Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами


Поляна перед пещерами

Сообщений 161 страница 200 из 269

161

Нелли посмотрела на волчицу.
- О, Ночная Луна, как давно мы не виделись!
Волчица улыбнулась, но потом опять осмотрела окружающих:
- Так что здесь произошло все-таки???

0

162

-Как?Анул ранена!Надо скорее ей помочь!!!!!Не дай бог с ней что-нибудь случиться!Бежим!-Алидар рванулся вперед,но тут же остановился-а куда бежать?

0

163

Нелли осмотрелась - в поисках Амелии. Вот и она!
- Амелия, - подбежала она к ней, - Ярый, - оглянулась она на него, - нам с Алидаром нужно с вами поговорить...только не здесь! И даже если Анул ранена...это важно!
Она ждала ответа.

0

164

-Что случилось? - спросила Амелия, подойдя к маме,
-А это очень срочно?
Амелия посмотрела на маму ожидая ответа.

0

165

- Срочнее не бывает, - она улыбнулась. Вот и настал черед рассказать обо всем Амелии. Но вот как Ярый это воспримет? Она сглотнула. Ее тело затряслось. Начинается!
- Идем на поле боя! - она посмотрела на Амелию, Ярого и Алидара и пошла вперед.
--->Поле боя

0

166

ЗА МНОЙ!!! Шер немного подпрыгнул и постоянно оглядываясь галопом бежал в убежище. Потом он резко остановился. Поклянитесь, что не тронете ту-которая ранила Анул. Он обернулся. Потом развернулся и сел. Я никуда не пойду пока они не поклянутся.. Если они порвут Кибу-меня не то что совесть-мня все подряд, включая Анул-загложат... Он иногда немного прищуривал глаза.

Отредактировано Schrei (2008-01-17 20:51:45)

0

167

Ветер недовольно глянул на Шрая, хотя его имени не знал. Кто он такой, чтоб командовать тут? Но поклясться надо... И вообще, чего он об Анул так печется? У Ветра бурлила внутри несносная ревность.
- Клянусь, - нехотя пробурчал он, - Веди давай, нечего болтать!
Он готов был разорвать волка на куски.

0

168

Ох, ну хоть этим порадовали... Шер встал и резко рванил к логову. ЗА МНОЙ! Снова крикнул он и бешено нёсся к Анул. Может она не хочет что бы её спасли? Моджет она специально хочет умереть? Кто ей этот вол, что он так рванулся её спасать? А кто ей я ?.. Шер заваливал себя вопросами. на последнем он остановился и зачиклился. А кто он ей, что он так хочет её спасти? Нужна ли она ему? А зачем? Вопросы всё пребывали... Рай тряхнул головой и побежал до предела быстро. Он резко обернулся и "гавкнул" чтобы Ветер бежал за ним и бежал быстрее.

>>>Логово банды вольного ветра.

0

169

Ветер не терпел подобного обращения - ведь он бежал наравне со Шраем. Кто ей этот волк? Зачем он бежит ее  спасать? Ведь я люблю ее, а не он... Я ему точно хвост оторву!
С этими мыслями он, оглядываясь на  едва поспевающую следом Оливию, остановился и призадумался - как бы вела себя в таком случае Анул? Он взял ее за шкирку зубами и рванул за волком.
>>>Логово банды вольного ветра

0

170

Найт был в шокированном состоянии. Его дорогая сестра, ту, к которой он стремился всё свою жизнь где-то там совсем одна... Или не одна?.. Он не успел за волками, и потому заплутал. Он не знал где они находяться, но он разыщет во что бы-то не стало.
---) логово банды вольного ветра

0

171

--->Поваленные деревья
Нелл бежала, сломя голову, увидев Ярого на поляне. Она подошла поближе и, не зная, с чего начать, сказала:
- Ярый, надвигается война... я чуть ли не погибла... но я с новостями другого характера... - она запнулась, - Яр, я... я... хочу сказать... Алидар... он... в общем, Амелия и Шэдоу -  его дочери... - остановившись, она посмотрела ему в глаза. И в его глазах поняла, что выросла духовно, и ей больше не страшно. Не страшно.
И тут же она услышала вой. Это был вой ее брата, Ветра. Она снова навострила уши и кинулась на вой.
--->Логово вожаков

0

172

--->Нора советчика
Нелл пришла, измученная. Она не знала, в чем дело. Ее сестра сошла с ума! Она так расстроилась, что не заметила ни Ярого, ни подходящего Алидара. Она устало наклонила голову. Приближалась ночь, волки кланов собирались в норы, пещеры и логова. Только она не спит. Да и не заснет теперь никогда. Уж очень она рассердилась на Лиззи, она проклинала весь мир... Зачем вы так со мной?

