...а особенно сестру...
Тяжело вздохнув она посмотрела на снег и ширканув по нему лапой остался размазанный след её лапы

Отредактировано Альфа (2008-02-13 18:02:13)

0

47

-Сочувствую...
Ответил Ангел и опустил взгляд на песок.
-Да, второго...Перый ушел еще до моего рождения. Ладно, не будем об этом. По крайней мере у меня есть новая подруга.
Волк снова улыбнулся, подняв глаза на Альфу и придвинулся к ней чуть ближе.

0

48

Альфа посмотрела на волка и с усмешкой сказала
-А у меня новый друг...
Альфа вдруг вспомнила годы жизни у девочки и с большим разочарованием посмотрела в сторону леса.....в её мыслях сверкнула мысль...
Интересно...как там она....я давно уже её не видела...а да....хотя что видеть то.....
Переведя взгляд на волка грусть упала с мордашки и она улыбнулась

0

49

-Да? Тогда не против ускупатья?
Блэк усмехнулся и встав на все четыре лапы дал деру в воду, осыпая Альфу и песок миллионом сверкающих капель.

0

50

Альфа улбнулась и оттрехнулась от воды
-Ну вот зачем!И так холодно!Сейчас вся буду в лидышках
Оттряхнувшись она стала "пушистым шариком" и прообурчала
-Ну вот

0

51

-Да ладно тебе!
Блэк засмеялся и выскочив их воды весь мокрый лег перед Альфой.
-Жизнь коротка нужно ее использовать на полную катушку.

0

52

Альфа улыбнулась и посморела в глаза волка
-Вот замёрзнешь и будешь знать,что зима-не игрушки!
Альфа с одной стороны была поффигисткой,но явно что-то в её душе такое произошло что она стала беспокоиться о Ангеле

0

53

-Да ладно. Заболею - вызоровлю. Идем.
Он аккуатно взял зубами Альфу за лапу и потянул к себе.

0

54

Альфа подошла к нему и спросила с удивлением
-Куда?

+1

55

-Как куда? В воду!..
Пасть Ангела чут приоткрылась, он тяжко дышал, зачарованно смотря на волчицу.

+1

56

Волчица лизнула волка и отбежав веляя хвостом игриво произнесла
-Догонишь...так уж и быть,полезу в воду!

0

57

Ангел удивленно проследил за Альфой, но тем ни менее снова вскочил на лапы и хитро ухмыльнувшись прыгнул за ней.

0

58

Отбежав от него к воде якобы заманивая его туда она виляла хвостом и улыбалась
-Ну что,не догонишь?

0

59

Блэк игриво оскалился и прыгнув воду, оттолкнулся от песка и снова прыгнул, но уже в сторону Альфы, обхватив ее лапами повалил на землю.

0

60

Оказавшись уже на лопатках она посмоттрела на волка
-Надо же,поймал...придётся лезть в воду...

0

61

-А ты не хочешь?
Ангел вскинул бровь и чуть отклонился назад, дабы полностью не придавить Альфу к песку.

0

62

Альфа улыбнулась
-Знаешь,я больше предпочитаю просто посидеть или просто побегать...воду я особо зимой не люблю

0

63

--------------)Пещера Алидара
Алидар прибежал сюда и увидел новых,неизвестных ему волков.Дар насторожился-мало ли,кто это?
-Здравствуйте,а вы,собственно говоря кто?

0

64

Ангел улыбнулся услышав слова Альфы, но неизвестный голос све его с мысли. Обернувшись он заметил незнакомого волка и так же насторожился.
-Мы?..Волки этой стаи...

0

65

Альфа вылезлаиз-под волка и встав посмотрела на низнакомца с неким недоумением
-Я могу задать встречный вопрос...

0

66

Альфа посмотрела на волка,потом перевела взгляд на Ангела и шепнула ему на ухо
-Нда....кажется не побеситься нам..ладно пошли
Блеснув глазами она пошла Туманная речка ,её шерсть слилась со снегом....

0

67

-Я?Тоже из этой стаи!Ну ладно,теперь все ясно...Не знаете случайно,как там вожак??-Алидару хотелось хоть что-то узнать о любимой Нелли,об Амелии,Шедоу,Фальте....

0

68

-Пока.
Тихо шептнул Блэк волку и пошел за Альфой, оставляя на земле пыльные следы.

Отредактировано BlackAngel (2008-02-13 19:13:31)

0

69

Алидар,поняв что ему тут делать нечего,решил пойти в другое место,а мысли его были только про Нелли
-Пока!
--------------)Берег

0

70

Белая волчица шла по берегу....Альфа буквально утопала в своих одиноких как жизнь мыслях...Ей не с кем было даже и поговорить...не то чтобы поделиться секретами......Сев у берега,Альфа посмотрела на водную гладь и улыбнулась Однако красиво...солнышко светит...птички поют.....Эх....Жизнь...как она полна красот...неожиданности и одиночества...

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { The Yellow Forest } » Берег у Лазурного моря