Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 1 страница 40 из 101

1

Корнелия потянулась и подошла к кусту. Принюхалась Нет, это точно добыча.
Вдруг ее ухо уловило треск ветки. Должно быть птица.
Вскоре из кустов выскочил кролик и стремглав побежал от волчицы. Корнелия успела его перехватить.

0

2

Успев поесть, Нелл решила еще немного побегать (Ну прямо как маленькая!) и все-таки отправилась в пещеру. По дороге она схватила косточку, валявшуюся в траве, и принялась ее разжевывать.
---> Пещера вожака

0

3

Волчица зашла в густую чащу, ведя за собой дочерей. Это была первая, показательная охота, на которой ее дочки должны были хоть что-то поймать, но, разумеется, не без помощи матери!

0

4

- На кого ведём охоту? Предупреждаю, я могу загнать и повалить ,но убивать будешь ты- немного побоявшись смерти сказала Тень матери, - Хорошо?

0

5

- Учиться будем с малого, с кабана, -сказала волчица, - Убивать буду я, но вы должны видеть, как это будет происходить. Пошли.
И Корнелия пошла сквозь кусты.

0

6

Амелия побежала за мамой через кусты, охотиться на кабана. Немного было страшно, и обидно за то, что страшно... Она старалась не отставать и ступать рядом с Нелли.

0

7

- Амелия,- тихо позвала ее Корнелия, - Я  его вижу, - и она указала лапой на небольшое волосатое чудовище, как показалось волчонке. - Подходи с той стороны, а я с этой, постараемся его поймать. Тень, ты с нами?
И с этими словами Корнелия подкралась к кабану.

0

8

-О, мама, я уже умею ожотится,  ведь мне уже больше года - плюс конечно я с вами - и она подкралась  спереди чтобы перехватить зазевавшегося волосатого кабана, но не хотела вонзать в него когти, а предоставить это дело матери.

0

9

Корнелия сделала петлю и обошла кабана с другой стороны. "Прощай!" - мысленно сказала она ему, так как была очень добрая, и кинулась на кабана, повалив его на землю и перекусив шею.
- Все, дочки, можем пировать! - рассматривала она всех, нюхая дичь.
И сев на землю она погрузила свои клыки в пищу.

0

10

- Ну, что же вы стоите? - доев, сказала им Корнелия, - Можете поесть, ведь это ваша первая охота. Никого не бойтесь, идите.
Волчата поели на глазах матери.
- Пойдем в наше логово, - сказала Нелли, вставая.
--->Нора вожака

0

11

- Эх ,мам я наверное пойду погуляю,а то что-то мне не по себе, -и она направилась на золотое поле. Видимо, новоиспеченная волчица сильно наелась в свою первую охоту.
---->Золотое поле

0

12

---Южный берег
*Гораз снова мчался и снова за добычей.Он остановился около большого дуба, но не стал вынюхивать.Он смотрел на Смерч.*

0

13

Неподалеку от того дуба прогуливалась Нелли вместе с Лиззи. И тут она принюхалась. Пахло волком...чужим.
Она выскочила из-за дуба и встала  перед ним.
- Здравствуй, - сладко проговорила она, но потом присмотрелась повнимательнее... - Ты мне кого-то напоминаешь...
Мсл: Да ведь это брат моего волка, моего любимого...где же он?

0

14

>>>Южный берег
Смерч прибежала вслед за Горазом, но вдруг увидела двух волчиц и резко остановилась. "Вот и приключения начинаются," - подумала Вин. Она узнала Корнелию, но не торопилась вступать в разговор, ибо не знала, как та отреагирует

0

15

Офф: Смерч, а ты одиночка или стайная?
Корнелия почуяла запах знакомой волчицы, но она хотела разобраться с волком.
- Ты на моей территории, - оскалила клыки Нелли в кривой усмешке, - Ты знаешь, что за это бывает?
Она посмотрела на Лиззи.

0

16

Офф: стайная

Смерч несколько раз царапнула землю под лапами, рыкнула и посмотрела на Гораза. Нелл выглядела не столь большой, сколь злобной. Но и Смерч не промах. Она подошла поближе и уставилась ей в зеленые, бездонные глаза.