0

173

Алидар прибежал на поляну в поисках Нелли.Куда она ушла?Она же еще слабая.....Глупый,глупый!заснул и отпустил больную волчицу,ЛЮБИМУЮ волчицу одну...

0

174

Нелл увидела волка издалека и, прижав уши, привстала, подошла к нему и, в страхе, что у нее нет больше родной сестры, крикнула:
- Я поссорилась с Лиз! Она хочет создать свой клан! Но я ее образумила, сказала, что будет война!!! А она настоятельно требовала... Ах! - в сердцах рыкнула волчица, - Я не могу так жить, Дар, не могу! Помоги мне!
Она прижалась к нему, его теплый мех согревал раны.

0

175

-Ну,ты что,не расстраивайся так...Я думаю,она не будет создавать свой клан...Послушай,я заметил в поведении Лиззи кое-что...Тебе не кажеться,что она чувствует себя одинокой,брошеной и никому не нужной?Она постоянно хочет привлечь к себе внимание.А она смотрит на тебя,счастливую,с детьми,любимым..-на этих словах Дар запнулся-кто же для неё дороже?Дар или Ярый?Ответа на этот вопрос он не знает,но так больно от неизвестности...А спросить самому-вынуждать её на обман...Вдруг она любит только Ярого?-...и не замечает всех твоих проблем.Трудно же управлять стаей в такие времена...И вот она любыми способами привлекает к себе внимание,которого ей так не хватает...Может,подыскать ей волка?-Алидар начал вылизывать раны Нел.Вот и хорошо,они заживают..А это что?-Нелли,а этой раны ведь не было?она,конечно,небольшая,но все же откуда?

Отредактировано Алидар (2008-01-24 21:52:51)

0

176

Нелл сглотнула. Она знала, о чем он думает. Она лизнула его в мохнатый лоб.
- Это... как тебе объяснить... Ты, должно быть, знаешь Анул? Она из клана Шороха Листьев... У нее есть любимый... мой брат...его Ветром зовут... И у Анул брат есть - Найт. Так вот, Найт решил отомстить за Анул, напал на Ветра, а я... я... я защитила его... Конечно, Ветер сделал вид, будто Найтя убил он, но я знаю, как все было на самом деле... - волчица посмотрела в глаза Алидара, - Не бойся, ты ведь думашь, что я люблю Ярого? Нет. Я знаю, что не люблю. Я любила его, думая, что он отец... Но им оказался ты... Как я буду любить лжеца?
Она улыбнулась.

0

177

Алидару показалось,что он сейчас взлетит!И улетит на облака,ведь он наконец вновь обрел потерянную семью!Как он был рад,Нелли любит его!!!!!Ему захотелось закричать от радости,бегать и носиться по поляне,как волченок...Но вдруг смысл ВСЕГО сказанного Нелли,а не только последней фразы дошел до Алидара...Она убила волка.Это проблема.Если волк чуть не убил её,то ей не должно быть стыдно,она защищалась...С другой стороны,Алидар понимал,какую вину чувствует на себе Нелли...А как её успокоить?Он лизнул её в нос-Не бойся,все наладиться,ты ведь ненарочно...Ты только защищала себя и брата...Послушай,а ведь уже столько времени,где Амелия?Наверное,спит в норе...Она,конечно,взрослая-Дар усмехнулся...уже год...-Но все же надо проверить...Пойдем в нору или побудем здесь?Она,я думаю,все таки там...-Как сменить тему на безобидную?Тема смерти Найта опасна для Нелли

0

178

Нелли благодарно улыбнулась.
- Я думаю, она придет. В нору. Она просто не переварила навалившуюся информацию. А за меня не бойся. Я доказала, что умею за себя постоять. И ты храбрый, Дар. Не бойся, я знаю, что ты думаешь. Все в порядке, - она лизнула его в нос, - Ладно, уже поздно. Пора домой.
Волчица встала, и только ее белая фигура теперь показалась вдали...
--->Нора вожака

0

179

Найт сидел, невидемый для окружающих и смотрел на Нелли. Его вожак, которого он предал... Теперь она на земле, а у него нет даже оболочки... Невидемый, незримый дух. Найт смотрел в эти глаза, которые его больше не увидят. Разве что если он покажеться... В неём не было не злобы, не разочарования. Он просто ждал. Он смотрел и вспоминал. Корнелия пошла... Найт пошёл за ней. Куда теперь? Что ему надо тут сделать? Что осталось... Он не знал. Дух, не видемый, не слышемый..

