Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами


Поляна перед пещерами

Сообщений 201 страница 240 из 269

201

Амелия удивленно посмотрела на волчиц, услышав про Найта. Она обернулась и увидела филина.
Неужели это Найт? такое может быть?...

0

202

Нелли кивнула.
- Мы думали, что у тебя нет дара... мы думали, что только я могу читать мысли, Ветер - видеть будущее... а ты различаешь духов. Это поможет нам выиграть, - она улыбнулась и посмотрела на филина, - Амелия, а ты как? Нам надо объединиться немедленно!
Офф: Лиззи, в профиле напиши: ava by Nellythewolf. Сделана СПЕЦИАЛЬНО для меня!!!

0

203

-Да, вполне может быть...-сказала Лиз,-Я услышала его голос!
Лиз смотрела на племянницу.
-Амелия, пошли тренироваться
Офф: Амелия, называй меня просто Лиз

0

204

Нелли кивнула.
- Мы думали, что у тебя нет дара... мы думали, что только я могу читать мысли, Ветер - видеть будущее... а ты различаешь духов. Это поможет нам выиграть, - она улыбнулась и посмотрела на филина, - Амелия, а ты как? Нам надо объединиться немедленно!
Офф: Лиззи, в профиле напиши: ava by Nellythewolf. Сделана СПЕЦИАЛЬНО для меня!!!

0

205

-Я согласна с объединением, - ответила Амелия матери,
И посмотрев на Лиз, сказала:
-Пойдем!

0

206

Нелл удовлетворенно глянула на дочь и улыбнулась.
- Только не долго, хорошо? Вы на поле боя идете? - она ужаснулась и резко отскочила, - Лучше не ходите туда. Пойдите на Скалистые холмы, там широкие и большие поляны. И там вас никто не увидит, - она подмигнула Лиззи, - Идите. Я буду ждать Али...дара...
Она снова широко улыбнулась и задумалась, было понятно - она влюблена...

0

207

-Нелл, уже ночь! Куда идти?- возмущенго произнесла Лиз,-Давайте завтра!
  Она услышала ответ, и побежала в свою нору.
---> Нора советчика

0

208

Нелл вздохнула.
- Лиз непредсказуема. И чего она возмущается? Мы же НОЧНЫЕ... видимо, она этого не понимает, - она улыбнулась Амелии, - Давай подождем... папу, хорошо? А то делать все равно нечего...
Она легла и примостила к себе Амелию. Смотела на зведы, мерцающие вдалеке...

0

209

-Нелли,давай пойдем потренеруемся!Надо уже научиться биться лучше всех!Наш клан должен быть лучшим!Пошли?-Он лизнул волчицу в нос и весело посмотрел на нее.Стал ждать ответа

0

210

Нелл ответила ему, лизнув его в нос.
- Конечно, Дар, хоть и я не в лучшем состоянии, - она поднялась. Амелия спала. Она была уже большой, поэтому как Нелли не тянула ее за шкирку, так и не дотащила ее.
- Как с ней быть? Не оставлять же ее на поляне одну?

0

211

-Она уже взрослая,пойми...Она сама найдет дорогу в пещеры,тем более вот они рядом...Или на поляну прибежит!Идем?-Пора бы уже тренироваться,война на носу...

0

212

Нелли благодарно посмотрела на любимого. Да, взрослая... Но для нее она еще малышка Амелия, которой семь месяцев... Ах, как давно это было!..
- Пойдем. Действительно, война на носу, - и она шагнула в ночную темноту, скрывшись вдалеке и оглядываясь на Дара.
--->Широкая Поляна

0

213

Амелия проснулась. Рядом никого не было.
Сейчас бы лежать себе спокойно... и спать... но надо готовиться к войне
Амелия нехотя встала, потянулась и решила прогуляться.
--->широкая поляна

0

214

Найт вздохнул. Всё так сложно в этой жизни! А в смерти ещё сложнее... Но кто бы думал, что так всё обернуться?! Филин растворился в воздухе... Найт снова стал бестелёсым. Это его доканывало... Вот такая жизеь без тела. Он хотел вновь вернуться к жизни. Дух полетел прочь... Куда глядят глаза, которых у него уже нет.
*открытое пространство на взгорке*

Отредактировано Найт (2008-01-28 11:58:10)

0

215

(открытое пространство на взгорке)
Ветер пришел на поляну, но увидел только Ярого.
- Привет! - поздоровался он с волком, - Ты не знаешь, где Нелл? И где все волки? Мы хотим... Мы хотим сделать объявление!
Он запнулся, так как не знал, что сказать дальше. Посмотрел на Анул.

