Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Your Books } » Моя жизнь...


Моя жизнь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родилась я в небольшой стае. В единой стае. В стае Северного Сияния.  Родители были вожаками, и я постоянно была шустрой, и обманчивой. За это родители меня строго наказывали.
Я, как наследница, думала что на меня уйдет руководство-о чем я всегда мечтала. Но не тут то было. Родилась сестра Кайя. Я была в полной расстерянности, ведь как с ней вести: мне приходилось за ней следить, поскольку в момент ее рождения был страшный голод. Позже, когда сестра подросла, я, как уже подросток, вела себя хорошо, и родители говорили, что я единственная наследница. Но, когда была ужасная ночь, мне приснился сон, что родители внезапно погибают, и приходят новые вожаки. У меня колотилось сердце во сне: как же так?
На следующий день, я отправилась к гадалке стаи. Она мне сказала, что у меня вещие сны. Тогда я спросила:
-Вы думаете, что мой сон, который приснился этой ночью, был вещим?
-Нет,-сказала гадалка,-это должна заметить мать. Она вожак стаи, и она сама должна почувствовать, что с тобой происходит. Я пока ничего сказать не могу.
Ошеломленная словами гадалки, я быстро побежала к матери, но меня остановила Кайя. У нее был весьма странный и испуганный вид.
-Что произошло?-в страхе спросила я.
-Мама... Папа..-она не могла связать несколько слов, поскольку она дрожала,-они пропали... Они пропали на охоте...
-Сейчас весьма опасное время,-сказала я,-потому что было...-я запнулась,-Неужели... неужели этот сон был вещим?
-Может быть... Я не знаю...-в голосе сестры звучала расстерянность,-на тебе лежит вся отвественность, сейчас опасное время...
-Пошли,-перебила я сестру,-надо собрать совет волков...

0

2

Белли
Здорово))) Отлично, с нетерпением жду продолжения!)))  ^^

0

3

Таната
Спасибо)

0

4

Я собрала всех волков стаи, которые были в полной расстеряности. Ко мне подошла Кайя и спросила:
-Белл(меня на самом деле так назвали),-у нее была некая растерянность,-у тебя был сон который должен сбыться?
Я ничего не ответила. Теперь я поняла, что моя сестра обладает способностями что-то чувствовать. Я вся дрожала, и не знала, как обьяснить всем, что вожаки незаметно исчезли. Позже, Глашатая ко мне подошла и спросила:
-Надо начинать собрание,-сказала она с беспокойством,-Иначе сейчас волки вас будут допрашивать... А вам может стать плохо...
Поверив Глашатой, я как ошпареная пошла вести собрание.
Все были в полном трансе и невесомости. На их глазах было написано, что они обеспокоены. Тогда я начала вести совет стаи:
-Извините за беспокойство, просто сложились некие  обстоятельства... Пропали вожаки стаи, мои родители,-она этого не скрывала,-поэтому надо отправить целителя и охотников. Остальным прошу остаться здесь.
Начался шум. Все волки и волчицы были в полном негодовании, и, почуствовав обморок, я всего-лишь промолвила:
-Обьявляю совет закрытым...
  После собрания все волки разбежались. Остался один целитель, который донес меня до норы.   

0

5

Белли
Ммм.... интригующе))))

0

6

Таната
Это еще не последняя интрига....

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Your Books } » Моя жизнь...