Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Скалистые холмы } » Широкая Поляна


Широкая Поляна

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Большая просторная поляна... Зимой все засыпано снегом, на ней невозможно прокрасться незамеченным - все открыто... А летом здесь прекрасное место...

0

2

----->Поляна перед пещерами
Нелл с трудом добежала до открытой поляны. Она остановилась, оглядываясь на Алидара, бегущего сзади.
- Тренировка так тренировка! - сказала она, - С чего начнем? - подняла голову на звезды, сияющие высоко. Ей было хорошо наедине с Алидаром. Не хотелось тренироваться, хотелось прижаться к нему и посидеть вот так... но как ему сказать?... Неужели ты боишься, Нелл?

0

3

Алидар понял,О чем сейчас думает Нелли,более того,он сам хотел просто сидеть,прижавшись к её мягкой белой шерсти...Ну вот,сейчас потренеруемся немного и можно будет просто отдохнуть..-Ну,готовься!Я твой враг!Защищайся!-И Алидар со смехом(Ну с подобием смеха  :) )Набросился на Нелли,Но постарарался не сделать ей больно...Он повалил её на землю и сказал-Ну,твои действия?-и улыбнулся..

0

4

Нелли улыбнулась, ехидно уставилась на него и изобразила нечто наподобии паники.
- Я тебя отталкиваю, - она немного отткинула его назад, вскочила и обхватила его голову лапами. Потом повалила в сторону и покатилась вместе с ним к сугробу.
- Теперь ты!

0

5

Алидар несильно,небольно,но все же оттолкнул Нелли И снова оказался над ней и лизнул её в нос-Кхм...Так в бою не делай,конечно...Хотя..Представь,в каком шоке будет враг!-И алидар весело засмеялся,аж упал в находящийся рядом сугроб!-Ой!-Алидар уже через минуту был весь в снегу и белый,почти как Нелли!-Теперь я тоже беееленький!

0

6

Нелл засмеялась.
- Да, теперь я тоже буду звать тебя Дарк! Нет, так мы не натренируемся никогда, - улыбнулась волчица, - Может, пойдем в нору? Поздно уже... А на поляне холодно... - она поежилась и прижалась к Алидару, как и хотела, - Я ..я хочу сказать - прости меня... я не люблю Ярого...как я могу любить лжеца? - повторила она слова, которые говорила  она Лиззи, - Ты веришь мне?

0

7

Алидар ближе прижался к Нелли.Действительно стало холодно.-Конечно,я тебе верю...-Он лизнул волчицу в нос.Конечно же верит!И очень,очень любит!Надо прямо сейчас так и сказать,вдруг согрееться-Нелли,я тебя очень,очень сильно люблю...Ведь ты мне веришь?...-Он снова лизнул её в нос-Пошли в нору?

0

8

Нелли с удовольствием поднялась и отряхнулась от снега.
- Пойдем. Надеюсь, с Амелией ничего не случится... Сейчас опасное время...
Оглядевшись по сторонам, она притулилась боком к Алидару и так они вместе пошли в нору...
--->Нора вожака

0

9

--->Нора вожака

Прибежала раньше Лиз и огляделась - все вокруг было в оттаявшем немного снегу... Наступает ранняя весна, скоро все станет лучше... И тут ей пришла в голову одна идея... Она решила подождать волков, а сама легла на мокрый снег и положила голову на белые лапы.

0

10

Амелия пришла на поляну и, увидив маму, подошла и села рядом с ней.
-Ты кого-то ждешь?- с интересом спросила она

0

11

Нелл улыбнулась волчице. Да, именно волчице. Взяла и повалила ту на спину.
- Да, я жду Лиз с Али...даром. Знаешь, мы должны готовиться. Меня посетила одна идея...Она захлопнула пасть, чтоб не выдать секрет. И снова улыбнулась Амелии, которая лежала на спине.