0

216

Анул повернулась к Ветру и одобрительно кивнула. Почему то ей было тяжко смотреть на покинутый клан... Вновь вспомнился Найт и прожитые тут деньки. Они не были отнюдь самыми Худшими. Анул вздохнула. Вот теперь они объеденяться... Один клан. А для чего? Для войны?... Нельзя сказать, что она одобряла это, но и отрицать не могла

0

217

Ветер злобно посмотрел на Ярго, но тот стоял, как статуя.
- Чего ты стоишь? - его поведение раздражало Ветра, - Скажи, как найти твою жену! Мне надо поговорить с моей сестрой! Где НЕЛЛИ?
Он испытующе глянул на Ярого, переминаясь с ноги на ногу.

0

218

--->Широкая Поляна
Нелл вернулась на родную полянку... Дом - всегда хорошо! И увидев, как Ветер чуть ли не начал ссориться с Ярым, подбежала к ним и стала между братом и старой любовью.
- Что происходит? Ты выкрикивал мое имя, - обратилась она к Ветру, - Что-то срочное?
И грозно посмотрела на Ярого, которого теперь невзлюбила еще больше.

0

219

Анул посомтрела на Нелли и вильнула хвостом в знак приветсвия.
- Не кипятись. Они мужики, сами разберуться... Хотя разобрались они уже с моим братом... Анул не подала виду о грустных мыслях.
- Вот что... У нас тут такое дело... начала Анул и кинув взгляд на Ветра продолжила. Короче, хотим объедениться сказала Анул

0

220

Нелл улыбнулась.
- Ну, я думала, когда вы предложите. Сама хотела идти. Что-то случилось? - Нелл прочитала ее мысли, как всегда, - Ты расстроена...
И тут же вздохнула.
- Прости меня... Я не нарочно... как бы ты поступила, если бы кто-то накинулся на твоего брата? Думаю, также, как и я...Его больше нет... и все, нет и все... и прости меня еще раз...
Она взбодрилась.
- Так что? Объединяемся, значит? Это хорошо, тем более, у меня есть план...

0

221

- Объеденяемся! кивнула Анул твёрдо. Она сжала зубы, решив больше не думать о Найте. Он - спетая песня. О нём стоит забыть. Хотя брат, но всё же мёртвый... И слезами тут не поможешь. Надо жить дальше.
- Какой план?

0

222

Ветер обратил внимание на подошедшую Нелл и радушно потерся о ее шерсть.
- Анул тебе все рассказала, - сказал он, - План таков: волки нашего клана переходят на территорию к вам. Ну, теперь к нам, - он усмехнулся и сверкнул глазами - алмазами.

0

223

Анул вздохнула.
- Не проще ли объеденить обе территории? спросила она и почувствовала, как её уже всё достало... И эти проблемы, и смерть Найта... Что-то закончилось в ней, как закончилась жизнь брата. Что-то оборвалось внутри.... И никогда не востановиться.

0

224

Ветер тоже вздохнул.
-Мы так и хотим, но надо жить вместе... Не можем же мы жить арозь, раз мы теперь одна стая... Да, теперь мы стая, а не клан. Верно, Нелл?
Он поглядел ей в глаза, но в душе кипела злость - что это с Анул?

0

225

Анул ответила на его долгий взгляд своим, полным печали.... И какой-то обречёности. Внезапно она почувствовала, что внутри всё перевернулась. Закружилась голова.... Анул почувствовала, как подступает к горлу сегоднешный завтрак. Волчицу вывернуло... Её стошнило при всех, и ей должно быть стыдно, но ей было всё равно... Голова кружилась, самочувствие было ужасным...

0

226

Нелл подскочила к ней и резко спросила:
- Что с тобой? Сегодня ничего не ела? Нет, Анул, надо, надо охотиться... - и грозно глянула на Ветра, - А ты чего не приносишь пищи жене? Видишь, как ей плохо! - она снова глянула на волчицу, - Я могу чем-то помочь? Может, принести оленя? Или зайца? Скажи, только скажи, и я...
Где Алидар?..Мне без него очень плохо... и без Лиз... Где они все???

0

227

Амелия приша на поляну и, оглядев всех присутствующих, подошла к ним.
-Анул, что с тобой?- спросила Амелия и с беспокойством посмотрела на маму
-Может я могу чем-нибудь помочь?

0

228

Пришла Лиз. Увидела встревоженную Амелию. Она смотрела на Анул. На самом деле с Анул что-то произошло. Что с ней? Может, у нее что-то болит?- подумала Лиз
-Привет всем! Анул, тебе помочь?

