Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами


Поляна перед пещерами

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Ветер заворчал что-то невнятное, наблюдая за Нелл и Алидаром.... Вот еще! Не желаю отдавать свой трон волчице! Пусть и моей сестре! Но как? Я не хочу делать жестокие манипуляции! Пусть сама уйдет! Или я ее свергну!
С этими мыслями Ветер прижался поближе к Анул.

0

242

Анул уткнулась Ветру в шею и шепнула.
- Ты собираешься с ней драться? будто прочитала мыли она. Анул уже давно ощущала, что она чувствует Ветра. Она знает, плохо ему или хорошо, примерно догадываеться о чём он думает....
- Ты так не оставишь... А ведь раньше она была вожаком...

0

243

Нелл поняла, о чем они думают, и озлилась:
- Ветер, что ты хочешь?! Я не виновата, что надвигается война! И притом, никто тебе ничего не приказывал! Ты ведь видишь, в каком состоянии Анул! О чем ты думаешь! - рыкнула, - Я не думала, что придется поссориться с братом! И не приказывай закрыть мне рот!
Она ощетинилась, шерсть встала дыбом.
Что он себе возомнил? Чего надо? Вожаком захотел стать? Ну, посмотрим, кто кого...

0

244

-Нелли,спокойно,не надо драк,Анул нельзя волноваться...Успокойся...-Алидар снова лизнул её в нос и встал между ней и Ветром.-Какие драки в одной стае,да еще перед войной?Образумьтесь!В этом вся Нелли...такая вспыльчивая..Это у них семейное-Алидар незаметно(по крайней мере для себя)усмехнулся

0

245

Офф: запиши меня в любовь, а Амелию и Шэдоу - в дочери)

Нелл облизнулась и устремила взгляд сквозь Ветра. Он немного успокоился, поэтому волчица посмотрела на Амелию, Лиз и Алидара.
- Ну так что? Надо объединять территории... И как можно скорее!
Она решительно встала, но тут же рухнула на землю, обозленно уставившись на брата.

0

246

Анул оскалилась в ответ. Только этого ей ещё не хватало! Она была сейчас крайне раздрожительна.
- Нелли, так же не имеешь право указывать что нам делать! И ты, и Ветер будете управлять на равных! она посомтрела на Нелли, а потом перевела взгляд на Алидара. И со мной, между прочим, всё в порядке!

0

247

Нелли зарычала:
- И ты не указывай, что нам делать! Еще не хватало перессориться! Давайте пожмем друг другу лапы в знак мира! - она захлопнула пасть, - Не стоит драться, на носу война. Мы должны быть в хорошей форме. Мир?
Офф: по сюжету мы с Ветром никак не можем поделить власть)Так что мелкие ссоры обеспечены)

0

248

-Надо тренировать всех волков,готовить их к войне...Для этого надо выбрать тренеров на обеих территориях!Нелли,Ветер,как думаете?-Алидар посмотрел на Ветра и Нелли,Если Ветер не глуп,он согласиться.Пока-только подготовка к войне,а если она несерьезна-война проиграна...

0

249

Анул кивнула и ненмого успкокилась, хотя раздражение ещё осталось.
- Ты прав, Адлидар кивнула она с усталостью в голосе. Она вздохнула... Стало почему грустно.... Или одиноко?.. Мы ведь не одни... Только не всегда знаем об этом...

0

250

Нелли прижалась боком к Алидару.
- Я ... должна идти... Я должна сказать всем! Что мы объединяемся и все идут к нам, к нашему лагерю! Мы будем обустраиваться!
Она было рванула в сторону и вдруг остановилась.
- Вы... не уходите никуда... будьте на месте... очень опасно...
Ковыляя, она кое-как убежала в сторону лагеря Клана Шороха Листьев.
---->Речушка

0

251

Алидар побежал вслед за Нелли.Действительно,они уже обсуждают стратегию,а волки еще на другой территории!И вообще,надо быстрей всех привести сюда и тренироваться!
---->Речушка

0

252

Выслушав все что говорили об объединении и подготовке к войне, Амелия вспомнила про тренировку:
Попозже потренируюсь...
Она решила что ей здесь делать пока нечего, тем более что все стали расходиться.
----->Что за ручей?

0

253

Волчица пришла на поляну первой, начала оглядывать территорию, и села,ожидая указаний вожака.Так вот,как выглядит клан Жёлтой луны.. Потом она заметила Ветра и Анул, но не поздоровалась, а ждала, пока поздороваются с ней.

0

254

Лиз добежала до поляны. Но никого там не увидела. Она понеслась со всех ног туда, где обычно ходит Нелл.
Я в расстерянности! Где все?!- и с такими мыслями она побежала к Поваленным деревьям.
---> Поваленные деревья

0

255

Ветер только поближе пододвинулся к Анул, провожая взглядом остальных волков.
- Что с тобой было, Анни? - ему захотелось ласково ее назвать, - Неужели Нелл права, и у нас снова будет волчонок?.. А может и два?..
Он мечтательно посмотрел вдаль, но только потом до него дошло.
- Но как? Надвигается война, это не просто подрались и разошлись! Наш волчонок может пострадать! Анул, где же нам найти укрытие? - он посмотрел на пустое место, там где раньше стоял Алидар. Только потом он глянул на Рику.
- Вы останетесь тут? Поможете нам с Анул?