0

12

-Идея? ну-ка расскажи!
Амелия поближе подсела к матери и с любопытством посмотрела на нее.
-Ты проговорилась? Это секрет? :D Ну ладно, можешь не рассказывать, - улыбаясь сказала она

0

13

Нелл посмотрела на Амелию.
- Да нет, это не секрет. Просто сейчас придет Лиз - рассказывать ей, потом Алидару... давай все соберутся, а потом я расскажу! Но идея заманчива... Главное - очень интересная... по поводу нашей победы...Она улыбнулась и уставилась вдаль - не идут ли волки.

0

14

Пришла Лиз. Она видела издалека свою сестру и племянницу. Нелл поджидала всех. Влюбилась она в Алидара...Ну, в прочем, это не важно! Она подбежала к ним.
-Привет, Амелия! -поздоровалась она, и перевернула взгляд на волчицу.
- Нелл!- сказала Лиз,- Где Алидар?

0

15

Нелли качнула головой.
- Не знаю. Он до сих пор в норе. А ты где была? У меня одна идея есть... не знаю, понравится тебе она или нет... - улыбнулась волчица, - Понимаешь, скоро весна. Все тает. И на реке и ручьях идет лед - то есть, ледоход - лед становится тонким и можно провалиться. Так вот: я думаю, весной мы и начнем войну. Заманим врагом на лед, а они враз провалятся! -  дьявольско засмеялась Нелл.

0

16

-Да,- сказала Лиз,-Но, надо тренироваться, во что бы то ни стало! Время пролетит, не заметишь!
Она смотрела долго задумашуюся волчицу.

0

17

Офф: наш дед зарегился - Флай)
- Да... но где же Алидар? Он должен был уже появиться. Амелия, Лиз, подождем немного... - она рассеянно оглянулась на волчиц. И снова умилилась, как Амелия выросла за последние несколько месяцев. А Лиз... она помудрела... сразу видно - советник... Нелл улыбнулась...

0

18

Офф: Флай-Ж!
-Давай, подождем немного.-согласилась Лиз с сестрой.
Нелли значительно рпадоалась чему-то. Уже не Алидар! Наверное, удивлена что Амелия позврослела, и моей мудростью...-Волчица предологала.
Они сели вместе

0

19

Алидар прибежал быстро как мог-заставить ждать свою семью!!!Так нельзя!-Лиззи,Привет!Привет,доченька....-он подошел потом лизнул Амелию в нос...Дочь...Как же он рад..Потом он подошел к Нелли и лизнул в нос ЕЁ-Привет,Нелл...Будем тренироваться?!-и он весело оглянул присутствующих

0

20

Нелли улыбнуласт и снова повторила:
- Понимаешь, скоро весна. Все тает. И на реке и ручьях идет лед - то есть, ледоход - лед становится тонким и можно провалиться. Так вот: я думаю, весной мы и начнем войну. Заманим врагом на лед, а они враз провалятся! - и снова засмеялась, - А что ты думаешь?
По-собачьи вильнув хвостом, она восторженно глядела на волка.

0

21

-Конечно, тренироваться будем...- и она умолкла, задумыаясь о чем-то.
Нелл, Алидар, и Амелия странно на нее глядели

0

22

Алидар подошел к Нелли и лизнул её в нос-Ну как ты себя чувствуешь?Раны вроде уже зажили почти,как я вижу...Тебе,наверное,мешает в основном рана на шее?Ты будешь тренироваться?Нам с тобой надо как можно в лучшей форме быть,понимаешь?-Алидар посмотрел на неё и очень ждал понимания.Она-вожак а он-её любимый.Первыми на бой будут вызывать именно их-Нас все из клана Большого клыка захотят убить.Мы же этого не допустим.Да и куда им с тобой тягаться,Нелли?-Алидар весело улыбнулся-Ты же у нас самая умная...

