Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща

Сообщений 81 страница 101 из 101

81

Она слабо прорычала. Но потом заметила, о чем она догадывается...
-Иная,-сказала она,-Я дойду сама наверное.... Вижу, мы враги....
Она подумала о чем-то, и сказала:
-Все-таки, прийди в мою нору, поговорить с тобой надо.

0

82

- Ты настолько странная, что и сказать нельзя! - утробно рыкнула Инн, - Ты же сама первая полезла в мои мысли! Я же спрашиваю, зачем? А ты: "мы враги-мы враги"...
Она резко оскалилась и подняла хвост еще выше.
- А я тебя снова спрашиваю: о чем ты хочешь со мной поговорить?!
Она рычала, а глаза наполнялись кровью.

0

83

-Я не упокоилась...-вздохнула Лиз,-Насчет вожачества.... Да я понимаю родители нашлись, и....- у волчицы сгинались ноги, она не могла стоять. Услышав рычание сестры, она упала и потеряла сознание....
Но она думала:
Она считает меня неопытной... Ну и пусть!... Когда поправлюсь, убегу вместе с Горазом и Джулией в далекие края!

0

84

Иная грозно рыкнула.
- Так, насчет вожачества прошу обращаться к моей матери. Она сама так решила. Кого брать, а кого - нет. Может, трон достанется ей... Но я не хочу нарушать материнский закон. Как скажет она - так и будет. Но тебе трон я не отдам, - она снова рыкнула на безжизненное тело сестры, потопталась на месте и собралась уйти. Но на полпути остановилась.
- Знаешь, что... я понимаю - каждый хочет быть вожаком, но это никто так открыто не заявляет, только ты... И меня это несколько бесит...
Волчица махнула белым хвостом и кинулась вон из чащи, пока не добежала до опушки.
----->Опушка

Офф: почитай новую рекламу и пиши подробнее... а т о говорила- говорила и вдруг потеряла сознание :rofl:

0

85

Волчица прибежала в чашу и услышала, что говорили ее дочери. Уши ее насторожились, и тело стало напряженное.
Я же не пойму, из-за чего вы спорите, на место вожака я не претендую, пусть им останется Инн. Лиззи, твоя сестра отлично справляется со своей задачей, и она тебя опытней, зачем что-то менять? Стая в отличном состоянии и под присмотром Иной.
Лиз, я пока не хочу рисковать стаей. и пока вожак останется прежний.

Камилла села. Мысли ее путались. Но волчица старалась мыслить рассудительно и не впадать в панику.

0

86

Лиз открыла глаза. Она увидела маму, и слышала что она сказала.
-Значит, ты на стороне Иной?- глаза наполнились слезами, волчица взвыла, -Значит, мне вообще не жить? Я жила только из-за того, чтоб чего-то добиться, чтоб стать вожаком! Я могу убежать! Если ты на стороне Иной, то я ухожу, и никто меня не найдет! Так что, выбирай: или ты меня делаешь вожаком, или ты на стороне Инн, и я покончу с жизнью! Выбирай!- ей было не совсем приятно ставить условия матери, но так теперь придется.

0

87

Лиззи, что ты говоришь! Ты и Иная мои дочери, я не могу быть на стороне только одной дочери!  Я вас очень люблю и не хочу вас еще раз терять.Пойми, пока так будет лучше, и трагедию из-за этого строить не надо! Ты когда нибудь слышала, что волки кончают жизнь из-за какогото места вожака? Если и так дальше пойдет, вожаком буду я! Так Иная будет в безопасности. - Камилла смотрела на дочь широкими глазами. Хвост был поднят. Сама волчица напряглась.
Я тебя никуда не отпущу, и выбрось эти мысли из головы и помирись с сестрой.
- С угрозой сказала мать.

0

88

-Нет! Не хочу!-сказала она,-Что тебе важнее: умешая или живая дочь?- Лиз слабо оскалила зубы,-Я понимаю, слова матери всегда закон... НО Я ЖИЛА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ДОЛЖНОСТИ И ПРАВ ВОЖАКА! СДЕЛАЙ, ПОЖАЙЛУСТА, И Я ПОМИРЮСЬ С ИНОЙ! - с безумными глазами попросила волчица,- И Я НЕ ШУЧУ!
Она слабо посмотрела на маму.

0

89

---->Опушка
Иная шагала по аллее недалеко и услышала этот монолог. Тогда она быстро выскочила из-за куста и оскалила клыки, и без того уже высунутые наружу:
- Слышали бы тебя Гораз и Джулия... - она с жалостью потрясла хвостом-помелом, - если для тебя важно только быть вожаком. В этом мире есть нечто важнее, чем должность - это семья и жизнь. Жизнь, обычная и мирная жизнь...
Иная выгнула белую спину и плавно качнула головой, оглядывая измученую сестру.
- Поверь, я ссориться не хочу. Я хочу, чтоб ты поняла...

0

90

-ИНАЯ, ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ВАЖНОЕ ЭТО СЕМЬЯ, ЖИЗНЬ И ДОЛЖНОСТЬ ВОЖАКА! 
НЕУЖЕЛИ МОЯ СЕСТРА ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВАЯ? ЖАДНАЯ!!!!!!!!
Оскалившись, она сказала:
-Или ты мне даешь должность вожака, или я обьявлю войну, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ!! Не шучу!

0

91

- Должность вожака не дают! - рыкнула Иная, - Ее получают! И мне все равно, объявишь ты войну, или нет, даже если совершишь самоубийство - это справедливо, поскольку так хочет наша мать! И если ты хочешь стать вожаком, заслужи это! Соверши подвиг! Будь любима и уважаема всеми! Лично сейчас ты наоборот, делаешь так, чтоб все тебя ненавидели! Пожалуйста, одумайся, или я перегрызу твою сонную артерию, и это произойдет так быстро, что даже и не заметишь...
Она зашипела и встала на дыбы. Этого хватало, чтоб создать положительное впечатление.