Отредактировано Найт (2008-01-24 22:31:57)

0

180

Офф: только смотрите на время суток - сейчас вечер.
Нелли прибежала из норы Лиззи, отряхнулась и села дожидаться друзей. Она думала, что волки ее загрызут, но похоже, ни Ярый, ни остальные не знали об убийстве. Как больно об этом говорить...
Пока они не пришли, волчица легла и смотрела на звезды. Ночь обещала быть длинной...

0

181

Пришла Лиз. Увидела задумчивую Нелл. Интересно, о чем она думает? Жаль, я не читаю мысли, как Нелл,-сказала волчица.
- Привет, Нелл,- сказала она,- Алидар сейчас придет...
  Нелл не услышала ее, и она тоже последовала ее примеру.

0

182

- Ах, Алидар... - Нелли задумчиво поглядела в небо, - Я бы хотела...
Жаль, что Лиз не читает мои мысли... Я бы хотела поговорить о НЕМ. Я боюсь за него...
- Я бы хотела поговорить о нашей семье, - нашла, что сказать Нелл, - Я волнуюсь.
Они лежали чуть дальше от Ярого и других, в тени снежных деревьев.
- Вдруг Ярый убъет нас? Я поняла, что не люблю его... Я поняла, что моя настоящая любовь - Алидар...
Офф: Вам по сюжету с Ярым суждено быть вместе) Может, начнем?)

0

183

-Да... Тяжелые времена,-сказала Лиз,-Но все же...Может, потренируемся? Потом позовем всех остальных жителей клана. Годится?
Она смотрела на сестру. И поняла:Нелл хочет свести меня с Ярым...А что? Он мне нравится!
Офф: Начнем!

0

184

Офф: Ты тогда попроси его быть лаффкой) в родных корнях)
Нелл поняла, о чем думает Лиззи, и была довольна. Всем будет счастье!
- Тяжелые... За это время я успела подраться со Смерч и Найтом, земля ему пухом..., - усмехнулась волчица, - Да и позвоночник мой меня не держит... сейчас... мне надо отдохнуть. Как же я буду тренироватьс, когда у меня плохое состояние? Я даже хвостом еле шевелю!

0

185

Офф: Но как сказать? Он знает правду? Тем более, я у него Старая Любовь...
Нелл, честное слово, я не знаю как ты пойдешь,-пожалела сестру Лиз,-Давай подождем Алидара!
Лиззи смотрела на сестру с жалостью

0

186

Офф: да, он сам согласился) Просто скажи ему: давай лав (по сюжету)?
Нелл вздохнула.
- Я пойду, но тренироваться не буду. Я буду ТРЕНИРОВАТЬ. И наблюдать. Я как-никак уже одного убила, - Нелл подмигнула Лиз. Где же Алидар? Как хочется прижаться к нему снова... Но вот где же Амелия? Где ее дочь? Вдруг она мертва?..Нелл успокоилась и стала ждать.

0

187

Найт наблюдал за волчацами. Ему начало надоедать быть стороним наблюдателем... Дух не слышно подошёл к Нелли и сел у неё за спиной. Он был так рядом... Но не видем. Не ощутим... Почти. Только лёгкое дуновение ветерка... И тепло. Хоть и без телёсый, но тёплый... Найт смотрел в даль. Он смотрел сковозь, глядел в самую суть... Что он теперь может? С одной стороны столько возможности, а с другой конец всему.

0

188

-Нелл, успокойся,-утешала сестру Лиз,-С Амелией все нормально, и с Алидаром тоже...Я тебе помогу с обучением...
Лиз смотрела на сестру

0

189

Офф: ты можешь подать знаки и вселиться в кого-то) но не в меня)
Нелли грустно смотрела вдаль, потом обернулась.
- Ты ничего не слышишь? - поинтересовалась она у Лиззи, - Или мне показалось...
Она снова легла в дурном предчувствии... Ей вспоминались давние дни, когда, лежа на поляне, в этом самом месте, ее ласкала бабушка... Кроме бабушки она никого не знала из родителей и старших... потом появился дедушка с далекого пути... И вспомнились его слова, его прощальные слова... Я ведь была там. И не помогла им выжить... Как это я могла?. Я должна была...но сколько мне тогда было? Меньше года... Что я могла? и слышались слова : беги, не оглядывайся, беги... спасай Лиззи и Ветра, ты спасешь... и выстрел... и полились волчьи слезы...