0

23

Нелл расстаяла.
- Да, конечно... но после двух драк, одна из которой..., - она подумала о Найте... и тут же перевела разговор на другую тему, - Смерч меня боится. Я думаю, она хорошая волчица. Надо с ней встретиться и обсудить. И этим займусь я. Я хорошо подготовлнена. Ваша задача - готовить остальных. И еще: с этих пор к нам должен присоединиться Клан Шороха Листьев, то есть, волков становится вдвое больше, стало быть, придется потратить больше времени на обучение, - она вздохнула от подобных изречений и, кинув прощальный взгляд на всех, убежала в сторону поляны.
--->Поляна перед пещерами

0

24

-Нелл, я тоже с тобой пойду,-сказала она своей  сестре, вместе будем тренировать!
Она побежала вслед за сестрой
---> Поляна перед пещерами

0

25

Нелли мельком посмотрела на нее, но не обратила внимание на ее уход. Она, не отрывая глаз, смотрела на Алидара... Своего Алидара! Ее глаза засверкали. Нелл встала и лизнула волка в шершавый нос, повалила на подтаявший снег... Ей хотелось покончить с суетой, лечь вот так и полежать... Но Ярого она не видела... Где же он? Неужели она ему больше не интересна?..
- Дар, пойдем. Лиз ушла, наш черед теперь... - она отошла, но не спускала глаз с любимого, и медленно таяла вдалеке...
---->Поляна перед пещерами

0

26

Алидар быстро побежал за Иной....Надо было найти Ярого, нельзя же вот так-не волноваться где твой лучший друг! Алидар не отставая от любимой быстро побежал на поляну, переминая черными как смоль лапами и разгребая снег....
---->Поляна перед пещерами

0

27

Амелия, посмотрев вслед Алидару и Иной, решила пойти за ними. Она не хотела сейчас оставаться одна. Волчица медленно пошла через лес. думая о предстоящей войне, о кланах, о семье и о сестре, которая так долго не появлялась.
Когда же она появится в клане? куда она пропала?

---->Поляна перед пещерами

0

28

Пришел на поляну в каком-то ожидании, ожидании необычного... что-то сегодня произойдет... но что? Он в этих краях недавно... Поэтому не знает, что к чему... быть может, встретит вожака... или еще кого-нибудь...
Он оглянулся и присел на снег. На холмах никого не было.

0

29

Лунника пришла и села подле волка.
- Здравствуйте, вы кто? И как вы тут?
Но, испугавшись нового знакомства, она убежала в сторону нор.
- Я скоро вернусь... подождите...
Вот еще... я не готова как-то... попозже, подожди...
----->Логово Лиззи и Гораза

0

30

----->Поляна
Не видя никого и ничего, Иная неслась, как бушующий ураган. Она готова была взорваться! От ярости и от всего вместе! Плюс еще этот ... Дар!
Она рыкнула, что, наверное, испугало двух волков неподалеку. Вдруг ей поплохело. Крепись, не время... Она довольно долго рычала, выла.... Потом побежала. Но лапы подкосились, а она все еще выла... Хватит! Держись! Какой из тебя вожак! Это будет твой последний волчонок  - на миг ожило подсознание волчицы. Она была с ним полностью согласна.

0

31

Он ощутил, не увидел, ощутил как свет ударил в закрытые веки. Он глотнул воздух и запищал. Первый писк новой жизни. волчёнок упал на пропахшую водой землю. Кровь, слизь и грязь смешались с его чёрной и без того шёрсткой. Волчёнок был без сил. Он впервые ощутил, как оно: устать. Он устал, от этого света и тяжёлого воздуха. Он тихо заскулил, ощущая тепло где-то рядом. Вот оно: живительное тепло! Волчёнок знал и в то же время не мог сделать то, что надо было. Он еле шевелился в этом мире. Ещё слишком маленький...