0

17

Корнелия смерила волчицу гневным взглядом, после этого посмотрела на волка.
- Ярый...он твой брат, ведь так?
В ожидании ответа ее хвост задрожал.

0

18

Амелия прибежала в чащу.
- Привет, - поздоровалась она, завиляв хвостом, но, заметив, что тут назревает драка, она спросила:
- Что тут происходит? - и вопросительно посмотрела на маму.

0

19

- Нелл! Что тут? ... - начала Лиззи,- что такое?
Увидев волков, она злобно зарычала:
- Это территория нашего клана! Проваливайте! А не то...
Она оскалилась и подошла поближе к Смерч и Горазу. Но на Гораза она смотрела добродушно, в отличии от волчицы, поскольку прорезались смутные воспоминания... и сама Лиз не видела полностью эту картинку...

0

20

Корнелия прижала к себе Амелию.
- Ничего, - сказала Корнелия, - Все уже закончилось...
- Гораз, ответь мне, где Ярый? Где отец моей дочери?

0

21

Амелия посмотрела на маму:
- Где папа? - спросила она у мамы, - Когда он придет? - сказала волченка тихо.

0

22

Ладно, я пойду. Я жду тебя у себя,-сказала Лиззи и ушла в свою нору
---> Логово советчика

0

23

Корнелия проводила Лиззи взглядом и продолжила:
- Гораз,, неужели ты не знаешь, где твой брат?
Она настойчиво зарычала

0

24

Пришел в чащу чтобы поужинать и поймал крольчика.

0

25

Корнелия учуяла волка. Она посмотрела в последний раз на Гораза и Смерч, что означало "проваливайте отсюда" и побежала по запаху. Через несколько минут она добралась до места, где волк ел крольчонка.
- Ярый, это ты? - тихо спросила она, подходя ближе.

0

26

Амелия побежала за мамой.
- Папа? - сказала Амелия и посмотрела на маму и на Ярого, не понимая что происходит. :)

0

27

-=Корнелия=-
Корнелия!-волк учуял знакомый запах-Скажи это ведь ты!
Амелия
Доча

0

28

Корнелия не верила своим глазам.
- Ярый...неужели это ты?
Она облизнулась и кинулась к нему, облизывая бока и нос.

0

29

Амелия посмотрела на Ярого.
- Папа! - крикнула она и лизнув его, прижалась к родителям.
Она была рада до слез, что пришел ее отец.

0

30

Амелия
как я давно тебя не видел!
-=Корнелия=-
я скучал по тебе

0

31

Амелия посмотрела на папу глазами полными радости и улыбнулась.

0

32

Корнелия была настолько счастлива, что повалила Ярого на землю и принялась кататься с ним по снежной траве... Потом они остановились и Нелли, отряхнувшись, предложила:
- Пойдем в нору...мы так давно не виделись...надо все обсудить...
Она посмотрела на Ярого и Амелию.

0

33

Амелия посмотрела на маму.
-Пойдемте в нору. А то холодно становится, - сказала Амелия и поежилась от холода.

0

34

-=Корнелия=-
Амелия
Пойдемте мои дорогие

0

35

Корнелия нежно посмотрела на волка и отправилась по снежной траве к себе в логово.
-->Нора вожака

0

36

Амелия побежала вслед за ней в нору.

0

37

--->Поляна возле камня
Нелли шла поступью, легкой и неосторожной. Она разгребала лапами снег, после чего остановилась в задумчивости. Ей послышался голос Анул - ее лучшей подруги. Но он был несчастным и громким, почти как плач. Волчица села и завыла.

0

38

Услышав вой, Амелия пошла туда откуда он доносился.
Мама!- крикнула Амелия увидив Корнелию.
Где ты была?

0

39

- Я наверное так долго шла с поляны, - с ужасом прошептала Нелли, - в нашем лесу столько лисов развелось! Ты об этом знаешь? Надо быть осторожнее!
Что я несу? Какие лисы?..
- Амелия, ты слышала вой Анул? Что-то случилось...

0

40

Про лисов я знаю! А вой Анул я тоже слышала.- ответиила Амелия
Может сходим к ней?
Амелия посмотрела в сторону логов, а потом на маму, ожидая ответа.

0