Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Вожаков


Логово Вожаков

Сообщений 41 страница 80 из 212

41

Корнелия пригрела волчонка и вскоре сама заснула, на солнышке и тепле...

0

42

Когда мама уснула, Амелия тихо и осторожно встала и побежала в одно место, которое недавно нашла. Она не хотела, чтобы мама сейчас проснулась, потому что Амелия хотела сделать сюрприз! Ведь сегодня праздник!
Амелия встала и убежала.

0

43

Амелия пришла к логову с "букетом". Она положила его на траву и стала будить маму.
- Мам! Просыпайся! Ты помнишь какой сегодня день? - сказала она, - Это тебе! - Амелия взяла "букет" с ежевикой и положила перед мамой.

0

44

Корнелия проснулась, и, увидев букет ежевики, признательно посмотрела на Амелию.
- Большое спасибо! - лизнула Амелию она, - я тебе тоже подарок приготовила...только вручу его вечером, на полянке, когда все собирутся!

0

45

Амелия запрыгала вокруг мамы от радости.
- Правда? - спросила Амелия с любопытством, - Буду ждать собрания!!!

0

46

Корнелия откусила немного ежевики, и, отряхнувшись ото сна, сказала:
- Пойдем, прогуляемся в честь праздника?

0

47

Амелия не ответила, легла в уголок и стала есть.
А я пока пойду подарки готовить...- пронеслось в голове волчицы.

0

48

Когда Амелия поела, она заметила, что мама еще не пришла, тогда вспомнив о собрание она побежала к камню зла.

0

49

Прибежала сюда и стала ждать дочерей

0

50

прибежала сюда и отряхнулась, - привет мам, давай спать,а то я усталаааааа(зевая) !!., -  и улеглась в углу

0

51

Корнелия зевнула и примостилась рядом.

0

52

мам!расскажи мне какуюнибуть легенду

0

53

- Ладно, расскажу. Слушай: Однажды на краю леса одна стая волков заблудилась, поскольку перед этим их вожак лишился зрения. У этой стаи было все по законам - идут туда, куда скажет вожак. А вожак их завел неизвестно-куда. Но он был не виноват.
Волки не могли долго ждать. Некоторые решили ослушаться закона и решили искать путь к логову самим. Но пеодороге они встретили группку медведей, а уж те разорвали их и ушли с набитыми брюшками.
Некоторые пошли в другую сторону, и вышли к источнику. Этот источник светился серебристым светом, а вокруг летали светлячки. Волки подумали, что это - святой источник, но они ошиблись, едва подойдя к нему. Из воды выскочило какое-то существо и поволокло  вглубь источника. На землю эти воки уже не вернулись.
Те, кто остались с вожаком до последнего, оставались вместе, и на том же месте. Под утро из-за деревьев показалось солнце и стая оставшихся благополучно добралась домой...

Завершив рассказ, Корнелия засопела...

0

54

как грустно.а есть какие-нибуть легенды про наши кланы?про любовь?про измены?про мистику?-спросила волчица

0

55

- Да, есть много...- зевала волчица...- ты хочешь послушать? Может, спать будем?

0

56

ну я бы хотела послушать,но если ты хочешь спать..

0

57

Волчица вздохнула, но сказала:
- Где это твоя сестра? Что - то она долго...

0

58

Амелия запыхавшись прибежала в логово. Легла рядом с сестрой и положила голову на лапы.

0

59

- Привет, Амелия, где ты пропала? - удивилась волчица и начала облизывать волчонка, - Ну про что вам еще рассказать? Про наш  клан?

0

60

ДА!!-

0

61

-Да, - Амелия повторила за сестрой

0

62

- Хорошо, это будет долго, - поняла, что рассказ затянется надолго Корнелия, - слушайте: наш Клан - это известный клан во всем лесу. Его знают даже люди - мы не раз от них скрывались...Ну, и он много чего сделал, но самое интересное было...
Корнелия мзевнула, оттягивая интересный момент.

0

63

ну ну!!!!

0

64

Амелия лежала и слушала, мама остановилась как раз на самом интересном месте.

0

65

Корнелия зевнула. - Давайте завтра, девочки, все завтра, как сказал наш тогдашний вожак - утра вечера мудренее.
Офф: У меня нет пока мыслей, что будет дальше!

0

66

- Только ты не забудь нам рассказать, - сказала Амелия. Волченка устроилась поудобней около мамы и сестренки, положила голову на лапы и через некоторое время заснула.

0

67

Корнелия довольно посмотрела на дочерей и  тоже заснула.

0

68

Утром Корнелия разбудила волчат и  повела их на охоту в лес.
--->Чаща

0

69

Пришла, привев за собой Амелию. Также волочила остатки туши кабана, которого недавно поймала.
- Интересно, куда это намылилась твоя сестра? - строго спросила она Амелию, хотя волченка тут была ни при чем, - Амелия, извини, что я кричу, просто она уже взрослая, и я боюсь, как бы она не впуталась в неприятности, тем более эти охотники...

0

70

- Я пойду поищу ее, а ты оставайся тут, - наказала она Амелии и вышла из норы.
--->Золотое поле

0

71

Вернулась вместе с Анул. Был вечер, точнее глубокая ночь. Амелия спала, дожидаясь маму.
- Вот тут мы живем, - показала Корнелия Анул.

0

72

Амелия проснулась, услышав голоса. Она не открыла глаза, а стала прислушиваться к голосам. Говорила ее мама  и еще одна волчица, но она не знала кто. Ей очень хотелось это узнать, но не хотелось, чтобы заметили, что она проснулась. Она приоткрыла глаза и увидела волчицу рядом с мамой.
Наверно она только перешла в нашу стаю, - подумала Амелия и закрыла глаза.

0

73

Корнелия заметила копошение волчонки, но не придала этому значения, а продолжала говорить с новой волчицей.

0

74

Амелия снова открыла глаза и посмотрела на волчиц. Пока мама стояла к ней спиной, она тихонько встала и пошла в глубь пещеры, чтобы немного поесть кролика. Почти сразу волченка вернулась и легла не на то место, где она лежала, а на подстилку подальше от входа.

0

75

- Устаивайся поудобнее, - сказала Корнелия Анул, - Амелия уже спит.
И она нежно посмотрела на волченку.

0

76

Анул, котороя всё это время лежала и слушала встала.
- Я пойду прогуляюсь, - сказала она ----) туманная речка

0

77

прибежав домой Shadow устало зевнула и пошла в глубь пещеры

0

78

Корнелия умостилась между Амелией и Тенью, и начала их вылизывать.

0

79

ой мам!!-гафнула Тень

0

80

- Ладно, спите, - и Корнелия положила морду на лапы и заснула.

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Вожаков