0

92

Иная, Лиз прекратите! Лиззи, подумай, что будет с твоими детьми! Ты хочешь устроить им жизнь, без матери? Вы остались без нее и если Наяна вас не воспитала, то наверное, да даже не наверное, а точно вы погибли! Подумай о них и не глупи! Твои щенята еще малы и не опытные, им нужна мать. и подумай, как они узнают, что их мама покончила из - за должности с жизнью!!! Пожалей их. И пожалуйста прекратите! - волчица уже выбивалась из сил! Мнения ее разделялись, с одной стороны ее самая любимая дочь Лиз, и с другой более независимая, но тоже дочь Иная! Ее смысл жизни.
Поймите, что должность это не самое важное. Важнее это семья и мир в ней. А вы ее сейчас рушите,!!!
Волчица подошла ближе к Лиз и положила свою голову на спину своей дочери.

0

93

Иная вспомнила, как Камилла водила ее на склон оврага и говорила: "вот, это наша территория... когда-нибудь она будет твоей...". Иная вздохнула. Конечно, вожаком быть - это не просто так. Просто Лиз этого, к сожалению, еще не поняла. Иная снова вспомнила слова черной: "Потому что у тебя лидерские качества развиты больше, чем у твоих брата и сестры...". И тут волчица улыбнулась. Похоже, тогда мать выделяла именно ее среди собратьев, но сейчас.. Что-то поменялось в ней... Белая тихонько постучала когтями о бизлежащий камень и сказала матери:
- Не хочешь быть Глашатой нашей Стаи? Я с радостью приглашаю тебя... К сожалению, не вожаком... - она искоса глянула на сестру и немного приподняла пушной хвост.

0

94

Иная, если можно, то давай. - Волчица посмотрела на Иную полузакрытыми глазами.  Она мечтала прийти в нору и свалиться отдохнуть, просто отдохнуть.
Она задумалась. мои дочери, я их очень люблю, но как их помирить?
офф. Я заболела, и мне нельзя за комп. Так, что меня не будет, пожалуйста не удаляйте моих персов. ( Флай, Миц, Камилла)
Как выздоровлю, сразу сюда!!!

Отредактировано Камилла (2008-02-29 20:47:45)

0

95

Иная немного помолчала, глядя на Лиз. После этого гордо взмахнула хвостом и склонила голову набок, все так же молча. Она не хотелоа говорить с сестрой, хотя раскаивалась в совершенных поступках. Она ловко перепрыгнула корягу и побежала в пещеру к Алидару и Фальту - ее семьи, которая была ей намного дороже, чем какая-то должность нелепого вожака стаи...
----->Нора вожака

Офф: Камилла, ок, не удалю) Выздоравливай скорее!

0

96

-------->Нора вожака
Прибежала, оглядываясь на Дара, но в замешательстве остановилась - она снова увидела лежащую Лиз и стоящую над ней Камиллу... Как ни странно, Инн подошла поближе и обнюхала сестру, спросив ее тихо:
- Тебе лучше? Или наоборот? - перевернула ее набок и легла рядом, передавая тепло... она будто пееревоплощалась в Лиз... На самом деле она использовала свою магию излечения... Еще немного, и Лиз снова станет лучше...
Но все таки она решила обраться за советом к волку:
- Дар, на всякий случай, осмотри ее... - она немного отодвинулась.

0

97

Дар прибежал сюда и чуть не уронил волченка от удивления.На земле лежала Лиз,а рядом с ней стояла незнакомая волчица...Надо осмотреть Лиз...Дар положил Фальта рядом с Инн и стал осматривать Лиззи.Вроде ничего сильно страшного,скорее всего,сильно перенервничала...Дар начал собирать успокаивающие травы и дал их Лиз(да,хоть волки траву и не едят,эту она просто обязана пожевать,чтоб ей стало легче)
-Держи,Лиз,должно помочь...сейчас все как рукой снимет!Инн,начнем охоту?Только немного дальше от этого места,чтоб не тревожить Лиз..

0

98

Фальт наблюдал за происходящим.
- Ма, что с тётей Лиззи? спросил волчёнок, смотря на тело Лиззи. Ему стало не по себе. При нём в первый раз кто-то в обморок бабахнулся.

0

99

Иная кивнула, глядя на Фальта и переведя взгляд на Дара.
- Она... ей просто не по себе, но все будет в порядке...
После чего улыбнулась и выгнула спину дугой.
- Ну что, на охоту? Только давайте в другое место... Лиз действительно надо полежать в одиночестве...
И волчица галопом кинулась к опушке, где, по ее мнению, можно было чем-то поживиться...
---->Опушка

0

100

Лиз после употребления трав становилось все намного лучше. Она посмотрела вокруг. Здесь была и Нелли, и Каммила.... Все-таки надо помочь Ветру и Анул... Я знаю, что у них все тяжело.... Но сначала я пойду и заберу Джули.... - мысли у нее были весьма давно спланированные.
Она встала, и пошла в нору вожака
----> Нора вожака

0

101

Дар подхватил Фальта и побежал за Иной.Он больше не боялся за Лиззи,даже когда она поднялась и пошла,он увидел,что она идет в сторону их с Иной норы.Забирать Джули.Даже находясь в...не самом лучшем физическом состоянии Лиз первым делом побежала за Джул.
О господи!Как мы могли оставить Джул одну...Надеюсь,с ней все в порядке,к тому же,посторонним трудно проникнуть в пещеру...
-Инн,подожди!Я бегу уже!
крикнул Дар вдогонку Иной и убежал вслед за ней.
--------)Опушка

0