Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Вожаков


Логово Вожаков

Сообщений 161 страница 200 из 212

161

Нелл зевнула, потягиваясь. Солнце действительно было уже высоко, пора было вставать. Она обратила внимание, что Лиз беспокоится. Что ж, будем действовать!
- Али, поднимайся, - Она улыбнулась ему и вильнула хвостом, - Знаешь, уже утро! Пойдем, только что приходила моя сестра! Она сказала, что будет ждать нас на Широкой поляне. Ты знаешь, это там, где мы были вчера, - Нелл подмигнула волку и выбежала из норы по направлению к поляне.
---->Широкая Поляна (скалистые холмы)

0

162

----)Логово Ветра и Анул
Алидар прибежал в нору и стал ждать Нелли.Амелия теперь живет одна,и Шедоу тоже...Так хочеться поиграть с маленькими волчатами...А Дар же почти не помнит Амелию и Шедоу маленькими!Эх...

0

163

---->Нора Ветра и Анул, а также их волчат
Нелл, вздыхая, приплелась к себе в нору... Завтра утро, оно вечера мудренее...
- Что ты? Грустишь? - она снова вздохнула, - Я тебя понимаю... Ты грустишь о том, что наши дочки уже выросли... Я тоже, - она улыбнулась, но эта улыбка бла кратковременной, она зевнула и примостилась рядом с любимым.
- Спокойной ночи,- прошептала она и погрузилась в крепкий сон.

0

164

-Спокойной ночи,Нелли...-Алидар опять лизнул её в нос и лег рядом с ней.Сон не шел....Война....Бои....опасность...дочери...Амелия...Как с этим всем справиться?подумаем завтра...Сегодня спать.Мягкая шерсть Нелли окончательно сморила его и Дар заснул

0

165

Нелли потянулась. Зевнула. Выгнула спину и посмотрела на мирно спящего Дара. Сегодня ей было легко и хорошо, но она волновалась за Ярого... и Лиззи... Лиз! Она обещала прийти! Нелли мигом выскочила из норы и понеслась к норе брата и подруги.
----->Нора Ветра и Анул, а также их волчат

0

166

Алидар от такого резкого движения Нелли проснулся и резко подорвался на ноги.Увидев,что Нелли бежит очень быстро,Дар поспешил за ней...Ни на секунду не расставаться...
---------)Нора cоветчика

Отредактировано Алидар (2008-02-09 19:34:38)

0

167

----->Берег
Нелли тихо и бесшумно прокралась в нору... светало, с каждым шагом солнце заглядывало в нору.
- Алидар, спасибо... - она бережно взяла волчонка зубами и положила на листья. После чего легла рядом и стала ждать, пока тот захочет есть.
- И прости, но у меня просто нет времени следить за волчонком... скоро весна, стало быть, война... И у меня просто не будет времени... да и у тебя...
Она сглотнула, поскольку она не знала, как быть.
- Конечно, нам бы не помешало волчиц-нянь... надеюсь, они объявятся в наших краях...
Она зевнула, но не от того, что хотелось спать, а от всех трудностей и переживаний. Фальт... она думала, что можно хоть на кого-то расчитывать... но нет... Амелия? нет. Анул? нет. у всех волчата, даже у Лиз. Может, Лунника? Но она хочет участвовать в войне... Нелл снова вздохнула.

0

168

Лунника пришла с Лизз  в нору
-Привет нелли, как поживаешь? Вот Джули привели!
Лунника любовалась красавицей Джули и улыбалась без клнца, потом спросила
-Можно войти?

0

169

---->Нора Лиззи и Гораза
Вслед за Лунникой пришла Лиз с Джули. Она спросила:
-Нелл, можно войти?
Да... Надо как-то познакомить Оливию, Амелию с Джули...Но как это сделать? Ой, у Нелл волчонок!Какой миленький...

0

170

волчица обернулась на Лизз и спросила
-Ты чем то обеспокоена??? Может помочь?- она опять посмотрела в нору и спросила
-Нелли... ты здесь??? Можно войти?

0

171

- Да, конечно, - улыбнулась Нелл и посмотрела на Дара, - Я хочу познакомить вас... это мой сын, - она ткнула носом пищащий комок рядом, - Фальт... в честь...В честь волка, который спас нашего деда, - она глянула на сестру, не став рассказывать подробности.
- Лунника! Как хорошо, что ты пришла! Может, заночуешь сегодня с нами? Нам бы поговорить не мешает...
Нелл снова улыбнулась и слегка приподняла голову, ведь она лежала на земле.

0

172

-Я хочу познакомить тебя, Нелли,- говорила Лиз,-с моей дочкой, Джулией. Она не стала рассказывать подробности. Почему она так ее назвала.
Нда...Надо оставить Джул с Фальтом... Нет, дочка бдет под присмотром. Это еще не факт, чо Фальт и Джули подружатся... Ах, да, Нелли... Читает мысли...
-Нелли, как у тебя дела?- спросила она,-Как дела у Амелии? Как зять?

0

173

- Нормально, - улыбнулась Нелл, - Ничего не выйдет из того, что мы их оставим одних. А ты переночуй с нами сегодня...
Она встала и посмотрела на Лиз. Она похудела немного... Да и Лунника... Видны только кости...
- Лиз, что с вами? Как давно вы ели? Неужели в нашем лесу так мало дичи?
(по сюжету уже должны мы разыгрывать голод)

0

174

Джули осмотрелась в новой пещере. Здесь было не много по-другому, чем дома, в ее логове. Взрослые говорили о чем-то, но волченок не слушала их. Взрослые разговоры... Она ходила по логову и все изучала, что ж поделать... любопытство. Потом она подошла к волченку и села недалеко от него, с интересом разглядывая его, наклонив голову на бок. Но все же Джулия не решилась к нему подойти... Пока маленькая... она еще ничего не знала об этом мире... Она еще не знала кому можно доверять, кроме свох родителей, с кем дружить и кого обходить стороной....

0

175

Фальт попискивал на лественной подстилке. Он слышал разговоры, слышал свою мать. Его носик улавливал новые запахи. И внезапно... Веки дрогнули и Фальт увидел свет. Первое, что он увидел. Потом он увидел белую волчицу... Красивую, белую волчицу. Мама? пронеслось в голове. Фальт попытался встать, но ничего не вышло. Это его разозлило. Он попытался со злостью зарычать на свои ещё слабые лаки, но получилось похоже на мурлыканье. Он вновь и вновь пытался подняться, но не мог. и это его раздрожало.

0

176

Дар увидел,что сын очень хочет встать,и услышал,как онг смешно "мурлыкает".Алидар вспомнил,как был волченком,как вот так же пытался встать и злобно нарычать на свои лапки.Он подошел к Фальту и стал помогать ему встать
-Ну же,Фальт вставай!Давай,я помогу...

0

177

Вначале Фальт обрадывался, что отец пытаеться помочь встать, а потмо почувствовал некую злобу на себя, что он на столько маленький, что не может даже встать. Волчёнок встал на крохотные лапки и не поверил своему счастью. Он стоит! А значит скоро волчёнок станет волком. Но младенческие лапки были слишком слабы. волчёнок вновь повалился на бок.

0

178

В последний момент Алидар успех подхватить волченка,так что тат не упал на бок,а остался стоять.
-Ну ладно,Фальт!Постоял и хватит тебе!Отдохни немного,а завтра мы потренеруемся...Или сейчас хочешь?Такой хороший волченок...А вырастет-и будет бравым волком!

0

179

Фальт посомтрел на отца глазёнками-бусенками. Они были ещё совсем мутными, тёмно-синими. Как хотелось отвтетить! Как хотелось уже зарычать, сказать что он большой и не беспомощьный! Волчёнок зевнул и свернулся калачиком. Он ещё им всем покажет...

