Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Южный берег

Сообщений 1 страница 40 из 76

1

Корнелия села возле большого камня и наблюдала за чайками. Они носились по небу с дикими криками. Корнелия решила поймать крайнюю на обед.

0

2

Пришла Лиззи. Только проснулась.
-Привет, - завыла она и легла рядом.

0

3

- Добрый день, - поздоровалась Корнелия, вылизывая лапу. - Не хочешь поохотиться?

0

4

Я хочу потренироваться. Пошли? - спросила Лиззи.
--->Поляна в Желтом лесу

0

5

Амелия прибежала на берег. Осмотрелась вокруг, заметила у кустов 3 высоких цветка, один розовый, другой красный, третий желтый. Она осторожно сорвала их, нарвала листьев и немного длинной травы. Взяла огромный букет, и побежала на собрание.

0

6

Корнелия вынюхивала Амелию и Тень. Куда они ушли? Может охотник? Вдруг она остановилась. Прямо перед ней охотник с ружьем шел в сторону поляны в лесу. Она не хотела вызывать огонь на себя, но что если он найдет ее дочерей раньше?
Корнелия собралась с духом и принялась искать дальше.

0

7

---Берег
*Волк прибежал на эту сторону берега.Черная его с белым шерсть развевалась на ветру.Он остановился, высунув язык, поскольку здесь такая же каша мала из снега и воды, Гораз проскользил по ней метра 3 и затормозил когтями*Ухухух!

0

8

Берег>>>
Смерч прибежала вслед за волком.
- Как думаешь, здесь еще осталась дичь? - негромко спросила она

0

9

-Надеюсь на это*Волк опустил голову и принюхался.Дорога ухлдящая в лес пахла оленем.Но дорога вела в желтый лес...Волк вопросительно посмотрел на Смерч и сказал*-Дорога ведет к желтому лесу.*Мсл:Чертовы территории!Хорошо что я одиночка... *

0

10

- Не думаю, что если нас заметят, мы останемся в живых... - но Смерч не была трусихой. - Стоит рискнуть

0

11

Хоршо!*В глазах Гораза появился задорный огонек.Волк чуть рыкнул и направился к лесу.Мсл:А эта волчица и вправду хорошая... Гораз был еще тем подлецом, но эта волчица, манила его...*
---Желтый лес, чаща

Отредактировано Гораз (2007-12-03 20:01:46)

0

12

Задор Гораза передался и Вин. Волчица кинулась за ним и вскоре нагнала.
- Помирать, так хоть не на голодный желудок, - но не смотря на эти слова, волчица не собиралась сдаваться.

0

13

Анул пришла к берегу и уляглась, положив морду на лапы. Беспокойство в груди наростало. Чего она боиться?.. Охотников в этот сизон не много. Неужели лисов? Лисом тоже раз-два и обчёлся... Так чего же? Что слычилось?... Она едва удержалась чтобы не вскочить и не побежать в след за ВЕтром, но удержалась, а всего лишь грусно посмотрела на воду.

0

14

Анул не выдержала. Она подскочила и понеслась, старательно вдыхая запах, уже такой родной... Она выискивала его среди милиона других запахов. Что-то случилось, что-то произошло... От волнения она сходила с ума...
--->Поле боя

0

15

<Поле боя
Ромас прибежал сюда и рухнул на песок. У него на душе было тяжело и недавние раны болели. Он положил голову на песок между лап, точнее не положил, а просто уронил. Он думал о том почему он жестокий убийца с душой

0

16

Ромас!!! Юки бежала за ним по следам. Ромас!!! Она подошла и аккуратно и медленно легла рядом с Ромасом и смотрела ему в глаза. Ты... Знаешь... Ты мне очень нравишся... Подсказал мозг. Нет... Я так не могу... Юки увидела рану. Она кровоточила, но не сильно. На ней была кровь. Она не долго думая вылизала-то место. Уже по привычке. Ой... Застеснялась она.

0

17

Ромас "боковым зрением" видел, что волчица смотрит ему в глаза, но сам он смотрел лишь в землю. Когда она прибежала Ром даже не шевельнул ухом, и даже не убрал глаз с земли. Вдруг он глубоко вздохнул и заговорил тихим расстроеным голосом:
- Я тебя слушаю...

0

18

Юки встала ровно, выпрямилась подтянула крылья ближе к спине и немного виновато сказала: Рос... Ты знаешь... Нет... Нет... Нет... Говорил мозг, но Юки его не слушала. Ты мне очень нравишься. Выпалила она и прижав уши закрыла глаза и немного присела налапах, какбудто ожидая жестокого наказания или расправы.

0

19

Прибежала и стала ждать маму. Где она?может с ней сто то случилось?  Эх вздохнув Ночь увидела незнакомку она не знала кто это и сильно испугалась.

0

20

Зизи прибежала. Она увидела что Ночь в испуге.-Что случилось,солнышко моё?

0

21

кто это?  показывая взлядом на двух волков. Я боюсь, они наши враги?

0

22

-Нет,Ночь...Не думаю...Зизи посмотрела на пару волков.У неё было предчувстие что они из того же клана что и она с Ночью.

0

23

Ну тогда ладна. Ночь залезла в первую попавшеесюпещеру и улеглась спать. Но открыла один глаз Мама, иди сюда!

0

24

Зизи легла рядом с дочкой,но спать она не хотела.Засыпай...

