Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Вожаков


Логово Вожаков

Сообщений 81 страница 120 из 212

81

Shadow не спалось и дождавшись момента когда мама заснула она тихо вылезла из пещеры и направилась куда глаза глядят.-------)не придумала  :D

0

82

Амелия проснулась. Наступило утро и уже было светло. Мама спала рядом, а сестра куда-то ушла. Амелия встала и решила пойти погулять.

0

83

Корнелия проснулась. Рядом никого не было. И куда это они делись? - думала Корнелтия, потягиваясь. После этого она отправилась по запаху.

0

84

Корнелия беспокоилась за Амелию, которую нигде не могла найти. Она села у порога Норы и стала выть, зазывая Амелию.

0

85

Амелия прибежала в пещеру.
- Мама! С тобой все в порядке? - запыхавшись, спросила Амелия

0

86

- Все в порядке, наконец ты пришла, ведь твоя сестра убежала...- волчица улыбнулась, - Она была в дружбе с нашим врагом, который мне чуть ногу не отгрыз, ну, думаю, где она теперь, там ей хорошо.

0

87

- Мама, а где моя сестра? - спросила Амелия.

0

88

Привет Амелия!-сказала Ленни

0

89

- Привет! - ответила волченка.
- Где моя сестра?

0

90

- Она...я не знаю, где она...
Волчица отряхнулась и легла спать.
Офф: Лиззи, ты опять поменяла имя? :D

0

91

Корнелия, ты не знаешь, где Пери?-спросила Ленни
Офф:Да, я поменяла имя

0

92

- А зачем она тебе? - фыркнула волчица, - Мне она уж точно не нужна!
И Нелли принялась вылизывать пораненую лапу.

0

93

Надо поговорить...-сказала Ленни,-пойдём в Камень Зла,-сказала Ленни.

0

94

Амелия посмотрела на Лиззи и маму и вздохнула.
-Мама, можно я пойду к Анул и познакомлюсь с ее дочкой? - спросила Амелия.
Она заметила, что маме и тете нужно поговорить и не хотела им мешать.

0

95

- Я не могу ходить, давай поговорим тут, хотя собственно намм говорить не о чем... - волчица посмотрела на сестру.
Офф: Пожалуйста, будь Лиззи! :)

0

96

Амелия побежала к Анул в логово

0

97

Когда ты последний раз видела Пери?-спросила Лиззи

0

98

- Я ее не видела и видеть не хочу, - отрезала волчица и вскочила на больную лапу, - Зачем она тебе? Лиззи? Тебя она тоже может убить...это очень опасно, что ты задумала!

0

99

Хочу отомстить за тебя!-сказала Лиззи

0

100

- Благородный поступок с твоей стороны, но все же не надо... знаешь, у меня мурашки по телу бегают, когда подумаю, что ты будешь в опасности...давай потом, вместе...ладно? Вот лапа заживет, мы ее выследим...тогда ей света белого не видать!!!
Нелли истерически засмеялась.

0

101

Хорошо! Выздоравливай!-сказала Лиззи и ушла.

0

102

Амелия прибежала в логово.
- Мам! Я вернулась. Завтра я схожу к Анул и помогу ей.

0

103

- Хорошо, - согласно кивнула Нелли и притулилась к дочери, - Пойдешь к ней и поможешь, а сейчас ложись.
Нелли положила голову на лапы и уснула...
...Утром, когда над пещеркой стало светить солнце, волчица проснулась и потрепала Амелию за ухо.
- Соня, пора вставать!

0

104

Амелия проснулась, но не встала.
- Я не хочу вставать...

0

105

- Ты заболела? - поинтересовалась волчица и перевернула волчонку на спину, - вставай, тебе пора к Анул, ты обещала ей помочь.

0

106

- Да, вспомнила, -Амелия быстро встала.
- Я побегу к Анул, скоро вернусь!

0

107

Корнелия проводила ее взглядом. Нога зажила и тут она вспомнила про договор с Лиззи.

0

108

В это время в пещеру вошла Лиззи.
Привет!-сказала она. Как дела?

0

109

Корнелия обрадовалась.
- У меня нога зажила...и я вспомнила про наш с тобой договор - расправиться с Пери. Помнишь? Наша врагиня...я чувствую, сегодня произойдет нечто особенное...Я тебе не рассказывала, что у меня был волк, но потом он ушел...я думала навсегда...я так и дочерям говорю - он еще вернется...но я чувствую, что-то произойдет! Пойдем за мной!
--->Чаща

0

110

Амелия пришла в логово. Мамы тут не оказалось. Амелия решила пойти на поляну, чтобы не было скучно, и поиграть там.

0

111

Амелия прибежала в нору и стала ждать родителей.

0

112

Корнелия вбеала в нору и отряхнулась от снега. После этого села рядом с Амелие дожидаться любимого.

0

113

Пришел снебольшой кучкой снега на голове, отряхнулся и спросил
Что здесь произошло когда меня не было?

0

114

- Много всего, дорогой, - нежно посмотрела на него волчица, - К нам в клан многие пришли, пока тебя не было...родились твои дочки...а так ничего...ну, и я еще поссорилась с одной волчицей из клана наших врагов - Пери...отодрала ей хвост, - усмехнулась Нелли, повалила волченку и стала ее вылизывать.

0

115

Амелия лизнула маму и посмотрела на папу.
- А ты меня научишь охотиться? - спросила Амелия у него.

0

116

-=Корнелия=-
Ясно...
Амелия
конечно

0

117

Нелли одобрительно закачала головой.
- Поздно уже, давайте спать...- она зевнула и свернулась калачиком у ног Ярого.

0

118

Лег подле любимой и уснул

0

119

Амелия положив голову на лапы тоже уснула, прижавшись к родителям.

0

120

Почувствовав тепло его морда расплылась в улыбке

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Логово Вожаков