0

180

-Да Нелли, я могла бы с вами заночевать ... но... но... ладно, я останусь, а о чём нам надо поговорить?
Волчица удивлённо посмотрела на вожака  и недоумевающе улыбнулась, потом аккуратно ступила на мягкую подкладку логова и села рядом с Нелл
- А Фальт ваш? Такой красавец! Так о чём нам надо поговорить?

0

181

Луч вошёл в пещеру, инемного оробел при виде такого количества волков.
- Ээээ.... Я не помешал?.. Нелли... Хм... Эм... Луч опустил глаза, изучая листья под лапами. Что она теперь скажет?! Ты ведь не выгонишь меня, правда?! выпалил Луч.

0

182

Волчица обернулась на Луча, увидев его смущение и нерешительность, она сказала:
-Луч, здравствуй, ты что то хотел сказать? Говори, не бойся!- она подошла к нему и посмотрела ему в глаза, потом повернулась к Нелли.
-Ты ведь не выгонишь его?

0

183

- Нет, не выгоню, - злобно уставилась на Луча Нелл, -  Что ты хочешь? Мы уже поговорили...
Она грубо рыкнула и, встав, отошла в сторонку от Луча, прижимая Фальта.
- Луч, к чему пустые слова и разборки? Оставь меня и мою семью...
Она блеснула глазами.

0

184

Лунника отвернулась от Луча.
-Нелли, ты хотела со мной поговорить, так говори, не бойся...-волчица опустила голову и понюхала подстилку, потом подошла поближе к волчице. Она посмотрела на выход, потом вглубь пещеры... Что-то тянуло ее снова на Широкую поляну, но потом наоборот, не давало ей возможности идти туда...

+1

185

- Тебя что-то волнует, я вижу... - обратилась Нелл к Луннике. - Ты с кем-то встретилась? Может, даже и влюбилась?
Нелли покраснела, хотя этого не было видно из-за белой шерстки. Да, сейчас такое часто случается...
- А ты, Луч, убирайся, и чтобы духу твоего здесь не было!
Офф: Луннная, волчица, внизу есть чат) Не хочешь пообщаться?)

0

186

Лунника подняла голову и посмотреоа на волчицу
-Ну...ну да, меня не то чтобы что-то беспокоит, просто я...я влюбилась!-волчица радостно почсмотрела на Нелли,
-А почему ты так относишься к Лучу?

0

187

- Долго рассказывать, - волчица яростно взмахнула хвостом, - А за тебя я рада. Очень...
Нелл задумчиво покачала головой.
Мы же умрем от перенаселения и голода... Они этого не понимают, молодые еще, им не до проблем... Хотя Нелл знала - Лунника старше ее...
Улыбнувшись, она сказала:
- Просто Луч и Амелия решили быть вместе.. Но такой зять, как он - это наказание... А Амелия - еще молода.
Она вздохнула.

0

188

-Да? А почему это он наказание? - волчица подумала я старше Нелл, но она больше знае,т чем я за всю свою жизнь узнала...
-Так о чём поговорить хотела? Ой...извени...извени, что всё время спрашиваю тебя, просто ..просто мне интересно!
Лунника заводила глазами по пещере, как бы ища опорный взгляд.

0

189

Офф: Запишешь Лорда в любовь?
- Ну, это сложно понять... - Нелл хмуро глянула на волка, - Плохой из него зять...
Она снова повернулась к Луннике.
- Поговорить я хотела вот о чем: Ты ведь у нас должность охотницы занимаешь? А не хочешь нянькой побыть? И на войне участвовать не будешь - целой останешься...
Нелл всем сердцем молила ее согласиться.