0

229

Нелл поглядела на подошедших родственников.
- Мы договорились про объединение... А тут... Небось, Анул что-то съела... или вообще ничего не ела...
Нелл озабочено посмотрела на Анул.
- Ветер, принеси поесть. Следует ждать гостей. А ты, Лиз, - она обратилась к сестре, - беги на территорию Клана Шороха, скажи всем, что мы объединяемся, хорошо? Этим ты поможешь нам гораздо больше.

0

230

Анул подняла голову. Она посомтрела на всех.
- я... Не знаю что со смной... Просто плохо голова кружилась сильно. Даже стоять она больше не могла. Волчица опустилась на землю, положив голову на передние лапы. В глазах помутнело... Но всместе с этим было такое ощущение, что так и надо, так и должно быть.

0

231

Найт оказался на поляне и увидел Анул. Лёгкая улыбка пробежала по его невидемым губам. Чтож, сетсрёнка... Не дано нам расстаться в этой жизни. Дух знал что делать. Он прекрансо понимал, что иначе и быть не может... Найт подошёл к Анул близко-близко, как не подходил никогда и начал медленно в ней растворяться... Лёгкий ветерок тревожил белую шерсть бывшей сетры, заствляя её труситься то ли от холода, то ли от понимания того, что случилось. Мы вновь будем вместе... Шепнул Найт на ухо волчице, растворяясь в ней целиком

0

232

Нелли почуяла что-то... Нет, показалось... будто дымка охватила Анул и изчезла... И тут она поняла, что с ней и мгновенно улыбнулась.
- Все хорошо, Анул, все отлично... Боюсь, в вашей семье пополнение! - сообщила она, - Ветер, Лиз, вы будете выполнять мой приказ, или нет?

0

233

Анул ощутило чьё-то знакомое присуцтвие... До боли знакомое. И... Такое родное! Надо будет прийти на могилу Найта смутно подумала она и повернулась к Нелли.
- Попрлнение?! от удивления у неё даже почти всё прошло. Но ведь когда была Оливия, со мной всё было в порядке! пронеслось в голове.
- Как пополнение?! Когда я была беремена Оливией, ничего не было...

0

234

Алидар прибежал на поляну и увидел Ярого.О,скалько злобы к лучшемут другу он испытал в этот момент!Но он промолчал....-Ветер,Анул привет!!!Я слышал про обьединение кланов...Это так?

0

235

Нелл восторженно глядела на Анул.
- Значит, у вас будет сынна. - она подмигнула ей и Ветру, - Серьезно... Я знаю... у меня две своих... И было и такое...
Она улыбнулась : нам не помешает еще один солдат.
- Да, милый, так, - ворковала Нелл, - И я сказала Лиз, чтобы она пошла к ним в лагерь, сообщить... Хотя, и ты можешь, верно?

0

236

Анул подняла морду и посомтрела на Алидара.
- Привет и тебе! её отпустило. Анул уже не чувствовала слабости и тошноты. Ей становилось лучше. Сын?... Полный набор! усмехнулась она про себя. Она вспомнила, сколько мороки было с Оливией... Но тогда были не спокойные времена. А сейчас... Она выростит волчёнка, Ветер воспитает из него война... Будет, как Найт, защищать Оливию...

0

237

Нелли прочитала мысли и усмехнулась:
- Не он будет ее защищать, а Оливия - его... Она же старшая... Всему научит, пока будете на войне... всему... Малыш ваш крепок, силен и умен, но сестра защитит его куда лучше... Это я ценю.... - улыбнулась она и посмотрела на Ветра и Лиз, - Вы сегодня пойдете или нет? Если нет, тогда я сама!

0

238

Ветер рыкнул, блеснув глазами.
- С чего это ты раскомандовалась?! Я тоже вожак! И я сам пойду, когда сам захочу! А ты не будешь нас трогать, поняла? - он кричал, поскольку слова Нелл ранили его в сердце, - Замолчи! И не ори на меня! Приказывает она!
Возмущаясь, он прилег рядом, но глаз с Нелл не спускал.

0

239

Анул блеснула глазами.
- Я Оливию на войну не пущу! рыкнула она. Ей всего два месяца! волчица подошла по ближе к Ветру и прижалась к его боку. Да... Мы сейчас ещё и поссоримся! Ой, весело будет! тяжко подумала она. Опять ссоры... Разве нельзя без них?!

0

240

-Конечно могу,дорогая-И плевать он хотел на Ярого!Ой ой ой!!!!!Что это ты,Алидар,думаешь про друга!Хотя...если подумать,что Ярый теперь думает об Алидаре...Плевать...Алидар подошел и лизнул свою Нелл в носик

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами