Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend

Объявление

Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend
Добро пожаловать на наш форум - "Strife for Survival". Мы рады приветствовать Вас, Путник. Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома! Надеюсь, вы быстро освоитесь у нас. Для удобства, мы расположили внизу важные ссылки на темы. Удачи вам!

[ Регистрация ]

[ Поисковик ]

[ Общий Свод Правил ]

[ Отсутствие ]

Eleven eyes by Khaosdog

Погода на территориях стай:

Наступило теплое лето... Солнце уже припекает серые спины волков леса... Июнь-месяц начался внезапно, маленькие речки уже высохли... Дождей в ближайшую неделю не намечается.

30 июня - полная луна.

Погода на территориях стай:

Желтый лес - +21, солнце, северо-западный ветер, 4 м/с;

Серая гора - +20, дожди, небо затянуто тучами, ветер юго-западный 5 м/с.

Погода в убежищах одиночек:

Норы одиночек - +12, ветрено, сильные ливни, ветер северный, 7 м/с.

Море Спокойствия - +17, ветер южный, 7 м/с. Море затапливает берега.

Игровые действия:

На территориях одиночек беспрестанно идут дожди... Море бушует и затапливает прибрежные земли... Волки стараются спасаться бегством, покидают свои логова и поселяются в нейтральных краях. Стаи тоже обеспокоены таким поведением одиночек, поскольку думают, что наводнение может стать причиной войны за незатопленные берега. А тем временем вода подступает к территориям стай, что вызывает панический страх у волков Желтого Октября и Кровавого Рассвета. Совместное бегство с затопленных земель сближают волков двух стай. Вскоре, чтобы выжить, две стаи снова объединяются в одну, и обживают незатопленные края.

Время суток:

Июньское утро. Где-то светит яркое солнце, где-то идет дождь... Но с этим утром начинается новая борьба за жизнь...

Время: 13:12

Администрация:Таната, Белли, Анул, Амелия, Алидар

Wolf's Forum © 2007-2008|All Rights Reserved

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Нора Ветра и Анул, а также их волчат


Нора Ветра и Анул, а также их волчат

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

Анул прибежала в логово и уыбнулась дочери, которая всё ещё была там.
- Оли, познакомся. Это твой брат! сказала Анул и положила перед Оливией маленькова волчёнка, который был ещё похож на крысёнка. Волчица лягла рядом с детьми и ласково начала вылизывать то одного, то второго.

0

42

Найт ничего не соображал, он был ещё слеп. Тихо сопел и слушал. Глазки прикрыты... Такой ещё безпомощьный! Малышь тихо заскулил. Как хотелось уже не быть беспомощьным! Как хотелось быть взрослым. Но он ещё малышь. Найт заснул, зарывшись в листья. Он хотел проснуться - и раз! Стать мощьным, сильным волком.

0

43

Анул уляглась рядом со своим детищем и прижалась к нему.
- Выростишь и станешь сильным войном... Я в тебя верю. Анул ласково лизнула Найта и провалилась в сон.

0

44

Когда Найт проснулсЯ, он открыл глаза. Стоп. Открыл?.. Яркий свет брызнул сквозь преоткрытые веки. Как хорошо! Как хорошо видеть! Волчёнок пискнул. радуясь этому моменту своей жизни. Видит! Он видит! Найт попытался встать, но не вышло. Он пополз по земле, и его и без того чёрный животик стал ещё чернее. Волчёнок вновь попытался встать на негнущиеся ножки, но у него не вышло. Волчёнок так и остался лежать, то и дело переползая с места на место.

0

45

Ветер улыбнулся - он с семьей, он дома!.. Рядом - Анул, Оливия, новорожденный Найт...
- Он глаза открыл! Посмотри - он видит! - Ветер вскочил на мощные лапы и лизнул волчонка в ухо, - Ты меня видишь, Найт? - он спросил и закрыл глаза... Это имя вызывало плохие воспоминания...