0

190

Амелия прибежала на поляну, где увидела Лиззи и Нелли. Она подбежала к ним:
-Почему ты такая грустная? - спросила Амелия у мамы и вопросительно посмотрела на Лиззи,
-Что-то случилось?

0

191

Нелл посмотрела на нее обеспокоенно:
- Амелия, я думала, ты умерла... - тут она смолкла и нервоно ответила, - Амелия, я...я...я убила Найта...
Она резко вскочила, но не дала ей заговорить:
- Да, я совершила ужасный поступок! Я знаю, ты будешь меня винить... Но он накинулся на моего брата... Я должна была его спасти....

0

192

офф: да я знаю... токо не знаю в кого.
Найт увидел её воспомнинания. Увидел в картинках... Появилась Амелия. Когда-то он любил её... А теперь... Разве может дух любить? Наверно нет, так же как и чувствовать. Найт наслышным ветерком пробежался по шкуре, заставляя её встать дыбом. Он не слышно засмеялся... Ему стало весело. Дух принял облик птицы, не известно откуда вылетевшей. Он сел на ветку и склонил голову на бок, наблюдая за происходящим. он услышал последние слова Нелли и улыбнулся про себя. Он всего лишь не на долго птица... Совсем на немного может ощутить подобие старой жизни. Именно жизни... Филин, в котогоро он обернулся расправил крылья и ухнул

Отредактировано Найт (2008-01-25 18:03:20)

0

193

Амелия ощутила легкое дуновение ветра и поежилась.
-Кккак?... Ты убила Найта? За что? - запинаясь спросила она, -Про какую войну вы с Лиззи говорили?!
Амелия не могла сидеть на месте, ее переполняли эмоции, и она стала ходить туда-сюда

0

194

Нелли улыбнулась.
- Не все сразу. Хотя... я сказала - я была в их логгове... Найт вместе с Анул... Зашел Ветер... Вслед за ним я... Найт напал ни с того ни с сего, а я перекусила ему глотку... Мой брат сделал вид, что Найта убил Он, но я то знаю, кто на самом деле...
Она остановилась. Она не могла больше говорить... Потом продолжила:
- А война... она будет, дочь, будет скоро...
*в эти минуты должен греметь гром, но ...  :lol: *
- Война против Клана Большого Клыка... Они издевались над НАМИ - они меня чуть не растерзали... Они чуть не убили моего брата!!!Она зарычала на небо.

0

195

Лиз решила объяснить Амелии, что скоро настанет война.
-Амелия, у нас война на носу! Надо обучать волков, которые живут в нашей стае...Я не знаю, обучать ли детей...-задусмалась волчица, и повернулась к Нелл.
-Нелл, надеюсь, дети не бдут участвовать в войне?

0

196

Филин, который раньше был волком чуть не расхохотался. Нет, она не убивала его. Кто бы знал это! Ктобы кроме него! Найт наблюдал за волчицами... Он захотел вернуться к жизни, вернуться чтобы вновь стоять на своих лапах... Дух Посомтрел на небо. Оно тепреь его пристанище. Если бы Найт плакал, он бы заплакал...

0

197

Амелия посмотрела сначала на Лиззи, потом на Нелли.
-Я буду в ней участвовать! И никто меня не остановит! Я уже взрослая и не ребенок. - уверенно сказала Амелия

0

198

-Хорошо, будешь участвовать,- сказала Лиз своей племяннице,-тебе год, ты подросток, и сильная, поможешь победить в войне!
Лиз посмотрела на Нелл. Она была без чуств. Задумчивая...и вдруг Лиз услышала голос духа. Это был Найт. Волчица спрросила Нелл:
-Когда тренировать будем?
Офф: Амелия,  называй меня Лиз

0

199

Нелл рыкнула:
- Нет, она не ребенок. Она поможет. Лиз, ты будешь тренировать их. Детей. Знаешь, у нас пока не стая, а Клан... Но в скором времени... Так как насчет объединения?
Она требовательно посмотрела на Лиззи и Амелию. Почувствовала, что сздади сидит филин. Да, бабушка рассказывала ей о филинах... обычно их форму приобретают волки после смерти... может, это Найт?

0

200

Лиз сказала:
-Я не против объеденения,-сказала Лиззи.
Она вздрогнула. Эо голос Найта!
-Нелли, этот филин....Э-т-т-о Н-а-й-т!

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами