Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Большая поляна в Желтом лесу. Она окружена кустами с ягодами ежевики. На поляне растет много разных цветов, и здесь всегда светло, потому что лучи солнца освещают поляну.

0

2

Амелия прибежала на поляну. Она подошла к кусту ежевики и нарвала веток, где было больше всего ягод. Она осторожно взяла ветки в зубы, чтобы ягоды не попадали на траву, получилось, как будто она держит букет цветов, но не с цветами, а с ягодами. Амелия медленно пошла к логову.

0

3

Корнелия пришла на полянку. Там было обилие всех цветов и ягод! Она понюхала их всех и стала выбирать.

0

4

Выбрав каждому подарочек, волчица поспешила к камню Зла. Она еле тащила все, что она решила подарить своим сородичам.

0

5

Shadow приплелась сюда и огляделась на мать МСЛ:эх наверное я понравлюсь себе только тогда когда самый лучший волк который мне понравится скажет мне ,что я красивая ,но тут из волков только мой дядя,так что я навсегда останусю жырной уродиной ,с лапаи длинными как у какойто гончей!!стоп а кто мой папа?!-с этими мыслями она остановилась в недоумении

0

6

- Ты спрашиваешь, кто твой папа? - уловила ее мысль Корнелия, - Твой папа...он...как бы тебе сказать...чтобы ты не расстроилась...
Немного помедлив, Корнелия продолжила:
- Он ушел...Не знаю, куда, но он сказал, что вернется...когда-нибудь да вернется... И перестань себя называть жирной уродиной! Я что, тоже жирная уродина? А ведь ты пошла в меня...

0

7

-ты нет ,а я да ,плюс смотри на мои длинные лапы и хвост!!а мой характер .....иногда мне кажется ,что у меня есть родня либо с собакой либо с кланом белого клыка ...тоесть хотья и умна как все в нашем клане ,но одновременно мне чегото не хватает...какойта борьбы .....просто .....ох это трудно

0

8

- Да...так может, пойдем, подеремся? Выпустишь свою енергию?
Корнелия улыбнулась.
- Заодно прогуляемся, ну как? И нет у тебя родства с собакой....просто ты еще не окончательно сформировалась!

0

9

насчёт драки,потренеруй меня !!я хочу драться лучше всех в стаи чтобы принести уважеии нашей семье и моему потомству-на полном серьёзе сказала она

0

10

- Пошли, - кивнула головой Корнелия, - Там сейчас хорошо, вечер, снежок...
И Корнелия пустилась в путь.
----->поле боя (поляна в желтом лесу, места сборищ)

0

11

снова кинулась за матерью

0

12

Корнелия и Тень пришли на поляну, как раз тогда волчица и рассказывала Тени премудрости борьбы.

0

13

вай я и не знала что есть так много техник сражения, но из этого у меня появился вопрос, ты умеешь сражаться по всем им или только по некоторым? и ещё покажи мне некоторые приюмы,но делаю заметку:мне ,но не на мне!!-и она повеселела

0

14

Корнелия рассмеялась.
- Хорошо, есть несколько техник и искусств: искусство уворачиваться, искусство защиты, нападения, техника борьбы, но все это очень нудно, долго и сложно. Я не всеми владею. Поскольку некому меня было учить...

0

15

- ну так покажи ,а я попробую повторить, - попросила Shadow.

0

16

Корнелия посмотрела на лапы и сказала:
- Это было давно, но я попытаюсь вспомнить.
Тут она принялась кружиться на одном месте, так быстро, что был виден лишь хвост, и через несколько секунд у нее закружилась голова.
- Это было искусство уворачиваться,- пояснила она, - теперь попробуй ты.

0

17

Тень поднялась и начала кружиться ,в принцепе у неё получилось так-как из-за её длинных лап она могла бегать очень быстро
,но потом через минуты две ода рухнула и у неё над головой летели птички

0

18

- Ну, почти! - похвалила ее Корнелия, - Ты ведь первый раз это сделала. Ну ладно, теперь другое - искусство защищаться.
И Корнелия нагнулась аж до самой земли. Но особых изменений в ней Тень не заметила.
- Следует напрячься - объяснила Корнелия, - Тогда будет толк, и ты сможешь устоять. Попробуй.

0

19

Тень нагнулась по премеру матери и напряглась на столькл на сколько смогла

0

20

- Да, именно так. А вот искусство нападения это тоже самое, только и с прыжком вперед, на врага.
Корнелия пригнулась и прыгнула, - Теперь ты!