0

46

Анул проснлась и подскчила. Поняв что всё хорошо, она улыбнулась и подошла к волчёнку.
- Скоро заговорит.. насмешливо сказала волчица.
- Ветер... голос её стал обеспокоенным. Понимаешь... Когда он рождался... Знаешь, шаровые молнии? Так вот. Одна спустилась. Я в начале испугалась, но молния не приинила нам вреда. Она рассыпалась над Найтом искрами, не поранив ни его ни меня... она тяжело вздохнул и посмотрела волку в глаза. Это знак?

0

47

- Хм... - Ветер задумался. Он на секунду закрыл глаза... Ему вдруг стало жарко, и больно где-то внутри, бкдто заболело сердце, или еще хуже - душа...
Он резко открыл глаза и отряхнулся.
- Да. Это знак. Наш сын будет мировой личностью, - он поубавил свой пыл и продолжил, - Ему многое предстоит... я видел борьбу... Не знаю, с кем и за что, но...
Он посмотрел на Анул, ожидая реакции.

0

48

Анул разозлилась.
- Нет! Он будет обычным! она прижалась к Найту, желая спасти от этого предназдначения.
- Это тяжело... Я знаю волков, которые вот такие вот мировые... Это.. Это ужасно! она прижалась к Найту крепче. Только не это...

0

49

Ветер поник и лег возле Анул, не проронив ни слова.
- Надеюсь, надеюсь... Но у меня сейчас другая проблема...
Ветер прижался к волчице и посмотрел ей в глаза.
- Есть хочется, а я давно нормально не ел... да и в наших краях олени теперь - большая редкость... а ты есть не хочешь?

0

50

Анул поняла, что она хочет есть. Она этого и незаметила... Всё скрылась заботой о волчёнке, переживаниями.
- Да, ничего. Так бывает... Позже станет лучше. Они не могли уйти на совсем... вздохнула Анул и прижалась к Ветру, ласково лизнув его в щёку. Всё действительно будет хорошо... Олени никогда не уходили на долго.

0

51

Ветер испустил утробное "надеюсь" и, поднявшись, на мускулистых ногах подошел к выходу, наблюдая рассвет. Он присел, посмотрел искоса на Анул и улыбнулся:
- Все будет хорошо, Анул, все будет хорошо...
Он снова поник, будто говорил это не Анул, а самому себе, зная при этом, что НЕ БУДЕТ все так хорошо, как хочется... Никогда еще не было, чтоб олени исчезали так быстро и в таком количестве. А любимую пугать он не хотел.

0

52

Найт проснулся и взглянул на отца. Он посмотрел на уставшую мать и улыбнулся ей. Найта беспокоило, что Анул чем-то озабочена. Ему это не нравилось... Он будто ощущал волны её волнения.
- Мам?.. волчёнок лизнул Анул в щёку, а потом отошёл к отцу.
- Я слышал, вы про оленей говорили... вздохнул он и вдруг внезапно увидел стадо оленей... Он бежал за ними, нет, он был среди них! Олени неслись, топот глушил уши... Куда-то туда, далеко, унося Найта с собой... Там тепло и почти нет хищьников. Найт ощущал радость всем телом, от хвоста до кончика носа. Тепло... Весна... За морем, там где-то далеко...
Найт выволился из видение. Реально, холодно. Волчёнок вздрогнул и отрешонно посмотрел на отца. Он не мог опомниться... Всё выглядело слишком реально

0

53

Ветер почувствовал, как Найт что-то испытывал внутри, поэтому с беспокойством уставился на него:
- Что случилось, Найт? Ты чем-то обеспокоен? Все будет хорошо, - снова повторил Ветер, - олени придут, и мы вместе попируем, не так ли? - он азартно усмехнулся, но снова взволнованно посмотрел на сына, после этого перевел взгляд на Анул.
- Что происходит?

0

54

Найт смотрел на отца отрешённым взглядом и до него только начало доходить... Это было ведение, предупреждение.
- Па... Олени не вернуться... сказала тихо волчёнок. Он опустил голову. Олени далеко, за морем. За чем им возвращаться?!