0

190

Волчица ухмыльнулась и оскалилась.
- Я не буду сидеть дома и няньчить волчат, пока моя стая гибнет от когтей другой!
Волчица отвернулась. какой позор, для меня, для Лунники, быть нянькой, и не защищать владения своей стаи...позор...
Она снова повернулась к Нелл
-Извини, я опять перенервничала, но я не буду нянькой! Я буду драться!

0

191

Нелл поникла..
- Ну, ладно... Найдем кого-нибудь другого...
А в душе думала - Я ошиблась в Луннике... Думала, она нам поможет... А теперь наши волчата в опасности... Может, еще передумает?
Она снова легла на листья рядом с Лунникой.
- Может, поохотимся? Ты ведь охотница... Куда пойдем?

0

192

Волчица опять задумалась: ну может быть я буду совмещать эти действия, ведь некрасиво вот так отказаться, ну как же я проживу без драк и охоты?
-Давай поохотимся, я даже не знаю, куда пойдём!
офф: сейчас посмотрю и напишу

0

193

Волчица подумала, посмотрела на волчицу, на листья и сказала
- Давай пойдём в Жёлтый лес! - волчица привстала , потом посмотрела на Нелли и пошла перед ней.
-------> жёлтый лес, Чаща
Услышав ее слова, она остановилась, но все же направлялась в лес.

0

194

- Пойдем, я рада, что ты согласилась, - прочитала ее мысли Нелл, - Я в тебе не ошиблась. Да, конечно, ты будешь драться и бороться, но в то же время ми защищать волчат, веедь их у нас много... А если ты мне найдешь настоящую волчицу-няньку, то просто воевать будешь, - волчица подмигнула и сразу опустила голову, - Мы с Ветром, моим братом... ссоримся все чаще... боюсь, разделимся. Но ты ведь за меня будешь драться? Вместе со мной?

0

195

- Конечно буду, а что это у вас всё так плохо?
Волчица вышла из норы, подождала немного вожака и снова сказала:
- Не волнуйся, все будет по другому... Надеюсь...
-------> Чаща

0

196

Луч прибывал в шоковом состоянии. "Оставь меня и мою семью" звучало в голове.
- Нелли, ведь я тоже твоя семья! выпалил он, растерянно смотря на волчицу. Ему от чего-то стало горько. Вот сейчас скажет: нет. Не моя. Убирайся от сюда. И этого он боялся. Хотя кто знает?.. Надежда ещё была. А это главное.

0

197

Нелл презрительно фыркнула.
- Конечно. А ты как думал? Не моя, а Амелии... И вообще - передай ей от меня радушный привет. И спасибо. За столь теплый прием.
Нелл вильнула белым хвостом. Ей было жаль Луча, но он сам виноват... Он же умный и сообразительный волк, а все туда же!..
Она бросила прощальный взгляд на Алидара, что означал: "не присмотришь за Фальтом?", посмотрела на Джулию и Лиз, а потом гневно уставилась на Луча:
- И не приходи больше. Оставь нас.
После чего выбежала за Лунникой по направлению к лесу.
-------> Чаща

0

198

Луч опустил голову и опустил хвост. Не семья... А что же? Только Анул у него осталась? И  Амелия... Волк вздохнул.
- Твоя... Может ты меня и не считаешь своим, но ты для меня как родная. Я буду защищать тебя, Нелли, не только по тому что ты мой вожак. волк отвернулся. Он не плакал. Он давно не плакал. Но что-то сдавило его внутри.
---логово Луча и Амелии

0

199

Она посмотрела вслед на Джули а потом на Фальта. Пускай подружатся....
-Нелл, Лунника, я с вами!- крикнула она, и побежала в чащу.
--->Чаща

0

200

Алидар решил не оставлять двух маленьких волчат одних в пещере.
Эх,что за безалаберность...И вообще,я тут маманя?А мамы умотали...
-Эй!А волчата?Вы куда?!-крикнул Дар,но его уже никто не услышал...Остался он тут...Как нянька!Да,как нянька!Ладно,не надо злиться,вот какие милые волчата...

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Вожаков