0

256

Лиз прибежала на поляну. Ветер был взолнован, явно он что-то знал. Анул плохо себя чуствует. Что же делать?...Нет, я пойду...
-Ветер, привет! С Анул что случилось? Может, помочь?

0

257

Ветер увидел крылатую.
- Привет, сестренка. Похоже, у Анул будет волчонок... а может и несколько... - он размышлял о сыне. Давно мечтал о сыне! Он мечтал, что будет им гордиться! И тут такой шанс...
- Ты можешь помочь нам с Анни , - он снова назвал ее Анни, самому тошно..., - обосноваться? А то мы давно здесь не были...

0

258

-Это хорошо, что у вас будет волченок,-завидновато сказала она,-А я...Ладно это пустяки, надо о норе подумать, когда начнется война, что будет с волченком? Ему грозит опасность! И не только ему, ну и Анул! Нужна защита!- сказала волчица
Ей стало неспокойно за Анул, и самой ей  хотелось волченка...

0

259

Да,мы поможем.
Коротко ответила Рика на слова Ветра.Немного  помолчав,волчица встала и потянувшись подошла к волкам.
Для начала,что делать?

0

260

- Я прошу тебя, Лиз, покажи нашу нору. - Ветер лизнул Анул в лоб и привстал, - Надеюсь, она будет недалеко от норы вожака и твоей норы. А Рика может помочь в охоте. Умеешь ловить зайцев? Или кабанов? Я подключусь к тебе, как только смогу, а ты пока поохоться в нашем лесу.
Он подмигнул, готовясь идти за Лиззи.
- Да, - снова обратился он к Рике, - Лучше всего охотиться в чаще.

0

261

-Конечно, Ветер,- сказала она,-Давай я покажу, все равно, нора будет рядом, и я вам помогу...
Он не хотела оставлять своего брата в беде,  с Ярым она разберется.
Она посмотрела на всех, и пошла показывать дорогу
---> Логово Ветра и Анул, а также их волчат

0

262

Ветер оглянулся на Анул, лизнув ее в пушистую щеку.
- Идем, дорогая, нам покажут наше логово. Я надеюсь, тут мы в безопасности, и волчонок тоже...
Тут он задумался, но виду не подал. Поговорим с ней в норе... и с Лиз тоже... Обязан поговорить...
---> Логово Ветра и Анул, а также их волчат

0

263

Риканкиста осталась одна.Теперь есть время всё хорошенько обдумать.Значит,охота...в чаще...а дичь куда тащить?Рика постояла ещё немного и взглянув на солнце,быстро поплелась в чащу.
----->Чаща

0

264

Анул с готовностью пошла за Ветром. Сейчас ей надо было отдохнуть... Волчица была спокойна. Как-то слишком спокойна. Интересно, какое у нас логово? подумала она пресно. Хотелось спать... И есть.
----Логово Ветра и Анул, а так же их волчат

0

265

Волк посмотрел на Анул и её голодный взгляд.Да,ей надо поесть.Он не знал,,что Рика пошла на охоту так что быстро споймал жирного,большого зайца,который даже не подозревал,что будет скормлен будущей мамочке.Дар понес зайца в сторону логова
---)Логово Ветра и Анул,а так же их волчат

0

266

---->Логово вожаков(Клан Шороха Листьев)
Нелли, держа в зубах волчонка, как родного, огляделась в поисках своих, но никого не нашла. Еле-еле, глядя на заходящее солнце, она поняла, что стоит вынюхать их след. Тут же она смекнула - Лиз наверняка повела волков в новое логово.
- Тихо, все хорошо.... Ты не голодна? - успокаивая Оливию, Нелли отправилась по следу.
---->

0

267

----->Чаща
Волчица подошла к поляне и разжала челюсти. На снег упал мёртвый кролик. Облизнувшись, Рика взглянула  на удалявшуюся Нел. Волчица легла на снег и тяжело вздохнула.

0

268

----->Речушка
Вой бежал долго, высунув наружу мокрый язык. Завидев Рику, он повилял хвостом и лег рядом.
- Нелли ушла? Ты не знаешь, где все? - волк засыпал волчицу вопросами, - Может, пойдем? А то уже вечер... Давай найдем себе жилье? Пока они возятся где-то...
Волк кивнул в сторону логовищ и направился к свободным.
----->Логово Воя и Рики, а также их семьи

0

269

Рика увидела Воя и встала.
Все ушли в новую пещеру Ветра и Анул...
Быстро ответила волчица и улыбнулась.Думаю это неплохая идея,найти жильё...
Пойдём!
Радостно вильнув хвостом,Рика побежала за другом.
----->Логово Воя и Рики, а также их семьи

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Поляна перед пещерами