0

21

Тень повторила за мамой

0

22

- Ну вот, а ты говоришь, что не умеешь ничего, - сказала Корнелия, приняв нормальное положение, - в принципе, это все, что нужно нормальному волку-воину.
Корнелия, сказав эти слова, легла в небольшие заросли кустарника, чтобы отдохнуть.

0

23

ты забыла показать мне технику борьбы!-и ткнула маму носом

0

24

- Ладно, хорошо, - пообещала Корнелия, - повтрояй за мной.
Корнелия стала ходить вокруг Тени, долго, долго, заглядывая ей в глаза. Зайдя с тыла, она накинулась на нее и повалила на землю. Тень распласталась на траве.
- Не больно? - поинтересовалась Корнелия, - А то можем сходить к целителю, она тебя поставит на ноги.

0

25

-МАМА!!я уже не маленькая и наоборот предпочту чтобы ты меня не счадила!!ну ладно-она встала и стала ходить вокруг матери

0

26

Корнелия стала наблюдать, как отрабатывает технику ее дочь.

0

27

подойдя сзади она подумала"примитив она же знает ,что я прыгну" -и она прыгнула повалив мать

0

28

- Конечно, я знаю, что ты прыгнешь, - прочитала ее мысли Корнелия, - Но ведь я учу тебя, так что мне надо знать, как ты будешь драться, - и она, изо всей силы оттолкнув Тень от себя, вспрыгнула и придавила ее лапой.
- Ну, и как ты теперь выберешься?

0

29

Тень собрала силы и отталкнула мать задними лапами в грудь,а затем встала снова набросившись и повальв-ну как!?-

0

30

- Здорово, - перехватило дух у Корнелии, - А если так?
И она пихнула Тень под лапы,повалив ее на землю, и они вместе скатились с высокого холма прямо на Золотое поле.
--->Золотое поле.

0

31

Анул пришла и уляглась на поляне. В животе была странная тяга... Что-то внутри извевалось и вытягивалось, просясь на волю Волчица лягла, ожидая появления. Тихо и спокойно... Она не осталась рожать в новой пещере. Она её отпугивала. А тут хорошо... Анул уже знала, к чему всё это происходит. Она уже знала. После Оливии... Спазм свёл живот. Анул съёжилась, переживая боль. Это ещё цветочки... пронеслось в голове. Волчица выпрямилась и немного расслабилась. Новая боль заставила её скорчиться на земле, чтобы хоть немного уменьшить страдания. Анул сжала зубы но всё равно заскулила. Невыносимо... Она уже и забыла, как оно. Боль ушла, Анул расслабилась. Она лежала так тихо, пока новый спазм не свёл её. Волчица задрожала всем телом напрягаясь. Вот-вот... Она это чувствовала. Скоро... Анул терепела. терпела и ждала, то и дело помогая новому чаду появиться на свет, тужась. Со слизью и болью на свет вывалился маленький волчёнок. Кроха... Анул подтянула его к себе. Всё. муки окончены. вздохнула она с облегчением и принялась вылизывать чёрную шерстку щенка.
- В честь своего брата, нарекаю тебя Найтом сказала она громко.

0

32

волчёнок ощутил холод. Из горла вырвался писк вместе сос лизью, освобождая лёгкие. Сердечко сделало свой первый удар, чтобы потом ещё долго не останавливаться. Новонаречённый Найт принялся искать возделенный сосок, наполненый живительным молоком. Мягкий язык матери ходил по его тельцу, очищая от грязи и пыли, которая к нему липла. Найт принялся пить молоко. Внезапно с неба начал спускаться огненный шар... Волчёнок ощущал его своим маленьким телом, но видеть не мог.

0

33

анул увидела огненый шар. шаровая молния... Она слышала о них не раз. Их наделяли разумом, говорили что они управляют полётом.... Анул испугалась. Она в ужасе прижала к себе своё чадо, наблюдая как пододвигаеться к ним шаровая молния. Она не могла бежать. она слишком ослабла... Да и волчёнок... Анул затаила дыхания. молния повисла перед ней, обдавая своим жаром. Анул задрожала, хоть было и не холодно. Страшно... Молния так же медленно опустилась рядом с её Найтом и... рассыпалась на искры. искры не ранили волчёнка. Они разошлись над ним купалом и вошли в землю.
Анул подняла голову к небу и уставилась в его немое молчание.
- Это расценивать как знак? крикнула она вызывающе. Мой сын обычный! зарычала она зло, обращась к чему-то далёкому, пославшему эту молнию... Нет! Она не допустит! Найт не будет пророком или мессией! Волчица наклонилась к спящему детю и сама прикрыла глаза. Она заснула так просто, на холодной земле прижимаясь к сыну

0

34

----)Нора советчика
Алидар прибежал,обиженный на Нелли на поляну.И то,что он увидел,поразило его.-Анул,привет...И...И поздравляю!!!!Как ты?Нормально?Может есть?Пить?Или еще что?-Алидар заметался по поляне...Что делать,что делать???Анул не его жена,но жена его лучшего друга,её надо помочь!-А как волченка зовут?

0

35

----->Нора вожака
Нелл бежала, своими длинными лапами разгребала снег в стороны... Как она могла? Зачем нагрубила Алидару? Хотя, она никогда не меняла своего мнения. Но, увидев Алидара рядом с Анул, она злобно нахмурилась. Вон, как подскочил! Ну, иди, иди...Приглядевшись, она заметила что-то маленькое у живота лучшей подруги... волчонок! Откуда?
- Ануууу! - завыла волчица, - Анууууул, кто это? Мальчик, или девочка?
Она подбежала поближе, но, когда приблизилась к Дару, ее забила легкая дрожь.
- А ты что тут делаешь? Великий спасатель... - пренебрежительно покачала головой она.

0

36

-Я что тут делаю?Если ты не помнишь,я целитель.ЦЕЛИТЕЛЬ,Нелли!Я обязан помогать всем,а волчицы после родов могут быть слабы,когда они одни,то могут не выжить...-Фу,какая наглость!Я что,должен оставить Анул умирать?!Нет...О господи,что же я говорю?!Это же Нелли...Алидар подскочил к Нелли и лизнул её в щеку.Надо мириться...-Ты же не хотела бы,чтоб тебя оставили одну,правда,Нелли?

0

37

Анул подняла голову и посомтрела на волков, слабо улыбнувшись.
- Мальчик. Я назвала его в честь своего брата... она усмехнулась и ласково лизнула чадо. Я ушла рожать сдесь, потом учто в логове было слишком шумно.... Ветер ещё незнает. Немного времени прошло с момента его появления... Анул прижалась к волчёнку. Я не отдам тебя... Никому... подумала Анул, с вызовом смотря на небо. Она решила что не скажет ни одному живому существу, кроме Ветра, о том, что произошла в момент рождения её волчёнка.

0

38

Нелл нагло глянула Алидару в лицо. Захотелось плюнуть на все: на то, что она - вожак, на то, что Алидар ее любит... Если любит, почему не сказал?.. про то, что хочет волчонка? Это не любовь, это - наглость. Слова Дара ее задели: Ты же не хотела бы,чтоб тебя оставили одну,правда,Нелли? Именно этого она сейчас и хотела - тишины и спокойствия... Хоть какой-то! Она лизнула волчонка Анул, поняв, как она его назвала - Найт... конечно, Найт... другого имени и не могло быть... Как же уйти незамеченной? Да и если ее заметят - вожак она или нет? Что хочет, то и ворочет...э... делает! Она гордо посмотрела в небо, развернулась и военным шагом направилась к Широкой Поляне, на холмы....
----->Широкая Поляна

0

39

------>>>Нора Ветра и Анул, а также их волчат
Ветер прибежал на поляну, запыхавшись.
- Анул! Как ты? Что за... - он подбежал поближе и отдавил одну лапу Дару (случайно). Возле Анул копошился серый комок.
- Эм.... - Ветер опешил, лег рядом и принялся вылизывать шерстяной комочек.
- Это случилось! Анул, когда? Почему ты ушла из логова? С тобой могло все что угодно произойти!

0

40

Анул ласково прижалась к Ветру. Она хотела сейчас видеть только его, и больше никого. Ей хотелось чтобы все ушли и оставили их в троём.
- Там так шумно... пожаловалась она. А тут было спокойно... т ыне волнуйся, это наши территории, меня бы не посмели тут тронуть. А это... она ткнулась носом в Найта. Твой сын. Он пока ещё не кусаеться, зубиков нету Анул вспомнила, как когда-то она вот так вот лежала рядом с Оливией.
-Я назвала его найтом. В честь брата сказала Анул гордо. А пока давай унесём малыша влогово... Ему там будет лучше. Волчица встала, и крепко ухватив за шкирки новорождённого потащила его в логово.
----логово Анул и Ветра, а так же их волчат

0