0

55

Ветер навострил уши.
- Что ты сказал?! Не вернуться? Но откуда... откуда ты знаешь? Почему? - Ветер набросился на маленького сына с вопросами, поскольку такое у него случилось впервые... Хотя... он сам видел будущее, и понял, что Найту передался дар, способность видеть... Возможно, он даже станет пророком, а после смерти моей сестры - Предводителем, - улыбнулся Ветер, но только сейчас до него дошло смысл того, о чем он подумал, и ему стало немного стыдно. Но он это не выдал - все-таки его сестра отбирает у него трон.

0

56

Найт вздохнул.
- Папа, мне жаль... волчёнок опустил голову и вздохнул. Ему стало действительно страшно... А вдруг больше они никогда не вернуться, и волки умрут?! Нет! Вернуться!! Но Найт сомневался. Даже не вреил... За ними надо идти.
- Они ушли за море... Их надо найти.

0

57

Ветер фыркнул. Понятно, он не верил маленькому волчонку, пусть и собственному сынул. Он лишь немного поворчал и склонил голову набок:
- Мне тоже жаль, но... Найт, у нас пока никаких подтверждений нет... и просто так идти на произвол судьбы... - он покачал гоовой, и опустил пушистый хвост, глядя на Анул, - Я понимаю, это все неспроста... но надо немного подождать...

0

58

- Как ты не понимаешь! Они уйдут ещё дальше!!! в глазах волчёнка стоял ужас... Он понимал, что надо их искать. надо идти за море, идти за оленями, иначе всё будет потеряно... Волчёнок смотрел на Ветра полными страха глазами, и ему хотелось плакать. Плакать от бессилия и желания всем помочь, а тут отец не верит... Найт верил, что он сможет провести волков по следу оленей, если сосредоточиться, если сможет их почувствовать... Найт не выдержал.
- Я смогу провести! Почему ты мне не веришь?.. волчёнок бросился вон из пещеры.
---Берег

0

59

---->Нора вожака
Лиз пришла к ним в логово.
- Есть тут кто?
Странно... Что-то никто не отвечает...
Но тут же подумала: Ой... Пери....- подумала она,-Боюсь, она у опушки...выждала момент...надо ей отомстить раз и навсегда...
И она побежала со всех ног.
---> Опушка

0

60

Иная вела за собой Кибу с ее логова и остановилась перед логовом Анул.
- Ну вот мы и пришли, - немного грозно оскалилась Иная, глядя на белую, - Можешь входит. Надеюсь, она тут.
Иная, несмотря на то, что сказала Кибе первой войти, шагнула внутрь перед Кибой и принюхалась - в темноте она разглядела силуэт волчицы и волка.

0

61

Киба осторожно, медленно шагнула вслед за Иной, непрореагировав на ее слова, тоесть неответив ровным счетом ничего. Поскольку прогулка была для волчицы довольно утомительной, то она слышала в голове легкий гул, и тело немного знобило. Она сделала еще один шаг, но дальше идти не осмеливалась, в груди все похололо...она откровенно боялась возможной рекции на ее приход и не со стороны присутсвовавшего там волка, а со стороны Анул... Киба опустила голову не осмеливаясь даже розглядется...
Что она скажет, когда увидит меня? А что скажу я? Зря я пришла, ох как зря...

0

62

Иная еще раз огляделась, принюхалась, и, поняв, что тут ей уже делать нечего, взмахнув хвостом, на прощание кивнула Кибе. Отойдя немного дальше, она вдыхнула свежий весенний воздух, и припустилась бегом к золотому полю, туда, где последний раз видела Фальта... Я не могу его потерять... просто не могу... и если этот так, то я не прощу себе до конца жизни...
---->Золотое поле

0


Вы здесь » Old Wolf's Forum - Strife for Survival. Old Legend » { Логова Стаи } » Нора Ветра и Анул, а также их волчат