0

32

Иная увидела, что новорожденный храбр, очень храбр, как на первый взгляд... его шерсть напоминала шерсть Алидара,  а глаза... глаза - зеленые, глаза его мамы, Иной... Она принялась вылизывать грязную шерсть, отплевываясь. Ну вот... как мне тебя назвать? Как?..
Тут она окунулась в давнее прошлое... Война... Война, где волки тоже воевали... И главой в войне (вспоминает Вторую Мировую) был ее дед - Флай... Он был жесток, несправедлив... Все беспрекословно выполняли его приказы... Она сначала хотела назвать волчонка в честь деда, но... воспоминания не отпускали... Дед... однажды он жестоко подрался... Она вспомнила - он стоял один, а перед ним - целая стая... чужих...  врагов... Он дрался изо всех сил... но был положен лопатками оземь... На него смотрели гневные глаза, глаза, залитые кровью... жестокие, вражьи глаза...
- Что, смерти захотел? - выл он, не отпуская Флая, но дед Иной ничего не ответил - на этой земле, земле врага, существовал другой язык между волками, язык, которого он не понимал... - Так она пришла...
Дед ничего не делал... он знал - это конец... волк его не отпустит... Но в глазах его что-то блеснуло... прощение или... нет, это было не прощение... будто сама справедливость управляла его глазами... И он сказал:
- Беги, беги и не оглядывайся, пока не увидишь озеро... там нет моих волков... - ка ни странно, Флай его понял, и  благодаря этому волку теперь Иная может гордиться своим дедом...
- Я назову тебя Фальт, - изрекла она, вспомнив имя вражьего волка, - Когда нибудь ты спасешь нас. Как это сделал твой прадед.

0

33

Фальт потянулся к матери, и уткнулся маленьким носиком ей в живот. Он дрожал на холодном ветру. Фальт пока ещё не понимал, о чём говорит его мать, но ему нравился её голос. Волчёнок тонко запищал. Ему вновь стало холодно...

0

34

Иная уткнулась ему в шерсть, немного полежала, но потом встала и взяла его за шкирку.
- Идем, я отнесу тебя... пойдем к деревьям... там нас никто не найдет...
Но, остановившись, она вдруг хотела пойти к своим.
- Нет, идем лучше к моей дочери. Посмотрим, что она на это скажет...
Иная не сердилась, нет, просто она сильно устала.
----->Логово Луча и Амелии

+1

35

Лорд недовольно рыкнул и лег на землю. То пришла, то ушла... Он хмыкнул. Волчицы всегда такие... С нетерпением ожидая Луннику, он посмотрел на небо - рассвет. Да, видимо, ее еще долго не будет... Он закатил глаза и положил морду на снег. Ну не ждать же мне ее вечно! Подумаешь, пропала! Еще найду!

0

36

Лунника вновь прибежала сюда, она бросила всё ради одного чувства.
-Здравствуйте, вновь, извените что покинула вас, но сейчас я здесь! И не убегу больше...
И смущенно посмотрела на волка.

0

37

Лорд неодобрительно покачал головой, но сразу же оттаял, как только прибежала волчица.
- Ну что вы, просто не убегайте сразу... я не кусаюсь... кстати, меня зовут Лорд, а вас?
Она улыбнулся и помахал туда-сюда пушистым хвостом, будто большим веером. Его глаза блестели. Он не знал, что сказать... все будто поплыло перед глазами...

0

38

Меня зовут Лунника, тоечть полным именем Лунная волчица...- в сердце Лунники что то вспыхнуло, как маленькая искорка, ей казалось что никогда такого не чувствовала такого, но ей нравилось это чувство.
А как вы тут, давно или не очень?- пересилив себя, спросила пылавшая Лунника.

0

39

Волк улыбнулся и присел, вылизав бок, и вновь повернулся к ней.
- Да нет, я просто вас ждал...
Он закрыл глаза. Не хотелось смотреть на Луннику, поскольку когда он смотрел на нее, в его сердце пылал горячий огонь.
- Может, вы не против подкрепиться? Я могу поймать крупную дичь... однажды я был в стае и...
Он вдруг запнулся.

0

40

Что , вы были в стае, а дальше, что с вами?
Лунника вдруг встала с мягкого снега и обеспокоенными глазами посмотрела на нового...ещё не знамо кого.
А против дичи я ...против наверное...потому что я недавно обедала, извините, что отказала вам, но я сейчас правда лопну...
Луннника тоже старалась не смотреть на волка, потому что он пробуждал какие то горячие чувства...

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Скалистые холмы } » Широкая Поляна