0

25

ZiZi и Ночь Что такие посты большие? Больше фантазии не хватает? Вы наказания почитайте!!!

0

26

Юки
Ромас незаметно улыбнулся и вскочил, аккуратно положив волчицу на лопатки. Рос начал облизывать ей морду. Он был счаслив, что хоть одна волчица не ушла от него к другому.
... О, Юки ... твои глаза ... они такие ... чистые ... ясные ... глубокие ... жёлтые ... - в голове он просто не находил мыслей для описаня её глаз

0

27

Юки стала улыбаться и смеяться. Она широко улыбнулась и посмотрела прямо в глаза Ромасу. Почемуто не долго думая она взяла и лизнула его в нос. Ей видимо это понравилось и она лизнула его в щеку. Иосознав наконец, что она сделала, прижала уши и тихонько улыбнулась.

0

28

Ночь проснулась и выбежала на маленькую полянку, вдруг увидела мышь и стала подкрадыватся прыгнула и зажала ей хвост. Взяла зубами и съла. Вторую мышку увидела тогда когда ещё не доела. Подкрадывалась и наступила на ветку мышь быстро побежала. Но ночь любила играть в догонялки особенно если это была еда. Я недолго думая поймала мышку и положила у мамы, а сама побежала гулять.

0

29

офф: Ромас, прости, но мне надоело сидеть и ждать. Я пошла.

Юки ещё раз улыбнулась и встала. Ну, я пошла... Может ещё увидимся... Она ещё раз улыбнулась и загадочно махнув хвостом пошла к берегу... Ветер трепетал шерсть волчицы... Её жёлтые глаза внимательно слледили за каждым шагом природы и ветра... Она медленно шагала с Южного берега, медленно уходила от Ромаса....

>>>Берег.

0

30

---->Чаща

Волк добежал до берега. Никого не было. Можно было понять по запаху - это земли одиночек. Буран сел на берегу и вздохнул. Мда, ну ты и влип...а если эти волчицы следят за мной?!

0

31

---->Чаща
Нелл затормозила недалеко от волка, все так же его осматривая и недоверчиво ворча. Все таки этот волк кого-то ей напоминал, но она не помнила, кого... Во всей ее жизни было только два волка - Наянна и Флай... Но этот волк был на них похож, и Нелл только диву давалась, какое между ними разительное сходство.
- Почему ты убегаешь? - она села рядом.

0

32

-----> Чаща
волчица еле еле приволокла свои ноги за волчицой и волком-Ну слава богуЖ, я добралась- с облегчени ем сказала волчица и  , тяжело дыша, подошла к Нелли. -Нелли, почему он убежала? Он испугался?!
Лунника посмотрела призрительно на Бурана и зарычала!

0

33

Черная, как тень волчица подошла к волкам, и спрсила -
Я вам не помешала? - Камилла почуяла знакомый запах, но не приняла этому значение.
Мало ли чем пахнет - подумала волчица.

0

34

-Нет, не помешала конечно!-сказала волчица, обернувшись!
-А ты что то хотела ? Говори, мы тебя выслушаем!- Лунника лизнула лапу , которая больше всего болела и кровила!
- Нелли., что делать, лапа всё больше болит, а голова то как...

0

35

Бриджет
Прочитай наказания в разделе Новости форума - очень маленький пост...

0

36

Камилла повернулась на зов.
Нет, я просто проходила, и решила к вам зайти поздороваться. Волчица посмотрела на Лунную,
Где ж ты так умудрилась? - спросила она.

0

37

Нелл выгнула спину и искоса глянула на черную волчицу. Ее глаза... они показались знакомыми Нелл... Только где она их видела?
- А... как тебя зовут? - тихо поинтересовалась она, оглядывая Луннику и Бурана, - Не... Камилла?

0

38

волчица вспомнила ту боль с которой пришла к ней эта рана и ужаснулась!
-Эта рана, ну вообщем мы с Нелли охотились на оленя, я должна была подстерегать оленя в засаде, и когда я набросилась он лягнул меня копытом и не один раз! Потом я отлетела на метра четыре и потеряла сознание!-Лунника стояла и смотрела на двух волчиц-Но пока я была в обмараке Нелл завалила его, потому что я его ранила, .Я очень благодарна Нелли за то что она мне помогла, хотела позвать Алидара! Спасибо тебе Нелл!
Волчица радостно улыбнулась через боль и поклонилась Нелли.

0

39

- Да, а тебя не Иная? Камилла внимательно  посмотрела на волчицу и заметила метку на голове, как у ее дочери. Тут волчица поняла, где она ее видела.
Мс. Не может быть!
Лунника, жалко, что ты так. Как ты теперь охотится будешь, трудно тебе придется. Но мысли все не выходили из головы, она посмотрела еще раз на волчицу  и не выдержала спросила:
- Извини, что спрашиваю, но твою бабушку звали Наянна, а дедушку Флай?

Отредактировано Камилла (2008-02-24 12:07:42)

0

40

Да, охотится мне придётся очень сложно! Но всё пройдёт, а что ты заподозрила в Нелли??
Лунника с удивлением посмотрела на Камиллу и улыбнулась что же это у них сНелли? Может Камилла её мать?
мысли переполняли голову волчицы и она не удержалась на ещё слабых лапах и упала что же это такое! Почему у меня такая слабость? волчица полежала минуту и встала на ноги снова.

0